Результатов: 22640

Пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве доставят в Москву самолетом

Глава МЧС Александр Куренков поручил отправить самолет Ил-76 в Кызыл, с помощью которого будут доставлены пострадавшие на ТЭЦ в Туве в столичные больницы incident.mk.ru »

2024-3-6 16:10

Спецборт МЧС доставит в Москву пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве

Спецборт МЧС доставит в Москву пострадавших во время взрыва на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Туве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС России. По его данным, самолет уже вылетел в Кызыл. lenta.ru »

2024-3-6 15:28

В центре погоды "Фобос" сообщили о приходе в Москву "настоящего января"

Ведущий специалист центра погоды Евгений Тишковец рассказал, что в ночь на 7 марта температура опустится до минус 11 - минус 14 градусов tass.ru »

2024-3-6 08:50

Скончался сыгравший в фильме Битва за Москву актер Юрченко

Народный артист Украины Валерий Юрченко, сыгравший в фильмах Битва за Москву и Секретный фарватер, скончался на 81-м году жизни. О смерти актера сообщил Крымский академический театр имени Горького, передают «Известия». vz.ru »

2024-3-5 16:10

Мошенник сдал в аренду чужое жилье и улетел в Москву

В Хабаровске мошенник выдал себя за собственника квартиры и сдал чужую недвижимость в аренду, после чего улетел на вырученные деньги в Москву. В апреле 2023 года мужчина разместил в интернете объявление о сдаче в аренду квартиры, которая была сдана ему ранее без права на субаренду. lenta.ru »

2024-3-5 12:07

Синоптик предсказал возвращение январских морозов в Москву

В ближайшие дни в Москву начнут поступать холодные воздушные массы с севера, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд social.mk.ru »

2024-3-5 17:49

Известный иностранный режиссер назвал Москву лучшим городом в мире

Известный сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица похвалил Москву. Иностранец назвал столицу лучшим городом в мире. Он заявил, что Москва — это мегаполис с душой, который особенно отличается своей впечатляющей архитектурой. lenta.ru »

2024-3-4 17:48

Гросси не исключил вероятность встречи с Путиным в ходе визита в Москву

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси, комментируя повестку предстоящих переговоров в ходе его визита в Москву, допустил возможность встречи с президентом Владимиром Путиным. vz.ru »

2024-3-4 16:04

Пьяный россиянин закидал яблоками попутчиков на рейсе в Москву

Телеграм-канал «Транспортная полиция Сибири» сообщает, что пьяного пассажира рейса Томск – Москва задержали после того, как он устроил дебош на борту самолета incident.mk.ru »

2024-3-4 10:01

В Москву вернулись январские морозы

Надежды на дружную весну и теплый март в Москве растаяли гораздо быстрее рекордных сугробов. В столичный регион вернулись январские морозы, которые только окрепнут на предстоящей неделе.

ridus.ru »

2024-3-3 10:08

Спецпредставитель КНР посетит Москву в рамках своего турне по урегулированию на Украине

Ожидается, что Ли Хуэй, помимо России, приедет в штаб-квартиру ЕС и несколько стран Европы tass.ru »

2024-3-3 00:02

Лавров: заявления Еревана заставляют Москву задуматься о своих практических шагах

Глава МИД РФ отметил, что безальтернативность урегулирования между Ереваном и Баку, кроме как на основе трехсторонних заявлений России, Азербайджана и Армении tass.ru »

2024-3-2 14:29

Руководство Гагаузской автономии Молдавии прибыло с визитом в Москву

Руководители Гагаузской автономии Молдавии находятся в Москве с визитом, сообщили в пресс-службе исполкома автономии. В столицу прибыли башкан (глава) Гагаузии Евгения Гуцул и председатель Народного собрания Гагаузии Дмитрий Константинов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 13:07

Глава автономии Молдавии прибыла в Москву с рабочим визитом

Глава Гагаузской автономии в составе республики Молдавия Евгения Гуцул прибыла в Москву с рабочим визитом, как сообщил исполнительный комитет региона. Также исполком сообщил, что она отправится с визитом в Казань вместе с главой Народного собрания Гагаузии. Цель поездки ведомство не назвало. lenta.ru »

2024-3-1 12:56

Из Евпатории в Москву запускают первый сезонный поезд

ЕВПАТОРИЯ, 1 марта, ФедералПресс. С первого дня весны поезд начнет курсировать по-новому в направлениях крымского курорта и столицы. Об этом сообщает железнодорожный перевозчик «Гранд Сервис Экспресс». fedpress.ru »

2024-3-1 12:38

Вильфанд прогнозирует возвращение зимних морозов в Москву

Леон Панетта отметил, что такой хаос при распределении гуманитарной помощи в условиях боевых действий "неизбежно приводит к той трагедии, которую видели сегодня" tass.ru »

2024-3-1 03:37

Летевший на Кубу самолет экстренно вернулся в Москву из-за больного ребенка

Летевший из России на Кубу самолет экстренно вернулся в московский аэропорт Шереметьево из-за больного пассажира. На плохое самочувствие пожаловался пятилетний ребенок, который находился в самолете с семьей из четырех человек. Бортпроводники приступили к оказанию помощи. lenta.ru »

2024-2-29 15:36

Летевший на Кубу самолёт экстренно вернулся в Москву из-за здоровья пассажира

В Шереметьево совершил экстренную посадку самолёт авиакомпании "Россия", летевший из Москвы на Кубу. По данным SHOT, одному из пассажиров стало плохо и экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. life.ru »

2024-2-29 11:19

Приднестровье обратилось за помощью к России из-за экономической блокады. О чем просят Москву?

Непризнанная Приднестровская Молдавская Республика (ПМР) обратилась к России за помощью из-за экономической блокады со стороны Молдавии. В документе отмечается, что сложившаяся критическая ситуация требует срочного международного вмешательства для предотвращения эскалации. lenta.ru »

2024-2-28 16:48

В аэропорту Минска заявили, что наибольшее количество рейсов выполняется в Москву

Гендиректор Вячеслав Хоронеко также отметил, что самыми популярными чартерными направлениями являются Турция и Египет, при этом в 2023 году по этим направлениям перевезено более 360 тыс. пассажиров tass.ru »

2024-2-28 11:26

Такер Карлсон: визит в Москву заставил меня возненавидеть лидеров США

Американский журналист Такер Карлсон признался, что после визита в Москву изменил своё отношение к лидерам собственной страны. Сейчас он испытывает к ним ненависть, сообщает 28 февраля ТАСС со ссылкой на его интервью блогеру Лексу Фридману. metronews.ru »

2024-2-28 10:34

Раненый амурский тигр улетел Аэрофлотом из Приморья в Москву

Авиакомпания перевезла амурского тигра, пережившего огнестрельное ранение, из Владивостока в Москву на регулярном рейсе SU1703, сообщили в пресс-службе social.mk.ru »

2024-2-28 15:15

Премьер-министр Йемена прибыл в Москву

Глава международно признанного правительства Йемена Ахмед Авад бен Мубарак прилетел с официальным визитом в Москву по приглашению российской стороны. Его борт приземлился в столичном аэропорту Шереметьево, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-2-26 20:12

Премьер Йемена прибыл в Москву

Премьер-министр Йемена Ахмед Авад бен Мубарак прибыл с визитом в Москву по приглашению РФ. Как указывает агентство, в российской столице йменский премьер проведет переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко. lenta.ru »

2024-2-26 20:05

Премьер-министр Йемена прибыл в Москву с официальным визитом

Ахмед Авад бен Мубарак приехал в Россию со своим первым заграничным визитом в должности премьер-министра республики tass.ru »

2024-2-26 19:46

Востоковед рассказал, зачем премьер-министр Йемена приезжает в Москву

Специалист по Ближнему Востоку профессор МГУ Александр Вавилов объяснил политический смысл визита главы международно признанного правительства Йемена Ахмеда Авада бин Мубарака в Москву для обеих сторон. ridus.ru »

2024-2-26 14:26

«Срочно вылетаю в Москву»: сын Алибасова вышел на связь после госпитализации отца

Бессменный наставник «На-На» загремел в больницу с инсультом, но никого из близких людей рядом с ним не оказалось. Почему единственный сын Алибасова хранил молчание? 5-tv.ru »

2024-2-26 14:16

Saba: премьер Йемена направился с визитом в Москву

Председатель международно признанного правительства Йемена Ахмед Авад бен Мубарак направился в Москву с официальным визитом, передает государственное агентство Saba nsn.fm »

2024-2-25 19:45

В Москву с официальным визитом вылетел премьер Йемена

Премьер-министр Йемена Ахмед бин Мубарак вылетел в Москву для обсуждения урегулирования конфликта в Красном море. Об этом сообщает йеменское агентство Saba. life.ru »

2024-2-25 19:32

Премьер Йемена отправился в Москву для обсуждения урегулирования конфликта

Премьер-министр Йемена Ахмед бин Мубарак отправился в Москву для обсуждения урегулирования конфликта в Красном море. Как сообщается, бин Мубарак вылетел в Москву для встреч с высокопоставленными российскими чиновниками, в том числе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2024-2-25 19:06

Глава МВД Германии подозревает Москву в причастности к убийству Кузьминова

Министр внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер заподозрила власти России в причастности к смерти перебежчика Максима Кузьминова в Испании. Доказательств нет, но ей все ясно.

ridus.ru »

2024-2-25 15:07

В России отреагировали на планы G7 принудить Москву компенсировать Киеву убытки

План стран «Большой семерки» (G7) принудить Москву компенсировать Киеву убытки в обмен на разморозку российских активов – это грабеж и шантаж, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-2-25 14:03

Москву накроет "атлантическое тепло" в конце февраля

В Москве ожидаются кратковременные дожди, гололедица и плюсовая температура благодаря сильному влиянию атлантического циклона. Об этом рассказал в телеграм-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус, комментируя прогноз на субботу, 24 февраля. life.ru »

2024-2-24 10:19

Чёртова дюжина: Какими санкциями Брюссель собирается наказать Москву

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как Европа пытается отказаться от торговли с половиной планеты и чем закончится для ЕС 13-й пакет санкций против России. life.ru »

2024-2-24 00:35

Важное заявление Путина и визит партнеров в Москву: что ждет россиян на следующей неделе

На следующей неделе главным событием станет послание президента РФ Федеральному собранию. Владимир Путин готов сделать программное заявление на текущий год. Также в Россию прилетят представители ФАТХ и ХАМАС, а в зоне СВО продолжится наступление ВС РФ. fedpress.ru »

2024-2-22 20:00

Париж обвинил Москву в «агрессивном поведении» в отношении армии Франции

Тем временем французская элита намерена продолжать поддерживать неонацистский киевский режим, в том числе за счет экономии. 5-tv.ru »

2024-2-22 14:11

Синоптик Тишковец рассказал, как скоро оттепель придет в Москву

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Теплая весенняя погода стремительно приближается к Москве. Ведущий специалист центра «Фобос» рассказал, когда в столице ожидается оттепель. fedpress.ru »

2024-2-21 10:43