Результатов: 22755

Пострадавшего при обстреле белгородского села отправят на лечение в Москву

По данным главы региона Вячеслава Гладкова, есть вероятность, что мужчине сохранят руку tass.ru »

2024-2-9 08:19

Предсказан срок возвращения весны в Москву

Весна в Москву придет своевременно, но будет внезапной и противоречивой. Срок возвращения теплой погоды в столицу предсказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. Однако точных дат синоптик не назвал, так как счел невозможным прогнозировать дальше пяти-семи дней в текущих условиях. lenta.ru »

2024-2-8 15:46

Москву накрыл циклон «Ольга». В городе могут появиться гигантские сугробы, которых не было 25 лет

Москву накрыл североатлантический циклон «Ольга», он вызвал в городе мощнейший снегопад. Государственная корпорация «Роскосмос» показала соответствующий спутниковый снимок, сделанный космическим аппаратом «Метеор-М». lenta.ru »

2024-2-8 10:09

Артисты МСХТ переоформили документы, необходимые для вылета в Москву из Шанхая

Как объяснил директор театра Руслан Банковский, сложности с документами возникли из-за того, что китайский организатор гастролей вовремя не обратился в соответствующие ведомства для продления разрешения на пребывание в стране tass.ru »

2024-2-8 08:36

«Роскосмос» показал спутниковый снимок циклона «Ольга», накрывшего Москву

«Роскосмос» опубликовал спутниковый снимок североатлантического циклона «Ольга», который сегодня накрыл Москву мощным снегопадом и движется на юг страны. «Центральную Россию накрыли снеговые облака! На спутниковом снимке “Метеора-М” — циклон «Ольга». tvzvezda.ru »

2024-2-8 23:43

4 звёзды, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие селебрити из провинции покорили Москву. life.ru »

2024-2-8 17:30

5 звёзд, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие пять селебрити из провинции покорили Москву. life.ru »

2024-2-7 17:30

Накрывшее Москву "барическое дно" может навредить сердечникам, предупредила врач

Накрывшая Москву "барическая ложбина", или, как её ещё называют, "барическое дно", может сказаться на самочувствии сердечников, предупредила врач Ольга Уланкина. По словам эксперта, при таком "обрушении" атмосферного давления внимательнее к своему самочувствию необходимо относиться страдающим ишемической болезнью сердца и артериальной гипертензией, причём последним — особенно. life.ru »

2024-2-7 16:14

Москву заваливает снегом из-за циклона "Ольга"

Москву буквально заваливает снегом из-за мощного атлантического циклона "Ольга". Согласно прогнозам синоптиков, сегодня, 7 февраля, в столице ожидается до четверти месячной нормы осадков, а сугробы могут вырасти до 58 сантиметров. life.ru »

2024-2-7 15:43

«Коммерсант»: Прилетевший в Москву Карлсон два часа беседовал с Путиным

«Мир два года не знает, что происходит», а американские СМИ, освещая украинский кризис, ограничиваются только мнением Киева, заявлял ранее журналист из... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:16

Москву накрыла «Ольга»

Мощный атлантический циклон «Ольга» пришел в Москву. Вихрь накрыл Центральную часть России, сообщает центр погоды «Фобос». Согласно прогнозам, в среду, 7 февраля, циклон больше всего скажется на центральных и западных областях страны. Он принесет с собой ощутимое похолодание. lenta.ru »

2024-2-7 08:19

Визит Такера Карлсона в Москву и возможное интервью с Путиным обсуждает весь мир. Почему это стало главной темой недели?

Неожиданный визит известного американского журналиста Такера Карлсона в Россию вызвал множество мемов. Пользователи соцсетей придумали «истинные» причины, по которым телеведущий решил отправиться в Москву, а также в шутку предрекли ему успешную карьеру на телевидении в России. lenta.ru »

2024-2-7 20:42

Одну из раненых 3 февраля в Лисичанске девушек могут госпитализировать в Москву

Перевод остальных пятерых пациентов пока невозможен, поскольку "они достаточно нестабильные", сообщил замглавврача по хирургической работе Луганской республиканской клинической больницы Дмитрий Котуха tass.ru »

2024-2-6 19:30

Циклон "Ольга" принёс в Москву "солнечный" снегопад

Приближающийся к Москве циклон "Ольга" принёс в столицу "солнечные" снегопады. Вечером 6 февраля жители и гости города заметили необычное явление: вовсю сыпал снег и при этом светило солнце. Life.ru публикует видео. life.ru »

2024-2-6 18:34

Опять минус 25! Циклон «Ольга» несет в Москву беломорские морозы

Циклон «Ольга» уже в среду, 7 января, накроет столичный регион. Ожидаются сильные снегопады, к выходным температура опустится до – 24-25 градусов. Подробности в материале aif.ru. aif.ru »

2024-2-6 18:33

Звезда «Слова пацана» рассказал о займе денег у матери для переезда в Москву

Звезда сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев рассказал, что занимал у мамы 110 тысяч рублей, чтобы переехать в Москву. Он ответил на вопрос, как его приняла Москва, когда он переехал в 2019 году. «Думаю, она всех принимает так же хреново… Ни разу не слышал, чтобы кто-то приехал и все было легко», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-7 17:23

РФ и США должны сотрудничать в борьбе с общими врагами: зачем в Москву прилетел Карлсон?

В Москву прилетел Карслон. Речь идет не о сказочном герое, а об опальном американском телеведущем Такере Карлсоне. Если такие люди приезжают в Россию не боясь санкций, значит им (или кому-то) это очень надо. ridus.ru »

2024-2-6 16:40

Зачем Такер Карлсон приехал в Москву, и связано ли это с его желанием взять интервью у Владимира Путина?

Популярный американский журналист Такер Карлсон привлек внимание к своей персоне и в России, и в США, когда СМИ сообщили о его приезде в Москву. Дело в том, что в прошлом году Карлсон заявил, что мечтает взять интервью у президента РФ Владимира Путина, но власти США будто бы запретили ему общаться с российским лидером. versia.ru »

2024-2-6 16:40

Воркуту и Москву снова свяжут авиасообщением: цена билета

ВОРКУТА, 6 февраля, ФедералПресс. С 18 мая 2024 года возобновятся прямые авиарейсы между заполярной Воркутой и Москвой. По данным системы бронирования, последний рейс в обоих направлениях 30 сентября. fedpress.ru »

2024-2-6 13:37

Москву накроет «Ольга»

В столицу придет североатлантический циклон «Ольга». Он принесет снегопады, которые могут оказаться рекордными. В среду, 7 февраля, выпадет до 9-12 миллиметров осадков, или около четверти от месячной нормы. lenta.ru »

2024-2-6 09:25

На Москву надвигается циклон "Ольга" с рекордными снегопадами

На Москву надвигается циклон "Ольга", который принесёт рекордные снегопады. Уже завтра, 7 февраля, в столице выпадет около четверти от месячной нормы, сугробы на базовой метеостанции ВДНХ вырастут на семь-десять сантиметров, прогнозирует ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-2-6 09:15

Циклон «Ольга» обрушит на Москву рекордные снегопады

На Москву надвигается циклон «Ольга». Он принесет в столицу рекордные снегопады, в среду выпадет около четверти от месячной нормы, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. ridus.ru »

2024-2-6 09:04

Театральный коллектив не смог вылететь в Москву из-за проблем с документами

Труппа Московского современного художественного театра не смогла вылететь из Шанхая в Москву после гастролей по более чем 20 китайским городам nsn.fm »

2024-2-6 08:46

Медведев назвал переезд в Москву в 1999 году «не самым простым выбором»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал о своем переезде из Санкт-Петербурга в Москву в 1999 году nsn.fm »

2024-2-6 21:32

В России высказались о реакции США на визит Такера Карлсона в Москву

Визит американского журналиста Такера Карлсона в Москву могут использовать в США в предвыборной борьбе между демократами и республиканцами, считает первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2024-2-5 20:14

В Москву приехал скандальный американский журналист Такер Карлсон. Чем он известен и возьмет ли интервью у Путина?

Визит американского телеведущего и журналиста Такера Карлсона в Россию вызвал резонанс в отечественных и зарубежных СМИ. Карлсон не стал опровергать, что может взять в Москве интервью у российского лидера Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-5 19:19

Интервью с Путиным? Названы цели приезда Такера Карлсона в Москву

Даже если Карлсон возьмет интервью у Путина, оно никак не повлияет на выборы президента в РФ и на мнение американцев, отметил в эфире НСН Евгений Минченко.  nsn.fm »

2024-2-5 13:12

Американский журналист Такер Карлсон приехал в Москву и оценил ситуацию в России

Американский журналист Такер Карлсон, прибывший в Москву, заявил, что в России все очень хорошо. На видео, которое, по информации СМИ, было снято в одном из столичных отелей, Карлсон сказал, что любит Москву и считает этот город красивым. vz.ru »

2024-2-5 11:37

Приехавший в Москву ведущий Карлсон ответил на вопрос об интервью с Путиным

Американский телеведущий и журналист Такер Карлсон ответил на вопрос о том, возьмет ли он в Москве интервью у российского президента Владимира Путина. Он также заявил, что приехал в Москву, так как хотел посмотреть на Россию. lenta.ru »

2024-2-5 10:52

Арестованного бывшего главу российского региона отправили вагонзаком в Москву

Бывшего председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова, арестованного по уголовному делу о превышении должностных полномочий, этапировали из областного центра в Москву. 2 февраля экс-чиновника отправили в вагонзаке, к середине недели его доставят в один из столичных изоляторов. lenta.ru »

2024-2-5 09:33

Посещаемость портала "Узнай Москву" выросла почти вдвое в 2023 году

Жители и гости столицы искали информацию о знаковых зданиях города, изучали тематические маршруты, участвовали в викторинах, интересовались биографиями известных людей tass.ru »

2024-2-5 09:18

Такер Карлсон приехал в Москву: его коллеги надеются на интервью с Владимиром Путиным

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон был замечен в Москве. Коллега телеведущего Дженсон Хинкл понадеялся, что причиной визита в российскую столицу стало интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-2-4 08:58

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на Москву в воскресенье

Плюсовая температура и обильные осадки ожидаются в Москве в воскресенье, 4 февраля.Как сообщает Гидрометцентр России, в городе будет облачно, пройдет... rosbalt.ru »

2024-2-4 06:36