Результатов: 85595

На юге Москвы водитель сбил двух девочек-подростков на переходе, обе в больнице

На юге Москвы 66-летний водитель сбил двух девочек-подростков, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2024-3-10 20:50

Посол РФ назвал необоснованными утверждения о вмешательстве Москвы в дела Каталонии

Юрий Клименко отметил, что Россия считает ситуацию вокруг Каталонии "чисто внутренним вопросом Испании, который должен быть решен в рамках ее конституции" tass.ru »

2024-3-10 16:10

ГУ МВД Москвы опровергло информацию об усиленном несении службы

Также в пресс-службе ведомства добавили, что сотрудники столичной полиции в круглосуточном режиме обеспечивают охрану общественного порядка tass.ru »

2024-3-9 19:03

В России отреагировали на идею Зеленского составить мирный план без Москвы

Составить мирный план между Россией и Украиной без участия в этом процессе Москвы невозможно, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-9 13:31

Собянин рассказал, какие социальные объекты построят на северо-западе Москвы

Социальная инфраструктура нужна новым кварталам, которые скоро появятся в рамках программы реновации. 5-tv.ru »

2024-3-9 11:42

SCMP: власти КНР и Швейцарии высказались за участие Москвы в саммите по Украине

Власти Швейцарии и Китая настаивают на участии России в саммите по мирному урегулированию ситуации на Украине, пишет издание South China Morning Post. Предполагается, что встреча может пройти в Швейцарии, однако точная дата не называется. tvzvezda.ru »

2024-3-9 22:51

Заявления о проблемах со сканированием алкоголя в магазинах Москвы опровергли

В магазинах Москвы проблем со сканированием алкоголя со стороны системы ЕГАИС вечером 7 марта не было, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росалкогольтабакконтроль nsn.fm »

2024-3-8 02:01

Росалкогольтабакконтроль: проблем со сканированием алкоголя в магазинах Москвы не было

В магазинах Москвы проблем со сканированием алкоголя со стороны системы ЕГАИС вечером 7 марта не было, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росалкогольтабакконтроль nsn.fm »

2024-3-8 02:01

В центре Москвы после наезда автобуса на пешехода госпитализированы два человека

Два человека пострадали в результате наезда автобуса на пешехода в центре Москвы в пятницу вечером incident.mk.ru »

2024-3-7 22:01

Муфтий Москвы сообщил, что в 2024 году акция "Шатер Рамадана" будет посвящена семье

По словам Ильдара Аляутдинова, в ходе проекта участники обсудят национальные особенности, традиции и религиозные аспекты, связанные с семьей tass.ru »

2024-3-7 16:37

РЖД запустит новый турпоезд из Москвы в Сызрань, Тольятти и Самару

По его словам, полиция сразу после покушения не предприняла никаких действий для задержания нападавшего и фиксации следов преступления, а сотрудница полицейского участка не знала, что нападение вообще имело место tass.ru »

2024-3-7 15:43

Решетников заявил о готовности Москвы помочь Баку в проведении конференции ООН по климату

Министр экономического развития РФ отметил, что вопросы климата и экономики "крайне сильно переплетены" tass.ru »

2024-3-7 14:34

Призывавшего к ударам по каналу имени Москвы россиянина отправили на лечение

1-й Западный окружной военный суд в Санкт-Петербурге вынес приговор местному жителю Владиславу Табуловичу, призывавшего к ударам по каналу имени Москвы. Фигуранта признали виновным в публичных призывах к терроризму и экстремизму. lenta.ru »

2024-3-7 14:06

Известный актер назвал преимущество Москвы перед Парижем

Москва — более удобный город для жизни, чем Париж и Берлин. Преимущество российской столицы перед другими мегаполисами назвал известный актер Александр Метелкин. Его попросили сравнить Москву с Нью-Йорком, Лондоном, Беолином и Парижем. lenta.ru »

2024-3-7 08:39

Цветы для дам. В Москве можно получить бесплатный букет к 8 марта

Столица готовится к Международному женскому дню. Для милых дам по всему городу подготовили интересные программы, мастер-классы, поздравления, сюрпризы. А на некоторых площадках женщинам будут раздавать букеты цветов. Aif.ru узнал где именно. aif.ru »

2024-3-7 20:37

Власти Москвы и Шэньчжэня подписали меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании

Стороны выразили надежду на долгосрочное и плодотворное партнерство, взаимную поддержку экспортно-ориентированных компаний, а также изучение опыта городов по привлечению внешних инвестиций и внедрение цифровых технологий в городское хозяйство tass.ru »

2024-3-6 19:57

Сильный пожар в многоэтажке на юге Москвы попал на видео

В одном из домов на Ореховом бульваре на юге Москвы загорелась квартира на седьмом этаже. Из-за возгорания на седьмом этаже жильцы восьмого этажа оказались отрезаны от выхода. Сейчас к ним пробиваются сотрудники экстренных служб. Информации о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2024-3-6 19:56

Путин: поезда из Москвы до Черного моря должны доезжать за 16 часов

Длительность маршрута из Москвы до побережья Черного моря должна составлять 16 часов, сказал президент России Владимир Путин и призвал сделать отдых на юге России более доступным. «Нужно сократить до 16 часов время в пути пассажирских поездов от Москвы до Черноморского побережья. tvzvezda.ru »

2024-3-6 19:27

Путин призвал сократить время в пути поездов из Москвы до Черного моря

Президент России Владимир Путин заявил, что поезда должны доезжать из столицы до Черного моря быстрее. «Нужно сократить до 16 часов время в пути пассажирских поездов от Москвы до Черноморского побережья», — призвал российский лидер. lenta.ru »

2024-3-6 19:19