Результатов: 116

В Netflix назвали безосновательным иск основателей Mossack Fonseca из-за ленты "Прачечная"

Ранее основатели панамской юридической компании заявили, что в фильме они показаны в качестве жестоких и бессердечных адвокатов tass.ru »

2019-10-19 05:11

В раю наследили. После публикации «Панамского досье» юридическая компания Mossack Fonseca взялась за подробное изучение своих российских клиентов

После публикации «Панамского досье» юридическая компания Mossack Fonseca взялась за подробное изучение своих российских клиентов. Мы получили доступ к новым документам novayagazeta.ru »

2018-6-20 20:00

Смерть Mossack Fonseca: почему компания не пережила «панамский скандал»

Одна из крупнейших международных юридических компаний, сорок лет хранившая тайны миллиардеров и политиков по всему миру, бесславно завершила свой путь forbes.ru »

2018-3-25 12:22

"Панамское досье": Mossack Fonseca прекращает существование

Юридическая фирма Mossack Fonseca, связанная со скандалом с "панамскими бумагами", объявила о своем закрытии в конце марта. Причиной стало ухудшение репутации, кампания в СМИ и незакономерные действия панамских властей. vesti.ru »

2018-3-15 12:15

Суд отпустил под залог основателей фирмы Mossack Fonseca

Суд Панамы отпустил под залог основателей юридической фирмы Mossack Fonseca Юргена Моссака и Рамона Фонсеку, арестованных по делу о коррупции, передаёт Reuters.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 10:21

"Панамское досье": основателей Mossack Fonseca освобождают под залог

Суд в Панаме решил отпустить под залог в 500 тыс. долларов основателей юридической фирмы Mossack Fonseca Юргена Массака и Рамона Фонсека, сообщила их адвокат. Их компания, предоставляющая услуги по регистрации офшоров, оказалась в центре скандала с «панамскими документами». news.mail.ru »

2017-4-22 08:47

Владельцев Mossack Fonseca выпускают под залог в миллион долларов

В Панаме суд вынес решение об освобождении под залог двух основателей компании Mossack Fonseca Юргена Моссака и Рамона Фонсеки, арестованных в феврале по обвинению в отмывании денег, сокрытии активов и денежных средств сомнительного происхождения. На свободу они выйдут в ближайшие часы. vesti.ru »

2017-4-22 07:59

Основателей фирмы Mossack Fonseca отпустили под залог - Каждый заплатил по $500 тыс.

Суд в Панаме отпустил под залог основателей фирмы Mossack Fonseca Юргена Моссака и Рамона Фонсека. Об этом в субботу передает агентство Reuters. Их адвокат Гиллермина МакДоналд сообщила, что каждый заплатил по $500 тыс. abnews.ru »

2017-4-22 05:46

Основатели Mossack Fonseca арестованы

Юрген Моссак и Рамон Фонсека - основатели панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, задержанные в пятницу по делу о коррупции, - арестованы. Их считают замешанными в коррупционные схемы бразильской нефтяной компании Petrobras. grani.ru »

2017-2-12 15:30

Панамские власти арестовали основателей офшорной фирмы Mossack Fonseca - Их обвиняют в отмывании денег

Власти Панамы арестовали основателей офшорной фирмы Mossack Fonsecа Рамона Фонсека и Юргена Моссака. Об этом в воскресенье сообщили в офисе генерального прокурора страны. По версии следствия, Рамон Фонсека и Юрген Моссак замешаны в отмывании денег. abnews.ru »

2017-2-12 12:41

Основатели Mossack Fonseca арестованы по обвинению в коррупции

Суд арестовал основателей панамской юридической фирмы Mossack Fonseca Рамона Фонсеку и Юргена Моссака, сообщает Reuters. Генпрокуратура сообщила, что после задержания им были предъявлены обвинения в отмывании денег и коррупции. vedomosti.ru »

2017-2-12 12:32

Reuters: в Панаме арестованы основатели Mossack Fonseca по делу о коррупции

Материалы Mossack Fonseca стали основой «Панамских документов», содержащих информацию о счетах более ста политиков и знаменитостей из более чем 50 стран.

news.mail.ru »

2017-2-12 09:34

В Панаме арестованы основатели Mossack Fonseca

В Панаме по обвинению в коррупции арестованы Юрген Моссак и Рамон Фонсека основатели фирмы Mossack Fonseca, прогремевшей на весь мир в апреле 2016 года после публикации расследования об офшорных счетах политиков и знаменитостей. ntv.ru »

2017-2-12 08:10

В Панаме задержаны основатели фирмы Mossack Fonseca

Власти Панамы задержали Юргена Моссака и Рамона Фонсеку - двух основателей юридической фирмы Mossack Fonseca. Их задержание предположительно связано с коррупционным скандалом в Бразилии, в котором оказались замешаны крупнейшие бразильские компании Odebrecht и Petrobras. vesti.ru »

2017-2-12 04:16

Основатели Mossack Fonseca задержаны в Панаме

В Панаме задержаны основатели юридической фирмы Mossack Fonseca Юрген Моссак и Рамон Фонсека, чья компания получила широкую известность в связи с оффшорным скандалом. Их задержали в связи с коррупционным скандалом вокруг компаний Odebrecht и Petrobras. vz.ru »

2017-2-12 03:56

В Панаме задержали основателей Mossack Fonseca - И провели обыски

В Панаме задержали основателей юридической компании Mossack Fonseca. Это произошло в пятницу. Также в компании прошли обыски. По версии следствия, Юрген Массак и Рамон Фонсека имеют отношение к коррупционному скандалу с нефтяной фирмой Petrobras в Бразилии. abnews.ru »

2017-2-10 15:35

В Панаме задержали основателей Mossack Fonseca

В Панаме задержаны основатели юридической компании Mossack Fonseca Юрген Массак и Рамон Фонсека, в офисе организации прошли обыски. По версии следствия, предприниматели замешаны в коррупционном скандале в Бразилии, связанном с нефтяной госкомпанией Petrobras. grani.ru »

2017-2-11 14:20

В Панаме задержаны основатели Mossack Fonseca

Основатели панамской юридической компании Mossack Fonseca Юрген Массак и Рамон Фонсека задержаны в Панаме, в офисе организации проведены обыски, пишет Sueddeutsche Zeitung. По версии следствия, предприниматели замешаны в коррупционном скандале в Бразилии, связанном с нефтяной госкомпанией Petrobras. vedomosti.ru »

2017-2-10 13:32

Филиал панамской Mossack Fonseca оштрафован на $440 000

Регулятор финансового сектора Британских Виргинских островов оштрафовал на $440 000 местный филиал панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, ставшей источником скандального «Панамского досье». vedomosti.ru »

2016-11-15 20:44

В Женеве задержали сотрудника Mossack Fonseca по подозрению в уничтожении данных

В Женеве задержали сотрудника IT-отдела местного офиса панамской фирмы Mossack Fonseca, сообщила швейцарская газета Le Temps. По информации издания, его подозревают в удалении архива компании... novayagazeta.ru »

2016-6-15 17:30

В женевском офисе панамской Mossack Fonseca прошли обыски

Обыски прошли в женевском офисе панамской компании Mossack Fonseca. Их провела швейцарская прокуратура. Изъяты электронные носители информации. Задержан работающий в компании специалист по информационным технологиям. vesti.ru »

2016-6-15 17:25

В Швейцарии задержан сотрудник Mossack Fonseca – Le Temps

В Женеве на днях был задержан сотрудник IT-отдела панамской компании Mossack Fonseca. Об этом в среду 15 июня сообщает швейцарское издание Le Temps со ссылкой на собственный источник, близкий к расследованию. vedomosti.ru »

2016-6-15 16:56

СМИ: Сотрудник оперирующей в офшорных зонах Mossack Fonsecа задержан в Женеве

Прокуратура Женевы завела дело на компьютерщика швейцарского отделения фирмы Mossack Fonseca, оперирующей в офшорных зонах, по подозрению в уничтожении большого количества информации, сообщает швейцарская газета Le Temps со ссылкой на свои источники в прокуратуре. vz.ru »

2016-6-15 16:46

Александр Лебедев оказался клиентом панамской компании Mossack Fonseca?

Сотрудница радио «Эхо Москвы», пригласившая меня на интервью, несколько раз в различных вариациях задала мне в студии фактически один и тот же вопрос, почему я выбрал для своего журналистского расследования «офшорную империю» именно Александра Лебедева? Мол, у нас практически все бизнесмены владеют офшорами, все они так или иначе ухитряются уходить от налогов, и при этом никто из журналистов не пытается поймать их за руку… versia.ru »

2016-5-23 07:55

СМИ: Премьер Австралии управлял офшорным бизнесом по добыче золота в Сибири

Премьер Австралии Малкольм Тернбулл возглавлял офшор, занимавшийся разработкой золотого месторождения Сухой Лог в Сибири, сообщают СМИ со ссылкой на панамское досье. Тернбулл и экс-премьер австралийского штата Новый Южный Уэльс Нэвилл Рэн в 1990-х по очереди занимали пост руководителя зарегистрированной на Британских Виргинских островах компании Star Technology Service. vz.ru »

2016-5-12 04:21

Организатор утечки панамских документов объяснил свои мотивы

Человек, открывший журналистам панамский архив по офшорам, объяснил причину своего решения в манифесте, опубликованном немецкой газетой Süddeutsche Zeitung и на сайте Международного консорциума журналистов-расследователей. vz.ru »

2016-5-6 21:13

СМИ сообщили об уничтожении документов фирмой Mossack Fonseca

Десять мешков измельченных документов были обнаружены в пятницу, 22 апреля, в офисе фирмы Mossack Fonseca. Об этом в субботу сообщило информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на издание La Estrella de Panama, которое, в свою очередь, приводит данные прокуратуры, проводившей обыски в офисах юридической компании. vedomosti.ru »

2016-4-23 13:11

Полиция обнаружила мешки с уничтоженными документами в офисе Mossack Fonseca

Накануне, 22 апреля, в офисе панамской юридической фирмы Mossack Fonseca прошли обыски. В результате правоохранители обнаружили десять мешков с документами, измельченными при помощи шредера. В фирме уточнили, что бумаги измельчены для переработки, и их копии уже предоставлены полиции. versia.ru »

2016-4-23 10:49

При обыске в Mossack Fonseca обнаружили уничтоженные документы

При обыске в офисе юридической компании Mossack Fonseca были обнаружены десять мешков уничтоженных документов. Прокуратура Панамы считает это одним из свидетельств незаконной деятельности фирмы по открытию офшорных компаний. grani.ru »

2016-4-23 10:01

В юрфирме Mossack Fonseca уничтожены документы

Прокуратура Панамы во время обыска офиса юридической фирмы Mossack Fonseca нашла 10 мешков с измельченными документами. Характер и ценность документов пока не уточняются. Обыск проводился занимающимся организованной преступностью подразделением. utro.ru »

2016-4-23 09:10

«Панамский скандал»: в офисе Mossack Fonseca найдены мешки с остатками документов

ПАНАМА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Панамские следователи провели обыски в офисе компании Mossack Fonseca, которая упоминалась в связи с недавним офшорным скандалом. Правоохранители обнаружили остатки множества уничтоженных документов. fedpress.ru »

2016-4-23 07:37

СМИ: Остатки уничтоженных документов найдены при обыске в офисе Mossack Fonseca

Остатки множества уничтоженных документов найдены панамскими следователями при обысках в офисе юридической компании Mossack Fonseca, сообщает Reuters. «Мы изъяли большое количество улик, найденных в помещении», - заявил следователь по делам организованной преступности Хавье Карабалло. vz.ru »

2016-4-23 06:41

Остатки уничтоженных документов изъяты при обысках в Mossack Fonseca

Следователи из Панамы отметили, что, в ходе проведения обысков в офисе компании Mossack Fonseca, им удалось обнаружить остатки уничтоженных документов, большинство из которых было пропущено через шредер. pronedra.ru »

2016-4-23 05:40

Мешки с уничтоженными документами нашли при обыске в Mossack Fonseca

Правоохранительные органы провели новый обыск в офисе адвокатского бюро Mossack Fonseca. В результате были найдены мешки с измельченными документами. riafan.ru »

2016-4-23 05:21

В фирме Mossack Fonseca уничтожили документы перед обысками

Ранее Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ) опубликовал документы об офшорных счетах, полученных в результате утечки информации из Mossack Fonseca. В архиве фигурируют имена 12 глав государств и сотен знаменитых людей, якобы участвовавших в офшорных схемах. tvzvezda.ru »

2016-4-23 04:45

СМИ: В офисе панамской Mossack Fonseca найдены уничтоженные документы

В Панаме был проведён обыск в офисе адвокатского бюро Mossack Fonseca в панамской столице, по итогам которого были обнаружены 10 мешков с измельчёнными документами, сообщает портал La Estrella de Oro. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-23 04:44

СМИ: мешки с уничтоженными документами найдены в Mossack Fonseca

О каких именно бумагах идет речь, пока не сообщается, Известно лишь, что сотрудники панамской прокуратуры, проводившие обыск, выносят мешки из здания и грузят их в машины. ria.ru »

2016-4-23 01:50