Результатов: 376

Стало известно о мощном взрыве в Херсоне

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что в районе железнодорожного вокзала в подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне произошел очень сильный взрыв incident.mk.ru »

2024-4-11 09:57

Очевидцы сообщили о громких хлопках и мощном пожаре в Ростове-на-Дону

В Ростовской области произошел второй за день пожар — очевидцы сообщили о возгорании и громких хлопках в промзоне Ростова-на-Дону. Соответствующий ролик опубликовал портал 161. ru. Отмечается, что мощное возгорание было замечено на левом берегу реки Дон. lenta.ru »

2024-4-3 19:22

«Удары, каких еще не было». В Британии рассказали о самом мощном ударе Российской армии по ВСУ за все время спецоперации

Британский военный эксперт Александр Меркурис утверждает, что Российская армия в марте нанесла самый мощный авиаудар по ВСУ за все время спецоперации. Он заявил, что в прошедшем месяце случились ночные российские ракетные удары, «каких еще ни разу не было» за все время СВО. Он указал на значительный ракетный арсенал. lenta.ru »

2024-4-1 12:42

На Западе заявили о самом мощном ударе ВС России по ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России нанесли самый мощный за все время специальной военной операции (СВО) авиаудар по Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом заявил британский военный эксперт Александр Меркурис. lenta.ru »

2024-4-1 11:21

Стало известно о мощном взрыве в Запорожье

В подконтрольном Киеву Запорожье прозвучал мощный взрыв. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Ранее стало известно, что в результате обстрела была полностью выведена из строя Днепровская гидроэлектростанция, расположенная в Запорожье. lenta.ru »

2024-3-22 16:59

Японцев предупредили о мощном землетрясении

Жители японского Токио получили экстренное предупреждение о мощном землетрясении. На мобильные устройства жителей пришло уведомление об ожидающихся сильных подземных толчках. В японском метеорологическом агентстве призвали людей сохранять спокойствие и эвакуироваться в безопасные места поблизости. lenta.ru »

2024-3-21 13:52

Нидерландский сейсмолог Хугербитс предупредил о мощном землетрясении в марте

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Нидерландский сейсмолог-любитель, Фрэнк Хугербитс, который стал известен после предсказания смертоносного землетрясения на границе Турции и Сирии, предупредил о новых мощных подземных толчках. fedpress.ru »

2024-3-14 07:23

Что за дрон «Упырь» уничтожает американские Abrams: рассказываем о мощном российском беспилотнике

Еще весной появилась информация о производстве в России FPV-дронов под названием «Упырь», и уже вскоре они заняли свое место на полях сражений СВО. На днях же стало известно, что беспилотники начали успешно успешно уничтожать американские танки «Абрамс», причем советскими снарядами. fedpress.ru »

2024-3-5 11:30

Жители Казахстана и Киргизии сообщили о мощном землетрясении

В казахстанском Алматы прямо сейчас ревёт сирена из-за мощного землетрясения. Как сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС, магнитуда толчков составила 5 баллов. Школы, университеты и другие социальные объекты эвакуируют. life.ru »

2024-3-4 09:47

Стало известно о пропавшем без вести при мощном пожаре в центре Москвы

При мощном пожаре в здании «Известий» на Пушкинской площади в Москве без вести пропал один человек. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Информации о пропавшем не приводится. Уточняется, что огонь в центре Москвы начал распространяться в здании «Известий», а затем перешел в ночной клуб Lookin Rooms и в бар «Резиденция» lenta.ru »

2024-2-15 07:16

Стало известно о пострадавшем в мощном пожаре на российском курорте

Лифтер пострадал в мощном пожаре в жилом доме в российском курортном городе Анапа. В момент происшествия мужчина находился на чердаке. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести. Врачи диагностировали у россиянина отравление дымом, ожог передней брюшной стенки, а также ожоги до двух процентов тела. lenta.ru »

2024-2-13 20:59

Стало известно о мощном ударе по полигону с бойцами ВСУ на донецком направлении

Российская армия нанесла мощный ракетный удар по полигону в Селидово на донецком направлении. В момент поражения на объекте могло находиться до 1,5 тысячи бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которых привезли для учений. lenta.ru »

2024-2-13 14:06

Украину предупредили о мощном наступлении России

Полковник СБУ в отставке Олег Стариков предупредил ВСУ мощном наступлении российской армии готовится провести мощное наступление против тех участков фронта, где окажутся насильно мобилизованные украинцы. lenta.ru »

2024-2-12 06:35

Глава Удмуртии прокомментировал сообщения о мощном взрыве под Ижевском

На территории Удмуртии за прошедшие сутки не зафиксировали никаких чрезвычайных ситуаций. Об этом, комментируя сообщения о мощном взрыве на Воткинском заводе, заявил глава республики Александр Бречалов. lenta.ru »

2024-2-8 11:32

Стало известно о мощном взрыве в Удмуртии

Жители Ижевска в Удмуртии сообщили о мощном взрыве рядом с городом. Пользователи соцсетей также рассказали о столбе огня и дыма. В МЧС рассказали, что причиной возгорания стали технические работы на «Воткинском машиностроительном заводе», уточняет «Подъем». lenta.ru »

2024-2-8 21:13

Жители российского города заявили о мощном взрыве

Жители Выборга Ленинградской области заявили о мощном взрыве. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на Мойке» в пятницу, 26 января. Горожане поделились кадрами, на которых отчетливо видны клубы белого дыма. lenta.ru »

2024-1-26 15:50

В Китае сообщили о новом мощном землетрясении, есть пострадавшие

На северо-западе Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая зафиксировано землетрясение магнитудой 7,1. На данный момент известно о шести пострадавших, двое из них находятся в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-1-23 07:31

Стало известно о мощном взрыве в Сумской области

В Сумской области Украины произошел мощный взрыв. По данным СМИ, он прогремел в Конотопе. До этого сообщалось о детонациях в ряде других украинских городов. В частности, они произошли в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепропетровске. lenta.ru »

2023-12-29 09:28

Россиян предупредили о мощном двухцентровом циклоне с аномальными температурами

В Россию пришёл мощный двухцентровый циклон, один его центр стоит над Уралом, а другой — севернее Мурманска. Об этом рассказал замначальника ситуационного центра Гидрометцентра Анатолий Цыганков. По его словам, влияние циклона продлится до конца текущей недели. life.ru »

2023-12-26 15:05

Синоптики предупредили москвичей о мощном циклоне «Оливер»: чего ждать

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. На Московский регион надвигается мощный циклон «Оливер», который будет сопровождаться снегопадами и метелью. Такого снежного покрова не было последние 19 лет. О том, к чему готовиться москвичам, рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2023-12-3 12:25

Москвичей предупредили о мощном снегопаде на выходных

На выходных в Москве ожидается мощный снегопад, в результате которого сугробы вырастут с 18 до 30 сантиметров. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-12-1 11:18

Синоптики рассказали о первом мощном снегопаде в Приморье: придет настоящая зима

ВЛАДИВОСТОК, 6 ноября, ФедералПресс. Начало рабочей недели не порадует приморцев уже привычным теплом. По прогнозу синоптиков, в крае будет по-зимнему холодно и снежно. fedpress.ru »

2023-11-6 00:15

Появились подробности о мощном пожаре в здании российской гостиницы

В настоящее время, когда продолжается мощный пожар в здании гостиницы Kamarooms в Набережных Челнах, люди босиком выбегают на улицу. По данным источника, персонал и всех постояльцев вывели из четырехэтажной гостиницы на Московском проспекте. lenta.ru »

2023-10-28 10:59

Ученые предупредили о возможном мощном извержении вулкана в России

В ближайшее время, вероятно, стоит ожидать мощное извержение Ключевского вулкана на Камчатке. Об этом предупредили ученые Камчатского филиала Геофизической службы РАН. «В ближайшее время следует ожидать усиления эксплозивной деятельности вулкана, вплоть до параксизмального извержения», — сообщили там. lenta.ru »

2023-10-27 11:18

В Малайзии рассказали о мощном ударе Путина по Западу

В результате эскалации конфликта на Ближнем Востоке стало отчётливым лицемерие западных стран, и это позволило президенту России Владимиру Путину нанести по ним мощный удар. Так считает политический обозреватель Джон Тео. life.ru »

2023-10-21 02:53

Нетаньяху заявил о предстоящем мощном ударе Израиля по врагам

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что страна нанесет мощный удар по своим врагам. «Весь Израиль поддерживает вас, и мы собираемся нанести мощный удар по нашим врагам, чтобы добиться победы», — заявил он на встрече с военнослужащими элитной пехотной бригады Голани, дислоцированными у границы с Газой. lenta.ru »

2023-10-20 08:07

Стало известно о мощном ударе по ВСУ в районе Авдеевки

Российские войска нанесли мощный удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Авдеевки в Донецкой народной республике. Отмечается, что с 5 часов утра в районе населенного пункта работают авиация, гаубицы, реактивные системы залпового огня и танки Вооруженных сил России, уничтожающие позиции ВСУ. lenta.ru »

2023-10-10 11:08

Украинские источники сообщили о мощном авиаударе по ВСУ под Купянском

Российские войска нанесли мощный удар по подразделениям Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Купянском, сообщает Telegram-канал Военная хроника со ссылкой на украинские источники. По имеющимся у Telegram-канала «Военная хроника» данным, взрывы, предположительно, слышны между Калиново и Голубовкой, а также около Песчаного в Купянском районе, ранее там находились склады и пункты временной дислокации 14, 41 и 88-й ОМБр ВСУ. vz.ru »

2023-9-16 01:37

На Украине сообщили о мощном взрыве в Одесской области

В городе Рени в Одесской области Украины произошел мощный взрыв, сообщает издание «Зеркало недели». Подробностей произошедшего не приводится, информации о возможных пострадавших и разрушениях нет. Ранее в Одесской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-9-3 05:04

Украинские СМИ сообщили о мощном взрыве в Краматорске

Мощный взрыв прогремел в подконтрольном Украине городе Краматорске, есть задымление, сообщили украинские СМИ. Издание Страна. ua пишет, что источники сообщили о мощных взрывах в Краматорске, после чего на месте происшествия поднялся дым, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-26 19:32

Стало известно о мощном взрыве в Краматорске

В Краматорске произошел мощный взрыв. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua» в своем Telegram-канале. «Сообщают о мощных взрывах в Краматорске. Поднимается дым», — говорится в посте. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в районе Краматорска звучит воздушная тревога. lenta.ru »

2023-8-26 19:29

Стало известно о мощном взрыве под Москвой

В городе Сергиевом Посаде Московской области произошел мощный взрыв, сообщает Telegram-канал «112». По предварительной информации, ЧП произошло на территории одного из городских предприятий. По предварительным данным, по одному из зданий ударил беспилотный летательный аппарат. lenta.ru »

2023-8-9 10:54

Бывший советник Пентагона рассказал о мощном российском оружии

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут скрыться от систем спутниковой разведки и наведения России. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Он добавил, что Россия располагает целым арсеналом оружия, которым можно нанести удары по ВСУ. lenta.ru »

2023-8-5 19:21

Очевидцы рассказали подробности о мощном пожаре под Москвой

На месте пожара в подмосковных Люберцах был слышен взрыв, рассказал «Ленте.ру» местный житель по имени Виктор. По его словам, с неба от пожара начал сыпаться пепел. По словам другого местного жителя Вячеслава, который также в момент происшествия находился в ближайшем гипермаркете, пожарные быстро прибыли на место. lenta.ru »

2023-8-1 13:25

Стало известно о мощном взрыве вблизи ресторана в Таганроге

Мощный взрыв произошел около ресторана «Чехов Сад» в Таганроге. На данный момент известно о нескольких пострадавших. По данным канала, сейчас им оказывают помощь медики. На месте происшествия в Таганроге также образовалась воронка от взрыва. В настоящее время эксперты ее осматривают. lenta.ru »

2023-7-28 16:31