Результатов: 4516

Самый мощный вариант: Кадры "эвакуации" танка Leopard ВСУ не остались без внимания США

Обнародованная недавно видеозапись из зоны проведения специальной военной операции подтверждает, что российским военнослужащим удалось захватить самый мощный из переданных Вооружённым силам Украины вариантов танка Leopard 2. Об этом пишет Military Watch Magazine. life.ru »

2024-4-22 02:46

Мощный пожар произошел на производственном здании в Орехово-Зуеве

В сообщении пресс-службы МЧС России отмечается, что на улице Стачки 1885 года в городе Орехово-Зуево Московской области происходит пожар в промышленном здании сложной конструкции incident.mk.ru »

2024-4-22 00:36

В пригороде Днепропетровска прогремел мощный взрыв

В Днепропетровске на востоке Украины прогремел мощный взрыв, сообщило местное издание «Страна». После чего начался пожар. Ранее в семи областях Украины, в том числе и в Днепропетровской, сработала воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-4-20 10:52

Самый мощный паводок в истории надвигается на Тюменскую область: очевидцы о половодье Ишима

Небывалый паводок на реке Ишим затопил в Северо-Казахстанской области 2122 жилых дома. Около 1600 из них находятся в черте города Петропавловска, даже в тех районах, куда большая вода не приходила никогда. fedpress.ru »

2024-4-18 18:35

Мощный пожар вспыхнул на крыше ЖК «Фонтаны» в Краснодаре

В Краснодаре произошел крупный пожар на крыше строящегося ЖК «Фонтаны» на улице Воронежской. Сейчас он уже локализован, сообщили «Звезде» в МЧС России. Погибших и пострадавших нет. В строящемся 24-этажном доме горели битум и строительный мусор, рассказали в МЧС. tvzvezda.ru »

2024-4-18 16:14

В историческом районе Петербурга произошёл мощный пожар в многоэтажке

Мощный пожар произошёл в квартире многоэтажного дома на Парнасе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-4-14 19:03

СМИ: Израиль даст "значительный и мощный ответ" на атаку со стороны Ирана

В комплексе Министерства обороны Израиля в Тель-Авиве некоторое время назад завершилось заседание узкого военного кабмина под руководством премьера Биньямина Нетаньяху tass.ru »

2024-4-14 02:22

Мощный циклон надвигается на Приморье: какая погода будет в крае на следующей неделе

ВЛАДИВОСТОК, 14 апреля, ФедералПресс. В начале следующей недели погода в Приморье будет неустойчивая. Регион окажется во власти циклона, который принесет с собой дожди различной интенсивности. fedpress.ru »

2024-4-14 02:10

Мощный взрыв газа обрушил девятиэтажку в Кривом Роге, под завалами могут быть люди

В Кривом Роге на Украине произошёл взрыв бытового газа в жилой многоэтажке, пострадали семь человек. Под завалами рухнувших этажей могут находиться люди, сообщает украинская ГС ЧС по Днепропетровской области. life.ru »

2024-4-11 10:42

Российская армия нанесла мощный удар по пункту дислокации ВСУ в Славянске

Российские вооружённые силы совершили удар по железнодорожной станции в Славянске. Эта часть ДНР подконтрольна Украине и используется ВСУ в качестве перевалочного пункта, пишет ТАСС со ссылкой на силовые структуры. life.ru »

2024-4-10 22:38

Мощный взрыв прогремел в центре Запорожья

Мощный взрыв прогремел в центре подконтрольного Украине Запорожья, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале. По его информации, после взрыва в городе началась воздушная тревога. lenta.ru »

2024-4-8 13:07

Метель и мощный снегопад обрушились на Колыму: непогода продлится неделю

МАГАДАН, 8 апреля, ФедералПресс. В Магаданской области резко ухудшилась погода, в школах ввели свободное посещение для второй смены. Ожидается метель и усиление ветра до 20 метров в секунду. fedpress.ru »

2024-4-8 07:47

В Ростове произошёл мощный пожар со взрывами в ангаре

На левом берегу Дона в Ростове-на-Дону загорелся ангар. В соцсетях очевидцы поделились видео, на которых запечатлены огромные чёрные облака дыма и языки пламени. Всё это сопровождается взрывами. life.ru »

2024-4-3 20:47

Мощный пожар на российском полимерном заводе попал на видео

В Ростовской области очевидцы сняли на видео мощный пожар на полимерном заводе. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «161. RU | Новости Ростова». Инцидент произошел в городе Азов. На кадрах виден язык пламени, поднимающийся на несколько метров. lenta.ru »

2024-4-3 16:23

Мишустин обратил внимание на мощный приток инвестиций в отрасль туризма в РФ

Премьер-министр отметил, что сейчас совместно с ВЭБ.РФ создается программа зонтичных поручительств tass.ru »

2024-4-3 15:21

На Ямал надвигается мощный ветер и снегопад

САЛЕХАРД, 2 апреля, ФедералПресс. Синоптики прогнозируют порывы мощного ветра до 30 метров в секунду в муниципалитетах Ямала. Снегопад и изморозь окутают регион, главное управление МЧС Ямала просит северян быть предельно осторожными. fedpress.ru »

2024-4-2 15:42

Мощный взрыв «Газели» в Москве сняли на видео

В Москве на улице Лобачевского взорвалась газель. Момент взрыва сняли на видео, его публикует Baza в Telegram-канале. На кадрах видно, как к горящему транспортному средству пытается подойти пожарный, чтобы начать его тушить — в этот момент происходит мощный взрыв. Как пишет издание, он не пострадал. lenta.ru »

2024-4-1 13:35

В Харькове произошёл второй за день мощный взрыв

В Харькове зафиксирован очередной взрыв, также очевидцы говорят о громких звуках по области, в ряде районов в небо поднимаются столбы дыма. Об этом пишет украинское издание "Страна". life.ru »

2024-3-31 17:59

Мощный пожар охватил турбазу на Кубани после взрыва

В Апшеронском районе Краснодарского края загорелась турбаза "Водолей". Предварительная причина — взрыв газовоздушной смеси, содержавшейся в газовом баллоне. Пострадал один человек, сообщили в оперативном штабе региона. life.ru »

2024-3-31 15:34

В США произошел мощный взрыв на заправочной станции Боулинг-Грин

В американском штате Кентукки произошел сильный взрыв на заправочной станции Боулинг-Грин (Bowling Green). Полицейские уже перекрыли несколько улиц в районе происшествия. Как сообщает RT со ссылкой на местное издание, информации о пострадавших пока не поступало. tvzvezda.ru »

2024-3-28 02:08

На Приамурье надвигается шторм: снег и мощный ветер

БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 марта, ФедералПресс. В ближайшие дни в Амурской области будет неспокойно: снег и порывистый ветер усложнят ситуацию на дорогах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС со ссылкой на данные гидрометцентра. fedpress.ru »

2024-3-27 06:36

«Мощный успех российских войск»: ВС России освободили Красное под Часов Яром

«В результате успешных действий подразделений Южной группировки войск освобожден населенный пункт Красное Донецкой Народной Республики и улучшено тактическое положение по переднему краю», - сообщили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2024-3-23 20:33

«Мощный успех российских войск»: ВС РФ освободили Красное под Часовым Яром

«В результате успешных действий подразделений Южной группировки войск освобожден населенный пункт Красное Донецкой Народной Республики и улучшено тактическое положение по переднему краю», - сообщили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2024-3-24 20:33

«Мощный игрок»: Клиенты получат «плюшки» от объединения «Тинькофф» и Росбанка

Евгений Коган заявил НСН, что обе структуры откроют для себя новые возможности на рынке, в наибольшем выигрыше будет Владимир Потанин. nsn.fm »

2024-3-21 11:38

Мощный взрыв прогремел в Харькове на фоне объявленной воздушной тревоги

Воздушная тревога объявлена в Сумской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской областях Украины, а также в подконтрольных ВСУ частях Запорожской области. aif.ru »

2024-3-21 03:37

Мощный пожар охватил крышу многоквартирного дома в центре Ярославля

В центре Ярославля загорелся многоквартирный дом. В настоящее время площадь возгорания составляет около тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. life.ru »

2024-3-14 12:46

Украинский беспилотник атаковал нефтезавод под Рязанью. После удара начался мощный пожар, есть пострадавшие

Украинский беспилотник упал на нефтезавод в Рязанской области утром в среду, 13 марта. В результате удара БПЛА начался пожар. Дроны самолетного типа атаковали установки АТ-6 и АВТ-4. По предварительной версии, в атаке были задействованы четыре устройства. Двое человек получили осколочные ранения. lenta.ru »

2024-3-13 09:47

Мощный пожар в промзоне Санкт-Петербурга попал на видео

Мощный пожар в промзоне на Волхонском шоссе в Санкт-Петербурге попал на видео. На снятых очевидцами кадрах виден огромный столб дыма, возвышающийся над многоэтажными домами на юго-западе города. Сообщение о пожаре в Ломоносовском районе поступило на пункт диспетчера 10 марта в 14:48. lenta.ru »

2024-3-10 16:33

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в ХМАО

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-10 02:13

Россию ждет мощный апгрейд: российская провидица сделала предсказание на март 2024 года

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. В первый месяц весны Россию ждет мощная духовная и социальная трансформация – в этом уверена астролог Светлана Драган, опубликовавшая предсказание в своем блоге. fedpress.ru »

2024-3-9 07:05

Мощный пожар на подстанции оставил без света 30 городов и сёл на Украине

В Хмельницкой области на западе Украины вспыхнул пожар на подстанции, в результате чего свыше четырнадцати тысяч квартир и домов оказались без света. Об этом говорится в телеграм-канале Министерства энергетики страны. life.ru »

2024-3-6 13:50