Результатов: 40

Правоохранительные органы: Мотива для убийства ребенка подростком в парке в Москве не было, дети спорили, кто сильнее

Мотива для убийства подростка в Москве не было, несовершеннолетние спорили, кто из них сильнее, рассказал источник в правоохранительных органах. Как сообщил источник, предварительно мотива для убийства не было. vz.ru »

2023-7-20 13:19

Следователи провели работу по выяснению мотива предполагаемой убийцы Татарского

Следователи начали устанавливать мотивы предполагаемой убийцы военкора Владлена Татарского. С задержанной в Санкт-Петербурге Дарьей Треповой проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения. lenta.ru »

2023-4-3 12:28

Осужденные за убийство Калмановича обжалуют жесткий приговор: «Мотива и заказчика нет»

Вынесением приговора завершился во вторник в Мосгорсуде тянувшийся с ноября прошлого года процесс по делу об убийстве известного предпринимателя и мецената Шабтая Калмановича, совершенном почти 13 лет назад social.mk.ru »

2022-9-14 17:33

Вице-премьер Молдавии считает, что у "Газпрома" нет мотива для прекращения поставок газа

Компания "Молдовагаз" должна была произвести очередной платеж 22 ноября, но не сделала этого tass.ru »

2021-11-23 20:14

Следствие не исключает террористического мотива у напавшего на пассажиров поезда в ФРГ

По словам прокурора Мюнхена, у подозреваемого обнаружили пропагандистские материалы террористической группировки "Исламское государство" tass.ru »

2021-11-16 16:47

К главе «Мотива» появились вопросы по политическому делу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. У силовиков появились вопросы к главе «Мотива» Виталию Кочеткову по вопросу об угрозах депутату думы Богдановича и кандидату в свердловское заксобрание Анне Асановой. fedpress.ru »

2021-9-8 13:28

Константин Ремчуков, О консолидации власти Си Цзиньпином при помощи мотива противостояния внешним и внутренним врагам и угрозам

1 июля в Пекине отметили 100-летие Компартии. Си Цзиньпин выступил с пламенной речью, отметив роль партии в национальном обновлении и противостоянии иностранному влиянию. Символическая дата — хороший повод поговорить о конкретных тенденциях развития страны... echo.msk.ru »

2021-7-4 16:36

Профессор назвала три мотива нежелающих вакцинироваться

Профессор Школы системной биологии университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США) Анча Баранова порекомендовала незамедлительно привиться против коронавируса и отметила несостоятельность основных объяснений тех, кто этого еще не сделал. lenta.ru »

2021-7-1 22:31

Кремль не усматривает в обысках у руководителей "Проекта" мотива мести журналистам

За какими-то деталями нужно обращаться в МВД, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2021-6-29 13:00

В Екатеринбурге силовики устроили обыски в офисе «Мотива»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В екатеринбургском офисе оператора сотовой связи «Мотив» прошли обыски. Как сообщил «ФедералПресс» источник в силовых структурах, рейд прошел в рамках уголовного дела о фиктивных сделках на 2,6 млрд рублей. fedpress.ru »

2021-3-2 11:19

Власти Германии не нашли террористического мотива в таране пешеходов

Совершивший наезд на людей в немецком Трире подозревается в покушении на убийство и нанесении тяжких телесных повреждений, террористический, политический или религиозный мотивы не установлены, сообщил старший прокурор города Петер Фрицен. vz.ru »

2020-12-1 22:45

Один человек погиб в результате стрельбы "без мотива" в Неваде

Полицейские в Хендерсоне (штат Невада) задержали мужчину и женщину, которые, по словам властей, в ночь на четверг застрелили одного человека и ранили четырёх incident.mk.ru »

2020-11-27 05:23

Защита Concord Management представила в суд аргументы политического мотива преследования

Адвокаты Concord Management представили суду новые аргументы, которые существенно ослабляют позицию стороны обвинения. riafan.ru »

2019-10-30 21:55

Кокорин: Я не целился стулом в Пака, у меня не было мотива ударить его

Вслед за допросом Павла Мамаева в Пресненском суде слово предоставили Александру Кокорину.

Форвард "Зенита" Александр Кокорин рассказал об ударе стулом Дениса Пака.

Читать далее... life.ru »

2019-4-25 18:07

Названа предварительная версия мотива напавшего на колледж в Керчи

Причиной нападения на колледж в Керчи мог стать конфликт Владислава Рослякова с преподавателями. Также стало известно, что нападавший был завсегдатаем стрелкового клуба riafan.ru »

2018-10-18 23:28

«Прочистить тебе нос?» Свердловское УФАС завело дело на рекламу «Мотива» за призыв к насилию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. За нарушение закона мобильному оператору грозит штраф размером до полумиллиона рублей. fedpress.ru »

2018-9-28 11:08

Власти Амстердама заявили о наличии у напавшего на прохожих «террористического мотива»

Власти столицы Нидерландов заявили, что у 19-летнего афганца, напавшего с ножом на прохожих в Амстердаме, был «террористический мотив». Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление правительства. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 20:17

Максим Шевченко, Восемь вопросов и два мотива по убийству в ЦАР

Если их смерть не планировалась заранее, то значит, что ребята увидели нечто или кого-то, что или кого видеть не должны были ни в коем случае... echo.msk.ru »

2018-8-4 10:51

Мэй заявила о наличии у России «мотива и намерения» отравить Скрипаля

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сегодня снова заявила, что именно Россия виновна в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. По ее словам, «прийти к другому заключению просто невозможно», цитирует премьер-министра SkyNews. vedomosti.ru »

2018-3-19 18:21

Мэй заявила о наличии у России намерения и мотива отравить Скрипаля

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй утверждает, что у России было намерение и мотив отравить бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом сообщает ТАСС. Ранее в понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Лондону рано или поздно придется или подкрепить доказательствами свои голословные обвинения в адрес Москвы по инциденту с отравлением Скрипаля, или извиниться. vz.ru »

2018-3-19 17:40

СК не нашел мотива мести в ДТП с отцом обвиняемого в убийстве хабаровского пауэрлифтера

В Хабаровске завершено расследование уголовного дела по факту ДТП, в котором погиб родственник фигуранта резонансного уголовного дела убийство известного спортсмена в августе 2017 года . Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Рано утром 16 ... regions.ru »

2018-2-26 14:35

СК не нашел мотива мести в ДТП с отцом обвиняемого в убийстве Драчева

Смерть отца Анара Аллахверанова в ДТП не связана с убийством чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Следственный комитет не нашел мотива мести в действиях водителя, который сбил родственника фигуранта дела, когда тот шел на работу. tvc.ru »

2018-2-26 12:31

Тюрин заявил об отсутствии мотива для убийства Вороненкова

Обвиненный Украиной в убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова российский бизнесмен Владимир Тюрин сам явился в Следственный комитет России и рассказал о том, что у него не было мотивов для совершения такого преступления. news.yandex.ru »

2017-10-14 12:34

Мария Максакова: У бизнесмена Тюрина не было мотива убивать Вороненкова

Накануне, в понедельник 9 октября, украинское следствие представило свою версию жестокого убийство сбежавшего в Киев российского депутата Дениса Вороненкова. Вдова погибшего прокомментировала выдвинутую следователями гипотезу о том, что убийство ее мужа заказал ее «бывший». 5-tv.ru »

2017-10-10 08:16

Прокуратура назвала версию мотива убийства подполковника ФСИН в Ленобласти

Поводом для устранения подполковника ФСИН Николая Чернова, в которого стреляли 2 марта и который умер в больнице в ночь на 7 марта, следствие считает служебный конфликт. Это сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти, которая взяла расследование дела на контроль. vedomosti.ru »

2017-3-7 15:04