Результатов: 194

Стрелявший у станции метро «Проспект Большевиков» петербуржец рассказал о своих мотивах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Мужчина открыл стрельбу у станции метро «Проспект Большевиков» для самообороны. Житель Северной столицы сообщил правоохранителям, что у него произошла ссора с прохожим. fedpress.ru »

2024-4-15 11:54

"Отстань, старушка, я в печали": В ЛДПР пошутили о гайдаевских мотивах в судьбе Макрона

Эмманюэль Макрон намеревался войти в историю Франции в качестве великого президента, однако лишь завёл страну в тупик. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) в интервью ведущей телеканала "360" Аксинье Гурьяновой. life.ru »

2024-4-9 16:05

Мужчина, напавший на Чибиса, рассказал о своих мотивах

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Мужчина, напавший на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, поговорил с журналистами. Он рассказал о мотивах преступления. fedpress.ru »

2024-4-6 13:38

СК рассказал о мотивах напавшего на губернатора Мурманской области

Напавший на губернатора Мурманской области на допросе признался, что испытывал неприязнь к главе региона, сообщили в СК. Задержанного отправили на психиатрическую экспертизу. В областной прокуратуре рассказали, что нападавшим оказался 42-летний житель города Апатиты, он ударил губернатора ножом в живот после встречи с местными жителями, после чего попытался скрыться, но был задержан сотрудником Росгвардии. forbes.ru »

2024-4-6 09:29

Руководитель Минфина Турции заявил о полностью личных мотивах отставки главы ЦБ

Мехмет Шимшек отметил, что уважает решение Хафизе Гайе Эркан и благодарит ее за ценную работу и вклад в развитие страны tass.ru »

2024-2-3 22:40

Путин порассуждал о мотивах спецоперации

Специальная военная операция (СВО) была начата для защиты интересов России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. «Не было никаких других соображений, кроме одного — защита интересов России. lenta.ru »

2024-1-27 18:28

В Роспотребнадзоре заявили об экономических мотивах обсуждения «болезни Х»

Фармацевтическим компаниям может быть выгодно обсуждение болезни на международных экономических площадках. aif.ru »

2024-1-14 15:43

В Финляндии рассказали о военных мотивах закрытия границы с Россией

Борьба с мигрантами не является истинной причиной закрытия финляндскими властями границы с Россией, у этого решения есть военные мотивы, связанные с НАТО. Об этом заявил доцент Хельсинкского университета политолог Йохан Бэкман. lenta.ru »

2023-12-5 10:27

В штате Мэн рассказали о мотивах подозреваемого в стрельбе Роберта Карда

В США комиссар департамента общественной безопасности штата Мэн Майкл Сосчак заявил, что мотивом преступления Роберта Карда, подозреваемого в массовой стрельбе, могло стать состояние его психического здоровьяВечером 25 октября Кард открыл огонь из автомата в трех районах города Льюистон incident.mk.ru »

2023-10-29 19:58

Не разбирается в психологических мотивах. ИИ не сможет заменить судью

Сильный искусственный интеллект не заменит судью, поскольку он не сможет разобраться в психологических мотивах поступка человека. При этом Верховный суд внедряет ИИ в тех направлениях, которые помогают снизить нагрузку. aif.ru »

2023-10-26 17:39

СМИ узнали об истинных мотивах Пашиняна в борьбе с коррупцией в Армении

Глава армянского правительства Никол Пашинян предпринимает попытки бороться с коррупцией в республике. Однако пока активы изымают по большей части у представителей оппозиции, которые являются политическими оппонентами Пашиняна. versia.ru »

2023-7-17 14:15

Пришедшие в пункт отбора на военную службу по контракту рассказали о мотивах своего решения

Одной из причин, по которой мужчины намерены поступить на службу в войска, является желание поддержать находящихся в зоне специальной военной операции (СВО) nsn.fm »

2023-5-31 13:44

Пришедшие в пункт отбора на военную службу по контракту рассказали о мотивах своего решения

Добровольцы, которые пришли в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту по адресу ул social.mk.ru »

2023-5-31 12:25

Не теракт, но акт демонстрации: японовед Кистанов о мотивах устроившего взрыв в Вакаяме

В российском востоковедении не считают терактом произошедший утром 15 апреля взрыв в японской Вакаяме. Вероятнее всего, что это был демонстрационный акт. По мнению главы Центра японских исследований Института Китая и современной Азии РАН Валерия Кистанова, нападавший сделал бы это при появлении премьер-министра Фумио Кисиды в месте выступления. tvzvezda.ru »

2023-4-15 12:55

В МИД заявили о политических мотивах задержания шеф-редактора «Sputnik Литва»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что шеф-редактора «Sputnik Литва» Марата Касема задержали в Латвии по политическим мотивам за профессиональную журналистскую деятельность. lenta.ru »

2023-1-17 13:24

Герой России Андрей Трошев о мотивах Игоря Стрелкова: обычный болтун и базарная баба

Отряды ЧВК «Вагнер» продолжают продвигаться на Бахмутском направлении, несмотря на тяжелые бои и постоянное подкрепления, которое присылает Киев своим войскам. riafan.ru »

2022-12-23 14:44

Задержанный по подозрению в убийстве девушки в Москве рассказал о своих мотивах

Подозреваемый в убийстве девушки на юго-западе Москвы полностью признал свою вину. На допросе в столичном главке Следственного комитета молодой человек рассказал, как совершил преступление. «В ходе допроса подозреваемый полностью признал свою вину и подробно рассказал, как совершил преступление. tvzvezda.ru »

2022-11-19 13:50

Экс-сенатор США заявил о мотивах Штатов для атаки на «Северные потоки»

Бывший сенатор от американского штата Виргиния Ричард Блэк заявил, что мотив для совершения атаки на газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» был в первую очередь у США. Он отметил, что причастность Киева и Москвы к подрыву маловероятна. lenta.ru »

2022-10-4 07:47

Захарова: Госдеп открыто заявил о мотивах США и НАТО для уничтожения «Северных потоков»

Госсекретарь США Энтони Блинкен открыто заявил о мотивах США и Североатлантического альянса (НАТО) для уничтожения газопроводов «Северный поток – 1» и «Северный поток - 2». С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя недавнее выступление Блинкена на пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2022-10-3 06:43

Захарова: Блинкен открыто рассказал о мотивах уничтожить «Северные потоки»

Дипломат указала на слова американского госсекретаря о том, что США увеличили свое производство и теперь являются ведущим поставщиком СПГ в Европу. aif.ru »

2022-10-3 05:48

В МИД рассказали об открытом заявлении США о мотивах уничтожить «Северный поток»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что госсекретарь США Энтони Блинкен открыто заявил о мотивах США и НАТО уничтожить газопроводы «Северный поток-1» и «Северный поток-2». lenta.ru »

2022-10-3 05:04

Захарова: Блинкен открыто рассказал о мотивах США и НАТО уничтожить "Северные потоки"

Официальный представитель МИД РФ указала на слова госсекретаря США о том, что Вашингтон увеличил свое производство и теперь является ведущим поставщиком СПГ в Европу tass.ru »

2022-10-3 04:57

Психология поведения и жестов: разбираемся в скрытых мотивах человека

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Положение тела может сказать о человеке намного больше, чем его слова, уверена психолог Ксения Аверс. В разговоре с «ФедералПресс» специалист рассказала, как распознать код каждого человека. fedpress.ru »

2022-9-8 09:46

Философ Дугин высказался о мотивах убийц его дочери

Философ и политолог Александр Дугин в эфире Первого канала высказался о мотивах убийц его дочери Дарьи. «За русскую идею, за идею религиозную, за идею православную, за идею державную, за защиту нашего народа, нашего государства», — сказал он, отвечая на вопрос, за что убили его дочь. lenta.ru »

2022-8-28 13:32

Что известно о мотивах и подозреваемом в убийстве Синдзо Абэ — последние подробности

Бывший премьер-министр Японии смог бы пережить покушение, если бы не катастрофическая ошибка его телохранителей. По иронии судьбы, жизни его лишил человек из структуры, которой Абэ старался помочь. 5-tv.ru »

2022-7-10 06:12

Джокович заявил о политических мотивах в запрете на выступление на US Open

Сербский теннисист Новак Джокович высказался о решении не допустить его до участия в US Open. «Если бы у меня был американский паспорт или грин-карта, я бы смог играть. Возможно, за этим стоят политические мотивы, а не медицинские», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-6-29 18:34

На Украине рассказали о мотивах блокировки Турцией расширения НАТО

Турция намерена обменять одобрение вступления Швеции и Финляндии в НАТО на присоединение страны к Европейскому союзу, заявил депутат Рады Максим Бужанский. По словам украинского парламентария, Стокгольм и Хельсинки подарили Анкаре уникальный шанс добиться вступления в Евросоюз. lenta.ru »

2022-5-19 06:47

Захарова рассказала о мотивах России для ухода из Совета Европы

Россия вышла из Совета Европы по собственной инициативе, это решение избавит Москву от обязательств по европейским правовым актам, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. «С 16 марта [мы] не считаем себя связанными конвенциями и другими правовыми актами Совета Европы», — заявила дипломат. lenta.ru »

2022-3-17 12:01

Источник рассказал о мотивах устроившего взрыв в Серпуховском женском монастыре

Подросток, устроивший взрыв на территории Серпуховского женского монастыря, был воспитанником церковно-приходской школы при обители nsn.fm »

2021-12-13 10:16

Стрелок из столичного МФЦ рассказал о мотивах преступления

Устроивший стрельбу в столичном МФЦ «Рязанский» 45-летний подполковник запаса Сергей Глазов рассказал, что стрелял в тех, кто «верит в коронавирус», сообщает «Коммерсантъ» nsn.fm »

2021-12-9 11:36

ДНР отвергла версию Киева о "гуманитарных" мотивах захвата села на линии соприкосновения

В республике напомнили, что Старомарьевка находится на линии соприкосновения сторон, где, согласно минским соглашениям, не должно быть никаких военизированных подразделений tass.ru »

2021-10-28 19:54

Доставала одноклассница: мама рассказала о возможных мотивах шестикласника-стрелка

САРС, 18 октября, ФедералПресс. Мама шестиклассника, который устроил стрельбу в прикамской школе, рассказала, что могло побудить ее сына совершить этот поступок. По словам женщины, мальчика обижала одноклассница. fedpress.ru »

2021-10-18 16:38

«Большой социальный конфликт»: психиатр рассказал о мотивах пермского стрелка

Действия пермского стрелка, скорее всего, были вызваны внутренним конфликтом и неспособностью выдержать социальную нагрузку, нежели какими-то бредовыми идеями. Такую точку зрения в разговоре со «Звездой» выразил врач-психиатр Александр Федорович. tvzvezda.ru »

2021-9-22 22:25

Адвокат задержанного в Швейцарии россиянина заявил о политических мотивах ареста

Адвокат из Женевы Оливер Сирик заявил в интервью газете Le Matin Dimanche, что задержание и дальнейший арест российского предпринимателя Владислава Клюшина в Швейцарии имеет политические мотивы. По его словам, Запад дважды пытался завербовать его, но потерпел неудачу, после чего устроил ему «ловушку». lenta.ru »

2021-8-30 22:39

«Я просто мир ненавидел»: расстрелявший школьников в Казани Галявиев рассказал о своих мотивах

Ильназ Галявиев, обвиняемый в массовом убийстве в казанской гимназии, рассказал о причинах преступления. Как рассказали RT посетившие его в психиатрическом... rosbalt.ru »

2021-8-6 23:15

Убийство школьницы в Самаре: что известно о подозреваемом подполковнике МВД и его мотивах

Новость об убийстве 15-летней девочки в поселке Петра Дубрава Самарской области быстро облетела все новостные каналы России. В гибели девочки подозревают высокопоставленного самарского полицейского с которым жертва, предположительно, была знакома. fedpress.ru »

2021-7-30 19:00

Антон Орехъ, Книга, основанная на мотивах передачи

Быт и нравы «Радиодеталей» стали реалиями нашей жизни до степени смешения. Но есть ли возможность остановить это чарующее мгновение? Да, такая возможность есть... echo.msk.ru »

2021-6-11 08:05

Протасевич рассказал о мотивах деятельности Ольги Карач

Основатель Telegram-канала Nexta, признанного в Белоруссии экстремистским, Роман Протасевич рассказал, что на самом деле движет белорусским политиком Ольгой Карач. nation-news.ru »

2021-6-4 05:20

Разместивший фото нацистов в "Бессмертном полку" рассказал о своих мотивах

СКР опубликовал фрагменты допросов подозреваемых в реабилитации нацизма жителей Оренбургской и Томской области. vesti.ru »

2021-6-1 10:32

ЧП. Разместивший фото нацистов в "Бессмертном полку" рассказал о своих мотивах

СКР опубликовал фрагменты допросов подозреваемых в реабилитации нацизма жителей Оренбургской и Томской области. vesti.ru »

2021-6-1 10:31

Убил нечистую силу: подозреваемый в расправе над москвичом с молотком о мотивах поступка

Предполагаемый злоумышленник доставлен на допрос. По словам близких молодого человека, он страдал психическим расстройством. 5-tv.ru »

2021-3-16 17:04

DPA: у полиции Германии нет данных о политических мотивах действий подозреваемого в Трире

По данным агентства, этот мужчина не считался человеком, представляющим потенциальную опасность для общества tass.ru »

2020-12-1 20:03

В СК сообщили о возможных мотивах мужчины, удерживавшего детей в Колпино

Замруководителя ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу Екатерина Гилина сообщила о возможных мотивах для удержания шестерых детей в петербургском Колпино. По словам представителя ведомства, мужчина мог совершить преступление из-за ревности к жене. tvzvezda.ru »

2020-11-24 17:57

Девушка рассказала о мотивах инсценировки похищения младенца в Челябинске

Молодая мать из Челябинска рассказала о мотивах инсценировки похищения семимесячного ребенка. Девушка сбросила тело младенца в реку Миасс, передает РЕН ТВ. nation-news.ru »

2020-10-23 09:10

Адвокат любовницы Тарзана рассказал об истинных мотивах девушки

Юрист Вадим Лялин, который является адвокатом любовницы Тарзана Анастасии Шульженко, рассказал детали скандального романа. riafan.ru »

2020-9-21 21:58