Результатов: 278

Путин поручил проработать создание системы мотивации к спорту на основе цифровых платформ

Мероприятия должны быть предусмотрены при разработке нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь" tass.ru »

2024-4-8 18:09

Российский боец рассказал о плохом уровне мотивации польских наемников в ВСУ

Польские наемники воюют на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) за деньги, что сказывается на их уровне подготовки и мотивации, заявил российский военный из 20-й мотострелковой дивизии Южной группировки войск с позывным «Бошка». lenta.ru »

2024-4-2 05:31

NYT: офицеры ВСУ пожаловались на возраст и отсутствие мотивации у солдат

Офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) жалуются, что набранные по мобилизации солдаты слишком стары и не хотят сражаться nsn.fm »

2024-4-1 21:48

Малкин: Приезд родителей придал мотивации

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин оформил дубль в матче с Коламбусом (3:2) и рассказал, что его вдохновила встреча с родителями, которые не были у него в гостях около пяти лет. По его словам, вчера приехали родителей, их приезд придал хоккеисту эмоции и мотивацию, сообщает «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2024-3-29 11:41

Лавров рассказал о мотивации США при попытках дестабилизации России

США и странам Запада выгодна дестабилизация ситуации в России, так как поражение страны избавит их от главного конкурента на рынке нефти. Такое мнение выразил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2024-3-21 13:00

"Нет мотивации": Партия Зеленского находится на грани развала, узнали СМИ

Сразу несколько десятков депутатов из партии "Слуга народа" хотят досрочно покинуть свои места в украинском парламенте из-за "отсутствия мотивации", пишет "Украинская правда". По словам источника издания, фракция Владимира Зеленского сейчас как никогда близка "к окончательной дезорганизации". life.ru »

2024-3-20 14:07

В Раде рассказали об отсутствии мотивации работать у депутатов партии Зеленского

Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» близка к окончательной дезорганизации. Причиной этого стало отсутствие мотивации у нескольких десятков депутатов из «Слуги народа», в связи с чем они хотят сложить мандаты. lenta.ru »

2024-3-20 12:25

Офицер ВСУ заявил о бессмысленности мотивации украинцев воевать добровольно

Мотивировать украинцев воевать добровольно уже поздно и бессмысленно, потому что те, кто мог пойти на фронт сам, уже погибли. Об этом заявил офицер Вооруженных сил Украины Игорь Лапин. Он добавил, что размер зарплаты добровольцев и мобилизованных на Украине должен дифференцироваться в пользу первых. lenta.ru »

2024-3-5 12:00

Чемпионка ОИ из России высказалась о мотивации после международного отстранения

Трехкратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Светлана Колесниченко высказалась о проблемах с мотивацией после отстранения российских спортсменов от международных соревнований. По словам синхронистки, у нее с этим все в порядке. lenta.ru »

2024-2-29 20:35

Гуляев не видит оснований для снижения мотивации у российских конькобежцев

Глава Союза конькобежцев России отметил, что Спартакиада является главным соревнованием сезона tass.ru »

2024-2-9 10:49

«Яндекс» выделит 5,4 млн акций для мотивации сотрудников

Сотрудники «Яндекса» смогут обменять опционы голландской материнской компании Yandex N.V. на бумаги нового российского холдинга «Яндекса» в пропорции 1 к 1, выяснил Forbes. «Яндекс» планирует выделить на эти цели около 5,4 млн акций — их стоимость на Московской бирже составляет 18 млрд рублей forbes.ru »

2024-2-9 14:10

Психолог назвала возраст, важный для формирования мотивации к научной карьере

Будущий ученый должен обладать аналитическим складом ума, умением выдвигать идеи и критично их оценивать, трудолюбием, а также развитыми навыками общения, сообщила доцент Московского государственного психолого-педагогического университета Анна Адаскина tass.ru »

2024-2-8 07:15

Фигуристка-чемпионка рассказала о негативном влиянии денежной мотивации

Российская фигуристка Анастасия Мишина, выступающая в паре с Александром Галлямовым, рассказала о денежной мотивации спортсменов. По ее словам, она может оказывать негативное влияние на атлетов. «Как только начинаешь о деньгах думать, сразу же проигрываешь», — заявила Мишина. lenta.ru »

2024-1-27 01:29

Сестры Аверины рассказали, что не теряют мотивации выступить на турнирах с флагом и гимном

Ранее Международная федерация гимнастики разрешила российским гимнастам выступать на турнирах под своей эгидой без флага и гимна своих стран tass.ru »

2023-12-27 15:12

Головин высказался о мотивации играть за сборную России в условиях санкций

Полузащитник «Монако» Александр Головин высказался об игре за сборную России в условиях санкций. «Что бы ты ни делал, у тебя не будет такого же настроя, как на игру за очки или за квалификацию. Хочется выигрывать даже игры с Кубой, Камеруном, Кенией», — поделился футболист. lenta.ru »

2023-12-26 12:12

«Что делать, если нет мотивации?»: психолог дала простые советы

Перечислены простые способы побороть отсутствие мотивации. Свли рекомендации дала транс-персональный психолог Надежда Нарутович, передает UfaTime.ru.Она... rosbalt.ru »

2023-12-2 01:29

Траньков заявил, что фигуристам не хватает мотивации без международных турниров

Российским фигуристам трудно расти и развиваться без участия в международных турнирах, заявил «РБК Спорт» двукратный олимпийский чемпион в парном катании и тренер Максим Траньков. По его словам, соревнования дают спортсменам мотивацию. tvzvezda.ru »

2023-11-28 17:35

Траньков заявил о потере мотивации у российских фигуристов из-за отсутствия мировых турниров

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков заявил, что из-за отсутствия международных соревнований российским фигуристам не хватает мотивации и им тяжело развиваться. «Безусловно, без международных стартов сложно расти и развиваться. vz.ru »

2023-11-28 14:46

Ни мотивации, ни средств: В Турции раскрыли, как российские силы сломили дух ВСУ

Вооружённые силы Украины почти исчерпали свои ресурсы для противостояния российским войскам. Как заявил обозреватель турецкой dikGAZETE Эрхан Алтыпармак, у ВСУ не осталось ни сил, ни возможностей для ведения конфликта с ВС РФ. life.ru »

2023-11-23 06:14

Ловушка мотивации: почему прибавки к зарплате не способствуют эффективности команд

На фоне растущих цен сотрудники все чаще просят прибавки к зарплате. Работодатели готовы идти им навстречу в условиях кадрового голода на рынке. Но взамен рассчитывают на более продуктивную работу. forbes.ru »

2023-11-20 10:00

В России создали корсет с системой мотивации поддержания здоровой осанки

Изделие не только сигнализирует о неправильном положении спины, но и принудительно корректирует осанку после нескольких предупреждений, рассказали в пресс-службе Платформы Национальной технологической инициативы tass.ru »

2023-11-8 03:21

Тренер Гербольдт объяснила пропуск сезона Туктамышевой отсутствием мотивации

Отсутствие мотивации могло стать решающим фактором, из-за которого Елизавета Туктамышева решила пропустить предстоящий сезон, заявила российский специалист по фигурному катанию, тренер Катарина Гербольд, сообщает nsn.fm »

2023-10-18 18:10

У новобранцев ВСУ заметили снижение мотивации и подготовки

ВСУ восполняют потери менее подготовленными новобранцами. Об этом рассказал украинский офицер британскому изданию The Telegraph. Его рота потеряла бойцов во время атаки на минных полях без прикрытия с воздуха. lenta.ru »

2023-9-17 13:35

Капитан на остров Шикотан, таролог, специалист по мотивации: кого ищут петербургские работодатели

В Северной столице любители нестандартно зарабатывать деньги смогут попробовать себя в роли редактора для обучения нейросетей, сотрудника по борьбе с конкурентами, специалиста по мотивации и даже таролога. fedpress.ru »

2023-8-23 14:00

Лыжница Непряева рассказала о мотивации в условиях отстранения от международных турниров

Олимпийская чемпионка отметила, что вопрос с допуском на международные соревнования в нейтральном статусе является сложным tass.ru »

2023-7-28 16:33

Винер рассказала о мотивации отстраненных от международных турниров гимнасток

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер рассказала о мотивации отстраненных от международных турниров отечественных спортсменок. «Принципиально ничего не изменилось. Мотивация прежняя: быстрее, выше, сильнее. lenta.ru »

2023-7-28 10:23

Отправляющиеся служить в войсках по контракту рассказали о своей мотивации

Очередная группа контрактников отправилась для прохождения военной службы из единого столичного пункта отбора nsn.fm »

2023-7-12 11:37

Отправляющиеся из Москвы служить по контракту рассказали о своей мотивации

Из пункта отбора, расположенного в российской столице на улице Яблочкова, 5, для прохождения военной службы отправилась очередная группа контрактников. versia.ru »

2023-7-12 11:14

Будущие контрактники рассказали о своей мотивации пойти на службу

Пришедшие на единый пункт отбора на контрактную службу добровольцы рассказали о своей мотивации пойти на службу. Они выразили готовность помочь тем, кто уже находится в зоне СВО, одержать победу. versia.ru »

2023-6-26 13:38

Будущие контрактники рассказали о своей мотивации отправиться в зону СВО

В едином пункте отбора на военную службу по контракту в Москве, расположенном на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, будущие контрактники рассказали журналистам о том, что мотивировало их пойти на военную службу. social.mk.ru »

2023-6-25 10:47

Как не сдаваться при похудении: Россиянам дали пять советов о сохранении мотивации

Потеря мотивации — одна из самых распространённых проблем при похудении. Многие пытаются сбросить вес до нужной цифры, но из-за постоянных ограничений в еде и многочисленных тренировок желание продолжать пропадает. life.ru »

2023-6-23 10:00

«Праздник таланта, мотивации и реализации»: в «Сириусе» стартовал Летний молодежный фестиваль

СИРИУС, 1 июня, ФедералПресс. На федеральной территории «Сириус» открылся Летний молодежный фестиваль. Перед началом концерта Российского молодежного симфонического оркестра, который ознаменовал начало мероприятия, организаторы пообщались с журналистами. fedpress.ru »

2023-6-2 19:51

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о своей мотивации

Будущие контрактники назвали долг перед Родиной и её защиту главной целью и мотивацией своего решения пойти служить по контракту в рядах Вооружённых сил РФ. versia.ru »

2023-5-26 14:12

Пришедшие в столичный пункт отбора контрактников рассказали о своей мотивации

Граждане, отправляющиеся служить по контракту, как правило, руководствуются разными причинами в принятии такого решения. О том, что стало для них мотивацией, они рассказали журналистам. versia.ru »

2023-5-19 12:02

Минпромторг планирует сократить список параллельного импорта для мотивации российских производителей

Минпромторг намерен постепенно сокращать перечень товаров, поставляемых в Россию по схеме параллельного импорта. Целью таких действий называется мотивация отечественных производителей. versia.ru »

2023-5-15 20:24

Минпромторг будет сокращать перечень параллельного импорта для мотивации производителей РФ

Вице-премьер - глава ведомства Денис Мантуров сообщил, что за период работы этого механизма рынок удалось значительно насытить потребительскими товарами tass.ru »

2023-5-15 16:17

«Меньше мотивации»: Генерал об идее отправлять «новых русских» на СВО

Будучи гражданами России, мигранты должны исполнять свой долг перед страной. Но если они это и будут делать, то без мотивации, заявил НСН Владимир Болдырев. nsn.fm »

2023-5-10 21:29

Александр Емельяненко рассказал о мотивации перестать употреблять алкоголь

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о мотивации перестать употреблять алкоголь. «Меня жена бросит, если я еще раз напьюсь. А я ее очень люблю. Бои — это второстепенное», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-5-5 13:07

Поздняков удивлен разговорам об отсутствии мотивации у спортсменов в условиях санкций

Любой спортсмен может искать мотивацию в любом конкретном поединке, считает глава Олимпийского комитета России tass.ru »

2023-4-26 11:15

«Стало очень тяжело, мотивации не было»: российская пловчиха Кирпичникова решила сменить спортивное гражданство

Чемпионка Европы по плаванию на короткой воде Анастасия Кирпичникова приняла решение сменить спортивное гражданство с российского на французское. Ее слова... rosbalt.ru »

2023-4-25 17:14

Футболист "Спартака" Денисов рассказал о своей мотивации в играх за сборную России

Возможность играть за сборную страны уже является исчерпывающей мотивацией, отметил полузащитник tass.ru »

2023-3-31 16:52