Результатов: 137

Гуляев считает, что победы на Спартакиаде должны мотивировать конькобежца Кулижникова

Трехкратный чемпион мира выиграл на соревнованиях две золотые награды tass.ru »

2024-2-16 15:28

Немов надеется, что Аллея славы на ВДНХ будет мотивировать всех заниматься спортом

В пятницу открылась экспозиция, посвященная победам в летних видах спорта tass.ru »

2024-1-26 13:41

Власти Львова решили мотивировать выплатами вступление в ВСУ

Мэр Львова Андрей Садовой анонсировал дополнительные выплаты новобранцам подразделений десантно-штурмовых войск и морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он сообщил, что размер единовременной выплаты составит 50 тысяч гривен (115 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-1-12 13:30

Сначала — похвала: Назван способ мотивировать себя на спорт во время праздников

Скоро россиян ожидают длительные новогодние каникулы, которые нарушат привычный образ жизни. Поэтому в праздники важно поддерживать физическую форму, рассказал ментор по улучшению качества жизни активных людей и предпринимателей Алексей Жидкин. life.ru »

2023-12-16 08:07

Психолог посоветовала родителям мотивировать детей предновогодним чек-листом

Психолог Дарья Блинова рассказала о том, как поддержать и мотивировать детей разных возрастов, включая школьников и студентов, когда настроение для учебы... rosbalt.ru »

2023-12-13 10:25

Радимов: Как мотивировать игроков сборной России, когда нет ни Евро, ни чемпионата мира?

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился мнением о том, что игроков национальной команды трудно мотивировать в товарищеских... rosbalt.ru »

2023-11-19 11:49

Как мотивировать ребенка учиться и самостоятельно делать домашнее задание

Несколько простых правил помогут родителям вдохновить ребенка на самообучение и выполнение домашних заданий. 5-tv.ru »

2023-11-9 04:48

Экономист указала, что надо изменить в обществе, чтобы мотивировать женщин рожать

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. В настоящее время власти активно думают над тем, как повысить рождаемость в стране. Одни чиновники предлагают запретить экстренную контрацепцию, другие хотят платить деньги тем, кто передумал делать аборт. fedpress.ru »

2023-11-8 11:20

Украинские спецслужбы начали силой «мотивировать» бойцов ВСУ исполнять приказы

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что в город Купянск в Харьковской области прибыли украинские спецслужбы, в том числе спецподразделения национальной полиции КОРД, с целью предоставить мотивацию военнослужащим ВСУ, которые отказываются исполнять приказы командования. lenta.ru »

2023-10-31 08:15

Российская учительница придумала способ мотивировать школьников получать пятерки

Учительница из Якутии придумала, как мотивировать учеников получать пятерки с помощью котов — если ребенок получает низкую оценку, то рядом с ней в тетради появляется грустный или удивленный кот, а если высокую — довольный и счастливый. lenta.ru »

2023-10-30 13:22

«Меньше токсичных!»: HR-эксперт Мурадян назвал способы мотивировать молодежь

HR-эксперт Гарри Мурадян рассказал НСН, что молодые сотрудники хотят работать в современном офисе с «адекватными» коллегами. nsn.fm »

2023-10-10 15:14

Чем мотивировать сотрудников, кроме зарплат, рассказали на форуме в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 9 октября, ФедералПресс. Более 300 специалистов по управлению компаниями присутствовали на HR-форуме «Люди – новая нефть» в Челябинске. На масштабном мероприятии выступили эксперты крупных компаний города, а также спикеры из Москвы и Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-10-9 09:44

Гимнастка назвала способы мотивировать себя на занятия спортом

В любом деле, в том числе и в спорте, самое главное — это наличие чёткой цели. Когда ты точно знаешь, ради чего занимаешься, тебя не сломает ни одно препятствие. Вопрос лишь в правильности постановки цели и чтобы эта цель была именно твоя, а не родителей, тренеров, друзей. life.ru »

2023-10-5 12:47

Блогер нашла способ мотивировать себя на спорт помадами за десятки тысяч рублей

Сингапурская блогерша Савина Чоу нашла необычный способ мотивировать себя на занятия спортом и прославилась в сети. На размещенных кадрах видно, как знаменитость делает планку над открытыми помадами люксового бренда Hermes, общая стоимость которых составляет две тысячи долларов (193 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-9-21 20:19

Губернатор Новгородской области рассказал, как мотивировать россиянок рожать еще раньше

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 сентября, ФедералПресс. Государство должно поддерживать молодых родителей и создавать для них стимулы раньше рожать первого ребенка. Это увеличит вероятность того, что позже у них на свет появится второй и третий, заявил губернатор Новгородской области и глава комиссии Госсовета РФ по соцполитике Андрей Никитин по итогам встречи с президентом. fedpress.ru »

2023-9-1 16:22

Население Китая решили мотивировать к покупке умной техники и посещению кафе

В Китае нашли способ стимулировать потребление внутри страны. Власти будут поддерживать покупку населением умной бытовой техники, походы в общепит, покупки автомобилей, а также улучшение жилищных условий. lenta.ru »

2023-8-1 08:31

«Дар мотивировать»: легендарный тренер Ирина Винер отмечает юбилей 75 лет

Президенту Всероссийской федерации художественной гимнастики сегодня, 30 июля, исполнилось 75 лет. Среди ее учеников, которые в общей сложности завоевали 51 олимпийскую медаль - Алина Кабаева, Ляйсан Утяшева, сестры Аверины и другие именитые спортсменки. tvzvezda.ru »

2023-7-30 07:29

Психологи дали советы, как мотивировать себя работать в жару

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Знойным летом многим сложно поддерживать работоспособность. Примерно каждый третий россиянин теряет мотивацию, когда не то что двигаться, а даже сидеть на месте из-за жары очень тяжело. fedpress.ru »

2023-7-6 13:53

Психолог Варская дала совет, как мотивировать ребенка делать летнее домашнее задание

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Летние каникулы положены для того, чтобы каждый ребенок мог максимально отдохнуть перед началом нового учебного года. Однако преподаватели не отпускают школьников просто так – обычно дети уходят со списком для чтения и заданиями на повторение пройденного материала. fedpress.ru »

2023-7-5 07:45

Названы способы мотивировать себя на занятия спортом

Чтобы начать заниматься спортом, прежде всего, должна быть осознанность и мотивация, убежден главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников. lenta.ru »

2023-6-23 06:30

«Пишут в стол»: Сын Шаинского призвал мотивировать авторов детских песен

Вячеслав Шаинский заявил, что авторы песен обычно хотят работать в более выгодном сегменте, а новых песен для детей не хватает.  nsn.fm »

2023-5-16 14:43

Президент "Торпедо" считает, что футболистов не нужно мотивировать после вылета из РПЛ

13 мая "Торпедо" в гостях со счетом 0:3 уступило ЦСКА и за три тура до окончания чемпионата клуб лишился шансов на сохранение прописки в РПЛ tass.ru »

2023-5-14 11:37

Ветер в голове: как мотивировать ребенка заниматься в конце учебного года

Чтобы помочь школьнику успешно закрыть год с хорошими оценками и при этом не поругаться с ним в пух и прах, нужно придерживаться простых правил. 5-tv.ru »

2023-5-10 04:21

Чиновники собрались мотивировать себя к «эффективному труду» льготной ипотекой

Об этом пишет РБК со ссылкой на проект итогового доклада «Об основных результатах деятельности Министерства финансов Российской Федерации в 2022 году и задачах органов финансовой системы Российской Федерации на 2023 год». kapital-rus.ru »

2023-3-27 10:02

Диетолог рассказала, как мотивировать себя похудеть к лету

Чтобы убедить себя заняться собственным питанием и сбросить вес к лету, нужно осознать и оценить все негативные последствия своего бездействия, заявила... rosbalt.ru »

2023-3-26 03:28

Тренер рассказала о способе мотивировать себя заниматься спортом

Тренер Сара Кумер рассказала о способе мотивировать себя заниматься спортом. Она посоветовала найти тот вид физических нагрузок, который позволит чувствовать себя сильным и уверенным и в дальнейшем увеличить интенсивность. lenta.ru »

2023-3-2 23:38

Карякин считает, что участие в турнирах в Азии будет мотивировать российских шахматистов

В Азии серьезная конкуренция и хорошо развитая шахматная школа, подчеркнул гроссмейстер tass.ru »

2023-1-31 12:57

Депутат Заксобрания предложил Беглову мотивировать дворников Петербурга жильем

Борис Вишневский заявил в эфире НСН, что обещанная дворникам зарплата в 49 тысяч рублей не решит проблему гололеда и неубранного снега.  nsn.fm »

2023-1-19 18:27

Путин призвал мотивировать участников СВО всеобщей поддержкой

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости поддержки участников специальной военной операции на Украине как государством, так и со стороны родных и близких nsn.fm »

2023-1-13 13:42

Зеленский не эвакуировал мирное население, чтобы мотивировать военных

Во время телемарафона президент Украины Владимир Зеленский объяснил журналистам, что отказ от эвакуации гражданского населения с обстреливаемых территорий был необходим, чтобы мотивировать военных. «А кто будет тогда защищать? Вы считаете, что это должны делать только люди с автоматами, что у них нет жен и детей? У них есть и родители, семьи. tvzvezda.ru »

2022-11-17 08:19

«Мы хотим мотивировать жителей не уезжать»: кто и как может получить от 1 до 1,5 миллиона рублей на «Свой дом в Арктике»

В 2022 году в Мурманской области началась реализация уникального проекта «Свой дом в Арктике». Его задача – помочь местным жителям приобрести жилье и простимулировать рынок жилого строительства. О том, кто может претендовать на господдержку, какие суммы полагаются северянам и как правильно распорядиться этими деньгами, «ФедералПресс» рассказал первый заместитель главы минстроя Мурманской области Алексей Грачиков. fedpress.ru »

2022-11-10 14:39

Климов надеется, что федерации удалось мотивировать российских фигуристов в этом сезоне

1 марта Международный союз конькобежцев отстранил российских фигуристов от всех соревнований под эгидой организации из-за ситуации на Украине tass.ru »

2022-10-29 09:45

Россиян начнут мотивировать к долгосрочным сбережениям

Российские власти начнут стимулировать граждан к долгосрочным денежным сбережениям. Такое поручение дал премьер-министр РФ Михаил Мишустин соответствующим ведомствам по итогам стратегической сессии о развитии отечественной финансовой системы. life.ru »

2022-9-13 10:46

Замсекретаря ОП РФ о поддержке детей президентом: «Путин умеет мотивировать»

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин решил возглавить наблюдательный совет Всероссийского движения детей и молодежи. Директор «Музея Победы», замсекретаря ОП РФ Александр Школьник считает, что желание школьников и студентов внести свой вклад в развитие страны нужно поддерживать. fedpress.ru »

2022-7-22 20:49

Джокович: Возможный пропуск турниров в США будет мотивировать на Уимблдоне

Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что возможный пропуск US Open из-за отказа пройти вакцинацию от COVID-19 станет для него дополнительной мотивацией  к хорошему выступлению на турнире Большого шлема – Уимблдоне, сообщает газета L' quipe nsn.fm »

2022-6-26 05:31

В Польше решили мотивировать украинских беженцев отменой пособий

Польша планирует прекратить выплачивать пособия большей части украинских беженцев с 1 июля текущего года. Об этом сообщило издание Rzeczpоspolita , ссылаясь на заявление замглавы МВД Польши Павла Шефернакера. tvzvezda.ru »

2022-6-2 09:47

Поздняков: Горшков продолжает поддерживать и мотивировать фигуристов на новые победы

Глава Олимпийского комитета России отметил, что при руководстве Александра Горшкова Федерация фигурного катания на коньках России стабильно вносила значимый вклад в копилку олимпийских медалей tass.ru »

2022-5-25 16:12

Глава Башкирии предложил мотивировать граждан заботиться о своем здоровье

По мнению Радия Хабирова, самой эффективной мотивацией для людей следить за здоровьем станет денежное вознаграждение tass.ru »

2022-1-13 15:18

38% работодателей не считают нужным мотивировать сотрудников прививаться против COVID-19

38 процентов работодателей считают, что никак не должны мотивировать своих сотрудников делать прививку против ковида. Это показало исследование сервиса «Работа.ру». argumenti.ru »

2021-11-15 08:00

Мы должны всячески мотивировать тех, кто производит сельхозпродукцию, а не держать их в черном теле

В этой ситуации я бы хотел обратиться к людям, которые возглавляли избирательный блок «Единой России», в том числе к Лаврову, Шойгу, Кузнецовой и другим. Ваши представители ходили перед выборами по всем магазинам, интересовались стоимостью борщ ... regions.ru »

2021-11-8 11:34

Власти Москвы готовы мотивировать застройщиков для своевременной сдачи соцобъектов

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, важно работать и над градостроительной планировкой районов, чтобы получился "небольшой город в городе" tass.ru »

2021-7-25 09:14

Латвия устроит лотерею с призами до €100 тыс., чтобы мотивировать жителей прививаться

Похожие программы с игровыми элементами реализуются во многих странах мира, отметил министр здравоохранения республики Даниэльс Павлютс tass.ru »

2021-7-5 19:47

Людей надо не заставлять вакцинироваться, а мотивировать

Ну во-первых, если вести речь о локдауне, то здесь необходимо принять законопроект, который в случае введения локдауна определял бы для малого и среднего бизнеса преференции. Такой законопроект наша фракция и я лично вносили, поскольку понимали, ч ... regions.ru »

2021-6-29 14:21

Опрос: более 26% предпринимателей в России будут мотивировать сотрудников вакцинироваться

Большинство - 48,6% опрошенных предпринимателей - заявили, что не будут прививаться tass.ru »

2021-6-18 11:13

Матвиенко призвала министров подумать, как мотивировать школьников ходить в музеи

Спикер Совета Федерации попросила министра культуры Ольгу Любимову подумать над снижением бюрократических барьеров при организации экскурсий школьников tass.ru »

2021-6-1 12:40

Психолог объяснила, как мотивировать ребенка делать уроки на летних каникулах

Психолог Алиса Метелина в беседе со «Звездой» рассказала, каким образом можно мотивировать ребенка на каникулах выполнять домашние задания. «Если это ребенок в возрасте семи-десяти лет, доподростковый период, то, конечно, что бы мы ни говорили, игровая деятельность является одной из ведущих. tvzvezda.ru »

2021-5-23 16:45