Результатов: 8

«Кешбэк – не самый мотивирующий инструмент для путешественников». Эксперт о поддержке внутреннего туризма

В Ростуризме раскрыли условия возврата средств россиянам за отдых внутри страны. В рамках новой программы государство будет компенсировать гражданам поездки по стране стоимостью не менее 25 тысяч рублей в случае приобретения туристических услуг через платежную систему «Мир». fedpress.ru »

2020-7-24 05:07

Нурмагомедов опубликовал мотивирующий пост перед боем с Порье

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов мотивировал подписчиков постом в одной из социальных сетей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-6 11:00

«Доктор Смерть» Супрун опубликовала «мотивирующий словарь» для украинских детей

И.о. министра здравоохранения Украины, ранее заявляющая, что температура у ребенка — не повод вызывать врача, составила «мотивирующий словарь» для украинских детей. riafan.ru »

2018-7-30 22:12

Порошенко подписал закон, мотивирующий украинцев к военной службе

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, направленный на «усовершенствование отдельных вопросов прохождения гражданами военной службы»,... rosbalt.ru »

2018-6-20 15:33

«Мотивирующий фактор»: глава МЭР Орешкин рассказал о влиянии санкций США на экономику России

Санкции США стали одним из факторов экономического роста России. Такое заявление сделал глава Минэкономразвития Максим Орешкин в Париже по итогам встречи с представителями французского бизнеса. В августе рост ВВП составит 2% в годовом выражении, а по итогам 2017 года достигнет отметки 2,1%. russian.rt.com »

2017-8-29 21:11