Результатов: 52

Власти ЕС пришли в ярость из-за истинных мотивов США на Украине

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Евросоюз обвинил администрацию Джо Байдена в том, что США наживаются на конфликте России и Украины. По мнению европейских властей, Штаты получают большую прибыль от продажи оружия и газа. fedpress.ru »

2022-11-25 12:17

Студент устроил стрельбу в немецком университете без политических или религиозных мотивов

МАНГЕЙМ, 24 января, ФедералПресс. Неизвестный устроил стрельбу в лекционном зале Гейдельбергского университета в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии. Несколько человек пострадали. fedpress.ru »

2022-1-24 17:38

Эксперт: ракетный запуск КНДР не имел политических мотивов

Ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Константин Асмолов считает, что проведенный Пхеньяном испытательный пуск не представлял ни для кого угрозы, в том числе для соседних стран tass.ru »

2022-1-6 17:05

СК начал проверку мотивов сожжения матерью малолетнего сына в Курской области

Следователи рассматривают две версии, по которым женщина облила горючим малолетнего сына и подожгла его в Курской области, сообщил глава Железногорского межрайонного следственного отдела СУСК по региону Максим Головин. vz.ru »

2021-3-17 15:40

В Хабаровске объяснили назначение Дегтярева тем, что в деле Фургала нет политических мотивов

Владимир Путин назначил врио губернатора Хабаровска края, им стал депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев. Ранее прежний губернатор региона Сергей Фургал был арестован по подозрению в убийстве. argumenti.ru »

2020-7-21 10:45

Может ли волк на одежде стрелка с Лубянки быть ключом к разгадке его мотивов?

В шокирующем нападении на сотрудников ФСБ Евгения Манюрова до сих пор не выяснены мотивы. Пока большинство комментаторов сходится во мнении, что на убийство пошёл обозлившийся на жизнь социопат-неудачник. life.ru »

2019-12-20 15:32

В МХАТ им. Горького недоумевают по поводу мотивов авторов обращения в поддержку Дорониной

Некоторые артисты театра требуют вернуть Татьяне Дорониной ее прежние полномочия директора и худрука театра tass.ru »

2019-6-25 13:52

Немножко Кафки, или Диктатура мотивов. Союз театральных деятелей обсудил проект Первого Национального театра

Союз театральных деятелей обсудил проект Первого Национального театра novayagazeta.ru »

2019-4-10 19:55

Адвокат: Осетинского депутата накажут в зависимости от мотивов

Бывший начальник одного из столичных РОВД в эфире НСН рассказал, что грозит депутату из Северной Осетии за избиение учительницы. nsn.fm »

2019-3-14 17:10

Болтон заявил о понимании Россией мотивов США по ракетному договору

Россия понимает причины, по которым США собираются выйти из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон. vz.ru »

2018-10-23 18:06

Рациональных мотивов для повышения пенсионного возраста в стране не существует

Предложения президента, безусловно, носят смягчающий характер, это очевидно. Но мы должны рассматривать пенсионный возраст не через призму смягчения или ужесточения. Нужно говорить о том, насколько рационально решение о его повышении в принципе. ... regions.ru »

2018-8-30 10:39

В поиске мотивов: что известно о главном подозреваемом в организации покушения на Бабченко

СБУ огласила имя подозреваемого в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко. По версии ведомства, это 50-летний руководитель частного предприятия по производству оружия Борис Герман. Согласно данным украинских спецслужб, ликвидацию журналиста бизнесмен поручил бывшему бойцу добровольческого украинского корпуса Алексею Цымбалюку. russian.rt.com »

2018-6-1 23:15

Левин призвал к расследованию убийства Бабченко независимо от мотивов преступников

Глава комитета Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи выразил соболезнования родным и близким журналиста tass.ru »

2018-5-30 00:02

Майгуров: у Бессеберга и Реш не было мотивов скрывать какие-то пробы

Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Виктор Майгуров высказал мнение о ситуации вокруг расследования в отношении президента организации Андерса Бессеберга и генерального секретаря Николь Реш. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 19:10

«У России не могло быть мотивов для отравления»: Лавров о деле Скрипаля

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Бангладеш Абул Хассан Махмуд Али провели совместную пресс-конференцию по итогам переговоров в Москве. Отвечая на вопрос корреспондента RT, Лавров прокомментировал обвинения Запада в адрес Москвы по делу об отравлении экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 13:10

Посол в США заявил об отсутствии у России мотивов для отравления Скрипаля

Посол России в США Анатолий Антонов заявил в интервью NBC, что у Москвы не было мотивов для отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 15:58

У России мотивов не было: США больше всех были заинтересованы в отравлении Скрипаля

США больше всех были заинтересованы в инциденте в Солсбери, заявил глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов. vesti.ru »

2018-3-30 15:29

У России не было мотивов для отравления Скрипалей

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что у России не было мотивов для отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, пишет Интерфакс. По его словам, мотивы для покушения на Скрипалей надо искать у тех, кто намеревается продолжать "русофобскую кампанию во всех без исключения сферах человеческой деятельности".

kapital-rus.ru »

2018-3-14 14:51

ВШЭ: Отказ от объяснения мотивов судей противоречит правосудию

Федеральный судья в отставке, профессор ВШЭ Сергей Пашин в эфире НСН напомнил, что основное в процессе – это правосудие, а не удобство судейских чиновников. nsn.fm »

2018-2-8 13:56

У самозанятых нет мотивов для регистрации

Не надо издавать законы, которые в принципе не могут быть исполнены. У самозанятых нет никаких мотивов для регистрации. Есть здравая идея о том, что люди должны платить страховые взносы в ОМС, а не государство, то есть не мы – налогоплательщ ... regions.ru »

2018-1-24 10:45

Императорский дом поддержал экспертизу мотивов убийства царской семьи

Глава канцелярии Императорского дома в эфире НСН заявил, что данный шаг демонстрирует ответственный подход церкви к установлению подлинности останков. nsn.fm »

2017-12-13 18:25

Париж заверил в отсутствии политических мотивов в задержании Керимова

Задержание сенатора-олигарха Сулеймана Керимова не имеет никакого отношения к российско-французским связям, заявил посол Франции в России Сильви Берманн. По его словам, «это чисто юридический вопрос», передает ТАСС. vz.ru »

2017-12-3 22:13

Вместо восточных мотивов русская северная кухня. Кафе «Пряности» поменяло формат

Через две недели в ТЦ «Гринвич» начнет работу еще один проект Евгении Левандовской - ресторан «Мистер ЧАНГ». justmedia.ru »

2017-11-28 09:21

Устроивший резню в польском торговом центре не имел четких мотивов

Комендант Подкарпатского воеводства Кшиштоф Побута сообщил журналистам, что задержанный, устроивший нападение с ножом на посетителей торгового центра в городе Сталева Воля не имел четких мотивов incident.mk.ru »

2017-10-21 21:22

ЕСПЧ не нашел политических мотивов в деле братьев Навальных

Европейский суд по правам человека не обнаружил политической мотивации в деле «Ив Роше Восток», по которому проходили Алексей и Олег Навальные nsn.fm »

2017-10-17 12:23

Тюрин заявил об отсутствии мотивов для убийства Вороненкова

Российский предприниматель Владимир Тюрин отверг обвинения генпрокуратуры Украины в организации убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. news.yandex.ru »

2017-10-14 07:44

Максакова призвала не искать личных мотивов убийства Вороненкова

Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова просит не искать бытовых мотивов в его убийстве. news.yandex.ru »

2017-10-9 16:44

Японский премьер-министр допустил верность мотивов Гитлера

Во время политического семинара, проходящего в Иокогаме, представитель кабинета министров Японии предположил, что мотивы Адольфа Гитлера могли быть верны. versia.ru »

2017-8-30 23:58

Вице-премьер Японии допустил верность мотивов Гитлера

Министр финансов и вице-премьер Японии Таро Асо заявил, что мотивы фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера могли быть верными. Он пояснил, что даже если это было так, то важен результат работы, и убивать миллионы людей было недопустимо. lenta.ru »

2017-8-29 19:00

Алексиевич заявила о понимании ею мотивов убийц Олеся Бузины

Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич сказала, что понимает мотивы тех, кто убил украинского литератора Олеся Бузину. По ее словам, высказывания мужчины вызывали ожесточение у оппонентов. lenta.ru »

2017-6-20 15:35

Юрий Луценко видит несколько мотивов для убийства Вороненкова российскими спецслужбами

В России было как минимум два мотива для убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Об этом Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил в интервью немецкому изданию Bild, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-3 15:29

Максим Кац , Поиск предателей и скрытых мотивов

Всё это выглядит ужасно жалко. Весь этот поиск скрытых мотивов, передёргивание и перевирание высказываний и последующие выводы, что кто-то шпион, агент и купленный, это же всё просто ужасно. И это демотивирует людей... echo.msk.ru »

2017-3-4 12:57

Facebook заявил об отсутствии политических мотивов в блокировке аккаунта RT

Администрация социальной сети Facebook заявила, что ограничение на публикацию материалов для англоязычной страницы RT не имело политичских мотивов. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-20 02:59

Эксперт не обнаружил скрытых мотивов в присуждении Путину премии Уго Чавеса

Эксперт рассказал НСН, почему присуждение премии Уго Чавеса Владимиру Путину не имеет политической подоплеки. nsn.fm »

2017-1-19 16:30

Профессиональную деятельность исключили из мотивов убийства адвоката Грабовского

Профессиональная деятельность Юрия Грабовского не была мотивом его убийства. Об этом заявил замгенпрокурора Украины Анатолий Матиос. По его словам, подозреваемые в преступлении дали показания, «подтвердив их, в том числе путем предоставления возможности осмотра тех видеофайлов пыток и допроса».адвоката. lenta.ru »

2016-8-14 00:53

Политолог: У мигрантов в Европе появилось больше мотивов мстить

По словам профессора НИУ ВШЭ Олега Матвейчева, Европе прошла точку невозврата - там будут и войны, и теракты, и массовые столкновения с мигрантами. vm.ru »

2016-7-25 10:00

Мутко не понимает мотивов Родченкова

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что не понимает, зачем экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков разыгрывает "карту с угрозами", отметив, что у него были все условия для работы в России. utro.ru »

2016-5-14 12:53