Результатов: 56

Обзор Moto Razr 5G: возвращение "бритвы"

В отличие от первой версии сгибаемого смартфона Razr, обновленное издание — с массой улучшений и поддержкой 5G — будет официально продаваться в России. В этом обзоре выясним, каково это — пользоваться смартфоном-раскладушкой и о чем важно помнить, прежде чем решиться на покупку. vesti.ru »

2021-3-15 12:31

Обзор смартфона Moto G9 Plus: великан среднего класса

Motorola Moto G9 Plus — аппарат крупный, с экраном почти в 7 дюймов и габаритами под стать. В этом обзоре разберемся, что он умеет, кому подойдет и о каких недостатках стоит помнить, принимая решение о покупке. vesti.ru »

2020-11-30 10:05

Обзор смартфона Motorola Moto G9 Play: с кнопкой для помощника

В середине сентября компания Motorola, принадлежащая в настоящее время китайской Lenovo, объявила о старте продаж на российском рынке недорогого смартфона Moto G9 Play, который, помимо прочего, получил выделенную механическую кнопку для вызова голосового ассистента Google. vesti.ru »

2020-10-16 09:59

В России вышел Moto G9 Play: бюджетный смартфон с емкой батареей и NFC

Компания Motorola объявила о старте продаж смартфона Moto G9 Play на российском рынке. Его отличают невысокая цена, наличие аккумулятора большого объема, а также NFC-чипа для совершения бесконтактных платежей vesti.ru »

2020-9-15 21:45

Обзор смартфона Motorola Moto G8: брендовый бюджетник

Этот смартфон в корпусе с водоотталкивающим покрытием получил шустрый для. своего класса процессор, три камеры в тыловом фото-модуле с лазерным автофокусом, емкий аккумулятор, быстрый дактилоскопический сканер и громкий динамик, при этом возможности операционной системы дополнены у него фирменным софтом. vesti.ru »

2020-7-29 11:20

Что может Moto One Action? Как убийца Xiaomi сэкономит вам 3 тысячи рублей

Motorola выпустила смартфон за 17 тысяч рублей. На фоне устройств за эти же деньги он интересен режимами камеры. Некоторые из них в других смартфонах предлагаются в сторонних приложениях по платной подписке. life.ru »

2019-11-3 16:00

Автор хита Moto Moto умер в 33 года

Умер музыкант Анж Дидье Хуон, выступавший под псевдонимами DJ Arafat и Arafat Muana. Исполнитель попал в смертельное ДТП — он врезался в автомобиль на своем мотоцикле. Находящийся без сознания артист был доставлен в реанимацию, однако врачам не удалось спасти его. Ему было 33 года. lenta.ru »

2019-8-12 17:43

Привет, Moto G7 Power. Обзор смартфона с самым лучшим аккумулятором

Бренд Motorola вернулся в Россию. С новой линейкой смартфонов — Moto G7. В распоряжении Лайфа больше месяца находилась одна из свежих моделей. Мы подробно её изучили и теперь рассказываем, кому может понравиться бюджетник Moto G7 Power. life.ru »

2019-8-3 14:30

15 – 16 июня в Ульяновской области пройдут 2-й этап Moto Rally Cup (MRC) и 3-й этап «Кубка России»

В этот раз география участников Moto Rally Cup еще более обширная, чем на первом этапе. Это традиционно участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода. Благодаря тому, что уже второй год подряд проводится совместная работа «MOTO RALLY CUP» и «ИКС-ТИМ Клуб», в этапе MRC могут принять участие спортсмены с Урала, из Сибири, Татарстана, Ульяновской области. versia.ru »

2019-6-14 17:10

Променял сани на мото. Под Владимиром сняли на видео "отмороженного Деда Мороза"

Погода в регионе сейчас подходящая — температура опустилась до минус 12 градусов. Жители Владимирской области в этом году, вероятно, первыми получат новогодние подарки от Деда Мороза. По крайней мере об этом свидетельствует видео направлявшегося из Москвы в Ярославль пассажира авто. Читать далее... life.ru »

2018-12-1 14:41

Motorola рассказала, какие смартфоны получат Android 9.0

Американская компания опубликовала список смартфонов, которые получат обновление до Android 9. 0 Pie. В списке фигурирует восемь моделей. По сообщению вендора, апдейт до новой версии Android получат Moto Z3, Moto Z3 Play, Moto Z2 Force Edition, Moto Z2 Play, Moto X4, Moto G6 Plus, Moto G6 и Moto G6 Play. life.ru »

2018-8-16 12:57

Обзор смартфона Motorola Moto G6: недорого и красиво

Этот смартфон в эффектно изогнутом стеклянном корпусе с водоотталкивающим покрытием может похвастаться добротным экраном, неплохим дуэтом основных камер, отдельным слотом для карты памяти microSD, а также фирменной быстрой зарядкой. vesti.ru »

2018-8-15 10:14

Почему в России так любят старые iPhone и слабые Galaxy

Практически любой офлайн-магазин электроники в 2018 году — цитадель полуправды, преувеличений и банальных разводов. Консультантам живётся непросто: они вынуждены и впарить товар (который в Интернете стоит гораздо дешевле), и уговорить покупателя на аксессуары, и, в идеале, уломать на страховку нового гаджета. life.ru »

2018-7-29 13:00

Обзор смартфона Moto G5S: с флагманскими "штучками"

Этот смартфон, облаченный в металлический корпус, получил сравнительно емкий аккумулятор с быстрой зарядкой, дактилоскопический сканер и неплохую основную камеру. К тому же, он может похвастаться поддержкой функций из программного пакета Moto Experiences, включая жесты управления и опции дисплея. vesti.ru »

2017-9-15 09:27

Обзор смартфона Lenovo Moto G5S: с флагманскими "штучками"

Этот смартфон, облаченный в металлический корпус, получил сравнительно емкий аккумулятор с быстрой зарядкой, дактилоскопический сканер и неплохую основную камеру. К тому же, он может похвастаться поддержкой функций из программного пакета Moto Experiences, включая жесты управления и опции дисплея. vesti.ru »

2017-9-14 20:03

Обзор смартфона Lenovo Moto Z2 Play: средний класс с приставками

Moto Z2 Play, смартфон среднего класса от Lenovo, тоньше и легче прошлогоднего предшественника, при этом унаследовал его главную особенность – поддержку сменных модулей, "примагничиваемых" на заднюю панель. vesti.ru »

2017-8-8 10:27

Обзор Lenovo Moto E4: красивый, именитый, недорогой

Lenovo Moto E4 соревнуется с многочисленными конкурентами за покупателей, не готовых купить смартфон с ценой выше 10 000 рублей, какие бы у него ни были характеристики. В этом обзоре выясним сильные стороны Moto E4, а также в чем он уступает другим смартфонам со сходной ценой и возможностями. vesti.ru »

2017-8-3 10:42

Moto Z2 Force: смартфон с небьющимся экраном и двойной камерой

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, представила 2-го поколение "укрепленного" смартфона Moto Z Force. Модель Z2 обладает особо прочным 5,5-дюймовым AMOLED-экраном Quad HD, а его цельнометаллический корпус выполнен из алюминиевого сплава 7000-серии. vesti.ru »

2017-7-26 19:13

Время мото: российским байкерам хотят предоставить больше прав на дорогах

Первый вице-премьер Игорь Шувалов после совещания в кабмине РФ, на котором обсуждались вопросы безопасности движения, поручил профильным ведомствам проанализировать внесение в законодательство нескольких предложений. riafan.ru »

2017-4-17 10:40

Вести.net: возрождение Nokia и первый Lenovo Moto

В испанской Барселоне 27 февраля открывается Всемирный мобильный конгресс - крупнейшая выставка всего, что так или иначе связано с сотовой связью, смартфонами и прочими компьютерами разной степени мобильности. vesti.ru »

2017-2-27 09:17

Moto G5 и G5 Plus: алюминиевые бюджетники от Lenovo

Компания Lenovo анонсировала 5-е поколение смартфона Moto G и его увеличенную версию G5 Plus. Несмотря на доступный ценник, оба устройства комплектуются алюминиевым корпусом и сканером отпечатков пальцев, который ранее был прерогативой линеек G Plus и Z. vesti.ru »

2017-2-26 21:09

Обзор смартфона Lenovo Moto Z: сверхтонкий модульный флагман

Изящный металлический корпус – не единственное преимущество этого флагманского смартфона, который может похвастаться еще и мощной начинкой. У него, кроме подключения сменных модулей, появилась также поддержка VR-платформы Google Daydream. vesti.ru »

2017-2-8 09:57

Обзор смартфона Lenovo Moto Z Play: долгожитель с "прикладными" добавками

Основной "фишкой" этого смартфона с емкой батареей стало подключение сменных модулей, расширяющих его возможности, например, камерой с оптическим зумом, акустической системой, дополнительным аккумулятором или проектором. vesti.ru »

2017-1-18 10:15

Lenovo создаст богатую экосистему модулей-приставок для Moto Z

Компания Lenovo сообщила о планах расширить линейку сменных модулей, которые подключаются к смартфонам Moto Z и расширяют их функциональность. Как сообщили представители китайского производителя, Lenovo намерена выпускать по меньшей мере 12 "приставок" Moto Mods в год. vesti.ru »

2016-12-6 16:26

Lenovo привела в Россию новое семейство смартфонов Moto Z

Компания Lenovo представила на российском рынке линейку смартфонов Moto Z. Обе модели нового семейства — Moto Z и Moto Z Play — располагают 5,5-дюймовыми экранами, разъемами USB Type-C, Android 6. 0. vesti.ru »

2016-11-24 19:28

Lenovo раскрыл характеристики смартфона Moto Z Play

Китайский регулятор TENAA раскрыл некоторые характеристики смартфона Lenovo Moto Z Play. Предполагается, что премьера новинки состоится уже в самое ближайшее время. Судя по свеженьким снимкам фотошпионов, смартфон Moto Z Play будет выполнен в стилистике старших моделей с поддержкой функциональных панелей … informvest.net »

2016-8-4 11:37

В бенчмарке засветился смартфон Moto Z Play

В бенчмарке GeekBench засветился смартфон Moto Z Play. В базу данных новинка внесена под кодовым названием XT 1635-01. Официальный дебют модели ещё не состоялся. Новый гаджет обзавёлся Full HD-экраном, диагональ которого составляет пять с половиной дюймов, и чипсетом Snapdragon 625, … informvest.net »

2016-6-20 08:00

Motorola показала смартфон Moto G нового поколения

Компания Motorola на пресс-конференции в Индии показала 4-е поколения смартфона Moto G. В обновленную линейку вошли три модели: "обычный" Moto G, усовершенствованный Moto G Plus и бюджетная вариация Moto G Play. Новинки уже продаются в Бразили и Индии. vesti.ru »

2016-5-18 21:52

В интернете опубликовали первые фото смартфона Moto X4

Во Всемирной паутине появились первые фотографии новоиспеченного смартфона Moto X4, который выпускается в рамках сотрудничества компании Motorola и Verizon. Стоит отметить, что новинка войдет в линейку Droid. informus.ru »

2016-5-10 10:43

"Умные" часы Moto 360 вышли в России

Компания Lenovo начала продажи смарт-часов Moto 360 2-го поколения на российском рынке. Надеваемый гаджет, работающий на операционной системе Android Wear, совместим как с Android-устройствами, так и "айфонами". vesti.ru »

2016-4-19 19:46

В РФ начались продажи часов Motorola Moto 360 второго поколения

В РФ начались продажи часов Motorola Moto 360 второго поколения. Во вторник, 19 апреля, состоялся официальный российский релиз умного гаджета на Android Wear. Основной блок часов Motorola Moto 360 выполнен из нержавеющей стали, его толщина - 11,4 мм. Диаметр гаджета, … informvest.net »

2016-4-19 15:40