Результатов: 17

Трое человек убиты, пятеро ранены во время стрельбы на мотопробеге в США

Во время моторалли в американском штате Нью-Мексико неизвестные открыли стрельбу, как минимум три человека скончались, ещё пятеро получили ранения. Об этом сообщает местная полиция. life.ru »

2023-5-28 12:16

Губернатор Ленинградской области поучаствовал в мотопробеге по Дороге жизни

Накануне Дня Победы, 8 мая, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в мотопробеге по Дороге жизни, посвященном 74-й годовщине Великой Победы. После завершения акции памяти глава региона встретился с ветеранами Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2019-5-8 22:20

Более 100 байкеров принимают участие в мотопробеге, который стартовал под Псковом

По пути следования мотоциклисты почтут память павших воинов и возложат цветы к братским могилам в деревнях региона tass.ru »

2018-5-9 10:13

Полиция Петербурга приняла участие в мотопробеге в честь Дня Победы

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга приняли участие в мотопробегах, посвященных годовщине победы в Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2018-5-2 08:13

Польша не пропускает в страну граждан ЕС, участвующих в мотопробеге "Ночных волков" – Хирург

Лидер Ночных волков Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что польские пограничники не пускают в страну граждан ЕС, участвующих в мотопробеге Дороги Победы — на Берлин. nation-news.ru »

2018-5-2 23:55

Байкер Хирург заявил о недопуске в Польшу граждан ЕС, участвующих в мотопробеге «Ночных волков»

Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что граждан Евросоюза, которые участвуют в мотопробеге «Дороги Победы — на Берлин», не пускают в Польшу из-за принадлежности к российскому мотоклубу. Об этом информирует Sputnik Беларусь. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 23:31

Граждан ЕС, участвующих в мотопробеге «Ночных волков», не пустили в Польшу – «Хирург»

Власти Польши не пропускают в свою страну граждан Евросоюза, принимающих участие в мотопробеге «Дороги Победы — на Берлин», из-за их принадлежности к байкерскому клубу «Ночные волки». Об этом рассказал глава клуба Александр Залдостанов riafan.ru »

2018-5-2 23:24

90-летняя россиянка приняла участие в мотопробеге в Германии

В Германии встретили, пожалуй, самую активную российскую пенсионерку. Знаменитая путешественница баба Лена на этот раз не просто рассматривала достопримечательности, она приняла участие в мотопробеге. 5-tv.ru »

2017-8-17 16:29

В МИД Польши заявили, что непричастны к ситуации с мотопробеге из России

В Министерстве иностранных дел Польши заявили, что не имеют отношения к запрету на въезд в страну российским участникам мотопробега «Дороги Победы». riafan.ru »

2017-5-6 22:33

В МИД Польши заявили, что не препятствовали участвовавшим в мотопробеге россиянам

В Министерстве иностранных дел Польши заявили, что не препятствовали участию российских байкеров из клуба «Ночные волки» в мотопробеге «Дороги Победы». Об этом говорится в сообщении ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 21:16

EchoMSK, Рамзан Кадыров принял участие в мотопробеге по Грозному вместе с членами местного байкерского клуба «Ночные волки»

"Свежий ветер в лицо, рёв моторов и финиш без малейшего происшествия..." echo.msk.ru »

2016-9-4 22:27

Митрополит Вятский принял участие в мотопробеге по историческому пути Александра Невского

Митрополит Вятский и Слободской Марк принял участие в мотопробеге по историческому пути, которым некогда со своим войском прошел святой благоверный князь Александр Невский. История мотопробега «Путь Александра Невского» идет с 2009 года, когда ... regions.ru »

2016-7-7 15:22

Министры приняли участие в сочинском мотопробеге

В Сочи сегодня готовились к саммиту Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС), в которую входят 12 стран Причерноморья и Южных Балкан. ntv.ru »

2016-6-29 20:22

Залдостанов не примет участие в европейском мотопробеге из-за санкций

29 апреля байкеры из клуба "Ночные волки" планируют начать мотопробег в Берлин "Дороги Победы – на Берлин". Лидер клуба Александр Залдостанов, известный как Хирург, принять участие в нем не сможет, так как из-за санкций ему закрыт въезд в Европу. vesti.ru »

2016-3-29 16:18