Результатов: 6

Yle: В Финляндии конфискованы два Ferrari и две «моторки», зарегистрированные на сына Ротенберга

В Финляндии конфискованы два автомобиля Ferrari и две моторные лодки, зарегистрированные на имя Романа Ротенберга — сына российского предпринимателя Бориса... rosbalt.ru »

2022-4-29 20:29

Больница на плохом счету. Дурная слава владимирской "Моторки"

В результате масштабного общественного давления, как заявили лечащие врачи Алексея Навального, оппозиционного политика из тюремной больницы 20 апреля вывозили в гражданскую во Владимире. Там провели врачебный консилиум, "он получил доступ к чему-то похожему на независимое обследование", "проведены консультации нейрохирурга, главного внештатного нефролога и главного невролога Владимирской области". svoboda.org »

2021-4-23 18:08

На Урале ищут пятерых пассажиров перевернувшейся моторки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 августа, ФедералПресс. В Свердловской области перевернулась моторная лодка, в которой ехали пять человек. Среди пассажиров – мать с тремя детьми, включая грудного младенца. Сейчас начата поисковая операция. fedpress.ru »

2019-8-1 08:45

Запрет на "моторки" снят

Плавать на моторных лодках по рекам снова можно. Об этом сообщает министерство экологии Нижегородской области. Запрет на движение маломерных судов с мотором по рыбохозяйственным водоемам действовал с 15 апреля из-за нереста рыбы. vesti.ru »

2016-6-1 13:15