Результатов: 32

Неизвестные испортили мемориальную доску герою ДНР Мотороле в Ухте

В одной из школ города Ухта в Коми неизвестные разбили и облили мемориальную доску, установленную в честь командира батальона «Спарта» героя ДНР Арсена Павлова с позывным Моторола». Об этом рассказали в пресс-службе МВД Республики Коми. riafan.ru »

2022-10-6 15:46

В память о Мотороле в Коми установили мемориальную доску

В республике Коми на здании ухтинской школы установили Мемориальную доску в честь комбата «Спарты» Арсена Павлова с позывным «Моторола». Герой ДНР родился и вырос в городе Ухта, здесь он закончил среднюю образовательную школу № 13. tvzvezda.ru »

2022-7-2 13:29

Граффити в память о Мотороле появилось в Донецке: таймлапс-видео

В центре Донецка появилось граффити в память о легендарном Мотороле. Картину создали на стене жилого дома. На граффити изображены сам Моторола, флаг ДНР, эмблема батальона «Спарта» и надпись: «Знай наших». tvzvezda.ru »

2019-11-3 18:29

Зеленский сменил главу госохраны на «киборга», жавшего руку Мотороле

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении Алексея Оцерклевича новым начальником Управления государственной охраны Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента. tvzvezda.ru »

2019-5-30 23:29

Наполняются яростью наши сердца: вышел клип о Гиви и Мотороле

Российская рок-исполнительница Чичерина представила музыкальный клип на песню «Рвать», на кадрах которого фигурируют погибшие народные герои Донбасса Михаил Толстых (Гиви) и Арсений Павлов (Моторола). tvzvezda.ru »

2017-2-14 13:53

Джазмен Сергей Летов – о Донбассе, Мотороле и «нацистской вони» по мнению брата Егора. ФАН-ТВ

Известный российский музыкант, джазмен Сергей Летов посетил петербургский «Музей Новороссии». В эксклюзивном интервью ФАН-ТВ он раскрыл свое отношение к киевской власти и рассказал, кого и за что его брат Егор Летов, покойный лидер группы «Гражданская оборона», называл «нацистской вонью». riafan.ru »

2016-12-18 17:20

Донбасс: Кобзон посвятил Мотороле песню во время выступления в Москве

Народный артист СССР Иосиф Кобзон в ходе своего выступления на юбилейном съезде земляков-донбассовцев в Москве посвятил песню командиру ВС ДНР Арсену Павлову, более известному как Моторола. riafan.ru »

2016-12-12 04:25

Донбасс: Кобзон посвятил Мотороле песню в время выступления в Москве

Народный артист СССР Иосиф Кобзон в ходе своего выступления на юбилейном съезде земляков-донбассовцев в Москве посвятил песню командиру ВС ДНР Арсену Павлову, более известному как Моторола. riafan.ru »

2016-12-12 04:25

В Москве может появиться памятник Мотороле

В Москве может появиться памятник, посвященный командиру ополчения самопровозглашенной ДНР Арсену Павлову, известному под псевдонимом Моторола. Такую инициативу выдвинул депутат Госдумы Валерий Рашкин, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-10-25 18:11

Видео дня, Спор о Мотороле в эфире программы «Время покажет» [Видео]

Продюсер и режиссер Григорий Амнуэль назвал Моторолу убийцей и усомнился в том, что его похороны достойны такого внимания российского ТВ... echo.msk.ru »

2016-10-21 18:25

«Героям» сала, а герою Мотороле слава! - Подкопаев

Ведущий программы «Новости. Главное» на телеканале «Звезда» Юрий Подкопаев каждый четверг отвечает на вопросы зрителей, которые ему присылают на почту. tvzvezda.ru »

2016-10-20 08:44

Захарченко установит памятник Мотороле в Славянске

Глава ДНР Александр Захарченко пообещал установить в Славянске памятник убитому командиру ополчения Арсену Павлову с позывным Моторола, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-20 23:19

Захарченко пообещал поставить Мотороле памятник в Славянске

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко пообещал поставить памятник командиру подразделения Спарта ополчения ДНР Арсению Павлову с позывными Моторола в Славянске, который находится под контролем Киева. vz.ru »

2016-10-19 19:53

Децл осудил публикацию Птахи о «герое Мотороле»

Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, заявил НСН, что не стал бы на месте Птахи делать публикацию об убитом командире батальона «Спарта» Мотороле, которая была удалена руководством Instagram (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-10-18 17:50

Депутата Железняка заблокировали в Facebook за пост о Мотороле

Аккаунт депутата Госдумы от «Единой России» Сергея Железняка в Facebook заблокировали на три дня за запись, в которой он прокомментировал убийство ополченца самопровозглашенной ДНР Арсения Павлова (позывной Моторола). lenta.ru »

2016-10-18 11:12

В Донецке объявлен трехдневный траур по Мотороле

В связи с гибелью Героя ДНР полковника Арсения Павлова в Донецкой народной республике объявлен трехдневный траур. Указ об этом подписал глава ДНР Александр Захарченко. Траурные мероприятия продлятся с 17 по 19 октября. vesti.ru »

2016-10-17 12:38

По Мотороле объявили трехдневный траур

В Донецкой народной республике расследуют убийство одного из лидеров ополчения Арсена Павлова, более известного как Моторола. Он погиб в подъезде собственного дома накануне. Взрывное устройство сработало в тот момент, когда мужчина ехал в лифте. tvc.ru »

2016-10-17 11:43

Порошенко пригрозил отомстить ополченцу Мотороле за гибель "киборга"

Президент Украины Петр Порошенко пригрозил местью ополченцам, которые виновны в гибели украинского военного Игоря Брановицкого. Об этом сообщили в пресс-службе главы Незалежной. tvc.ru »

2016-9-5 19:52

Порошенко угрожает местью ополченцу Мотороле

Президент Украины Петр Порошенко пообещал наказать ответственных за гибель военнослужащего ВСУ Игоря Брановицкого, об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. tvzvezda.ru »

2016-9-5 19:11

Порошенко пригрозил отомстить Мотороле за гибель «киборга»

Президент Украины Петр Порошенко пообещал найти и наказать ответственных за гибель украинского военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Игоря Брановицкого. По его словам, во время допроса он был застрелен лично ополченцем Моторолой. lenta.ru »

2016-9-5 17:51

Осколок попал Мотороле в глаз: ополченцы держат кулаки за товарища

Командир донецких ополченцев Арсен Павлов по прозвищу Моторола получил серьезное ранение в левый глаз. Его везут на операцию в Санкт-Петербург. Информации о том, при каких обстоятельствах было получено ранение, а также о состоянии раненого, пока нет. vesti.ru »

2016-6-5 12:45