Результатов: 96

Тюменские байкеры закрыли сезон 2023 года парадом на мотоциклах

ТЮМЕНЬ, 2 октября, ФедералПресс. В последний день сентября тюменские мотоциклисты официально закрыли сезон. Несмотря на слякоть, более 50 байкеров собрались в центре города, откуда организованно двинулись в клубный дом «Ночных волков» в деревне Сингуль под Ялуторовском. fedpress.ru »

2023-10-2 09:02

В России готовят законопроект о запрете прямоточного выхлопа на автомобилях и мотоциклах

Первый замруководителя фракции "Новые люди" в Госдуме Владислав Даванков сообщил, что сначала предлагают штрафовать за это, потом ставить такой автомобиль либо мотоцикл на штрафстоянку tass.ru »

2023-5-31 12:22

Деды Морозы на мотоциклах осчастливили сладкими подарками детей из Подмосковья

В подмосковной Балашихе байкеры в нарядах Дедов Морозов раздали детям сладкие подарки. Как сообщает РИА ФАН, обрадовать ребят решил участник мотодвижения "Ночные волки" Евгений Синоптик, он предложил присоединиться к праздничной акции знакомым. life.ru »

2022-12-23 13:12

"Скорая" на мотоциклах появится в Батуми летом

В будущем туристическом сезоне в Батуми будет действовать скорая помощь на мотоциклах, рассказала глава Минздрава Грузии Екатерина Тикарадзе в эфире "Рустави 2". Проект по внедрению мотоциклов для медиков … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 05:23

Участники экспедиции РГО финишировали в Приморье, преодолев более 10 тыс. км на мотоциклах

В финальной части проекта участники прошли пешком около 80 км по минерализованной полосе на территории заповедника и нацпарка "Земля леопарда" tass.ru »

2021-9-2 05:16

Власти Санкт-Петербурга намерены запретить езду на водных мотоциклах в черте города

В Санкт-Петербурге готовят законопроект, который позволил бы запретить езду на гидроциклах в черте города. Сейчас лихачи рассекают на водных мотоциклах практически где захотят, подрезая даже прогулочные катера. tvzvezda.ru »

2021-8-8 10:15

Вести. Дежурная часть. Как несут свою службу стражи порядка на мотоциклах

Байкеров в погонах не останавливают дорожные пробки, а их железные кони готовы помериться силами с самыми прокачанными мотоциклами. Как несут службу сотрудники мотобатов и где готовят полицейских-мотоциклистов? vesti.ru »

2021-6-18 19:51

Участники мотопробега проедут на мотоциклах "Иж" от Ижевска до Москвы

Они повторят маршрут знаменитого пробега 1936 года, который совершили жены инженерно-технических работников и работницы Ижевского мотоциклетного завода в честь принятия проекта Конституции СССР tass.ru »

2020-8-6 19:17

Пастухи на мотоциклах устроили массовую бойню на свадьбе

Вооруженные мужчины на мотоциклах приехали в деревню на севере Нигерии и устроили массовую бойню на проходившей там свадьбе. В результате 15 человек погибли на месте, еще трое позже скончались в больнице. lenta.ru »

2020-7-21 14:55

Неизвестные на мотоциклах расстреляли в Багдаде эксперта по антитеррору

Источник в органах безопасности Ирака сообщил, что сегодня группа вооруженных людей на двух мотоциклах открыла огонь по эксперту по вопросам безопасности и борьбы с терроризмом Хишаму аль-Хашими incident.mk.ru »

2020-7-7 22:17

Известный блогер Diablo R1, снимавший обзоры о мотоциклах, разбился под Тамбовом

По предварительной информации, молодой человек выехал на встречную полосу, где его авто столкнулось с грузовиком. 5-tv.ru »

2020-6-26 00:11

Колонна "Бессмертного полка" на машинах и мотоциклах проехала по улицам Хайфы в Израиле

Автоколонна останавливалась у домов, где проживают ветераны, чтобы поздравить их с 75-летием разгрома нацистской Германии tass.ru »

2020-5-8 18:41

Чемпионат СКФО по эндуро на мотоциклах в Дагестане собрал более 60 участников с юга России

Соревнования проходили под эгидой Всероссийского спортивного мотоклуба "Ночные Волки" tass.ru »

2019-10-6 00:13

Катание на мотоциклах в Чебоксарах закончилось фатальной аварией. Видео

Двое погибших и пострадавшая: заезд на мотоциклах в Чувашии привел к аварии с летальным исходом. Байкер сбил женщину, после чего погиб, врезавшись в створку ворот. От полученных травм скончалась и пассажирка мотоцикла. В полиции отметили, что обе жертвы ДТП были без шлемов. vesti.ru »

2019-9-22 13:07

В Нигерии вооруженные люди на мотоциклах перестреляли более 30 жителей двух деревень

Вооруженные люди на мотоциклах атаковали две деревни на северо-западе Нигерии. В результате были убиты 34 человека, сообщает Daily Trust. Деревни... rosbalt.ru »

2019-6-16 17:13

В Ирбите пройдет чемпионат России на мотоциклах с колясками

Более 40 спортивных, музыкальных, фольклорных и гастрономических мероприятий пройдут в Свердловской области этим летом. В их числе: чемпионат России на мотоциклах с колясками, турнир косарей, Ирбитская ярмарка justmedia.ru »

2019-5-20 10:43

В «Сколково» рассказали о борьбе с раком, домах на Марсе и мотоциклах в небе Москвы

Старший вице-президент по инновациям Фонда «Сколково» Кирилл Каем дал интервью Федеральному агентству новостей. riafan.ru »

2019-3-7 16:36

В Москве появятся спасатели быстрого реагирования на мотоциклах

22 экипажа на байках будут работать в круглосуточном режиме на территории города. Мобильные группы быстрого реагирования на специальных мотоциклах заступят на дежурство в российской столице. life.ru »

2019-2-20 18:25

В Дубае полицейские будут летать на российских мотоциклах

В Объединенные Арабские Эмираты прибыл первый пилотируемый дрон в форме мотоцикла, получивший название ховербайк. Полицейские Дубая приступили к испытаниям аэробайка и обучению управлением. argumenti.ru »

2018-11-13 21:37

В туристическом районе Мехико неизвестные на мотоциклах расстреляли группу людей

В Мехико на площади Гарибальди в результате нападения неизвестных вооружённых людей на мотоциклах погибли пять человек, ещё семь пострадали.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 08:16

В Колумбии бандиты на мотоциклах расстреляли семь человек в бильярдной

В колумбийском в муниципалитете Эль-Тарра в понедельник совершено вооруженное нападение на одно из увеселительных заведений, в хоте которого погибли семь человек, в том числе одна женщина incident.mk.ru »

2018-7-31 05:15

В Колумбии неизвестные на мотоциклах застрелили восемь человек

В колумбийском муниципалитете Эль-Тарра восемь человек стали жертвами вооружённого нападения, ещё трое с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, сообщает издание El Tiempo. Отмечается, что людей расстреляли неизвестные злоумышленники. life.ru »

2018-7-31 04:39

Водитель автомобиля в центре Москвы сбил двух сотрудников полиции на мотоциклах

Видеозапись ДТП попала в сети. По данным московского управления ГИБДД, в субботу, 5 мая, утром в районе Самотечной площади водитель легкового автомобиля сбил двух полицейских на служебных мотоциклах. argumenti.ru »

2018-5-6 07:56

Водитель легковушки сбил в Москве сразу двух полицейских на мотоциклах

Водитель легкового автомобиля сбил двух полицейских на служебных мотоциклах в центре Москвы. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД. Отмечается, что инцидент произошел на Самотечной площади. Оба пострадавших полицейских госпитализированы. По факту случившего проводится проверка. lenta.ru »

2018-5-6 01:09

В Москве водитель легковушки сбил сразу двух полицейских на мотоциклах — видео

В Москве водитель легковой машины сбил сразу двух полицейских на служебных мотоциклах. Как сообщили в столичном управлении ГИБДД, это случилось на Самотёчной площади. На кадрах, опубликованных Mash, видно, как стражи порядка двигаются прямо по встречной полосе, а водитель белой машины, разворачиваясь, не уступает им дорогу, как это делают другие. life.ru »

2018-5-5 21:56

Автомобиль сбил двоих полицейских на мотоциклах Москве

Двое полицейских-мотоциклистов доставлены в больницу после столкновения с автомобилем в центре Москвы. Водитель легкового автомобиля сбил двоих полицейских на служебных мотоциклах в центре Москвы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве. vz.ru »

2018-5-5 21:24