Результатов: 498

Гонит на мотоцикле под 200 км/час: Напавший на полицейских в Подмосковье поехал в сторону Петербурга

Напавший на полицейских в Ногинском районе Московской области после преступления направился в сторону Санкт-Петербурга. Его заметили на трассе М11. По данным SHOT, неизвестный движется со скоростью 150–200 километров в час. life.ru »

2024-4-7 18:59

На Пхукете россиянин врезался в стену на мотоцикле и не выжил

Российский турист попал в аварию на мотоцикле в Таиланде. Инцидент произошел вечером 24 марта на курорте Пхукет. 25-летний россиянин арендовал мотоцикл, но не справился с управлением на повороте и врезался в бетонное ограждение. lenta.ru »

2024-3-25 18:52

Турист на мотоцикле был затоптан диким зверем и не выжил

На Шри-Ланке слон затоптал ехавшего на мотоцикле туриста из Италии. Трагедия произошла в городе Поттувил на восточном побережье этой популярной курортной страны Азии. Дикий зверь напал на 50-летнего Гинчино Пауло, который путешествовал на двухколесном транспорте со своим другом. Мужчина не выжил. lenta.ru »

2024-3-15 19:40

Колумбиец на мотоцикле украл сумку у россиянки и уехал в магазин за марихуаной

Колумбиец на мотоцикле украл сумку с деньгами и драгоценностями у российской туристки на Пхукете. Пострадавшая обратилась в полицейский участок Патонга. Стражи правопорядка провели расследование и задержали подозреваемого, который после совершения преступления уехал в магазин марихуаны. lenta.ru »

2024-1-15 12:16

Мечты «растут» на дереве. Акция «Ёлка желаний» уже запущена

Приближается Новый год и все мы находимся в ожидании праздничных чудес и подарков. Также, как и все, ждут их участники СВО и члены их семей. Дети уже могут принять участие в акции «Елка желаний». aif.ru »

2023-12-12 01:31

"Пролетел на мотоцикле": Профессиональная наглость помогла российским бойцам выбить ВСУ с позиций в ДНР

Профессиональная наглость помогла российским бойцам отбить окраину Новомайорского в ДНР. Об этом рассказали в телеграм-канале Министерства обороны РФ. life.ru »

2023-11-18 07:40

Очевидица: преступник трижды выстрелил в пристава в Рязани и уехал на мотоцикле

Неизвестный мужчина, который стрелял в Рязани в судебного пристава, мог покинуть место преступления на мотоцикле, передает RT , ссылаясь на местную жительницу. Накануне региональное СУ СК сообщило об обнаружении тела мужчины с огнестрельными ранениями в населенном пункте Недостоево. tvzvezda.ru »

2023-11-2 18:57

Женщина похитила новорожденного из роддома и попыталась скрыться на мотоцикле

В Индии задержали женщину, которая похитила новорожденного мальчика из роддома и попыталась уехать в другой штат на мотоцикле. Ребенок, которому было четыре дня от роду, исчез из районной больницы города Колар, штат Карнатака, в четверг, 26 октября. Врачи сразу же позвонили в полицию. lenta.ru »

2023-10-27 19:15

Костомаров рассказал о проданном ради протеза мотоцикле

Олимпийский чемпион Роман Костомаров рассказал о покупке протеза на руку. «Это дорогостоящие игрушки. Я продал японский мотоцикл Yamaha ради этой чудо-техники, спортбайк стоит моей руки», — заявил фигурист. lenta.ru »

2023-10-10 16:02

«Она разбилась на мотоцикле»: Гуф во время отношений с Королевой крутил роман с другими

На старте отношений с матерью своей дочери рэпер отдыхал еще с двумя девушками в Таиланде. Кем они были? 5-tv.ru »

2023-10-5 14:45

Екатеринбуржца на мотоцикле, погибшего на Объездной, похоронили

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге похоронили мотоциклиста Алексея Важенина, который разбился на Объездной дороге. fedpress.ru »

2023-9-14 08:07

Украинец на поезде, мотоцикле, авто, пешком и по реке сбежал в РФ, чтобы не попасть на фронт

В Брянской области задержали украинца, который сбежал из своей страны, чтобы не попасть под мобилизацию. Как сообщает SHOT, житель Черниговской области преодолевал путь на поезде, мотоцикле, машине, шёл пешком и даже вброд по реке. life.ru »

2023-9-11 15:17

Двое российских школьников разбились на мотоцикле и попали на видео

В Пермском крае подростки разбились на мотоцикле. ДТП произошло в городе Чернушка. На кадрах видно, как школьники на полной скорости влетели во внедорожник, который выполнял поворот на перекрестке. lenta.ru »

2023-9-7 13:30

Французский актер и кинорежиссер Кассовиц разбился на мотоцикле в Париже

Как сообщает телеканал BFMTV, в пригороде Парижа на автотрассе в коммуне Эссон произошло ДТП с участием французского кинорежиссёра, сценариста и актёра Матье Кассовица incident.mk.ru »

2023-9-4 00:59

Турист на мотоцикле врезался в лобовое стекло автомобиля на Бали и чудом выжил

Австралийский турист попал в аварию на Бали и чудом выжил, сломав четыре кости и получив серьезную травму головы. Бенджи Уорд ехал на мотоцикле и врезался в автомобиль, угодив прямо в лобовое стекло. lenta.ru »

2023-9-1 18:29

Пьяная школьница прокатила приятеля на мотоцикле

В Иркутской области сотрудники ГИБДД задержали 16-летнюю девушку, которая находилась за рулем мотоцикла в состоянии опьянения. mirnov.ru »

2023-8-15 16:47

Сотрудник ГИБДД разбился на мотоцикле из базы розыска Интерпола

В Сочи сотрудник ГИБДД разбился в аварии на мотоцикле. ДТП с участием 38-летнего старшего инспектора Павла Паникаровских произошло около трех ночи в Хостинском районе. При расследовании ЧП выяснилось, что на байке не было номеров, а сам он числится в базе розыска Интерпола. lenta.ru »

2023-8-1 16:15

В Сочи сотрудник ГИБДД разбился на мотоцикле из базы розыска Интерпола

В Сочи сотрудник ГИБДД разбился насмерть в аварии, когда управлял мотоциклом. Байк был без номеров, и оказалось, что он находится в базе розыска Интерпола. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-31 19:21

Школьник отправился кататься на мотоцикле с маленьким ребенком по Приангарью и разбился

ИРКУТСК, 29 июля, ФедералПресс. Двенадцатилетний житель села Баяндай Иркутской области попал в ДТП – на транспорте он ехал с двухлетний ребенком, оба несовершеннолетних пострадали. Об этом рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-7-29 10:55

Топ-менеджер «Ростелекома» Антон Калинин разбился на мотоцикле в Москве

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Московское управление МВД России сообщило об аварии: произошло столкновение мотоциклиста с автобусом. В результате полученных травм мотоциклист скончался в больнице. fedpress.ru »

2023-7-20 17:39

Топ-менеджер «Ростелекома» разбился на мотоцикле и погиб на Рублевке в Москве

Топ-менеджер «Ростелекома» Антон Калинин разбился на мотоцикле и погиб на Рублево-Успенском шоссе в Москве. Как стало известно, 19 июля в девять вечера 32-летний мужчина двигался за рулем мотоцикла Ducati в сторону деревни Борки. lenta.ru »

2023-7-20 13:29

Шлемы для слабаков?: Москвич забрал дочь из детсада на мотоцикле и научил лихой езде

В Москве заметили мужчину, который повёз дочь на мотоцикле без шлема и специального детского сиденья. Очевидцы сняли происходящее на видео, его опубликовал телеканал "Москва 24". life.ru »

2023-7-5 13:42

Под Оренбургом 12-летний школьник на мотоцикле протаранил иномарку

Школьник двенадцати лет устроил ДТП под Оренбургом, в котором сам же и пострадал, сообщили в субботу в пресс-службе УМВД по Оренбургской области incident.mk.ru »

2023-6-18 17:21

В Таиланде россиянин на мотоцикле врезался в грузовик и погиб

В Таиланде российский мотоциклист погиб в ДТП со вставшим на светофоре грузовиком, сообщает портал Pattaya News со ссылкой на местную полицию.По данным... rosbalt.ru »

2023-6-14 12:40

Американский актер Трит Уильямс разбился на мотоцикле в 71 год

Актер Трит Уильямс, известный по фильмам Однажды в Америке, Волосы и другим, погиб на 72-м году жизни при ДТП с участием его мотоцикла. Уильямс двигался на мотоцикле в Дорсете, в штате Вирджиния, в него въехал внедорожник, актер погиб, сообщает New York Times, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-13 13:10

Дарья Донцова призналась, что однажды попала в сильную аварию на мотоцикле

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Писательница Дарья Донцова раньше очень любила ездить на мотоциклах. Одна из ее поездок чуть не привела к печальному исходу: она поехала за хлебом в соседнюю деревню и встретила лихача на Mercedes-Benz Gelandewagen. fedpress.ru »

2023-6-6 08:45

Писатель Дарья Донцова рассказала о своей последней поездке на мотоцикле

Писательница Агриппина Аркадьевна Васильева, более известная под псевдонимом Дарья Донцова, рассказала, как одна из поездок на мотоцикле чуть не закончилась для нее печально. Об этом звезда сообщила на шоу «Звезды сошлись». riafan.ru »

2023-6-6 04:17

Россиянин разбился на мотоцикле на Бали

На индонезийском острове Бали в ходе аварии с мотоциклом погиб российский гражданин, еще один россиянин пострадал, сообщают местные СМИ. Во время ДТП один гражданин России получил тяжелую травму головы и погиб на месте, второй госпитализирован, передает ТАСС со ссылкой на портал Detik. vz.ru »

2023-6-5 12:40

Голый мужчина прокатился на мотоцикле и напугал сотрудниц отеля

31-летний мужчина из Таиланда разделся догола, прокатился на мотоцикле и напугал сотрудниц отеля. Мужчина заселился в отель, а вечером того же дня вышел из своего номера без одежды, пришел на парковку, сел на свой мотоцикл и начал кататься по улице. lenta.ru »

2023-6-5 02:00

В Москве актриса на мотоцикле въехала в "мерседес"

В Москве актриса Ксения Добромилова, которая снималась в клипе HammAli&Navai, попала в ДТП. Она на мотоцикле въехала в "мерседес" на Пресненской набережной возле Экспоцентра. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-18 19:08

Мать двоих детей погибла на мотоцикле под колесами Mercedes в Ленинградской области

В Ленинградской области произошло ДТП в результате которого погибла мотоциклистка, она была матерью двоих детей. riafan.ru »

2023-5-14 05:57

Российский турист разбился на мотоцикле во время отдыха в Таиланде

Россиянин разбился на мотоцикле во время отдыха на курорте Таиланда. По информации газеты, происшествие случилось на одной из местных дорог в деревне Ката на западном побережье Пхукета в понедельник, 8 мая. lenta.ru »

2023-5-10 15:36