Результатов: 907

Убитый из-за парковки мотоциклист принимал участие в съёмках сериала "След"

24-летний Кирилл, которого накануне зарезали в столичном районе Люблино, был задействован в так называемом "киноспецназе" и принимал участие в батальных сценах в различных кинопостановках. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-18 18:58

Убитый в Москве мотоциклист собирался в мае съехаться с невестой

Убитый ударом ножа в Москве мотоциклист планировал совместную жизнь со своей невестой, пара хотела съехаться в одну квартиру в мае. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал отец убитого молодого человека Олег. tvzvezda.ru »

2024-4-18 17:34

Мотоциклист расстрелял ловивших наркокурьера полицейских в Подмосковье и скрылся

7 апреля в Ногинском районе Подмосковья двое сотрудников полиции, которые ждали в засаде наркодилеров, подверглись нападению со стороны неизвестного. Сейчас преступника ищут, объявлен план «Перехват». versia.ru »

2024-4-7 21:30

Мотоциклист наехал на девушку с детской коляской в Иркутске

ИРКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. Мотоциклист наехал на 25-летнюю девушку на улице Баумана в Иркутске. Она переходила дорогу с детской коляской, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-18 12:58

Le Matinal: Семилетний турист из России госпитализирован на Маврикии после того, как его сбил мотоциклист

Семилетний мальчик из России находится в отделении интенсивной терапии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких в больнице на острове Маврикий после того, как его сбил мотоциклист, сообщает местная газета Le Matinal. vz.ru »

2024-2-18 10:25

Мотоциклист три дня пролежал в канаве после аварии и выжил

27-летний житель США врезался в дерево на мотоцикле, пролежал в канаве три дня и выжил. Тейлор Бойл из штата Теннесси пропал утром в воскресенье, 15 октября, после того как отправился позавтракать в ресторан быстрого питания. lenta.ru »

2023-10-23 20:13

Мотоциклист чудом выжил после укуса ядовитой змеи

Житель Великобритании чудом выжил после укуса гадюки. 62-летний Дэйв Крейкер пережил нападение змеи во время путешествия по Франции, Испании и Португалии на мотоцикле. Через несколько недель после возвращения домой у мужчины опухла правая нога. lenta.ru »

2023-10-10 15:21

Мотоциклист протащил за собой полицейского и был задержан со стрельбой

В Королеве Московской области задержали мотоциклиста, сбившего сотрудника ДПС. Мужчина на электромотоцикле без номерных знаков в состоянии алкогольного опьянения столкнулся с автомобилем Renault. Когда на место ДТП прибыл полицейский и попросил предъявить документы, мотоциклист начал движение. lenta.ru »

2023-10-4 19:09

В Новосибирске мотоциклист врезался в автобус «НефАЗ»

НОВОСИБИРСК, 15 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске 28-летний водитель мотоцикла Honda погиб при столкновении с автобусом НефАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-9-15 05:57

В Москве мотоциклист сбил мать с ребенком

На юге Москвы мотоциклист сбил мать с ребенком, которые переходили дорогу. Авария произошла на Кировоградской улице в районе станции метро «Пражская». Там россиянка с ребенком переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. lenta.ru »

2023-9-7 15:30

Мотоциклист сбил маму с ребенком на «зебре» на юге Москвы

Мотоциклист сбил маму с ребенком на пешеходном переходе на юге Москвы, сообщает столичная Госавтоинспекция. Пострадавшие находятся в больнице. По данным полицейских, женщина с ребенком переходили проезжую часть по нерегулируемому переходу. tvzvezda.ru »

2023-9-7 15:20

В Москве мотоциклист не справился с управлением и въехал в отбойник

На Крылатской улице в Москве мотоциклист не справился с управлением и врезался в разделительный отбойник. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса столицы. Отмечается, что на месте работают оперативные службы города. lenta.ru »

2023-8-5 03:56

В Темрюке мотоциклист насмерть сбил пятилетнюю девочку с отцом

В Темрюке мотоциклист сбил на «зебре» четырех пешеходов, пятилетняя девочка и ее отец погибли, сообщила прокуратура Краснодарского края. Момент трагедии зафиксировали камеры видеонаблюдения. По данным правоохранителей, водитель, будучи в состоянии опьянения, двигался по «островку безопасности», что запрещено ПДД. tvzvezda.ru »

2023-7-10 18:15

Мотоциклист стал причиной массового ДТП в Приморье

Мотоциклист стал причиной массового ДТП в Приморье. По информации vostokmedia.com, водитель YAMAHA YZF-R1 столкнулся с автомобилем HINO на федеральной трассе. В результате столкновения мотоцикл отбросило на автомобиль Toyota Probox. Мотоциклист госпитализирован с травмами. ridus.ru »

2023-6-29 10:22

В Москве мотоциклист проехал на красный, влетел в пешехода и попал на видео

В центре Москвы мотоциклист проехал на красный сигнал светофора, влетел в авто и сбил пешехода. Авария произошла на Трубной площади в районе дома 2 в среду, 28 июня. По предварительным данным, водитель мотоцикла столкнулся с легковым автомобилем, после чего его по инерции отбросило на пешеходный переход. lenta.ru »

2023-6-28 12:18

В России мотоциклист сбил подростка на детской площадке и попал на видео

В Усть-Лабинске Краснодарского края мотоциклист сбил подростка на детской площадке и скрылся. Происшествие в российском городе попало на видео. На кадрах видно, как мальчик играет вместе с товарищем. lenta.ru »

2023-6-26 09:07

Мотоциклист переехал ребенка в Иркутской области и скрылся

ИРКУТСК, 23 июня, ФедералПресс. Авария случилась накануне вечером в селе Калтук Братского района Иркутской области – мотоциклист наехал на 15-летнего мальчика, после чего покинул место ДТП. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-6-23 09:12

Мотоциклист получил год колонии за избиение сотрудника ГИБДД

В Белгородской области суд приговорил к одному году колонии-поселения 56-летнего местного жителя за применение насилия в отношении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей nsn.fm »

2023-6-7 18:31

Мотоциклист ударил сотрудника ГИБДД кулаком по лицу и получил год колонии

В Белгородской области суд приговорил к одному году лишения свободы 56-летнего местного жителя за нападение на полицейского. Вечером 9 июля 2022 года инспектор ДПС остановил мотоцикл, так как водитель был без шлема и пьян. lenta.ru »

2023-6-7 18:09

Мотоциклист сбил 11-летнего мальчика в Златоусте

ЗЛАТОУСТ, 2 июня, ФедералПресс. В Златоусте водитель мотоцикла сбил 11-летнего мальчика на улице Чернышевского, 21 и скрылся с места происшествия. Однако сотрудники ГИБДД быстро нашли гонщика. fedpress.ru »

2023-6-2 07:55

Мотоциклист столкнулся с коровой в Ангарске: все участники ДТП погибли

АНГАРСК, 28 мая, ФедералПресс. Водитель спортивного мотоцикла накануне ночью столкнулся с коровой на одной из дорог в городе Ангарске Иркутской области – все участники происшествия погибли. Об этом сообщила пресс-служба региональной полиции. fedpress.ru »

2023-5-28 11:00

Избивший на остановке третьеклассника российский мотоциклист разбился насмерть

В городе Железногорске Красноярскго края погиб мотоциклист, который столкнулся с поворачивающим автомобилем incident.mk.ru »

2023-5-24 11:27

Мотоциклист разбился вместе с пассажиркой в Приморье

В Приморском крае, возле 73-го дома на улице бухта Муравьиная, 38-летний водитель мотоцикла не справился с управлением своего транспорта и улетел в кювет на полной скорости. Пассажирка, сидящая за «гонщиком», погибла на месте. riafan.ru »

2023-5-14 06:37

В Москве мотоциклист врезался в пожарную машину, загорелся и попал на видео

В Москве на Земляном валу близ торгового центра «Атриум» мотоциклист врезался в пожарную машину и загорелся. Авария попала на видео, его публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, как пожарная машина пересекает полосу и фактически перекрывает движение. lenta.ru »

2023-5-10 07:20

Под Москвой мотоциклист сбил бабушку с ребенком и попал на видео

В городе Озеры Московской области мотоциклист сбил бабушку с ребенком, которые переходили дорогу по зебре. Авария попала на видео, его публикует Mash в Telegram-канале. На кадрах видно, как пожилая женщина и ребенок, спустившись с велосипеда для пересечения дороги, идут по зебре. lenta.ru »

2023-4-19 08:06