Результатов: 38

Мотузяник рассказал о ситуации в зоне АТО

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции ни один военнослужащий не погиб, один получил ранение. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-12-31 14:31

Россия проводит ротацию кадровых военных на Донбассе, Мотузяник

На оккупированном Донбассе в подразделениях российско-оккупационных войск продолжается ротация кадровых российских военнослужащих. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве заявил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-12-29 14:13

Боевики готовятся к дальнейшему ведению боев, Мотузяник

Оккупанты используют рождественское перемирие для подготовки к дальнейшему ведению боев. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве заявил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-12-26 14:32

Главный психиатр Минобороны отстранен от должности из-за высказываний о бойцах АТО, Мотузяник

Начальника клиники психиатрии Национального военно-медицинского клинического центра ”Главный военный клинический госпиталь” полковника Олега Друзя отстранили от должности на период проверки его слов о том, что участники АТО после возвращения к мирной жизни становятся угрозой для общества и собственных семей. novostimira.com.ua »

2017-9-20 14:05

В зоне АТО погиб украинский военный, Мотузяник

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО получили ранения трое военнослужащих, один воин умер от полученных ранений. Об этом сообщил на брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-8-25 13:51

Мотузяник рассказал о потерях оккупантов за прошедшую неделю

За прошедшую на востоке Украины неделю уничтожено 30 оккупантов, еще 51 - получил ранения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на брифинге спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-8-21 13:09

Перестрелки в районе Авдеевки продолжались более 9 часов, Мотузяник

За минувшие сутки перестрелки в районе Авдеевки продолжались с короткими паузами более девяти часов. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-8-14 13:33

Ситуация в зоне АТО улучшилась, Мотузяник

В зоне АТО уменьшилась интенсивность боевых действий: за сутки ни один военный не погиб и не был ранен. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-6-28 15:18

Украинский военный подорвал себя гранатой, чтобы не сдаться в плен, Мотузяник

Под поселком Луганское на Донбассе 1 мая погибли трое бойцов Вооруженных сил Украины, один из которых подорвал себя гранатой, чтобы не сдаться в плен. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-5-5 14:10

За минувшие сутки среди украинских военных 9 раненых и пропавший без вести, - А.Мотузяник

За прошедшие сутки в результате боевых действий девять украинских военнослужащих ранили, один пропал без вести. Об этом сегодня во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-2-20 14:47

Террористы на Донбассе отказываются прекращать обстрелы, Мотузяник

Боевики отказываются заключать и выполнять любые договоренности по прекращению огня в зоне проведения антитеррористической операции. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-2-2 14:53

Мотузяник рассказал о потерях боевиков в Авдеевской промзоне

Силы АТО вчера в Авдеевской промзоне ликвидировали 15 боевиков, 24 ранили. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил сегодня на брифинге пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-1-30 14:45

РФ может использовать дивизию в Ростовской области для помощи боевикам на Донбассе, Мотузяник

В Министерстве обороны Украины не исключают, что российская мотострелковая дивизия, которая активно формируется в Ростовской области и будет насчитывать более 10,5 тыс. военных, будет использоваться для содействия деятельности российско-оккупационных войск на территориях Украины. novostimira.com.ua »

2017-1-25 15:08

Мотузяник прокомментировал ситуацию на Донбассе за прошедшие сутки

За минувшие сутки наибольшее количество вражеских обстрелов зафиксировано на Мариупольском направлении. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-1-17 14:41

На Светлодарской дуге уменьшилась интенсивность боевых действий, Мотузяник

Вчера мощные обстрелы продолжительностью 2 и 7 часов на донецком направлении произошли в авдеевской промзоне. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-1-12 15:21

Мотузяник рассказал о шести раненых бойцах ВСУ

Все шесть раненых за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе украинских бойцов находятся в госпиталях. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-1-8 15:07

Террористы на Донбассе пытаются уклоняться от участия в боевых действиях, Мотузяник

Боевики «ДНР» и «ЛНР» умышленно причиняют себе ранения, чтобы избежать участия в боевых действиях. ЧИТАЙТЕ: Пресс-центр штаба АТО сообщает о 39 обстрелах за прошедшие сутки Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, ссылаясь на данные украинской разведки. novostimira.com.ua »

2017-1-5 14:52

Мотузяник рассказал о ситуации в зоне АТО за прошедшие сутки

За минувшие сутки в результате боевых действий в зоне АТО погибших среди украинских военных нет. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве заявил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-1-3 14:35

За сутки вследствие боевых действий погибших среди украинских военнослужащих не было, - Мотузяник

В течение минувших суток в зоне проведения антитеррористической операции был ранен один украинский военнослужащий. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2016-12-31 15:34

За минувшие сутки в зоне АТО погиб гражданский, Мотузяник

За минувшие сутки в зоне проведения АТО в результате провокации боевиков погиб один гражданский житель, кроме того, еще двое получили ранения. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-12-16 14:21

Оккупанты снизили боевую активность на Мариупольском направлении, Мотузяник

За прошедшие сутки на Мариупольском направлении произошло 19 вражеских обстрелов, однако боевая активность врага качественно уменьшилась. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-13 15:23

Задержание российских военнослужащих прошло в соответствии с нормами уголовного законодательства, Мотузяник

В Министерстве обороны Украины подтвердили факт задержания двух бывших военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые изменили присяге и перешли служить в российскую армию. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-11-23 14:30

Ситуация на Мариупольском направлении остается без изменений, Мотузяник

Почти 200 минометных снарядов выпустили боевики по позициям сил АТО на Мариупольском направлении. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174213. html Об этом сказал спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник во время брифинга, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-11-3 15:03

За прошедшие сутки был ранен украинский военный, Александр Мотузяник

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции один военнослужащий был ранен, ни один не погиб. ЧИТАЙТЕ: Тандит рассказал о том, как проходит обмен пленными в зоне АТО Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2016-9-24 13:19

А.Мотузяник рассказал о потерях среди украинских военных и боевиков

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО среди украинских военных потерь нет, но двое бойцов получили ранения. Об этом сказал сегодня на брифинге пресс-секретарь Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-8-21 13:27

В Марьинском районе произошли перестрелки с боевиками, Александр Мотузяник

В Марьинском районе Донецкой области с полудня и до позднего вечера продолжались перестрелки между украинскими войсками и боевиками. Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-8-18 14:33

А.Мотузяник на брифинге рассказал о потерях среди военных в АТО за минувшие сутки

За прошедшие сутки в зоне АТО в результате боевых действий трое украинских военных получили ранения, погибших нет. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172098. html Также известно, что в результате боевых действий трое боевиков погибли и семеро получили ранения. novostimira.com.ua »

2016-8-15 13:21

К покушению на Плотницкого украинская сторона не причастна, - Мотузяник

Украинская сторона не причастна к покушению на главаря террористической организации «ЛНР» Игоря Плотницкого. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Администрации президента Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2016-8-7 13:49

Украинские военные уничтожили 9 террористов на Донбассе, Александр Мотузяник

Украинские военные за минувшие сутки уничтожили в зоне АТО 9 оккупантов. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2016-8-4 13:36

А.Мотузяник рассказал о потерях среди украинских военных и российских боевиков

За прошедшие сутки в зоне АТО погибли 7 боевиков, еще 12 получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-7-24 13:23

За минувшие сутки в зоне АТО двое украинских военных получили ранения, - Мотузяник

В течение минувших суток в зоне проведения антитеррористической операции погибших среди украинских военных нет, двое бойцов получили ранения. Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2016-5-15 13:49