Результатов: 18

PepsiCo перестала выпускать Pepsi, 7UP, Mountain Dew и Mirinda в России

Корпорация PepsiCo полностью остановила производство напитков Pepsi, 7UP, Mountain Dew и Mirinda в России из-за дефицита сырья, пишет Reuters со ссылкой на представителя компании. Американский гигант заявлял о приостановке выпуска и продажи продукции ещё весной, но журналисты агентства нашли на полках в десятках столичных точек розничной торговли сравнительно недавно изготовленные напитки. life.ru »

2022-9-20 11:02

В России полностью прекратилось производство Pepsi, 7UP, Mountain Dew

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Компания PepsiCo заявила, что полностью прекратила производить в России газированные напитки Pepsi, 7UP и Mountain Dew. Еще в середине августа заводы производили эти товары, пишет агентство Reuters. fedpress.ru »

2022-9-20 10:47

Скончался основатель рок-группы Mountain Лесли Уэст

Американский рок-музыкант Лесли Уэст скончался в возрасте 75 лет. Причиной смерти рокера назвали остановку сердца. Исполнитель умер в больнице, куда его доставили 21 декабря. Артист был одним из основателей хард-рок группы Mountain. В ней он выполнял роль вокалиста и гитариста. lenta.ru »

2020-12-24 13:20

Конец Братцу Кролику. В парках Disney меняют аттракцион из-за расизма

Если так пойдет и дальше, то в детских парках развлечений герои будут заниматься исключительно покаянием за годы унижений по расовому, гендерному и прочим признакам. aif.ru »

2020-6-26 12:24

Канадские политики выступили против расширения Trans Mountain

Демократы и партия зелёных Канады заявили, что будут добиваться прекращения реализации проекта, предусматривающего расширение трубопровода для поставок углеводородов Trans Mountain. pronedra.ru »

2017-5-31 07:25

Названы суперфиналисты шоу Х-фактор 7

Вот и состоялся долгожданный финал на шоу «Х-фактор 7». НВ седьмом прямом эфире выступили Севак Ханагян, рок-группа Detach и коллектив Mountain Breeze. Вокалисты трижды выходили на сцену: по две песни они исполнили самостоятельно и одну со звездой. novostimira.com.ua »

2016-12-19 17:16

Блогеры показали итог трехнедельной выдержки зубов в Coca-Cola и Mountain Dew

Американские блогеры решили опытным путем проверить утверждение о том, что сладкая газировка растворяет даже зубы. Для этого они поместили в бутылки с Coca-Cola или Mountain Dew по одному человеческому зубу, и спустя три недели посмотрели, что с ними стало. lenta.ru »

2016-8-31 07:20