Результатов: 140

«Это - моё!» Прапорщик Иванова после СВО служит в Кантемировской дивизии

«И боязно было, и тётя отговаривала: «Зачем тебе это?» И в деревне бабулечки мечтали, что «Катюша фельдшером вернётся, лечить нас будет». Но… Моё – это берцы, форма», – говорит фельд­шер хирургического отделения прапорщик Екатерина Иванова. aif.ru »

2024-4-17 00:03

Хавбек "Ювентуса" Погба оспорит дисквалификацию в суде: "Моё сердце разбито"

Футболист французской сборной и полузащитник итальянского "Ювентуса" Поль Погба намерен обжаловать объявленную ему на четыре года дисквалификацию за нарушение антидопингового регламента. Он сообщил об этом у себя в социальной сети, назвав вердикт антидопингового трибунала несправедливым. life.ru »

2024-3-1 09:02

"Вы – моё всё!": Стас Михайлов душевно поздравил родителей, проживших вместе 63 года

Певец Стас Михайлов опубликовал в соцсети фотографию родителей, которые отметили 63 года совместной жизни. Музыкант оставил для них трогательное поздравление и признался в любви к ним. life.ru »

2024-2-6 12:59

"Это не моё личное имущество": Путин пошутил о полномочиях в ответ на предложение перекрасить его Aurus

Президент РФ Владимир Путин ответил на предложение перекрасить автомобили Aurus, на которых он передвигается. Такую дерзкую идею озвучил один из присутствующих во время встречи главы государства с победителями и наставниками чемпионата по профессиональным компетенциям. life.ru »

2023-12-18 20:11

"Сейчас не моё время": Бывший заместитель Трампа выбыл из президентской гонки

Бывший вице-президент США при Дональде Трампе Майк Пенс объявил о приостановке своей президентской избирательной кампании 2024 года. Об этом он заявил в ходе выступления в Лас-Вегасе. life.ru »

2023-10-28 22:00

"Никому не дам порочить моё имя": Звёздный хирург Хайдаров высказался о громком скандале со Славой

Пластический хирург Тимур Хайдаров в эксклюзивном интервью Лайфу признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, которые годами ждали операцию. Некоторые засомневались в необходимости хирургического вмешательства, однако большинство людей, в том числе бывшие пациенты врача, встали на его защиту. life.ru »

2023-10-5 13:49

Актёр Кузнецов: Моё мнение об СВО поменялось после поездки на Донбасс

Актёр Кирилл Кузнецов посетил митинг-концерт "Одна страна, одна семья, одна Россия" на Красной площади, который посвящён годовщине присоединения к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. life.ru »

2023-9-30 20:09

"Это моё кредо!": Пьяная дама с кирпичами и шваброй учинила террор в пункте выдачи Ozon

Жительница Санкт-Петербурга не даёт жизни сотрудникам пункта выдачи Ozon из-за того, что к ним на разгрузку во двор каждое утро приезжают машины. В ситуации разбирался "SHOT Проверка". life.ru »

2023-8-1 20:47

«Флэш» и «Моё преступление» – обзор сетевых новинок кино недели

Сегодняшними объектами нашего обзора стали: долгожданный супергеройский блокбастер от студии DC «Флэш» и криминальная трагикомедия от Франсуа Озона «Моё преступление». versia.ru »

2023-6-23 17:00

Чаша удовольствия и здоровья: как древняя тибетская практика помогает исцелять хвори

В России всё большую моду набирает терапия поющими чашами. Репортёр Metro на собственной коже испытал их эффект, чтобы выяснить, кому может помочь такой древний инструмент нетрадиционной медицины metronews.ru »

2023-5-28 17:47

"Забудь моё имя навсегда": Бузова унизила Тарасова после обвинений во лжи и пиаре на разводе

Певица и телеведущая Ольга Бузова посоветовала экс-супругу Дмитрию Тарасову уважать их совместное прошлое и перестать при каждом удобном случае оскорблять её. Об этом она написала в телеграм-канале, отреагировав на новое интервью экс-возлюбленного. life.ru »

2023-5-11 19:04

"Да, моё сердце занято": Сенсационное признание Филиппа Киркорова в новых отношениях на старости лет

Оказалось, что свои преображения поп-король посвящает не только поклонникам, но и новому любимому человеку, кто спит рядом с ним. Так вот для чего была вся эта пластика… life.ru »

2023-4-18 11:24

«Моё!» : котик защитил картонный ноутбук от хозяйки и рассмешил интернет

Никому не нравится, когда трогают или смотрят в его телефон или компьютер. Даже если все, что вы вбивали в поисковике - это различные виды птиц.

ridus.ru »

2023-4-10 02:05

«Моё!»: котик защитил картонный ноутбук от хозяйки и рассмешил интернет

Никому не нравится, когда смотрят в его телефон или компьютер или трогают их. Даже если все, что вы вбивали в поисковике, - это различные виды птиц.

ridus.ru »

2023-4-10 02:05

«Теперь моё»: кот лёг на пирожные и его ничего не смутило

Кошки - очень своенравные существа, поэтому многие человеческие законы на них абсолютно не действуют. Да и существует ли правило, например, запрещающее пушистым ложиться прямо на упаковку с пирожными? Именно так и подумал котик из ролика и улёгся прямо на любимый десерт владельцев. ridus.ru »

2023-3-30 06:44

«Моё!»: жадный котёнок, защищавший свою еду, рассмешил интернет

Животные очень трепетно относятся к своей еде и зачастую не делятся ею ни с кем. Однако иногда их жадность переходит все возможные границы, и маленький котёнок из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-10 02:37

«Моё!»: жадный котёнок защищал свою еду и рассмешил интернет

Животные очень трепетно относятся к своей еде и зачастую не делятся ею ни с кем. Однако иногда их жадность переходит все возможные границы, и маленький котёнок из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-10 02:37

"Пришло моё время": Бывшая любовница Гуфа угрожает суицидом в прямом эфире

Скандальная участница "Дома-2" и бывшая любовница рэпера Гуфа – Яна Шевцова – опубликовала в соцсетях пугающие сторис, в которых рассказала подписчикам о недавних попытках суицида. По словам блогерши, она "не хочет устраивать шоу поэтому выходит в эфир уже не будет". life.ru »

2023-2-9 21:49

"Это не моё имя": Олимпийский чемпион Мо Фара заявил, что его в детстве незаконно ввезли в Великобританию

Четырёхкратный олимпийский чемпион по бегу Мохаммед Фара рассказал, как в девять лет его незаконно отвезли в Великобританию под именем другого ребёнка. Об этом сообщает The Guardian. life.ru »

2022-7-12 11:32

«МОЁ! Online»: Неизвестные люди в военной форме устроили массовую драку в Россоши

Неизвестные граждане в военной форме устроили драку в городе Россошь (Воронежская область). Об этом сообщает издание «МОЁ! Online» со ссылкой на видеоролик,... rosbalt.ru »

2022-5-6 17:09

"Моё частное мнение": Президент "Урала" возмущён, что РФС будет рассматривать его слова о судьях-"козлах"

После встречи с ЦСКА руководитель "шмелей" достаточно резко высказался в адрес арбитров, работающих на матчах РПЛ. life.ru »

2022-4-6 12:11

Отзыв про Юридическую группу МИП: вернули отца и рай на Земле

Дело моё было из таких, какие обычно берёт в разработку не адвокат, а ведущий скандальных программ Андрей Малахов. Коротко так: уже будучи сама матерью, я вдруг узнала, что человек, который меня вырастил, мне вовсе не родной. rusplt.ru »

2022-2-18 11:43

Голикова рассказала о новых опциях в личном кабинете "Моё здоровье"

Также вице-премьер поблагодарила граждан, которые помогли контролировать безопасность вакцинации от ковида, заполняя дневники самонаблюдения. По её словам, их вело почти 14,5 миллиона человек. life.ru »

2022-2-1 17:24

"Моё сердце разбито": Дрейк обратился к семьям погибших в давке во время его выступления с Трэвисом Скоттом

Ранее музыканта обвинили в том, что он с коллегой не остановил концерт после начала паники. life.ru »

2021-11-9 19:02

"Это моё секретное оружие". Страх и проза Лары Вапняр

Бывает, что талант не может пустить корни в чужой земле, вянет и чахнет. Но случается и наоборот: дар осеняет именно вдалеке от дома. Так случилось с Ларой Вапняр. В России, где она родилась и выросла, Лара не написала ни строчки прозы. svoboda.org »

2021-10-17 13:30

Певица Ольга Орлова: «Для красоты главное – сон»

Российская певица и телеведущая Ольга Орлова поговорит с женщинами о красоте и здоровье с экранов ТВ. О своём новом шоу, победе над комплексами и секретах красоты звезда рассказала в интервью «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2021-8-22 00:11

Как много фруктов в зефире «Моё обожание», и как обманывают «Красная цена» и «Eco-botanica»

Множество диетологов советуют зефир, когда хочется скушать что-то сладкое, но полезное. Главное, необходимо найти продукцию с определённым составом. «НашПотребНадзор» разобрался, какой зефир следует выбрать на российских прилавках. versia.ru »

2021-8-1 11:18

Моё Chandon и нецензурная угроза. Культура за неделю

Любые слова, отвязанные от означаемого, способны обретать невинность. И если можно так сделать с шампанским, то что мешает делать то же самое со словами, запрещенными Роскомнадзором? slon.ru »

2021-7-4 08:00

Майданов — о победе на праймериз ЕР: Впереди меня идёт моё реноме

По словам артиста, сейчас крайне важное время, когда люди требуют позитивных перемен, и те, кто стремится прийти в законотворческую деятельность, идут с теми же мыслями. life.ru »

2021-6-11 17:40

"Моё время – сегодня". Репатриация Джорджа Гершвина

Потомок иммигрантов из Российской империи Джордж Гершвин снискал славу в Америке, но в его творческой судьбе есть "русский след", который привел его в конце концов по обратному адресу. svoboda.org »

2021-6-10 17:15

"Моё лицо отражает мою жизнь": Онкобольная звезда "Зачарованных" разнесла Голливуд за обилие пластических операций

Шеннен Доэрти уверена, что просмотр фильмов, где актрисы выглядят значительно моложе своего возраста, не идёт на пользу самооценке. life.ru »

2021-6-9 23:19

Анатолий Абаимов, Моё тёмное из биографии 90-х тоже не скрыть

Молодые, физически крепкие, люди не русской внешности, цепляясь за решётки, вставали на подоконник и говорили жене через стекло, что если я в ближайшее время не начну рассчитываться за мазут, то они примут соответствующие карательного характера меры… echo.msk.ru »

2021-5-19 13:05

Медведева — о непопадании в сборную на олимпийский сезон: Моё отсутствие считаю справедливым

Такая же учесть постигла и Алину Загитову, которая является чемпионкой последних игр в корейском Пхёнчхане. life.ru »

2021-5-14 13:08

Роднина — о недовольстве Плющенко судейством: в моё время оценки не обсуждали

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина прокомментировала критические высказывания тренера Евгения Плющенко о судействе на чемпионате России в Челябинске. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 16:41

Друг Харитонова: обсудим с Сергеем моё примирение с Яндиевым

Бизнесмен Руслан Абдо пока не знает, как боец Bellator Сергей Харитонов отреагировал на его примирение с бывшим бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адамом Яндиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 09:14

Гэтжи: победа над Нурмагомедовым укрепит моё наследие

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи поделился своими ожиданиями от поединка с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 12:44

Есть ли в аптеке нужное лекарство? Звонить никуда не надо

Теряетесь в догадках, как узнать в какой аптеке есть лекарство? Правильный ответ – портал “Моё здоровье”. Рассказываем как это работает. metronews.ru »

2020-10-14 11:25

"Ты моё вдохновение". Девушка Роналду поддержала заразившегося коронавирусом футболиста

Ранее спортсмен покинул расположение сборной Португалии. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 20:52

"Понял: это не моё". Токарь бросил работу на заводе и стал мастером по наращиванию ресниц в Перми

Он утверждает, что открыл первый в России салон красоты, где работают только мужчины. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 23:06

Хэмилтон о финише с проколом: моё сердце почти остановилось

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в гонке четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 18:33

Михаил Горбачев, Моё импортозамещение [Видео]

Ваш покорный слуга, — архитектор или автор проектов автодромов. Часто это вызывает странную реакцию: «каких это таких автодромов? И где они построены? Чушь это!» Это не чушь и я объясняю почему... echo.msk.ru »

2020-7-20 17:36

Первая социальная программа: экономим на лекарствах через интернет

В России запустили программу “Моё здоровье”. И она может действительно изменить ваше представление о доступности медикаментов. “Моё здоровье” - первая социальная программа, созданная в тесном сотрудничестве с фармацевтическими брендами. metronews.ru »

2020-6-29 19:07