Результатов: 38

Глава МИД Греции назвал ситуацию на Украине мрачной и ужасной

МИД Греции охарактеризовал ситуацию на Украине как "ужасную" и "близкую к нулевой точке". Такую оценку происходящему дал министр Йоргос Герапетритис на форуме Восточной Македонии и Фракии в Александруполисе. life.ru »

2024-3-14 18:21

Илон Маск назвал Байдена мрачной марионеткой

ВАШИНГТОН, 11 марта, ФедералПресс. Россия становится только сильнее на фоне санкций, а президент Соединенных Штатов Джо Байден выступает в роли мрачной марионетки, заявил американский бизнесмен Илон Маск. fedpress.ru »

2024-3-11 19:26

Маск назвал Байдена мрачной марионеткой

Американский предприниматель Илон Маск назвал президента США Джо Байдена «мрачной марионеткой» средств массовой информации и активистов. «Байден — всего лишь мрачная марионетка. Он говорил не по делу, ему было приказано преклонить колено в бесчестье», — заявил он, согласившись с соответствующим постом в соцсетях. lenta.ru »

2024-3-11 16:06

Маск высмеял Байдена и назвал его мрачной марионеткой

Американский предприниматель Илон Маск назвал президента США Джо Байдена марионеткой. По словам миллиардера, тому «было приказано преклонить колено в бесчестье».

ridus.ru »

2024-3-11 15:30

Такер Карлсон счел выступление Байдена мрачной и неамериканской речью

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом и назвал его речь «О положении страны» самой мрачной и антиамериканской, когда либо произнесенной лидером Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-3-8 07:22

Карлсон назвал речь Байдена перед конгрессом «самой мрачной и неамериканской»

Американский журналист Такер Карлсон охарактеризовал как самую мрачную и неамериканскую речь выступление президента США Джо Байдена перед конгрессом США с ежегодным посланием «О положении страны». «Возможно, это была самая мрачная и неамериканская речь, когда-либо произнесенная американским президентом», - сказал он эфире на своей странице в соцсети X. tvzvezda.ru »

2024-3-8 07:15

Вильфанд предупредил о мрачной погоде и низком давлении в Москве

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд озвучил прогноз погоды в Москве на предстоящую неделю.По его словам, в столичном регионе с этих выходных... rosbalt.ru »

2024-2-3 08:52

Reuters: мир стал мрачной кашей из долгов, торговых войн и низкой производительности

Рекордные уровни государственного долга, геополитическая напряженность, которая угрожает расколоть мировую торговую систему, и стагнация производительности труда сулят глобальной экономике медленный рост, который затормозит развитие в некоторых странах еще до его начала. ridus.ru »

2023-8-28 17:06

В мрачной ролевой игре Diablo 4 можно будет гладить собак

Новые кадры геймплея Diablo 4 показали нам более подробно, чего ожидать от ролевой игры Blizzard, - и, если говорить откровенно, сейчас мир Санктуария выглядит необыкновенно. Подземелья визуально богатые и отличаются разнообразием, а среди врагов наблюдается широкая вариативность и креативный подход к разработке их поведения. ridus.ru »

2023-2-22 22:20

Как не впасть в депрессию на фоне мрачной погоды: 2 совета от психолога

Сохранять душевный подъём и хорошее настроение, когда с утра светит солнце, намного легче, а у кого-то настроение напрямую зависит от пейзажа за окном. Как оставаться в тонусе на фоне мрачной погоды, рассказала читателям Лайфа психолог, специалист по психосоматике, нутрициолог Елена Ткаченко. life.ru »

2023-2-3 13:22

В Госдепе США заявили, что экономика РФ будет «устойчивой, стабильной и мрачной»

США ожидают, что ситуация в российской экономике будет «невероятно устойчивой, стабильной и мрачной». Об этом заявил главный экономист Госдепартамента Эмили Бланшард. «Прогнозы того, что произойдет в будущем, остаются невероятно устойчивыми, стабильными и мрачными», - передает РИА Новости слова экономиста. tvzvezda.ru »

2022-12-3 12:52

Госдеп ожидает "стабильной и мрачной" ситуации в экономике России

Власти США ожидают, что ситуация в экономике России будет "стабильной и мрачной". Об этом заявила главный экономист американского Госдепа Эмили Бланшард. life.ru »

2022-12-3 03:42

Метеоролог рассказал о «супертеплой и мрачной» погоде в Москве

Погода в столичном регионе начинает меняться. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в ближайшие дни - четверг и пятницу - изменения коснутся температурного фона, атмосферного давления, порывов ветра и осадков. tvzvezda.ru »

2022-2-17 01:37

Европе предсказали наступление мрачной поры без «Северного потока-2»

Европу ждет мрачная пора, если газопровод «Северный поток-2» не успеют запустить до конца года, предсказали аналитики Saxo Bank. Одновременно эксперты указали, что если «Северный поток-2» все-таки успеют запустить, цены на газ в Европе могут снизиться. А сейчас они бьют исторические рекорды. lenta.ru »

2021-10-5 15:26

Путин посчитал мрачной шутку Жириновского об арестах

Президент России Владимир Путин назвал мрачноватыми слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского — политик пошутил на тему арестов во время встречи главы государства по видеосвязи с руководителями партий, nsn.fm »

2021-9-27 02:32

Путин призвал избежать мрачной антиутопии в мире

Кризис и противоречия в мире могут разрушить традиционные ценности и базовые свободы, заявил президент России Владимир Путин на онлайн-выступлении на Всемирном экономическом форуме в Давосе. В мире нарастают международные противоречия, что увеличивает вероятность столкнуться «с настоящим срывом в мировом развитии, чреватым борьбой всех против всех», сказал российский лидер, передает ТАСС. vz.ru »

2021-1-27 15:28

Москвичей предупредили о «мрачной» погоде

Облачная, мрачная погода и небольшие осадки ожидаются в Москве в воскресенье, 24 января. Днем в столице температура поднимется до 1-3 градусов выше нуля. Ночью эти показатели сохранятся. Ветер будет иметь южное направление и скорость 5–10 м/с. tvzvezda.ru »

2021-1-24 09:38

CNN: США подошли к очередной мрачной отметке — 10 млн случаев COVID-19

США вот-вот преодолеют очередную мрачную отметку — 10 млн случаев заболевания коронавирусом, передаёт CNN. При этом американские эксперты настаивают на том, что властям необходимо принять меры по смягчению последствий от пандемии. russian.rt.com »

2020-11-10 10:08

Фотография мрачной новорожденной девочки из Бразилии стала "вирусной"

Бразильский фотограф Родриго Кунстманн снял процесс рождения ребенка в Рио-де-Жанейро. Фотография новорожденной девочки, опубликованная в Facebook, стала вирусной, сообщает РЕН ТВ. nation-news.ru »

2020-2-23 23:32

Джулия Робертс рассказала об оригинальной, мрачной концовке "Красотки"

Вместо романтической комедии должны были снять тяжёлую кинокартину с очень драматичным финалом. Американская актриса Джулия Робертс, сыгравшая проститутку Вивиан в культовом романтическом фильме "Красотка", призналась в интервью изданию Variety, что на самом деле финал кинокартины должен был быть мрачным. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 21:33

«Из тьмы к свету»: Солсбери надеется, что его мрачной репутации придёт конец к Рождеству

Покушение на бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля обернулось не только репутационным, но и экономическим ущербом для Солсбери: местные предприниматели жалуются, что количество клиентов сильно сократилось и по сей день не спешит восстанавливаться, пишет The Observer, воскрестное приложение к The Guardian. russian.rt.com »

2018-11-27 02:25

Глава венгерского МИДа сравнил украинскую власть с «самой мрачной диктатурой»

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто выступил с заявлением о том, что политика Киева по отношению к закарпатским венграм «достигла ужасающего дна» и напоминает действия «самых мрачных диктатур». mirnov.ru »

2018-10-13 16:11

Износ авиапарка — около 60%: российский авиаэксперт рассказал о мрачной картине в ВВС США

Американские военно-воздушные силы рискуют потерпеть поражение в возможных конфликтах будущего из-за технических проблем, перегруженности задач и нехватки подготовленных кадров. К такому выводу пришло издание The National Interest. riafan.ru »

2018-9-20 10:45

Нетаньяху назвал Турцию «мрачной диктатурой» и обвинил Эрдогана в убийствах курдов

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил турецкого лидера Тайипа Эрдогана в убийствах сирийцев и курдов , подчеркнув, что при нем Турция превратилась в мрачную диктатуру . Об этом он написал в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-7-24 14:27

Нетаньяху назвал Турцию "мрачной диктатурой" после критики Эрдоганом израильского закона

Израиль же, по словам премьера, "четко привержен равенству прав всех своих граждан как до принятия закона о еврейском характере государства, так и после этого" tass.ru »

2018-7-24 13:56

Авторы игр про Бэтмена создадут игру про Супермена. Она будет мрачной

За несколько дней до начала главной игровой выставки Е3 2018 в Сети появилась информация, что студия Rocksteady покажет в Лос-Анджелесе новую игру. Ей станет мрачный боевик о Супермене. Также стало известно, что об игре напишут в июльском номере Game Informer. life.ru »

2018-6-5 11:11

BBC рассказал, как в Москве справляются с «рекордно мрачной» зимой

В декабре солнце над российской столицей практически не было видно, пишет BBC. Москвичи по-разному боролись с этой напастью. Большинство заполняли время книгами, выпивкой, музыкой, прогулками или спортом, ожидая окончания этого депрессивного периода, утверждает корреспондент британского телеканала Олег Болдырев. russian.rt.com »

2018-1-21 07:55

Заставку «Утиных историй» привели в соответствие с мрачной реальностью

Музыкальную заставку мультсериала «Утиные истории» переделали на антиутопический лад. Текст песни был изменен и приведен в соответствие с мрачной действительностью. «Сказки, ууу, дарят разочарованье. lenta.ru »

2017-8-16 18:02

Инаугурационную речь Трампа назвали самой мрачной в истории США

Речь президента США Дональда Трампа во время инаугурации назвали самой мрачной в американской истории. Такую точку зрения выразили эксперты, опрошенные журналистами Wall Street Journal, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-1-21 08:31

Автор книги о Сноудене: В «мрачной» России разоблачителю живется неплохо

В интервью CNN журналист Guardian и автор книги об Эдварде Сноудене Люк Хардинг предположил, что бывшему сотруднику ЦРУ и АНБ неплохо живется в России. У Сноудена есть возможность беседовать с прессой и высказываться по спорным вопросам. russian.rt.com »

2016-9-17 19:25

ООН: Ситуация на востоке Украины остается "крайне мрачной"

Ситуация на востоке Украины остается "крайне мрачной", говорится в докладе Управления ООН по правам человека. По последним данным, там с 2014 года по меньшей мере 9371 человек были убиты и 21 532 получили ранения, а около трех миллионов человек "страдают от серьезных ограничений свободы мнений". grani.ru »

2016-6-3 11:52