Результатов: 26

Москвичам пообещали мрачную оттепель

Московский регион ожидает «мрачная оттепель». Такую погодную ситуацию жителям столицы и области пообещал руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По словам метеоролога, на погоде в регионе сказывается циклон в Норвежском море. lenta.ru »

2023-12-19 13:36

Как ягненка на заклание: какую мрачную участь Евросоюз приготовил для Молдавии

Последний возможный инструмент для дипломатического урегулирования ситуации в Приднестровье использовался в 2019 году. 5-tv.ru »

2023-11-30 19:35

Столичные архивисты раскрыли мрачную историю концлагеря Дулаг-140 под Петербургом

В Ленинградской области в деревне Выра поисковики обнаружили новое массовое захоронение времен Великой Отечественной войны. Благодаря архивным документам удалось установить, что на этом месте в годы войны находился концлагерь для советских граждан. tvzvezda.ru »

2023-4-24 21:18

Генсек ООН нарисовал мрачную картину скорого Апокалипсиса

В ближайшие десятилетия нашу планету ждут тяжелейшие испытания - с карты мира исчезнут целые страны, а миграция народов будет схожа с библейским исходом! Люди буду вести ожесточенную борьбу за питьевую воду, землю и другие ресурсы. tvzvezda.ru »

2023-2-15 19:31

СМИ: Зеленский намекнул на мрачную судьбу Украины

Глава Украины Владимир Зеленский выступил с довольно мрачным рождественским обращением к нации, сообщает обозреватель американского журнала Newsweek Скотт Макдональд nsn.fm »

2022-12-26 03:02

В США в рождественском обращении Зеленского увидели намек на мрачную судьбу Киева

Обозреватель американского журнала Newsweek Скотт Макдональд указал на то, что от рождественского поздравления президента Украины Владимира Зеленского веяло отчаянием и пессимизмом. По мнению журналиста, поздравление Зеленского в канун Рождества было скорее мрачным, чем воодушевляющим, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-25 20:53

Ждут невозможного! В США предсказали мрачную ситуацию в экономике РФ

Госдеп разразился статистикой по России, пока на Западе европейцы замерзают в квартирах и не знают, как платить по счетам за коммуналку. 5-tv.ru »

2022-12-3 07:22

Госдеп США спрогнозировал стабильную и мрачную ситуацию в экономике России

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Соединенные Штаты ждут, что экономическая ситуация в России будет «невероятно устойчивой и мрачной». Об этом заявила главный экономист Госдепартамента страны Эмили Бланшард. fedpress.ru »

2022-12-3 02:38

«Потеряем рынок и скважины»: Аналитик нарисовал мрачную перспективу после ухода РФ из ОПЕК+

Большая часть стран мира ничего не выиграет от сокращения доли российского рынка нефти, однако и РФ может безвозвратно потерять долю на рынке из-за сокращения добычи, объяснил в эфире НСН аналитик Андрей Гордеев. nsn.fm »

2022-6-1 13:48

Петербург подтвердил свою мрачную репутацию? В реке нашли расчлененное тело

Тележку с фрагментами расчлененного тела мужчины нашли в Петербурге. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «убийство». По подозрению в совершении преступления задержан сын убитого. 5-tv.ru »

2021-11-17 04:28

Мужчина нашел в стене мрачную записку от строителя сорокалетней давности

Житель городка Девайзес в британском Уилтшире Дэнил Бродман, ремонтируя купленное им здание магазина, нашел в стене записку от строителя почти соракалетней давности — тот предупреждал, что владельцев заведения могут ждать неприятности social.mk.ru »

2021-9-7 16:18

Алла Пугачёва исполнила мрачную версию песни "Мы в этой жизни" для фильма "Чернобыль"

Режиссёр Данила Козловский назвал певицу великой, заметив, что их небольшая встреча для него стала колоссальным событием. life.ru »

2021-4-9 12:14

Путин призвал избежать перспективы превращения мира в мрачную антиутопию

По словам президента, "социальный и ценностный кризис уже оборачивается негативными демографическими последствиями, из-за которых человечество рискует потерять целые цивилизационные и культурные материки" tass.ru »

2021-1-27 15:11

Вильфанд предрек москвичам «мрачную погоду»

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предрек жителям Москвы «мрачную погоду». По словам Вильфанда, погода в столице до середины следующей недели будет довольно теплой. При этом он отметил, что москвичей ожидают низкие облака, туманность, слякоть и отсутствие солнца. lenta.ru »

2021-1-24 08:43

Бывшая стюардесса раскрыла самую мрачную сторону своей профессии

Бывшая бортпроводница авиакомпании Pan Am раскрыла самую мрачную сторону своей профессии и назвала весомый повод для увольнения. По словам одной из сотрудниц перевозчика, негативным аспектом ее занятия была обязанность бортпроводников регулярно взвешиваться, чтобы убедиться, что они не набрали лишние килограммы. lenta.ru »

2020-12-2 11:57

MSNBC: американский инфекционист предсказывает Соединённым Штатам «мрачную зиму»

В большинстве штатов США растёт число заражений и госпитализаций с COVID-19, отмечает в эфире MSNBC профессор Университета Вандербильта, доктор Уильям Шаффнер. По его словам, Америку ждёт «довольно мрачная» зима, поскольку к пандемии коронавируса присоединится эпидемия гриппа. russian.rt.com »

2020-10-29 06:31

France 24: Франция переворачивает мрачную страницу истории — в Париже начался суд над соучастниками террористов, расстрелявших редакцию Charlie Hebdo

Во французской столице 2 сентября начался суд над 14 людьми, обвиняемыми в пособничестве террористам, совершившим серию нападений в январе 2015 года — включая и теракт в редакции сатирического журнала Charlie Hebdo, передаёт France 24. russian.rt.com »

2020-9-3 13:55

Мрачную городскую легенду – Ховринскую больницу сровняли с землей

Одна из самых грандиозных социальных строек времен Советского Союза в Москве превратилась в груду мусора и обломков. Заканчивается снос легенды недостроя - Ховринской больницы. argumenti.ru »

2018-11-28 17:04

Рэпер ЛСП выпустил мрачную версию «Холостяка» без Крида и Федука

Хип-хоп-исполнитель Олег Савченко, выступающий под псевдонимом ЛСП, выпустил клип на соло-версию песни «Холостяк», в которой предстал алкоголиком, страдающим от одиночества. В измененной версии музыкант задумывается о том, «чего он сам стоит». lenta.ru »

2018-10-16 18:31

Чешский сенатор представил мрачную картину будущего Украины

Чешский сенатор Ярослав Доубрава заявил, что на Украине олигархи борются за денежные потоки, в то время как среди обычных людей царит страшная бедность. Об этом пол дыру" и, скорее всего, уже не вернутся. life.ru »

2018-8-8 06:34

Фанаты выдумали мрачную теорию о тюрьме для диснеевской принцессы

Пользователи сети придумали новую мрачную теорию о диснеевском мультфильме «Холодное сердце». Посетитель ресурса Imgur решил, что кандалы для принцессы Эльзы сделали ее родители. Он объяснил, что только отец и мать знали о магических способностях девушки и могли изготовить наручники для их сдерживания. lenta.ru »

2017-11-20 18:30

Барак Обама дал мрачную оценку будущему Сирии

Барак Обама заявил, что хаос в Сирии может сохраняться ещё в течение некоторого времени, а поддержка России и Ирана вдохновит президента Башара Асада на более решительные шаги против повстанцев. pronedra.ru »

2016-11-21 07:51

Художник-провокатор Бэнкси построил анти-Диснейленд - самую мрачную достопримечательность Англии

Слово dismal в переводе с английского означает «угрюмый, угнетающий, зловещий». И именно это слово взял за основу всемирно известный уличный художник-провокатор Бэнкси, называя свой новый проект, парк Dismaland – антиподом «Диснейленда». versia.ru »

2015-8-23 18:31