Результатов: 114

"Коррозия психики": Школьнику-сатанисту из Петрозаводска поставили мрачный диагноз после резни на вписке

Увлекающийся сатанизмом школьник, который напал на двух девушек в Петрозаводске, явно был жертвой современной поп-культуры, не создающей нравственных идеалов. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала психолог Александра Метальникова. life.ru »

2024-4-23 17:32

Озвучен мрачный прогноз будущего мира... но на самом деле все будет еще хуже

Разрыв между богатыми и бедными странами стремительно растет, ломая двадцатилетнюю тенденцию к его снижению, прерванную пандемией Covid в 2020 году, сообщает The Guardian со ссылкой на данные доклада ООН. ridus.ru »

2024-3-14 22:31

Война придёт в Европу: Раскрыт самый мрачный сценарий украинского конфликта

Конфликт на Украине имеет все шансы перерасти в крупномасштабную войну на территории Европы. Запад хочет целенаправленно втянуть Россию в это противостояние и расширить театр военных действий, дабы любой ценой сохранить свою гегемонию, уверен начальник академии Генштаба ВС РФ Владимир Зарудницкий. life.ru »

2024-3-7 06:35

Пугающая планета: самый мрачный пролив на планете

В проливе Дрейка ветер считается одним из самых экстремальных на планете. Здесь постоянный западный воздушный поток, достигающий порой силы в 120-125 км/ч, сочетается с сильным океаническим течением oko-planet.su »

2024-2-19 14:03

FT: на Западе предрекли «мрачный сценарий» для ВСУ без помощи США

Киев может столкнуться с невозможностью продолжать конфликт без помощи со стороны стран коллективного Запада, при этом Россия уже использует свое преимущество для достижения успехов на передовой. Об этом пишет британская газета Financial Times, ссылаясь на западных дипломатов. tvzvezda.ru »

2024-2-9 13:39

"Мрачный сценарий": На Западе признали отчаянное положение ВСУ без помощи США

В скором времени Украина не сможет продолжать конфликт без помощи Запада, в то время как Россия уже использует своё преимущество для достижения успехов в стратегически важных пунктах. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на западных чиновников. life.ru »

2024-2-9 12:12

Оживление мумий и захват Японии рептилоидами: Медведев дал мрачный прогноз на 2024 год

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев дал прогноз из семи пунктов на 2024 год. Он отметил, что его прошлогодние пророчества сбылись. Например, бизнесмен Илон Маск не стал президентом США, однако оказывает на страну не меньше влияния, а германский канцлер Олаф Шольц действительно заявил, что Германия платит за газ в десять раз больше, чем раньше. life.ru »

2023-12-30 12:56

Джулия Робертс рассказала, что у «Красотки» планировался мрачный финал

У вышедшего на экраны в 1990 году фильма «Красотка» должен был быть менее позитивный финал, заявила исполнительница роли Вивиан Джулия Робертс nsn.fm »

2023-12-3 14:14

Мрачный мультфильм о Саратове представили на международный конкурс

Мультфильм «Добро пожаловать в Саратов» художника-аниматора Сергея Посохина будет бороться за победу в международном конкурсе XVII Большого фестиваля мультфильмов nsn.fm »

2023-11-17 14:56

Глава МИД Израиля предрек ООН самый мрачный час

ООН ждет «самый мрачный час», если мир не поддержит позицию Израиля по конфликту с ХАМАС. Об этом заявил глава МИД Израиля Эли Коэн. После данных слов он указал пальцем на Генерального секретаря Антониу Гутерриша и пригрозил, что в случае отсутствия поддержки Израиля ООН лишится «морального основания» существования. lenta.ru »

2023-10-24 19:11

Украинский офицер озвучил мрачный для ВСУ прогноз

Наступление зимы сильно затруднит боевые действия для Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал офицер украинского батальона Михаил, передает газета Le Temps. Военный выразил опасения, что в скором времени пойдут дожди, а позже настанет зима, прежде чем бойцы успеют прорвать российскую оборону. lenta.ru »

2023-8-22 06:36

В Ирландии предсказали НАТО мрачный исход конфликта на Украине

Североатлантический альянс не сможет пережить победы России в украинском конфликте, поэтому принесёт Незалежную в жертву. Такое заявление сделал ирландский журналист, корреспондент RT Чей Боуз в "Твиттере". life.ru »

2023-7-1 10:30

На Западе дали мрачный прогноз о прекращении помощи Украине

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Коалиция стран Запада, спонсирующих Украину и поставляющих ей оружие, трещит по швам из-за внутренних проблем. Об этом в беседе с изданием The Hill заявил экс-советник Госдепа США, старший эксперт Гуверовского института Расселл Берман. fedpress.ru »

2023-4-14 23:50

Аналитик Ковалев объяснил мрачный экономический прогноз Нуриэля Рубини

Экономист Нуриэль Рубини, который предсказал финансовый кризис 2008 года, пророчит в беседе с Business Insider трехлетний экономический кризис с рецессией, инфляцией, кризисом долгов. Финансовый аналитик TeleTrade Владимир Ковалев в беседе с «Известиями» 6 марта пояснил принцип, по которому некоторые пророчества Рубини сбываются. news.mail.ru »

2023-3-7 11:11

Польский генерал дал мрачный прогноз для Украины

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. У вооруженных формирований Украины нет сил и средств для нового наступления. Об этом заявил экс-командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. fedpress.ru »

2023-2-9 00:51

Без солнца 25 дней: Москвичи пережили самый мрачный январь

В январе этого года в Москве солнце появлялось на небе только шесть дней. В результате этот месяц признан самым мрачным январём за минувшие 55 лет, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2023-2-6 07:44

Британцам предрекли "жёсткий, мрачный, суровый" год

Великобритания в 2023 году столкнётся с рецессией, которая станет самой сильной среди стран "Большой семёрки" (G7). Об этом пишет газета Financial Times, основываясь на мнении опрошенных экспертов. life.ru »

2023-1-3 04:54

Медведев дал мрачный прогноз из 10 пунктов на 2023 год

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев дал мрачный и "футуристический" прогноз из десяти пунктов на 2023 год. Так он решил "поздравить" Запад с наступающим Новым годом. life.ru »

2022-12-27 21:53

В США увидели мрачный знак для Киева в рождественском послании Зеленского

Рождественское поздравление президента Украины Владимира Зеленского получилось не радостным, а пессимистичным и мрачным. Об этом пишет обозреватель американского журнала Newsweek Скотт Макдональд. life.ru »

2022-12-25 20:02

МВФ дал мрачный прогноз для мировой экономики

Международный валютный фонд заявил, что перспективы мировой экономики более мрачные, чем прогнозировалось ранее. «Многим странам, вероятно, потребуется дальнейшее ужесточение налогово-бюджетной и денежно-кредитной политики для снижения инфляции, устранения долговой уязвимости», — отметили в фонде. lenta.ru »

2022-11-14 05:47

Экс-советник правительства США дал мрачный прогноз по поводу ядерной войны

Ядерный взрыв понесет за собой катастрофические для всего мира последствия на многие годы, заявил бывший советник по ядерному оружию в правительстве США Стивен Старр. riafan.ru »

2022-11-12 17:27

Поклонников Кристины Асмус удивил мрачный стиль ее восьмилетней дочери

Дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова исполнилось восемь лет лишь в этом году, однако девочка уже смогла выстроить собственный стиль в одежде. Соответствующие фотографии опубликовала сама актриса. riafan.ru »

2022-11-1 08:52

Мрачный интроверт с комплексом Наполеона: Актёр Кучера — о знакомстве с Зеленским

Актёр Оскар Кучера в интервью kp.ru рассказал о своём опыте знакомства с президентом Украины Владимиром Зеленским, который когда-то был его коллегой по профессии. По словам Кучеры, лидера Незалежной он запомнил как достаточно странного и даже разглядел в нём комплекс Наполеона. life.ru »

2022-10-27 14:08

Директор МЭА озвучил мрачный прогноз для европейцев на предстоящую весну

Странам Евросоюза хватит запасённого на зиму газа, однако в феврале или марте европейцы столкнутся с настоящими трудностями. С таким предупреждением выступил исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол. life.ru »

2022-10-5 17:26

Минус пять миллиардов: Появился мрачный прогноз на случай ядерной войны между РФ и США

Свыше пяти миллиардов людей могут погибнуть в случае полномасштабной ядерной войны между Россией и США. К такому выводу пришли учёные из Ратгерского университета, что в американском штате Нью-Джерси. life.ru »

2022-8-16 00:52

В Великобритании описали «мрачный сценарий» будущего Украины

Из-за совершенной властями США ошибки Украина может столкнуться с серьезными проблемами уже осенью этого года. Мрачный сценарий развития событий в статье для немецкого издания Focus описал британский историк, профессор Гарвардского университета Нил Фергюсон. lenta.ru »

2022-7-29 17:45

Предсказанный криптовалютному рынку мрачный сценарий начал сбываться

Один из крупнейших криптовалютных кредиторов мира Celsius Network, в июне заморозивший активы клиентов на миллиарды долларов, подал заявление о банкротств. Это произошло после того, как Celsius в июне приостановил снятие средств, свопы и переводы на своей платформе, чтобы стабилизировать бизнес и защитить клиентов. lenta.ru »

2022-7-14 18:32

Мрачный рекорд: количество умерших от COVID-19 американцев перевалило за миллион

Число смертельных случаев от COVID в США достигло 1 миллиона человек, что больше, чем в любой другой стране мира social.mk.ru »

2022-5-15 10:14

Билл Гейтc дал мрачный прогноз про COVID: «худшее впереди»

Несмотря на то, что на фоне украинского кризиса новости о пандемии коронавируса отошли на второй план, миллиардер Билл Гейтс предупреждает, что «мы еще не видели худшего из COVID» social.mk.ru »

2022-5-2 10:47

«Самый мрачный час со времен Второй мировой»: Боррель высказался о «вторжении» России на Украину

Операция России на Украине — это грубейшее нарушение международного права, основных принципов человеческого сосуществования. Такое заявление сделал верховный... rosbalt.ru »

2022-2-24 12:15

Мрачный ремонт в квартирах объяснили проблемами со вкусом у россиян

У россиян есть проблемы со вкусом при ремонте и обстановке квартир. Так дизайнер жилых помещений и риелтор Елена Бартель объяснила, почему квартиры в России выглядят мрачными после ремонта, в отличие от проектов на рынках недвижимости за рубежом. «Это не болезнь, это боль», — заявила Бартель. lenta.ru »

2022-1-10 15:06

«Слишком поздно»: ученый дал мрачный прогноз насчет коронавируса «Омикрон»

Известный британский ученый предупреждает, что «слишком поздно» пытаться остановить распространение коронавируса «Омикрон» с помощью вновь вводимых ограничений на путешествия, поскольку новый вирус не только «быстро распространяется» в Великобритании, но и может стать доминирующим штаммом COVID-19 во всем мире уже в течение нескольких недель social.mk.ru »

2021-12-6 09:27

В российских газопроводах нашли «мрачный секрет»

Европа нуждается в импорте газа, чтобы избежать абсолютного энергетического коллапса, однако необходимая для поставок инфраструктура скрывает «мрачный секрет», пишет Bloomberg. Функционирование трубопроводов связано с риском утечек метана, подобных той, что в начале июня допустил российский гигант «Газпром». lenta.ru »

2021-11-1 16:46

Мрачный треугольник: три города России накрыл дым от горящих торфяников

Сразу несколько районов Екатеринбурга погрузились в дым от природных пожарищ. Видимость - нулевая. На дорогах многокилометровые пробки. Даже просто ходить по улицам приходится на ощупь. При этом одной рукой прижимая к лицу влажную марлю, чтобы не задохнуться. tvzvezda.ru »

2021-10-14 18:20

Мрачный ответ "Звёздным войнам": Кинокритик Егор Москвитин объяснил, чем так хорош фильм "Дюна"

По словам эксперта, в кинокартине сюжет романа упрощён, однако это "неизбежное решение", если создатели планируют делать франшизу. life.ru »

2021-10-6 17:21

Путин обратил внимание на мрачный юмор Жириновского

Президент России Владимир Путин назвал мрачноватой шутку главы ЛДПР Владимира Жириновского по поводу арестов. "Владимир Вольфович, вы как-то мрачновато шутите, - сказал Путин на видеоконференции с лидерами политических партий. - … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 21:55

В США назвали «самый мрачный» день президентства Байдена

Минувший четверг, 26 августа, когда произошёл теракт у аэропорта Кабула, стал самым мрачным днём президентства Джо Байдена, пишут журналисты Politico. versia.ru »

2021-8-27 17:44

В США описали «самый мрачный» день президентства Байдена

Серия взрывов в Кабуле, унесшая самое большое количество жизней американских военных в Афганистане с 2011 года, превратила 26 августа в самый мрачный день в президентстве Джо Байдена, пишет издание Politico. lenta.ru »

2021-8-27 16:00

Киевский политолог Романенко предрек Украине «мрачный урок» от США

Руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко рассказал, что означает для Киева стремительное бегство американской армии из Кабула. nation-news.ru »

2021-8-16 21:07

«Кусь»: мрачный, но очень смешной сериал о зомби-пандемии в США

Сериал «Кусь» — история о том, как пандемия коронавируса обернулась зомби-апокалипсисом из-за повального увлечения ботоксом в Америке, которая заставит зрителя смеяться до слез forbes.ru »

2021-7-8 10:00

Прямой эфир. "Не доживет до 35 лет": самой тяжелой женщине озвучили мрачный прогноз

В свои 29 лет Кристина Кашнякова весит 250 кг и ищет помощи в ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". Совсем недавно она одержала свою первую победу – сбросила 26 килограммов. Но этого недостаточно, уверены врачи. vesti.ru »

2021-5-19 20:45