Результатов: 31

Путин отреагировал на беспорядки в Махачкале фразой «мрази, да и только»

Президент России Владимир Путин прокомментировал беспорядки в аэропорту Махачкалы. По его словам, за это ответственны Киев и его западные покровители. «Мрази, да и только. По-другому и сказать невозможно!» — заявил глава государства, говоря об организаторах погромов в дагестанской столице. lenta.ru »

2023-10-30 21:57

"Мрази укроповские": Житель ДНР дал волю горю при виде "скелета" автобуса, где заживо сгорели 7 человек

Вооружённые формирования Украины (ВФУ) в пятницу за два с половиной часа нанесли четыре удара по Донецку с применением реактивных систем залпового огня (РСЗО). В общей сложности они выпустили по городу 32 снаряда. life.ru »

2023-4-28 14:41

Путин потребовал от ФСБ пресекать попытки «всей этой мрази» расколоть Россию

«Нужно выявлять и пресекать противозаконную деятельность тех, кто пытается расколоть, ослабить наше общество. Использовать как оружие сепаратизм, национализм, неонацизм. Это всегда применялось в отношении нашей страны. kapital-rus.ru »

2023-2-28 16:12

Путин потребовал пресекать деятельность "всей мрази", пытающейся расколоть Россию

В России важно пресечь деятельность людей, которые пытаются расколоть и ослабить наше общество. Такое заявление сделал глава государства Владимир Путин в ходе заседания коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ). life.ru »

2023-2-28 16:08

Путин призвал пресекать деятельность пытающейся расколоть Россию мрази

Попытки расколоть Россию, используя сепаратизм и национализм, участились, ФСБ должна активнее противостоять всей этой мрази, заявил президент России Владимир Путин на коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ) России. vz.ru »

2023-2-28 15:59

Путин призвал противостоять «всей мрази», пытающейся расколоть российское общество

Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо «выявлять и пресекать противозаконную деятельность тех», кто пытается расколоть и ослабить российское общество, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-28 15:56

Путин призвал ФСБ пресечь активизацию «мрази», пытающейся расколоть Россию

Президент России Владимир Путин призвал Федеральную службу безопасности пресечь попытки активизировать тех, кто пытается расколоть российское общество. Российский лидер в ходе совещания коллеги ФСБ РФ заявил о необходимости активной борьбы против экстремизма в России. tvzvezda.ru »

2023-2-28 15:44

Хореограф группы Тутберидзе объяснил слова «утритесь, мрази» в адрес фанатов

Хореограф группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Алексей Железняков выступил с заявлением относительно негативных высказываний в адрес болельщиков. «Все, что что было сказано, посвящалось людям, которые уничтожали репутацию и нервы юных фигуристок. Эти слова вы заслужили», — объяснил хореограф. lenta.ru »

2022-1-19 15:07

«Мрази, когда вы все сдохнете»: медик душила пациентку, а другой врач предложил молиться

Жители Орловской области обратились к согражданам в соцсетях, рассказав об опыте общения с медиками. В обоих случаях действия врачей выглядят жестокими.... rosbalt.ru »

2021-11-2 19:08

«Мрази, делающие людям больно»: Подруга убитой невесты высказалась о ее смерти

Девушка написала эмоциональный пост полный злобы в отношении людей, сгубивших жизнь близкого ей человека. 5-tv.ru »

2020-7-23 17:43

"Мрази и уроды": Путин высказался об организаторах "групп смерти"

Президент России Владимир Путин выразил свое мнение по поводу организаторов так называемых "групп смерти", которые распространяются в социальных сетях. По его словам, такие люди - это "мрази и уроды". vesti.ru »

2020-1-23 16:21

"Вы все мрази!" Спиридонов устроил драку на детском теннисном турнире

Известный спортсмен оказался недоволен судейством в отношении его восьмилетней дочери. Волейболист Алексей Спиридонов стал участником очередного скандала. Спортсмен устроил разборки на детском теннисном турнире, где играла его восьмилетняя дочь София. life.ru »

2019-12-2 15:35

«Мрази» и «неполноценные». Что киевские политики думают о жителях Донбасса

За пять лет конфликта отношение украинских властей к жителям Донбасса не поменялось. Для Киева они «мрази» и «генетически неполноценные», которые должны быть лишены гражданских прав. aif.ru »

2019-4-29 13:40

Вадим Радионов, Александр Дугин на Baltkom: у власти в России все мрази, кроме Путина

"Путин — это исключение. Он как раз представитель народа во власти, а то, что его окружает — это люди 90-х, это наш позор и наша трагедия, наша боль. Они остаются такими и Путин ничего с этим не может сделать"... echo.msk.ru »

2019-3-19 19:37

"Эти мрази тут живут". Радикалы с топорами разнесли цыганский лагерь под Киевом

Украинские националисты разгромили лагерь цыган в Голосеевском парке. Сбор участников был заранее организован в соцсетях. Радикалы из "Нацдружин" писали, что цыгане "захватили" часть лесопарковой зоны, где обустроили кустарные помещения, землянки и печи. life.ru »

2018-6-8 11:17

«Твари, мрази». Ягудин прокомментировал решение МОК по российским фигуристам

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Алексей Ягудин резко высказался о решении МОК не допустить к Олимпиаде двух российских фигуристов. fedpress.ru »

2018-1-24 09:49

"Оттаяли, мрази!": ядовитые черные змеи испугали жителя Урала

Житель Серова наткнулся на крупную черную змею в одном из районов города. Однако, вместо того, чтобы от нее уйти, мужчина напал на рептилию с палкой. nation-news.ru »

2017-5-3 19:21

WP: За сомнения в подвиге панфиловцев в России записывают в «конченые мрази»

История России - весьма деликатный предмет, особенно когда страна пытается найти свою идентичность и обойти острые углы прошлого, утверждает автор статьи в The Washington Post. В качестве примера он приводит развенчанный архивистами миф о подвиге 28 панфиловцев, который был принят в штыки министром культуры РФ: Владимир Мединский назвал сомневающихся «кончеными мразями». russian.rt.com »

2016-11-30 07:25

Мединский: Подлинность истории о панфиловцах обсуждают "мрази конченые"

Глава Минкульта Владимир Мединский обозвал "мразями кончеными" людей, ведущих дискуссии о подлинности истории "28 героев-панфиловцев". "Само обсуждение этой темы кощунственно", - заявил чиновник. grani.ru »

2016-10-4 22:52

Мединский: люди, сомневающиеся в достоверности подвига панфиловцев - «мрази конченые»

Министр культуры РФ Владимир Мединский критически высказался по поводу тех, кто ставит под сомнение подлинность истории о 28 героях-панфиловцах. По его мнению, их подвиг символичен, и те, кто стремится развенчать его – «мрази конченые». versia.ru »

2016-10-5 22:36