Результатов: 224

Расчет «Мста-С» поразил боевиков ВСУ в Харьковской области

Расчеты 152-миллиметровых самоходных гаубиц 2С19 «Мста-С» группировки прикрытия государственной границы, действуя в составе разведывательно-ударных контуров, продолжают наносить огневое поражение по позициям, технике и живой силе украинских террористических формирований в приграничном с Белгородской областью районе на территории Украины. tvzvezda.ru »

2024-4-20 05:00

САУ «Мста-С» уничтожили укрепления врага у границ Белгородской области

Расчеты самоходных артиллерийских установок «Мста-С» разгромили вражеские укрепления в районе, граничащем с Белгородской областью. Боевая задача выполняется в круглосуточном режиме и вне зависимости от погодных условий. tvzvezda.ru »

2024-4-11 13:00

Новейшая российская "Мста-С" заступила на боевое дежурство в Запорожье

Российские военные теперь смогут бить врага на Запорожском направлении при помощи новейших самоходных артиллерийских установок 2С19-М1, модернизированное оружие способно наводиться на цель в два раза быстрее. life.ru »

2024-4-10 10:45

Модернизированные «Акации» и «Мста-С» поставили в войска

Госкорпорация «Ростех» поставила Вооруженным силам России новую партию модернизированных самоходных артиллерийских установок 2С19М1 «Мста-С» и 2С3М «Акация». Усовершенствованная самоходная гаубица «Мста-С» получила цифровую автоматизированную систему управления наведением и огнем. lenta.ru »

2024-4-5 17:42

Ростех передал в войска новую партию модернизированных гаубиц Мста-С и Акация

Ростех передал Минобороны новую партию модернизированных самоходных артиллерийских установок Мста-С и Акация, сообщили в пресс-службе госкорпорации. Как приводят в пресс-службе слова индустриального директора комплекса вооружений Ростеха Бекхана Оздоева, госкорпорация поставила армии партию модернизированных в рамках ГОЗ САУ 2С3М «Акация» и 2С19М1 «Мста-С», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 12:55

Войска РФ получили новую партию модернизированных гаубиц "Мста-С" и "Акация"

Они предназначены для уничтожения и подавления артиллерийских и минометных батарей, танков, противотанковых, огневых и радиоэлектронных средств, бронетехники, пунктов управления, средств ПВО и ПРО, разрушения полевых оборонительных сооружений, воспрещения маневров пехотных и танковых резервов tass.ru »

2024-4-5 12:26

Почерк «Краснополя»: как «Мста-С» работает по целям на Угледарском направлении

Самоходная артустановка - идеальное орудие, когда от мобильности зависит жизнь экипажа. На Угледарском направлении обстановка стабильно напряженная, по-военному сдержанно рассказывают артиллеристы из Бурятии. tvzvezda.ru »

2024-4-1 07:30

«Мста-С» нанесли удары по скоплениям террористов у белгородской границы

Расчеты самоходных гаубиц «Мста-С» группировки войск «Запад» наносят удары по украинским террористическим формированиям в приграничном с Белгородской областью районе на территории Украины. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-1 06:01

Минобороны России сообщило о поражении с помощью "Мста-С" скопления техники и пехоты ВСУ

В ведомстве отметили, что артиллеристы по одному из проработанных маршрутов прибывают на огневую позицию tass.ru »

2024-4-1 05:02

Расчет САУ «Мста-С» уничтожил «Град» ВСУ, стрелявший по мирным жителям Белгорода

Украинская РСЗО «Град», бившая по мирным жителям в Белгороде, была уничтожена огнем САУ «Мста-С», работавшей по приграничному с Белгородской областью району на территории Украины. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-26 10:59

Расчеты САУ «Мста-С» разбили технику ВСУ под Угледаром

Расчеты САУ «Мста-С» группировки войск «Восток» из Бурятии охотятся на технику, которую передают Украине западные страны. Артиллеристы уничтожают украинские опорные пункты на Угледарском участке Южно-Донецкого направления. tvzvezda.ru »

2024-3-22 15:54

МО РФ показало боевую работу российских самоходок "Мста-С"

Старший офицер на батарее с позывным Зея рассказал, что противник пытается помешать работе расчетов с помощью дронов-камикадзе, "но сейчас не так часто, как это было раньше" tass.ru »

2024-3-22 05:01

«Ростех» рассказал о применении обновленной «Мста-С» в СВО

Обновленные самоходные гаубицы 2С19М2 «Мста-С» с модернизированной системой управления огнем эффективно применяют для поражения позиций Вооруженных сил Украины в зоне специальной военной операции, сообщили в «Ростехе». lenta.ru »

2024-3-20 20:55

МО РФ сообщило об уничтожении расчетами гаубиц "Мста-С" закрытых огневых позиций ВСУ

В ведомстве отметили, что в результате нескольких дней боевой работы группировки войск "Запад" на купянском направлении украинские формирования потеряли десятки единиц техники tass.ru »

2024-3-16 05:06

МО РФ сообщило об уничтожении расчетом "Мста-С" САУ противника на купянском направлении

Украинская "Гвоздика" была поражена вместе с личным составом, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-2-19 05:31

Артиллеристы ВС РФ показали маскировку гаубицы «Мста-С» от вражеских дронов

Продвигаться нашим бойцам на Краснолиманском направлении помогают авиация и артиллерия. Пехота идёт вперед после массированных ударов по вражеским позициям. Подробности в репортаже Алины Пчелинцевой. tvzvezda.ru »

2024-2-17 11:00

Гаубицы «Мста-С» уничтожили украинских артиллеристов на Купянском направлении

На Купянском направлении специальной военной операции расчеты 152-мм самоходных гаубиц 2С19 «Мста-С» группировки войск «Запад» круглосуточно уничтожают украинских боевиков. Артиллеристы наносят точные удары по вскрытым военным объектам, позициям, фортификационным сооружениям, бронетехнике и живой силе ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-2-6 06:49

Расчет «Мста-С» нанес удары по огневым точкам ВСУ на Северском направлении

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов самоходных артиллерийских установок «Мста-С» Южной группировки войск на Северском направлении. На опубликованном видео - уничтожение позиций украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-2-3 05:05

МО РФ: артустановки "Мста-С" уничтожили опорные пункты ВСУ на купянском направлении

В ведомстве добавили, что кадры объективного контроля, полученные с дрона в режиме реального времени, позволили убедиться в уничтожении целей tass.ru »

2024-1-22 05:02

Расчет «Мста-С» уничтожил два танка Т-64 ВСУ в районе Песчаного

Начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский рассказал об успехах российской армии на Купянском направлении. «Мотострелковые соединения группировки во взаимодействии с артиллерией и армейской авиацией отразили четыре контратаки штурмовых групп 115-й механизированный бригады и 103-й бригады территориальной обороны усиленной бронетехникой в районах Табаевки, Крахмального и Синьковки», - рассказал Зыбинский. tvzvezda.ru »

2024-1-20 09:35

Минобороны: Расчет САУ Мста-С уничтожил британский бронетранспортер под Купянском

Расчет САУ Мста-С группировки войск Запад при выполнении огневых задач уничтожил британский бронетранспортер Saxon ВСУ на Купянском направлении, сообщили в Минобороны. Уточняется, что на одном из участков разведчики обнаружили сосредоточение бронетехники и живой силы ВСУ и передали точные координаты на командный пункт артиллерии для дальнейшего уничтожения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-18 06:48

МО РФ: САУ "Мста-С" уничтожила бронетранспортер Saxon ВСУ на купянском направлении

После выполнения боевой задачи батарея сменила позицию для обеспечения безопасности в условиях контрбатарейной борьбы, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-1-18 05:31

Источник: У самоходки Мста-С по опыту применения в СВО усилят защиту башни

Самоходная артиллерийская установка (САУ) Мста-С на основе опыта ее применения в СВО получит доработки, касающиеся усиления защиты башни, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. Как сообщил источник ТАСС, по результатам применения в СВО доработки САУ «Мста-С» затронут улучшение конструктива и защиты башни. vz.ru »

2024-1-12 02:38

У самоходки "Мста-С" по опыту применения в СВО усилят защиту башни

Источник в оборонно-промышленном комплексе сообщил, что "будут учитывать способы, которыми противник пытается бороться" с этими самоходными артиллерийскими установками на поле боя tass.ru »

2024-1-12 01:30

Минобороны РФ показало боевую работу расчета САУ "Мста-С" на купянском направлении

Российские военные нанесли удар по нескольким опорным пунктам противника, рассказали в ведомстве tass.ru »

2024-1-2 06:05

«Ростех» передал в войска партию модернизированных САУ «Мста-С»

Госкорпорация «Ростех» передала Министерству обороны России завершающую в 2023 году партию модернизированных самоходных артиллерийских установок 2С19М1 и 2С19М2 «Мста-С». Также военным отправили самоходные гаубицы 2С19М1 и самоходные минометы 2С4 «Тюльпан» после капитального ремонта. lenta.ru »

2023-12-29 17:44

ВС России получили завершающую в 2023 году партию модернизированных гаубиц «Мста-С»

Госкорпорация «Ростех» передала Минобороны партию модернизированных самоходных гаубиц 2С19М1 и 2С19М2 «Мста-С» nsn.fm »

2023-12-29 09:50

Экипаж «Мста-С» показал возможности «царь-гаубицы» на Купянском направлении

«Мста-С» медленно выезжает из укрытия. Мороз на Купянском направлении лишь крепчает, облачность низкая, еще и туман. Но это бойцам западной группировки войск только на руку - вражеские дроны в такую погоду не летают, а вот наша артиллерия работает. tvzvezda.ru »

2023-12-27 07:03

Расчет САУ «Мста-С» группировки «Запад» поразил врага на Купянском направлении

Расчеты самоходных артиллерийских установок «Мста-С» группировки войск «Запад» уничтожили укрепленные позиции и живую силу украинских боевиков на Купянском направлении в зоне проведения СВО. Удары наносятся в круглосуточном режиме. tvzvezda.ru »

2023-12-26 10:11

Артиллеристы ВС РФ расчетом САУ «Мста-С» уничтожили укрепления ВСУ под Купянском

Артиллеристы группировки «Запад» ВС РФ расчетом САУ «Мста-С» уничтожили укрепленные позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении. Об этом сообщили в Минобороны России, добавив, что российские военнослужащие гаубичного дивизиона также ликвидировали живую силу противника. lenta.ru »

2023-12-26 05:47

Расчеты Мста-С уничтожили укрепленные позиции ВСУ на Купянском направлении

Расчеты самоходных артиллерийских установок Мста-С западной группировки ВС России уничтожили укрепленные позиции и живую силу ВСУ на Купянском направлении, сообщили в Министерстве обороны России. В сообщении Минобороны говорится, что кадры объективного контроля, полученные с БПЛА в режиме реального времени, позволили убедиться в уничтожении ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 03:40

В России рассказали об отличиях «Коалиции» от САУ «Мста-С»

Новая самоходная артиллерийская установка (САУ) «Коалиция-СВ» отличается от самоходной гаубицы «Мста-С» повышенной скорострельностью, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. САУ может автоматически осуществлять топографическую привязку и наносить высокоточные удары после получения координат с дронов. lenta.ru »

2023-12-22 16:03

САУ «Мста-С» и «Гиацинт-С» обрушили сокрушительный удар на технику боевиков

На Купянском направлении российские военнослужащие отразили пять атак украинских боевиков. Противник потерял 40 военнослужащих, две боевые машины пехоты, два пикапа и самоходную артиллерийскую установку «Гвоздика». tvzvezda.ru »

2023-12-21 22:01

Расчеты «Мста-С» уничтожили укрепленные позиции ВСУ на Купянском направлении

Расчеты САУ «Мста-С» группировки войск «Запад» уничтожили беглым огнем замаскированные укрепленные позиции ВСУ на Купянском направлении. Кадры с БПЛА предоставили в Минобороны России. «Работаем 24 часа в сутки. tvzvezda.ru »

2023-12-18 07:56

САУ «Мста-С» смешали с землей украинские укрепления на Купянском направлении

Российская самоходная артиллерия смешала с землей украинские укрепления. Результатом боевой работы расчетов САУ «Мста-С» группировки войск «Запад» стало уничтожение вражеских опорных пунктов и минометных расчетов на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-11 10:58

Расчет "Мста-С" остановил проход в тыл войск РФ украинской ДРГ на купянском направлении

В российском Минобороны уточнили, что кадры объективного контроля, полученные с БПЛА в режиме реального времени, позволили убедиться в уничтожении вооруженной группы противника tass.ru »

2023-12-2 06:03

Расчет "Мста-С" остановил проход в тыл украинской ДРГ на купянском направлении

В российском Минобороны уточнили, что кадры объективного контроля, полученные с БПЛА в режиме реального времени, позволили убедиться в уничтожении вооруженной группы противника tass.ru »

2023-12-2 06:03

Расчеты «Мста-С» уничтожили позиции артиллерии ВСУ на Купянском направлении

Расчеты 152-мм самоходных гаубиц «Мста-С» ведут огонь на дальностях до 30 километров. Артиллеристы могут работать и с закрытых огневых позиций, и прямой наводкой. Кадры работы расчетов «Мста-С» Западного военного округа на Купянском направлении показало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-11-4 06:46

Тройной удар: как «Акация», «Гиацинт» и «Мста-С» бьют по боевикам под Сватово

Украинские националисты наносят удары по российским военнослужащим под Сватово кассетными боеприпасами. На позиции, к счастью, пострадавших нет. В ответ из закрытой позиции работает самоходная артиллерийская установка «Акация». tvzvezda.ru »

2023-10-4 21:30