Результатов: 10

В Москве простились с дрессировщиком Мстиславом Запашным

С легендарным дрессировщиком Мстиславом Запашным простились в Москве. Церемония прошла на манеже Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского. tvzvezda.ru »

2016-9-26 13:18

В Большом московском цирке прощаются с Мстиславом Запашным

В здании Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского началась церемония прощания с легендой советского и российского цирка, народным артистом СССР Мстиславом Запашным, который умер от остановки сердца на 79-м году жизни. tvc.ru »

2016-9-26 12:13

В Москве проходит церемония прощания с легендарным дрессировщиком Мстиславом Запашным

В Большом московском цирке в эти минуты идет церемония прощания с легендарным дрессировщиком Мстиславом Запашным. Родственники, коллеги и поклонники артиста несут цветы к манежу цирка, там выставлен почетный караул. 5-tv.ru »

2016-9-26 12:00

Цирк на Вернадского уточнил время прощания с Мстиславом Запашным

В Большом московском цирке уточнили дату и время прощания с народным артистом СССР Мстиславом Запашным, который скончался на 79 году жизни. Церемония пройдет 26 сентября в Большом московском государственном цирке. Начало - в 11:00 по московскому времени. vesti.ru »

2016-9-22 17:40

26 сентября состоится прощание с дрессировщиком Мстиславом Запашным

Выяснилось, что прощание с дрессировщиком Мстиславом Запашным состоится 26 сентября, в понедельник в столице, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости». Об этом рассказал певец Иосиф Кобзон, который является другом семьи Запашных. Он уточнил, что прощание пройдет на манеже Цирка на проспекте Вернадского, похоронят артиста на Домодедовском кладбище, рядом с мамой.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Мстислав Запашный скончался на 79-м году жизни. Племянник артиста, генеральный директор Большого московского цирка Эдгард Запашный рассказал, что трагедия произошла в Сочи.

kapital-rus.ru »

2016-9-22 13:12

С Мстиславом Запашным простятся в Большом московском цирке

Предположительно, 26 сентября в Большом московском государственном цирке на проспекте Вернадского (БМГЦ) пройдет церемония прощания с дрессировщиком, народным артистом СССР Мстиславом Запашным. vesti.ru »

2016-9-22 12:10

Прощание с Мстиславом Запашным пройдет в цирке на Вернадского

Прощание с народным артистом СССР Мстиславом Запашным, скончавшимся в Сочи на 79-м году жизни, пройдет в Большом московском государственном цирке на проспекте Вернадского. По словам давнего друга Запашного Иосифа Кобзона, предположительно, церемония состоится 26 сентября. tvc.ru »

2016-9-22 10:55