Результатов: 13

Кота Маркиза выгнали из библиотеки в Москве после 8 лет "службы" из-за мстительного гостя

В Москве пенсионер пожаловался на кота, проживавшего в библиотеке более восьми лет, после чего животное пришлось прогнать. Об этом пишет "Подъём", пообщавшись с заведующей учреждением № 248-1 Еленой Акиновой. life.ru »

2024-1-29 17:12

Телефон принял на себя пулю и спас девушку во время обстрела мстительного бывшего

Жительница Таиланда чудом выжила при покушении на убийство со стороны бывшего парня. Как пишет The Thaiger, от пули, выпущенной из пистолета, её спас мобильный телефон. life.ru »

2023-9-14 18:24

В свердловском городе ФСБ задержала мстительного телефонного террориста

КРАСНОТУРЬИНСК, 26 июля, ФедералПресс. В Краснотурьинске сотрудники ФСБ задержали лжетеррориста. Как сообщает антитеррористическая комиссия Свердловской области в своем телеграм-канале, мужчина, будучи пьян, решил отомстить бывшей жене и сообщил о минировании ее дома. fedpress.ru »

2023-7-26 10:54

В Барнауле работники рехаба похитили девушку по заказу её мстительного бывшего

В Барнауле задержали парня, который насильно из мести отправил свою девушку в рехаб после расставания. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-11 18:01

Вести. Дежурная часть. В Калининграде поймали мстительного пенсионера-пиромана

В Калининграде сотрудники Уголовного розыска совместно с бойцами СОРБРа задержали предполагаемого пиромана, объявившего войну уличным автоматам по продаже воды. vesti.ru »

2021-4-16 22:32

Авиарейс из Калуги в Петербург задержали из-за мстительного пассажира

Вылет рейса "Калуга — Санкт-Петербург" авиакомпании S7 задержали из-за анонимного звонка в службу безопасности аэропорта о нахождении на борту самолёта жидкости, упакованной не по правилам. Как сообщает телеграм-канал Mash, правоохранителям пришлось провести повторный досмотр всех пассажиров и багажа. life.ru »

2018-6-15 20:45

CNN: спецслужбы США рассекретили план «мстительного» Путина

Вмешательство в американские выборы в 2016 году – это месть российского президента Владимира Путина за публикацию панамских документов и допинговые разоблачения, сообщает CNN. К этому выводу пришли американские спецслужбы, опубликовавшие рассекреченный отчёт о российских кибератаках. russian.rt.com »

2017-1-7 13:25

Times: ЕС против "мстительного русского медведя" все равно что "каминная решетка из шоколада"

Европа должна относиться к Москве серьезнее, чем Америка. Так считает один из журналистов The Times Иэн Мартин. И поясняет: Лондон и Брюссель с "мстительным русским медведем" – на одном континенте. vesti.ru »

2016-11-4 13:55

Из-за мстительного мужа россиянка попала к американским убийцам

В США арестована 30-летняя россиянка Ольга Пиманова. Ее обвиняют в том, что она похитила и вывезла в Россию собственную дочь. При этом трехлетняя Ариана - гражданка России и родилась в Краснодаре. На 6 июня назначено судебное разбирательство по этому странному делу. vesti.ru »

2016-6-5 20:00

Мстительного владикавказского депутата оштрафовали за ложное сообщение о бомбе

Советский районный суд Владикавказа оштрафовал на 20 тысяч рублей депутата собрания представителей города Алана Хетагурова за ложное сообщение о теракте. В сентябре 2015 года находящийся в состоянии алкогольного опьянения Хетагуров поссорился с продавцом киоска. lenta.ru »

2016-3-31 11:42