Результатов: 74

Бойцы «Вагнера» мстят избившим ветерана СВО в Челябинске мигрантам

Первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов рассказал, что ветераны ЧВК «Вагнер» пытаются отомстить подозреваемым, которые недавно напали на участников СВО и их жен в Челябинске в новогоднюю ночь incident.mk.ru »

2024-1-5 06:16

Бойцы «Вагнера» мстят избившим ветерана спецоперации в Челябинске

Бойцы частной военной компании «Вагнер» поджидают у квартир устроивших потасовку с ветеранами СВО подозреваемых в Челябинске, сообщил в Telegram первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов nsn.fm »

2024-1-5 05:21

Эксперт рассказал, как телефонные аферисты мстят не поддавшимся на провокации жертвам

Телефонные мошенники мстят тем, кто в ответ пошутил над ними или хамил во время разговора, для этого они подключают технологию "подмены номеров". Об этом рассказал агентству "Прайм" доцент кафедры информатики РЭУ имени Г.В. Плеханова Александр Тимофеев. life.ru »

2023-5-15 11:34

Zа Дашу Дугину: донецкие бойцы мстят за Дарью, убитую нацистами в Подмосковье

Известие о трагической гибели российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной застало нас на одном из участков фронта в Запорожской области. Ни у кого из находящихся здесь не было ни капли сомнения в том, что в кровавом теракте виновны украинские фашисты, ведь уши бандеровцев вместе с их «оселедцами» отчетливо торчали из этого чудовищного и подлого по своей сути преступления. riafan.ru »

2022-8-22 19:38

Краснодарец поделился ужасами от увиденного в ЛНР: «ВСУ мстят мирным жителям за их выбор»

КРАСНОДАР, 22 июля, ФедералПресс. Общественник Николай Лобачев совместно с депутатами Госдумы отправился с гуманитарной миссией в Луганскую народную республику, чтобы помочь воспитанникам детского дома, а также узнать, какую поддержку регион может оказать жителям. fedpress.ru »

2022-7-22 20:24

«ВСУ мстят жителям Херсонской области за то, что те отказали бандеровцам во власти» — Виктор Литовкин

Военный аналитик, полковник в отставке Виктор Литовкин прокомментировал ФАН причины удара ВСУ по Новой Каховке, а также рассказал, что должны предпринять российские военные для того, чтобы подобные инциденты на освобожденных территориях не стали регулярными. riafan.ru »

2022-7-12 15:45

Почему закомплексованные мужчины «мстят» красивым женщинам

К теме о закомплексованных мужчинах и красивых женщинах меня буквально подтолкнула одна ситуация, которая произошла после программы на латвийском ТВ! Ничего особенного в этой передаче не было – три популярных человека посещают латвийские семьи, чтобы понять, как латыши могут принять гостей… argumenti.ru »

2022-2-24 09:17

Стало известно, как работники отелей «мстят» грубым постояльцам

Проблема с доступом в номер с помощью ключ-карты может свидетельствовать о том, что гость неуважительно обошелся с кем-то из персонала. rosbalt.ru »

2021-12-3 14:04

Экс-работница «Макдоналдса» рассказала, как сотрудники мстят грубым клиентам

Бывшая работница «Макдоналдса» из шотландского города Абердин в своем TikTok перечислила способы мести грубым клиентам nsn.fm »

2021-9-14 07:19

Эксперты считают, что принц Гарри и его жена Меган мстят королевской семье

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл в интервью с телеведущей Опрой Уинфри расскажут о королевских тайнах. Эксперты считают, что герцог и герцогиня Сассекские так мстят. riafan.ru »

2021-3-8 00:37

Слабые мстят, а сильные прощают: парламентарии об амнистии участников московских протестов

Депутат Госдумы Сергей Шаргунов КПРФ внес в нижнюю палату проект амнистии к 75-летию Победы в Великой Отечественный войне. Как сообщает «Коммерсант», он предлагает, в частности, прекратить судопроизводство по делам участников летних московских про ... regions.ru »

2020-2-21 08:08

Расплата за кота Виктора. Как соцсети мстят "Аэрофлоту"

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о чёрном пиаре главного перевозчика и о том, как общество отреагировало на наказание владельца кота из Владивостока. Неделю назад, если бы кто-то сказал "толстый кот", любой из нас подумал бы про какого-то своего, знакомого одному ему упитанного усато-хвостатого. life.ru »

2019-11-18 15:00

Политолог: «Начальники» мстят всем оппозиционно настроенным россиянам

Политолог Федор Крашенинников уверен, что возбуждение против него дела об административном правонарушении - это часть давления на всех людей,... rosbalt.ru »

2019-10-28 13:59

Шприцы, иглы и окурки находят в телах покойников. Так судмедэксперты мстят конкурентам в войне с ритуальным бизнесом

Под Самарой развернулась жестокая конкурентная борьба за право бальзамировать трупы. Местные судмедэксперты решили мстить конкурентам весьма нетрадиционным способом. Они глумились над телами покойников argumenti.ru »

2019-10-18 19:22

Рождение политического сыска. Силовики провалили выборы и мстят. Перед нами — самая масштабная акция политического устрашения в новейшей истории страны

Силовики провалили выборы и мстят. Перед нами — самая масштабная акция политического устрашения в новейшей истории страны novayagazeta.ru »

2019-9-13 19:15

"Тролли" Навального мстят ресторану "Армения" за иск после незаконного митинга в Москве

Рейтинг ресторана Армения в Москве продолжает падать из-за атаки марьинской фабрики троллей, сформированной одиозным блогером Алексеем Навальным. Об этом сообщил ПолитЭксперт. nation-news.ru »

2019-8-23 15:11

Зоя Светова, Как мстят журналисту чиновники особо крупного размера

Те, кто заказал это позорное дело, не понимают, что они пожнут настоящую бурю: журналисты, когда они вместе, когда они солидарны, могут очень многое... echo.msk.ru »

2019-6-7 20:04

МИД РФ: Новыми санкциями США мстят России за Сирию

Новый пакет антироссийских санкций, принятый накануне властями США, является не чем иным, как местью за помощь со стороны российских военных в укреплении воздушной обороны Сирии. Об этом говорится в распространённом комментарии МИД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 01:57

"Пока папики грабили страну, дети росли, как сорняки, а теперь мстят", блогер объяснила почему мажоры связываются с эскортницами

Сынки российских миллиардеров развлекаются как могут, но в последнее время таблоиды стали писать, что выбирают они для своих утех дам постарше и с завидным послужным списком тех, кто уже побывал в их постели. argumenti.ru »

2019-5-5 14:14

Недетские разборки: агрессивные родители мстят за обиды своих чад

Следственный комитет устанавливает обстоятельства ЧП в Химках, где на детской площадке избили ребенка. Там подрались двое детей, и отец одного из них решил отомстить за сына. Дело дошло до скорой помощи и полиции. vesti.ru »

2019-4-22 21:20

В Подмосковье бобры под покровом ночи мстят за разрушенные жилища

В Подмосковных Мытищах в ходе расчистки берега в рамках благоустройства реки Яузы были уничтожены хатки бобров, и теперь животные мстят человеку за вероломное разрушение своих жилищ. argumenti.ru »

2018-11-5 17:19

Под Москвой голодные бобры мстят за разрушенные при расчистке реки жилища

В Мытищах голодные и обездоленные бобры после расчистки реки Яузы по ночам ходят вдоль берега и режут деревья, которые посадили там для красоты znak.com »

2018-11-5 15:33

Рита Дакота: друзья Соколовского "мстят" мне за правду

Известная российская певица и композитор Рита Дакота заявила, что друзья Влада Соколовского намеренно распространяют слухи о ней из чувства мести. Ранее стало известно, что артисты разводятся. argumenti.ru »

2018-8-19 11:56

Пчёлы и осы запоминают лица людей и мстят своим обидчикам

Группе учёных удалось доказать, что пчёлы и осы способны запомнить в лицо обидевшего их человека, чтобы потом отомстить. mirnov.ru »

2018-8-19 10:47

"Спецслужбы России мстят убийством за любое, как они понимают, предательство". Луценко озвучил Евросоюзу цель "списка 47"

Одной из причин для убийства российскими спецслужбами людей из "списка 47" является желание посеять в Украине хаос, отметил украинский генпрокурор Юрий Луценко. gordonua.com »

2018-6-6 23:12

США мстят России за провал в Сирии – МИД РФ

МИД РФ прокомментировал введенные сегодня американские санкции против военных структур, сотрудничающих с Сирией, Ираном и КНДР. «Формально, Россию пытаются обвинить в нарушении американского закона, запрещающего … vestikavkaza.ru »

2018-5-10 19:56

«Мстят наглой девке за всех россиянок»: почему сексуальные становятся жертвами

В последнее время самые разные люди замечают: наше общество становится все более агрессивным и озлобленным social.mk.ru »

2018-3-2 15:53

Теффт снова сказал, что США России не мстят

Приостановка выдачи американских виз гражданам РФ не является местью на решение МИД РФ о сокращении численности сотрудников посольства США, это результат этого решения, считает посол США Джон Теффт. vesti.ru »

2017-8-26 14:34

"Слова бен Ладена живы": за что мстят приехавшие в Европу мигранты

Во всей Испании траур, приспущены флаги. Здесь сегодня продлили уровень угрозы: "оранжевый" наивысший. Он был введен после ударов в Париже, продлен после терактов в Ницце, а после теракта в Манчестере продлен на неопределенный срок. ntv.ru »

2017-5-28 20:02