Результатов: 48

В Калужской области покажут спектакль «Му-Му» с робособакой

Негосударственный сельский театр «Театр Села» в селе Льва Толстого Калужской области поставит спектакль по рассказу Ивана Тургенева «Му-Му» с участием робота-собаки. По сюжету, барыня борется против восстания машин после того, как ее укусила робо-собака, и требует уничтожить ее. lenta.ru »

2023-10-27 15:13

Плесень и антибиотики в кефире «Коровка из Кореновки» и «Б.Ю. Александров», а в «Му-Му» и «ВкусВилл» – меньше жира

Кефир давно зарекомендовал себя среди потребителей, как диетический продукт и диетологи твердят, что если его употреблять на ночь, то будет вам польза и уйдут пару лишних килограмм. Но так ли это на самом деле? versia.ru »

2022-4-30 13:02

Сеть кафе домашней кухни "МУ-МУ" отметила 20-летний юбилей

В феврале 2000 года открылось первое заведение у станции метро "Фрунзенская", сегодня сеть насчитывает 43 кафе в Москве и Подмосковье tass.ru »

2020-2-19 13:48

20 лет «МУ-МУ»: первая сеть ресторанов домашней кухни отмечает юбилей

В этом году сеть ресторанов домашней кухни «МУ-МУ» отметила двадцатилетний юбилей: в феврале 2000 года открылось первое кафе у станции метро «Фрунзенская». metronews.ru »

2020-2-17 15:29

Малашенко, Рынска и поколение Му-му

Политтехнолог и бывший медиаменеджер Игорь Малашенко найден мертвым в Испании. Ему было 64 года. Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и журналистка Ксения Собчак подтвердили информацию о самоубийстве Игоря Малашенко... argumenti.ru »

2019-2-26 19:10

«Он думал, что я кроме „Му-му“ ничего не читал». Показания в суде по делу о преступном сообществе дали предприниматель Веселов и экс-спикер Госсовета Коми Ковзель

Валерий Веселов рассказал, что договорился с предпринимателем Александром Зарубиным не воровать, а вести бизнес честно 7x7-journal.ru »

2018-12-7 21:19

Похищенную бронзовую Му-му нашли в Усть-Джегуте

Полицейские в Карачаево-Черкесии отыскали похищенную с памятника Ивану Тургеневу фигурку собаки Му-му. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угрозыска ОМВД … vestikavkaza.ru »

2018-7-27 16:37

Метаморфозы с «Му-Му» на сцене театра Наций

10 мая в Государственном театре Наций состоялась премьера - "Му-Му" в постановке Дмитрия Крымова. К 200-летия Ивана Сергеевича Тургенева один из самых интересных режиссеров современности (сын выдающегося режиссера Анатолия Эфроса, один из руководителей театра Школа Драматического Искусства) Крымов поставил убийственно-печальный рассказ о насильственной смерти собачки и горемычном крепостном Герасиме в жанре "комедии дель арте", в которой есть актеры, маски, символы, ассоциации и обязательный элемент хулиганства и отсутствия канонов. vm.ru »

2018-5-11 16:00

В Театре Наций покажут спектакль Дмитрия Крымова "Му-Му"

Революцию сознания обещает режиссёр Дмитрий Крымов тем зрителям, которые придут на его новый спектакль в Театре Наций - "Му-му". Достаточно сказать, что собаку им покажут, и не одну. А вот персонаж, именем которого названа повесть Тургенева, окажется человеком. Кстати, и сам великий писатель на сцене появится. tvc.ru »

2018-4-12 15:26

Громкая премьера: Театр Наций превратил "Му-Му" в комедию

Премьера в Театре Наций: многократный лауреат "Золотой маски" Дмитрий Крымов представляет свой новый спектакль "Му-Му". Но это не хрестоматийное прочтение классики. Зрителя ждет яркое и необычное действо в жанре итальянской комедии. vesti.ru »

2018-4-12 15:17

Burger King и «Му-Му» снизят цены в аэропортах Москвы

Собственники ресторанных сетей Burger King и Му-Му готовы снизить цены в своих кафе на территории аэропортов Домодедово, Шереметьево и Жуковский. Об этом сообщил Интерфаксу заместитель руководителя Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы России Дмитрий Стрельников. tvzvezda.ru »

2018-4-5 07:59

Burger King и Му-Му снизят цены в ресторанах московских аэропортов

Заместитель руководителя Московского областного управления ФАС России Дмитрий Стрельников сообщил, что владельцы ресторанов Burger King и Му-Му согласились снизить цены в торговых точках, расположенных в трех московских аэропортах. Речь идет о Шереметьево, Домодедово и Жуковском. Цены могут быть снижены на 20 - 30% уже к концу апреля.

kapital-rus.ru »

2018-4-4 18:58

В Москве Burger King и «Му-му» согласились снизить цены в аэропортах

В Москве сети Burger King и «Му-му» согласились снизить в аэропортах цены на продукцию в ресторанах. Об этом в среду сообщил заместитель руководителя Московского областного управления ФАС Дмитрий Стрельников. abnews.ru »

2018-4-4 16:19

Burger King и «Му-Му» снизят цены в московских аэропортах по требованию ФАС

Собственники ресторанных сетей Burger King и «Му-Му» согласились снизить цены в своих ресторанах на территории аэропортов «Домодедово», «Шереметьево» и «Жуковский», заявил заместитель руководителя Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Дмитрий Стрельников. Его слова приводит ТАСС. vedomosti.ru »

2018-4-4 15:24

Burger King и «Му-Му» согласились снизить цены в аэропортах

Сети Burger King и «Му-Му» сообщили Федеральной антимонопольной службе о готовности снизить цены в нескольких аэропортах. Ранее на компании было заведено дело по признакам нарушения Закона о защите конкуренции. versia.ru »

2018-4-4 15:15

"Бургер кинг" и "Му-Му" согласились снизить цены в московских аэропортах

Руководители сетей быстрого питания "Бургер кинг" и "Му-Му" согласились снизить цены в своих ресторанах, расположенных в московских аэропортах, до действующих в Москве и Подмосковье тарифов. Об этом сообщил замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Дмитрий Стрельников. life.ru »

2018-4-4 14:07

Неизвестные открыли стрельбу в кафе "Му-Му" в центре Москвы

Четверо неизвестных ворвались в кафе "Му-Му" в центре столицы, после чего открыли стрельбу из травматического оружия. Затем злоумышленники скрылись на автомобиле Infiniti. Для задержания преступников полиция объявила в городе план "Перехват". tvc.ru »

2017-11-14 10:36

Выходцы с Кавказа ворвались в «Му-Му», постреляли и убежали

Четверо напали на кафе «Му-Му» в центре столицы и устроили там стрельбу. Инцидент произошел в заведении на улице Новослободская. В него ворвались мужчины кавказской внешности и начали стрелять из травматического оружия, после чего скрылись на автомобиле Infiniti. Объявлен план «Перехват». lenta.ru »

2017-11-14 10:18

В Subway и «Му-му» прокомментировали претензии ФАС по поводу высоких цен в аэропортах

Представители сетей ресторанов быстрого питания дали комментарии по поводу претензий Федеральной антимонопольной службы, касающихся цен в кафе при аэропортах. В Subway связали высокие цены с уровнем арендной платы в аэропортах и другими затратами. versia.ru »

2017-6-28 16:30

В Subway и «Му-му» ответили на претензии ФАС по поводу цен в аэропортах

В Subway объяснили завышенные цены в ресторанах аэропортов уровнем арендной платы, а также отличающимся от других проектов объемом инвестиций. Об этом заявила РИА Новости президент Subway Russia Service Company Ольга Блудовская. lenta.ru »

2017-6-27 13:27

ФАС заинтересовалась ценами в «Бургер Кинге», «Му-му» и «Шоколаднице» в столичных аэропортах

Федеральная антимонопольная служба завела дела в отношении нескольких сетевых ресторанов, расположенных в московских аэропортах. Речь идет о «Бургер Кинге», «Му-му» и «Шоколаднице». Внимание ФАС привлекли завышенные цены, отличающиеся от цен в городских точках общепита. versia.ru »

2017-6-27 23:56

ФАС завела дела на «Бургер Кинг», «Шоколадницу» и «Му-Му» из-за высоких цен в аэропортах

Поводом к возбуждению дел послужили жалобы посетителей подмосковных аэропортов Домодедово, Шереметьево и Жуковский, сообщает региональная пресс-служба ведомства. 5-tv.ru »

2017-6-26 20:05

ФАС завела дела на Burger King, «Шоколадницу» и «Му-му» за высокие цены в аэропорту

Федеральная антимонопольная служба России возбудила дела в отношении сетей ресторанов Burger King, «Шоколадница» и «Му-му» за установление и поддержание монопольно высоких цен на продукты в аэропортах Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 19:57

ФАС возбудила дела против «Му-му» и Burger King из-за высоких цен в аэропортах

ФАС обвинила сети ресторанов «Му-му», «Шоколадница» и Burger King в нарушении закона о защите конкуренции. Речь идет о завышенных ценах, которые были установлены на предприятиях общественного питания в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковский. lenta.ru »

2017-6-26 19:32

ФАС возбудила дело против «Му-му» и Burger King из-за высоких цен в аэропортах

ФАС обвинил сети быстрого питания «Му-му», «Шоколадница» и Burger King в нарушении закона о защите конкуренции, выразившемся в злоупотреблении доминирующим положением на рынке розничной торговли путем установки монопольно высоких цен. lenta.ru »

2017-6-26 18:54

ФАС возбудила дела в отношении Burger King, «Шоколадницы» и «Му-Му»

Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы возбудило дела в отношении ООО "Бургер Рус" (оператор сети Burger King), ООО "Галерея-Алекс" ("Шоколадница") и ООО "Мастер франчайзинг групп" ("Му-Му"), заподозрив компании в установлении и поддержании монопольно высоких цен в аэропортах Московского авиаузла. news.yandex.ru »

2017-6-26 18:54

ФАС завела дела на "Му-Му", "Шоколадницу" и "Бургер кинг"

За высокие цены в аэропортах завела дела на "Бургер Кинг", "Му-Му" и "Шоколадницу" Федеральная антимонопольная служба. Дела возбуждены по признакам нарушения Закона о защите конкуренции. vesti.ru »

2017-6-26 18:40

ФАС завело дело против Бургер Кинг и Му-му из-за цен в аэропортах

Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) возбудило дела в отношении ООО Бургер Рус (сеть Бургер Кинг), ООО Галерея-АЛЕКС (Шоколадница) и ООО Мастер Франчайзинг Групп (Му-му) из-за высоких цен в заведениях, расположенных в подмосковных аэропортах. vz.ru »

2017-6-26 18:35

Учитель рассказала о симптомах отравления у школьников до обеда в «Му-Му»

Симптомы отравления появились у калининградских школьников еще до того, как они пришли на обед в московское кафе «Му-Му». Об этом в среду, 7 декабря, сообщила телеканалу «360» классный руководитель, сопровождавшая учеников. lenta.ru »

2016-12-7 15:57

В «Му-Му» опровергли сообщения о закрытии кафе в Москве

Сеть кафе «Му-Му» опровергла сообщения о закрытии расположенного в Москве заведения. Об этом заявила руководитель отдела маркетинга компании Ульяна Салтан.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 14:32

Кафе «Му-Му» в Москве закрыли из-за отравления калининградских школьников

После отравления группы школьников из Калининграда в Москве закрыли одно из кафе сети «Му-Му». Приостановлена работа заведения на Нахимовском проспекте. «В связи с выявленными нарушениями проведены все необходимые мероприятия по всем адресам, где питались дети в Москве», — рассказали в Роспотребнадзоре. lenta.ru »

2016-12-7 10:17

Кафе из сети «Му-Му» закрыли в Москве после отравления группы детей

Одно из заведений сети кафе «Му-Му» в Москве закрыли после отравления группы подростков из Калининграда, ещё в двух кафе выявлены нарушения. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 09:57

После отравления калининградских детей закрыто одно из московских кафе Му-Му

После группового отравления детей из Калининграда закрыто одно из кафе Му-Му, выявлены нарушения в двух точках сети, сообщили в Роспотребнадзоре. В ночь на 3 декабря в Смоленске были сняты с поезда Москва - Калининград и госпитализированы в инфекционную больницу 16 школьников, возвращавшихся с экскурсионной поездки в столицу, с признаками пищевого отравления. vz.ru »

2016-12-7 09:55