Результатов: 54

Описаны мучения первого казненного с помощью чистого азота американца

Кеннет Юджин Смит, первый казненный в США при помощи чистого азота, перед смертью испытал мучения. После того, как генпрокурор США отдал распоряжение о начале экзекуции, газ потек в маску. По утверждению репортеров, Смит начал корчиться и биться в судорогах. lenta.ru »

2024-1-27 00:49

«Донаты за мучения»: Депутат Чернышов объяснил, что будет считаться треш-контентом

Автор законопроекта о запрете треш-стримов Борис Чернышов заявил НСН, что любые спортивные мероприятия не будут считаться запрещенным контентом.  nsn.fm »

2023-12-8 09:56

"На грани жизни и смерти": Раненого бойца ВСУ обрекли на мучения в львовской больнице из-за русского языка

Во Львове соседи по больничной палате отказались звать медсестру к раненому бойцу ВСУ, потому что он просил помощи на русском языке. Историей поделилась в соцсети украинский историк и публицист Марта Гавришко. life.ru »

2023-11-5 20:08

«Расплата неминуема!»: Экономист Колташов объяснил «мучения» экономики ЕС

Евросоюз является «кассиром США» и не прекратит поддерживать Украину на фоне экономических проблем, сказал в эфире НСН Василий Колташов. nsn.fm »

2023-8-7 16:47

«Африканские мучения?»: Автомобилисты против отмены штрафов за тонировку

В России такие же нормы тонировки стекол, как в солнечной Калифорнии, при этом «черные» автомобили пугают гаишников, сказал в эфире НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2023-4-24 13:10

Стоматологи лишили россиянку 23 здоровых зубов и ввергли её в жуткие мучения

В Самаре стоматологи за три года удалили пациентке 23 зуба, но она сочла, что в этом не было необходимости, и теперь требует взыскать с врачей 400 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Куйбышевского районного суда. life.ru »

2023-4-17 19:20

«250 пассажиров и бомба»: чем закончились мучения российских туристов в Индии

На земле пассажирский лайнер встретили местные силовики с оружием, и долгое время туристы были в неведении, почему их самолет не выпускают. 5-tv.ru »

2023-1-11 00:27

"Вы не "освободители" – вы чума, вы палачи, которые приносят мучения на святую украинскую землю!" Ющенко послал Путина на х...й

Третий президент Украины Виктор Ющенко 2 марта обратился в Facebook к россиянам, поддерживающим молчаливым согласием войну России в Украине, и послал президента РФ Владимира Путина вслед за российским кораблем. gordonua.com »

2022-3-2 18:14

Мессия поколения Х. Мучения и падения Курта Кобейна

Кажется, что говорить о влиянии Курта Кобейна на современную музыку и музыку нулевых не нужно. Группа Nirvana просуществовала недолго, ее лидер прожил всего 27 лет, но оставил такой след в истории, который до сих пор виден сквозь десятилетия. tass.ru »

2022-2-18 14:45

«Мучения» сына Плющенко вызвали вопросы у фанатов

Пользователи сети остались недовольны тренировками сына двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Александра. Вопросы у фанатов вызвало появление мальчика в гипсе на льду. lenta.ru »

2021-9-24 15:32

Профессор предрек «только мучения» поступившей в девять лет в МГУ россиянке

Девятилетнюю Алису Теплякову в вузе могут ждать «только мучения», считает профессор Высшей школы экономики Даниил Александров. По его мнению, даже 15-летний возраст — слишком ранний для поступления в вуз, хотя исключения все же бывают. lenta.ru »

2021-9-6 00:05

Наследника британского престола развеселили мучения премьер-министра

Неуклюжие попытки премьер-министра Великобритании справиться с зонтом развеселили принца Чарльза. Он с улыбкой наблюдал, как Борис Джонсон борется со своим зонтом, а затем с помощью министра внутренних дел все же раскрывает его. lenta.ru »

2021-7-29 15:02

В Госдуме предрекли "мучения" с водородным топливом из-за высокой опасности

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный отметил, что водород в три раза опаснее, чем метан tass.ru »

2021-6-8 12:01

Призрачные надежды. Мучения российских биатлонистов на международной арене окончены

Завершился сезон в Кубке мира, лучший из россиян Александр Логинов занял 17-е место в общем зачете tass.ru »

2021-3-22 00:21

Вылет «Баварии», мучения «Барселоны» и первый трофей Почеттино с ПСЖ: чем завершились матчи национальных кубков в Европе

«Барселона» в серии пенальти дожала «Реал Сосьедад» в полуфинальном матче Суперкубка Испании благодаря двум сейвам Марка-Андре тер Штегена. «Ювентусу» победу над «Дженоа» в дополнительное время в Кубке Италии принёс гол дебютанта Хамзы Рафьи. russian.rt.com »

2021-1-14 08:05

Мучения пациентов, кашель с кровью. Беременная россиянка рассказала об ужасах коронавируса

По её словам, она будет вечно благодарна молодой девушке из скорой, настоявшей на госпитализации. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 08:53

Мучения крымчан из-за нехватки воды могут продлиться еще год

Подача воды по графику в Крыму может сохраниться до декабря 2021 года, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, этот прогноз рассчитан на случай,... rosbalt.ru »

2020-11-2 12:27

Мучения пациентки с хроническим циститом облегчил психотерапевт

Некоторые интимные проблемы могут настолько усложнить существование человека, что всю жизнь приходится перестраивать с их учетом. Например, многие годы 60-летняя пациентка врача «Открытой клиники» Михаила Викторовича Лебедева приспосабливала свое расписание с учетом того, что страдает от недержания мочи. social.mk.ru »

2020-10-14 09:01

Доминатрикс раскрыла необычный способ причинить мучения мужчине

Доминатрикс из Польши рассказала о самой необычном способе причинить мучения, к которому она прибегла по просьбе одного из клиентов. В прошлом 25-летняя жительница Гданьска, известная под псевдонимом Мелисанда Син, работала в области финансов. lenta.ru »

2020-6-2 02:08

«Некоторые полагают, что мучения — часть процесса»: техспециалист ISU о поломке коньков Медведевой и работе со Слуцкой

Ботинки и лезвия в фигурном катании ломались всегда, утверждает тренер и технический специалист Александр Кузнецов, который 12 лет нёс персональную ответственность за коньки семикратной чемпионки Европы и двукратной чемпионки мира Ирины Слуцкой. russian.rt.com »

2020-3-9 13:56

Мучения улиток, токсины и массовая аллергия. Как делают азиатскую косметику и чем она опасна для россиянок

Никто не знает про обман владельцев шоурумов и о том, что часто они торгуют косметикой, не получившей сертификаты в России. А покупатели даже не догадываются, как вредны некоторые линии широко разрекламированных средств для лица, волос и тела. life.ru »

2020-2-11 12:00

Россиянина оправдали за убийство бабушки из-за желания облегчить ее мучения

Присяжные заседатели Красноярского краевого суда вынесли оправдательный вердикт в отношении 23-летнего местного жителя, который обвинялся в убийстве своей 90-летней прабабушки. По версии следствия, 17 апреля 2018 года подсудимый убил свою прабабушку, которая находилась в беспомощном состоянии. lenta.ru »

2020-2-8 15:12

Мучения змеи из-за пластиковой бутылки в Индии засняли на видео

В Индии на видео попал момент, как змея мучительно избавляется от пластиковой бутылки, которую заглотила, приняв за добычу. Ролик выложил в свой твиттер сотрудник лесной службы страны.Читать далее... life.ru »

2020-1-12 12:21

Эксперт рассказал, как «облегчить мучения» при алкогольном отравлении

При отравлении спиртными напитками лучше всего принять перченый томатный сок с яйцом или отвар из мяты. Об этом рассказал руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин в среду, 1 января. vm.ru »

2020-1-1 12:46

Эксперт предрёк сборной России мучения в стартовом матче на МЧМ

Хоккейный эксперт Максим Лебедев считает, что молодёжной сборной России по хоккею придётся тяжело в стартовом матче грядущего чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 22:59

Участник танцевального шоу пожаловался на причиняемые партнершей мучения

Участник британского танцевального шоу Strictly Come Dancing, комик Крис Рамси рассказал о болезненном методе тренировки, который использует его профессиональная партнерша Карен Хауэр. Рамси признался, что каждый раз, когда он не попадает в ритм, Хауэр впивается ногтями в кожу его рук так сильно, что он кричит от боли. lenta.ru »

2019-9-30 06:08

Актер Горбунов пожаловался на мучения из-за плохих отношений Украины с Россией

Украинский актер Алексей Горбунов рассказал, что у него «сердце кровью обливается» из-за плохих отношений Украины с Россией. riafan.ru »

2019-8-25 07:49

Украинский актёр Горбунов пожаловался на мучения из-за плохих отношений с РФ

По словам артиста, сам он продолжает поддерживать дружеские отношения с российскими актёрами Михаилом Ефремовым, Сергеем Гармашем и ещё несколькими коллегами из Санкт-Петербурга. Украинский актёр Алексей Горбунов, известный по ролям в фильмах "Стиляги" и "Обитаемый остров", признался телеканалу ТСН, что его тревожат плохие отношения Незалежной с Россией — настолько, что испытывает от этого настоящие мучения. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 07:34

Волевая победа Косова в Софии, пять голов Словении за 24 минуты и мучения Украины: главные события квалификации Евро

Косово на выезде сенсационно обыграло Болгарию благодаря мячу, забитому в одной из последних атак. Словения поразила ворота Латвии в Риге пять раз за 24 минуты. Украина одержала непростую победу с минимальным счётом над Люксембургом. russian.rt.com »

2019-6-11 01:13

Скат вцепился пловцу в самое ценное, и туристы сняли его мучения на видео

По информации местных СМИ, мужчина едва успел окунуться в воду и сразу же вернулся на пляж со скатом, пронзившим хвостом его половые органы. Самостоятельно избавиться от животного пловец не смог, и ему пришлось дожидаться приезда спасателей. life.ru »

2018-9-5 11:03

Скрипаля обрекли на мучения до конца жизни

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, отравленные в Англии нервно-паралитическим веществом семейства «Новичок», в случае спасения их жизней никогда не смогут выздороветь. Такое мнение высказал советский химик Вил Мирзаянов, считающийся одним из разработчиков этого отравляющего вещества. lenta.ru »

2018-3-13 15:14

Штабные мучения. Почему группа поддержки «основного кандидата» в Санкт-Петербурге превратилась в генератор скандалов

Почему группа поддержки «основного кандидата» в Санкт-Петербурге превратилась в генератор скандалов novayagazeta.ru »

2018-3-12 21:04

"Фаллос из кулича": пользовательница "ВКонтакте" отсудила компенсацию за судебные мучения

Кандидат культурологии Ирина Кудимова отсудила несколько тысяч рублей моральной компенсации у государства за незаконное привлечение к судебной ответственности и судебные издержки social.mk.ru »

2018-2-8 11:43

Мучения по графику: в Новой Трёхгорке свет включают только по вечерам

Жители Новой Трёхгорки теперь вынуждены жить по графику: свет и воду включают только по вечерам. Люди лишены горячей еды, холодильники отключены, лифты не работают. Многие превратились в невольных узников собственных квартир. vesti.ru »

2017-9-14 16:43

Мучения водителей закончились: в столице открыты две новые эстакады

В Москве открыли движение по двум новым эстакадам, которые соединяют проспект Буденного и шоссе Энтузиастов с Северо-Восточной хордой. Таким образом, сложнейшая развязка, строительство которой продолжалось почти 10 лет, наконец, завершена. vesti.ru »

2017-9-4 14:15

Александр Минкин, Национальные мучения (Владимиру Познеру)

Считать себя виноватым — вопрос личных убеждений, личной чувствительности. Сын может стыдиться отца, но он за отца не отвечает. Тут людоед был прав... echo.msk.ru »

2017-7-21 20:43

Александр Минкин, Национальные мучения

Расисты, откровенно говоря, обычные ублюдки. Приходилось видеть, как человек немедленно забывал про свой идейный антисемитизм, как только у него начинали болеть зубы, а врача звали Соломон Абрамович... echo.msk.ru »

2017-7-20 20:43

Военно-морские мучения Пентагона: как разваливается флот США

Некогда ведущая военно-морская армада планеты может в перспективе оказаться на вторых, а то и третьих ролях в мире. К такому выводу приходят аналитики, оценивая состояние и планы развития флота США, в том числе - финансовую составляющую. tvzvezda.ru »

2017-5-26 08:07

Wprost: в Польше призвали снять с России санкции, чтобы облегчить «мучения» поляков

По мнению лидера Польской крестьянской партии Владислава Косиняка-Камыша, санкции, введённые в отношении России, не принесли ожидаемого эффекта, поскольку ситуация на Украине не улучшилась, пишет Wprost. russian.rt.com »

2017-4-28 03:55