Результатов: 8

Мучила и оскверняла: раскрыта личность снайперши, ликвидированной в Артемовске

Молодая девушка выжигала узоры на павших русских солдатах и издевалась над мирными гражданами. 5-tv.ru »

2023-5-18 17:23

«Могла среди ночи разбудить ударом в живот»: на Алтае мачеха пять лет жестоко мучила двух падчериц

В Алтайском крае женщина в течение пяти лет истязала двух дочерей мужа. По версии СК РФ, с 2013 года женщина стала жить с мужчиной, который воспитывал... rosbalt.ru »

2021-3-2 10:48

Похитившая ребенка тюменская "няня" долго мучила малыша в лесу

Тюменские следователи усомнились во вменяемости похитившей и убившей пятимесячного ребенка Виктории А. - ей предстоит пройти психиатрическую экспертизу. На допросе она по большей части молчала, игнорируя вопросы оперативников. vesti.ru »

2019-9-26 11:28

«Украина сердечно мучила его» — вышел в свет сборник статей и писем Солженицына

По словам Натальи Солженицыной сборник содержит мысли писателя о проблемах, которые остаются актуальными на протяжении пяти десятков лет. 5-tv.ru »

2019-1-18 04:33

Times: чтобы совесть не мучила — британским операторам дронов-убийц будут преподавать уроки морали

Британская армия тренирует капелланов, которые будут преподавать солдатам моральные основы убийств при помощи дронов, сообщает The Times. Как отмечает издание, военнослужащие, которые участвуют в «ассиметричной войне» — днём убивают при помощи дронов, а вечером возвращаются к семьям — в большей степени подвержены посттравматическим стрессовым расстройствам. russian.rt.com »

2018-9-27 02:55

Хозяйка 60 шпицев четыре года мучила питомцев и соседей

По решению суда приставы забрали у жительницы Тюмени несколько десятков собак породы померанский шпиц, которые все время размножались и гадили на пол, из-за чего в подъезде постоянно стояла вонь. Женщина не выгуливала животных, и ее квартира была так загажена, что моча начала просачиваться к соседям. lenta.ru »

2018-4-19 16:30

В Екатеринбурге воспитательница без образования мучила детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Скандал в детском садике, в котором воспитательница грубо обращалась с детьми, привлек внимание силовых структур. Прокуратура провела проверку и установила, что женщина вообще не могла работать воспитателем. fedpress.ru »

2018-2-1 10:32