Результатов: 13

"Медленная мучительная гибель": Эксперт раскрыл, какую участь подготовил Запад для Украины

Вашингтон поддерживает Киев ради собственной выгоды, хоть и не верит в победу Украины. Единственной целью для западных государств является втягивание России в данный конфликт на более длительный срок, считает автор телеграм-канала "Голос Мордора". life.ru »

2024-1-21 00:16

Bloomberg: еврозону ждет "мучительная расплата" за проводимую экономическую политику

По данным агентства, политика финансового руководства Евросоюза, направленная на борьбу с инфляцией, возникшей из-за энергокризиса, приводит к возникновению "комбинации более высоких процентных ставок и сокращения госрасходов" tass.ru »

2023-8-7 13:38

Bloomberg: Экономику Евросоюза ждет «мучительная расплата»

Евро может столкнуться с крупнейшим ударом с момента своего создания из-за повышенных процентных ставок и возобновившегося ограничения государственных расходов nsn.fm »

2023-8-7 10:59

Физик-ядерщик о грязной бомбе: «Медленная, мучительная смерть»

В ФСБ сообщили о том, что Украина готовила теракт на территории России с использованием грязной бомбы. По данным ведомства, в ГУР Украины разрабатывался план по доставке и закладке радиоактивной взрывчатки. fedpress.ru »

2023-6-6 14:15

Мучительная смерть: ученые оценили риски возможной ядерной войны между США и РФ

Противостояние двух держав, которого боится весь мир, может обернуться гибелью пяти миллиардов человек. И это далеко не весь ужас, с которым столкнется вселенная при условии применения оружия. 5-tv.ru »

2022-8-16 11:04

Мучительная смерть от ВСУ: в ДНР ликвидируют оставленные боевиками мины «Лепестки»

Город оказался усеян запрещенными боеприпасами после обстрела кассетными снарядами со стороны Украины. 5-tv.ru »

2022-7-31 17:02

Мучительная неуверенность: почему возникает беспричинная ревность и как с ней бороться

Психолог Татьяна Власевская рассказала, как справиться с пагубными чувствами недоверия и отверженности. 5-tv.ru »

2020-8-24 13:10

Мучительная парковка бельгийки на маленькой машине попала на видео

Жительница одного из бельгийских городов на маленькой машине в течение долгого времени не могла припарковаться. Сделать это ей не удавалось, несмотря на то, что места было предостаточно. Ее злоключения снял на видео один из очевидцев. lenta.ru »

2017-9-12 15:28

«Меня ждала мучительная смерть в тюрьме»: осуждённый за разбой инвалид-колясочник Антон Мамаев дал интервью RT

Парализованный инвалид Антон Мамаев, осуждённый за разбой и почти три недели проведший в СИЗО, после выхода на свободу дал первое интервью RT. Мамаев, которого всё-таки отпустили из-под стражи по причине болезни, рассказал, как жил до суда, почему оказался втянут в уголовную историю, а также о том, как сотрудники СИЗО и арестанты ходили к нему на экскурсию. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 12:04

Холодная и мучительная смерть для Порошенко: зачем Украина сама себя загоняет в угол

Любая блокада, особенно экономическая, это оружие обоюдоострое, ведь на каждое действие последует свое противодействие. И еще не известно, у кого окажется «кишка тонка» – у тех, кто ее объявлял, или у тех, кто ее проигнорировал. tvzvezda.ru »

2017-2-17 08:33