Результатов: 26

Кто ответит за мучительную смерть коррумпированного подрядчика космодрома «Восточный» Сергея Волкодава?

В российской правоохранительной системе произошла очередная классика жанра. Экс-глава компании «Цветлит» Сергей Волкодав, приговоренный к лишению свободы за коррупционные схемы при строительстве космодрома «Восточный», лишился и жизни. versia.ru »

2024-1-12 18:00

Заплатили 250 тысяч долларов за мучительную смерть: как погибли пассажиры «Титана»

Согласно данным от специалиста, смерть пассажиров батискафа была вовсе не мгновенной и безболезненной. 5-tv.ru »

2023-7-15 14:47

Этот лайфхак из TikTok гарантирует не только красивый загар, но и мучительную смерть

Алкоголь убивает людей — это нам известно давно. Но на этот раз он нашёл способ поизощрённее и куда более быстрый. Почему молодёжь покупает пиво не для вечеринок, а чтобы принести на пляж? life.ru »

2023-7-5 17:21

Екатеринбурженка отделалась мягким приговором за мучительную смерть дочери

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге вынесли приговор Светлане Савран (Рокеах), у которой умерла малолетняя дочь от сахарного диабета. Суд признал обвиняемую виновной и назначил ей 1 год и 10 месяцев исправительных работ. fedpress.ru »

2023-6-16 10:07

Пугачевой предрекли одинокую и мучительную смерть

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Целительница Джуна предсказала много страшных вещей, которые сбылись в России. Были у нее и враги среди звезд шоу-бизнеса, среди них – Алла Пугачева. fedpress.ru »

2023-6-9 09:22

Сенатор Климов предрёк мучительную смерть экономике ЕС без российского газа

Европа покупает энергоресурсы за счет продажи своих товаров, а если не будет газа, то вся промышленность остановится, сказал НСН сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2022-7-20 18:02

Как Полина Гагарина получила болезненную и мучительную травму

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Многие знают, что Полина Гагарина страдает от травмы плечевого сустава. Были случаи, когда прямо на концерте у певицы случался триггер, и она чувствовала сильную боль. Но что случилось? fedpress.ru »

2022-5-20 08:54

Андрей Норкин предрек мучительную жизнь российских звезд за границей

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Андрей Норкин в эфире «Место встречи» заявил, что сбежавшие из России артисты не смогут встать на ноги за границей. Они не нужны иностранцам. fedpress.ru »

2022-3-30 08:25

Эксперты рассказали о пяти пищевых привычках, которые могут вызвать мучительную головную боль

Эксперты рассказали о пяти пищевых привычках, которые могут вызвать мучительную головную боль. Об этом сообщает «Доктор Питер». Привычка первая — отказ... rosbalt.ru »

2022-3-9 17:43

Женщина ощутила мучительную боль в спине во время работы и внезапно родила

Не знавшая о беременности жительница американского города Бостон, штат Массачусетс, почувствовала сильную боль во время работы, попала в больницу и неожиданно родила. О том, что она беременна, американка не подозревала, поскольку и раньше сталкивалась с нерегулярным менструальным циклом. lenta.ru »

2022-2-2 11:00

Женщина увеличила грудь и пожаловалась на мучительную боль во всем теле

Жительница американского штата Арканзас рассказала, как увеличение груди едва не стоило ей жизни. Спустя полгода после операции она начала страдать от хронической боли в суставах. Симптомы ухудшались, и через некоторое время она уже не могла встать с кровати. lenta.ru »

2020-8-11 10:05

Коронавирус вызвал у мужчины мучительную четырехчасовую эрекцию

Мужчина из Франции во время лечения коронавирусной инфекции начал страдать от приапизма — длительной и болезненной эрекцией, не связанной с сексуальным возбуждением. По словам врачей, описавших его случай, ранее они не сталкивались с чем-то подобным. lenta.ru »

2020-7-1 16:39

Большой пузырь воздуха вздулся под кожей мужчины и причинил ему мучительную боль

Пузырь диаметром восемь сантиметров образовался под кожей у больного раком легких жителя Японии. Врачи провели пациенту компьютерную томограмму и установили, что причиной стал вышедший из легкого воздух, который скопился под кожей и привел к образованию подкожной эмфиземы. Они откачали воздух, жидкость и гной. lenta.ru »

2019-12-3 07:01

В Москве проктолог получила условный срок за мучительную смерть пациента

Подсудимая свою вину не признала, хотя в ходе следствия была названа причина смерти пациента. Таганский районный суд Москвы приговорил к трём годам колонии условно 54-летнего врача-колопроктолога за превышение дозировки препарата, повлёкшее мучительную гибель пациента. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 17:39

Сахар Ходаяри приняла мучительную смерть за права женщин Ирана

Имя иранской девушки Сахар Ходаяри теперь известно на весь мир. Чтобы попасть на стадион и поболеть за свою любимую команду она переоделась в мужчину. За это её и приговорили к тюремному сроку. Не согласившись с наказанием, девушка сожгла себя на глазах у судей. argumenti.ru »

2019-9-14 13:27

Кто садовником родился? Зачем мы превратили воспитание детей в мучительную работу и как нам оставить их в покое

Не надо зацикливаться на «развитии ребенка», не стоит переоценивать школу, гаджеты не страшны, да здравствует хаос в детской! slon.ru »

2019-2-8 07:03

СК проверяет жалобу Путину на мучительную смерть больной раком жительницы Ярославля

Следователи начали проверку по одному из обращений на прямую линию с главой России. Сегодня «в ходе прямой линии с Владимиром Путиным озвучено... rosbalt.ru »

2018-6-7 15:31

Мы наблюдаем агонию и мучительную смерть однополярного мира

США второй раз в истории ставят мир на грань ядерной войны. Но если во время Карибского кризиса их вероятным противником был равный по силам Советский Союз, то сейчас – крохотная Корея. Наглядный пример деградации американской внешней политики. ... regions.ru »

2017-8-17 12:40

В Башкирии спасли собаку, обреченную на мучительную смерть ВИДЕО

Животное привязали к кусту на маленькой кочке, которая медленно уходила под воду во время весеннего половодья. Свидетелями страшной картины стали две местные жительницы. Одна девушка не раздумывая прыгнула в ледяную воду, но перепуганная собака не подпустила к себе спасительницу. 5-tv.ru »

2017-4-23 20:58

Умер от жадности: питон проглотил целую антилопу и принял мучительную смерть

Жители индийского штата Гуджарат стали свидетелями необычной трапезы огромного питона, которая закончилась для змеи не лучшим образом, об этом пишет «Daily mail». tvzvezda.ru »

2016-9-23 03:40