Результатов: 20

Мудро и благородно: Венгрия получит дополнительный газ из России за правильное поведение

Венгрия начнет получать из России дополнительные 5,8 миллиона кубометров газа в день. Руководитель внешнеполитического ведомства этой европейской страны Петер Сийярто подтвердил подписание соответствующее соглашения с российской компанией «Газпром». riafan.ru »

2022-9-1 20:43

"Очень мудро". Экс-посол США в РФ Макфол рассказал об отказе Навального от встречи с ним

Российский оппозиционер Алексей Навальный отказывался встречаться с американским дипломатом Майклом Макфолом, когда тот стал в 2012 году послом США в РФ. Об этом Макфол сообщил 14 сентября в эфире телеканала "Дождь". gordonua.com »

2021-9-15 12:23

«Мудро и толерантно»: «Нацкомитет +60» предложил создать в Петербурге музей Путина и поставить памятник Киплингу

В организации считают, что с уходом Вячеслава Макарова в Госдуму в Мариинском дворце «освобождается сакральное помещение». rosbalt.ru »

2021-4-23 10:28

Траньков: Тутберидзе поступила мудро, приняв Медведеву после информационных войн

В среду стало известно, что Медведева решила вернуться к Тутберидзе, под руководством которой она дважды становилась чемпионкой мира tass.ru »

2020-9-16 13:06

«Как мудро»: жена Антона Макарского поделилась секретами сохранения брака

Виктория раскрыла подписчикам в Instagram тонкости счастливого брака, которыми с ней в юности поделилась прабабушка. 5-tv.ru »

2020-4-29 15:44

Кейт Миддлтон мудро поделилась с Меган Маркл опытом непростой жизни в королевском семействе

Герцогиня Кембриджская Кэтрин мудро поделилась с Меган Маркл опытом непростой жизни в королевском семействе. Кейт Миддлтон - супруга принца Уильяма, американская актриса Меган Маркл - жена принца Гарри. argumenti.ru »

2019-10-31 13:10

Мудро и мужественно: глава Екатеринбурга отреагировал на отказ епархии строить храм в сквере

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что решение епархии не строить храм на территории сквера у Драмтеатра - это мудрый и мужественный поступок верующих. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. tvzvezda.ru »

2019-6-16 13:10

Лещенко мудро ответил на критику в адрес Виторгана после его слов о Дне Победы

Актер Максим Виторган заявил, что россияне должны скромнее праздновать День Победы, потому как нынешнему поколению отмечать уже нечего. В своем Instagram он подверг критике тех, кто празднует 9 Мая с плясками и танчиками. nation-news.ru »

2019-5-10 10:53

МИД РФ: правительство Венесуэлы мудро избежало провокации, не арестовав Гуайдо

Директор Латиноамериканского департамента МИД Александр Щетинин отметил, что это показывает настроенность властей республики на мирное урегулирование кризиса tass.ru »

2019-3-5 16:53

ABC: со стороны США не слишком мудро укреплять «брак по расчёту» между Россией и Китаем

Отчасти США удалось «одержать победу в холодной войне», потому что они наладили отношения с Китаем и стали вместе противостоять СССР, уверен корреспондент ABC Мэтью Карни. Но теперь Москва и Пекин близки как никогда, и Вашингтон лишь толкает их ещё ближе друг другу, создавая угрозу для действующего порядка и своего положения на мировой арене. russian.rt.com »

2018-8-21 05:08

Сегодня министр обороны мудро и четко взял курс на усиление воспитательной работы в армии

Я считаю, что такой главк нашей армии необходим, и то обстоятельство, что в армию попадают уже сформировавшиеся личности этому совершенно не помеха. В свое время звучали рассуждения о том, что никакого воспитания в армии быть не должно. Этого ... regions.ru »

2018-2-6 17:26

Бутенко: арбитр поступил мудро и не стал придираться к действиям Адриано

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Андрей Бутенко дал оценку действиям арбитра матча за Суперкубок России Владислава Безбородова в эпизоде с участием нападающего «Спартака» Луиса Адриано, и полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-15 01:08

WP: Тиллерсон поступил мудро, не назвав Путина военным преступником

Называть Владимира Путина военным преступником за действия российских солдат в Сирии и на Украине преждевременно, полагают авторы статьи в The Washington Post. Обвинения в совершении военных преступлений делаются на индивидуальной основе после беспристрастного и тщательного анализа всех имеющихся доказательств и международного права, утверждают эксперты. russian.rt.com »

2017-1-16 05:25