Результатов: 19

Исаакиевский собор после карантина: новые экспонаты и новые правила

Директор музея-памятника "Исаакиевский собор" Юрий Мудров провел онлайн-встречу с журналистами и рассказал о том, как проходил режим самоизоляции, и даже продемонстрировал новые экспонаты. vesti.ru »

2020-7-28 13:55

Юрий Мудров переназначен директором музея «Исаакиевский собор»

Комитет по культуре переназначил Юрия Мудрова директором музея «Исаакиевский собор» в Санкт-Петербурге, сообщает ФБА «Экономика сегодня».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 11:18

Мудров: Статус Исаакиевского собора меняться не будет

Директор Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» Юрий Мудров сообщил, что статус музея в ближайшее время меняться не будет.  Такое заявление он сделал в четверг, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2018-3-1 12:34

Российский легкоатлет Мудров не смог выйти в финал ЧМ-2017 в прыжках с шестом

Россиянин Илья Мудров, выступающий под нейтральным флагом, не смог квалифицироваться в финал соревнований по прыжкам с шестом на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-6 14:50

Илья Мудров не смог пробиться в финал по прыжкам с шестом

В Лондоне продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Финал по прыжкам с шестом среди мужчин пройдет без участия нашего спортсмена Ильи Мудрова. vesti.ru »

2017-8-6 14:41

Директор Исаакия опроверг информацию о намерении увеличить количество богослужений в музее - «Не дело общественности обсуждать, в каком пределе кому и сколько служить»

Директор Исаакиевского собора Юрий Мудров опроверг заявление о том, что в музее увеличат количество богослужений. Соответствующее заявление Мудров сделал в четверг. «Мы ещё только подумали, как изменить внутри собора порядок богослужений, а за нас уже всё решили, объявили некоторые газеты, что увеличивается количество служб и т. abnews.ru »

2017-6-30 17:28

Новый директор Исаакиевского собора отказался от встречи с оппозиционными депутатами - За час до начала встречи

Новый директор Исаакиевского собора Юрий Мудров отказался от встречи с депутатами оппозиционных фракций Законодательного собрания Петербурга. Об этом во вторник сообщил в Facebook депутат от «Партии роста» Максим Резник. abnews.ru »

2017-6-28 12:14

Петербургская епархия планирует увеличить число богослужений в Исаакиевском соборе - Директор музея не возражает против проведения церемоний венчания в Исаакиевском соборе

Петербургская епархия намерена нарастить число богослужений в Исаакиевском соборе. Об этом сообщил директор музея Юрий Мудров. «Епархия обратилась с просьбой наше соглашение подкорректировать в части времени богослужений, чтобы стало больше служб, которые проводятся в центральном нефе собора. abnews.ru »

2017-6-28 10:32

Мудров: Исаакиевский собор будет работать в рамках соглашения с РПЦ - Ряд вопросов, по мнению нового директора, поставлен незаконно

Исаакиевский собор продолжит работать в рамках действующего соглашения с Русской православной церковью. Об этом в четверг заявил в эфире телеканала «Россия 24» новый директор музея Юрий Мудров. Он напомнил, что соглашение, по которому церковь проводит службы в соборе, действует много лет. abnews.ru »

2017-6-22 16:03

Новым директором ГМП «Исаакиевский собор» назначен Юрий Мудров

Бывший директор ГМП Николай Буров покинул свой пост 1 июня на фоне ситуации с передачей Исаакиевского собора РПЦ. 31 мая и.о. директора ГМП была назначена Ирина Вовненко, работавшая заместителем директора Исаакия по связям с общественностью. news.yandex.ru »

2017-6-15 18:40

Новым директором музея "Исаакиевский собор" стал Юрий Мудров

Комитет по культуре Санкт-Петербурга принял решение назначить новым директором государственного музея-памятника "Исаакиевский собор" искусствоведа Юрия Мудрова. Он приступит к работе с 15 июня 2017 года. tvc.ru »

2017-6-15 18:40

Новым директором музея «Исаакиевский собор» стал Юрий Мудров

На должность директора государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» назначен искусствовед Юрий Мудров. Такое решение принял комитет по культуре Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС . vedomosti.ru »

2017-6-15 18:17

Директором ГМП «Исаакиевский собор» стал Юрий Мудров - Ранее и. о. директора назначили писательницу Ираду Вовненко

Директором ГМП «Исаакиевский собор» стал Юрий Мудров. Об этом в четверг сообщили в Смольном. Решение принял комитет по культуре, который рассматривал кандидатуры на должность руководителя музея «Исаакиевский собор». abnews.ru »

2017-6-15 18:02