Результатов: 11

МИД РФ рассчитывает на мудрую реакцию Израиля при просьбе Байдена о поставках оружия Киеву

Россия надеется, что Израиль поведёт себя мудро, когда США попросят власти республики о военной помощи Украине. Такое заявление сделал спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД РФ Михаил Богданов. life.ru »

2022-7-14 17:02

МИД РФ надеется на мудрую реакцию Израиля при просьбе США о поставках оружия Украине

Портала Axios ранее сообщил, что президент США Джо Байден попросит премьер-министра Израиля Яира Лапида увеличить военную помощь Украине tass.ru »

2022-7-14 16:29

Трубопроводя мудрую политику

"Северный поток - 2" все-таки будет запущен. При этом США и Германия утверждают, что не позволят Путину злоупотреблять трубопроводами для достижения агрессивных политических целей. Трудно понять, чего тут больше - наивности или равнодушия. grani.ru »

2021-7-22 02:33

Нашли слабое место Украины: киевский эксперт посетовал на мудрую политику России в Азовском море

На Украине заявили, что российская сторона выстроила мудрую политику в Азовском море. Эксперт отметил, что Москве удается находить слабые места Киева и давить на них. nation-news.ru »

2018-7-10 11:16

Макаревич: Молодежь в Тбилиси уже не говорит по-русски. Спасибо нашим вождям за мудрую внешнюю политику

Молодые люди в столице Грузии за пять лет перестали говорить на русском языке, отметил российский музыкант Андрей Макаревич. gordonua.com »

2018-4-30 21:27

Французский парламентарий: Россия заняла мудрую позицию по Сирии

Член нижней палаты парламента Франции (Национальной ассамблеи) Жак Ламблэн в интервью RT заявил, что ЕС и США должны выйти на новый уровень сотрудничества с Россией при военных операциях в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 10:14

Ректор МГИМО: странам ЕАЭС необходимо продумать мудрую экономическую политику

Ректор МГИМО Анатолий Торкунов на полях международного дискуссионного клуба «Валдай» в Ереване заявил в разговоре с RT, что проблемы стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) носят объективный характер, для их решения необходимо проводить мудрую и последовательную экономическую политику. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-11 17:46