Результатов: 34

Загадочный мультимиллионер завещал все деньги на благотворительность. Почему никто не знал о нем при жизни?

В декабре стало известно, что исполнена последняя воля американца Терренса Кана. Все его состояние, превышавшее 13 миллионов долларов, распределено между благотворительными некоммерческими организациями. lenta.ru »

2023-12-29 21:09

Израильский мультимиллионер назвал фиктивным конфликт на Украине

Конфликт вокруг Украины является фиктивным, потому что украинцы — это русские, и наоборот, сообщил Weltexpress израильский мультимиллионер, создатель сети Cofix Ави Кац nsn.fm »

2023-7-6 01:51

"Не понимают российский дух": Мультимиллионер – владелец сети Cofix объяснил провал санкций

Русские выживали в самых тяжёлых условиях, и в трудные моменты они объединяются, однако западным авторам санкций и США этого не понять. Такое мнение выразил бизнесмен, израильский мультимиллионер и создатель сети Cofix Ави Кац. life.ru »

2023-7-5 21:12

Израильский мультимиллионер – владелец сети Cofix высказался об исходе СВО

Бизнесмен, мультимиллионер, создатель сети Cofix Ави Кац в беседе с изданием Weltexpress поделился видением исхода конфликта между РФ и Украиной. Говоря об отношении к последней, израильский мультимиллионер напомнил, что его родители родом с территорий, которые ранее принадлежали Польше, а теперь Незалежной. life.ru »

2023-7-5 20:23

Израильский мультимиллионер признал вклад России в существование государства

Израиль на самом деле существует благодаря России. Это признал бизнесмен, мультимиллионер, создатель сети Cofix и других успешных проектов Ави Кац. Кац также отметил, что единственный раз в ООН Россия и США проголосовали одинаково, когда речь шла о создании государства Израиль. lenta.ru »

2023-7-5 20:03

Смерть вместо пожизненного: скандальный мультимиллионер Роберт Дерст скончался в заключении

Скандально известный мультимиллионер Роберт Дерст из США, наследник империи недвижимости, пару месяцев назад официально обвиненный в убийстве своей подруги (были подозрения и в причастности его к другим смертям), ушел из жизни, отбывая положенное ему наказание social.mk.ru »

2022-1-11 14:05

Получивший пожизненное за убийство американский мультимиллионер Роберт Дерст умер

Скончался мультимиллионер Роберт Дерст, ранее приговоренный к пожизненному заключению за убийство, в котором он сознался случайно. Как сообщает Тhe New... rosbalt.ru »

2022-1-11 23:29

Не только сын губернатора, но и мультимиллионер: как Артём Усс обзавёлся угольным карьером

Недавно сын губернатора Красноярского края Артём Усс получил в собственность от кипрского офшора долю в угольном предприятии с миллиардным оборотом. Как "закалялся" молодой бизнесмен и на что он тратит деньги — в материале Лайфа. life.ru »

2021-4-29 00:40

Как мультимиллионер, близкий к экс-губернатору Кировской области, зарабатывает на больницах Владимирской области

Медучреждения Владимирской области "кормит" фирма кировского бизнесмена Михаила Зыкина, разбогатевшего при бывшем губернаторе региона Никите Белых. Сейчас у него контракты на сотни миллионов рублей. life.ru »

2020-12-11 00:40

Задержание гонконгского медиамагната Джимми Лая: в чем его обвиняют

Полиция Гонконга 10 августа арестовала известного оппозиционного медиамагната Джимми Лая. Его обвиняют в нарушении закона о национальной безопасности. Следствие уверено, что именно мультимиллионер стоял за прошлогодними беспорядками в регионе и фактически призывал к свержению действующего режима. vesti.ru »

2020-8-10 21:41

Белковский: С одной стороны, Шнуров – генератор духовных скреп, а с другой – мультимиллионер

Лидер российской группы "Ленинград" и член Партии роста Сергей Шнуров смог "очень успешно монетизировать свой талант", сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2020-3-8 14:46

Мультимиллионер ищет 10 добровольцев, которые будут жить с ним на шикарной вилле

Богачам тоже бывает одиноко. Так, один из них хочет найти компанию, которая вместе с ним наслаждалась бы жизнью в новозеландском раю. Немецкий бизнесмен Карл Рейпен купил поместье на Северном острове в Новой Зеландии после того, как в 2000 году посетил страну и просто влюбился в неё, пишет Stuff. life.ru »

2019-12-20 14:35

Обвиненный в секс-торговле и педофилии мультимиллионер найден мертвым в тюрьме в США

Обвиненный в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних мультимиллионер Эпштейн найден мертвым в тюрьме в Нижнем Манхэттене. riafan.ru »

2019-8-10 19:19

Мультимиллионер Сергей Махлай стал фигурантом нового уголовного дела

По данным Следственного комитета, организованное преступное сообщество, в которое входило руководство «Тольяттиазота» и его дочерних компаний, похитило более 2,5 млрд рублей forbes.ru »

2019-6-4 23:04

«Неприятности начались с самого начала»: мультимиллионер Сергей Саркисов о своем первом фильме

Бизнесмен рассказал Forbes, почему решил снять полнометражный фильм, как ему удалось получить 40 млн рублей от государства и почему в российском кинематографе так мало частных денег forbes.ru »

2019-5-9 21:58

Украинский мультимиллионер арестован в Москве

Адвокаты обвиняемого уже добились отмены постановления, однако до нового рассмотрения он будет находиться в СИЗО. Украинский бизнесмен Павел Климец был задержан и впоследствии арестован в Москве по подозрению в даче взятки в особо крупном размере. life.ru »

2019-4-27 10:28

СМИ: Арестован украинский мультимиллионер в Москве

В Москве задержан украинский бизнесмен Павел Климец по подозрению в даче взятки в особо крупном размере. По данным источника, мультимиллионер был отправлен под стражу 12 апреля. argumenti.ru »

2019-4-27 09:43

Новый мультимиллионер из Екатеринбурга просто забыл, что купил билет

Николай и Ольга Мирошниченко покупают лотерейные билеты всю жизнь и это стало для них вполне привычным делом. Даже победный они купили на забытый с лета выигрыш. 5-tv.ru »

2019-1-16 01:00

Мультимиллионер убил редкого кита-гибрида и пообещал не останавливаться

У берегов Исландии был пойман и убит редкий двадцатиметровый гибрид синего кита и финвала. Это уже 22 кит, убитый компанией мультимиллионера Кристиана Лофтссона за месяц. Мужчина заверяет, что уничтожит этим летом еще как минимум 150 редких млекопитающих. Зоозащитники призывают отказаться от традиционной практики. lenta.ru »

2018-7-23 18:40

«Ненормальный» мультимиллионер: устроивший массовый расстрел в Лас-Вегасе занимался недвижимостью и играл в покер

Брат 64-летнего американца Стивена Пэддока, который расстрелял посетителей фестиваля кантри-музыки в Лас-Вегасе, рассказал, что преступник был мультимиллионером и занимался недвижимостью. Эрик Пэддок охарактеризовал своего ближайшего родственника как человека «ненормального», но не стал комментировать его политические предпочтения и религиозную принадлежность. russian.rt.com »

2017-10-3 13:41

Как мультимиллионер и лесопромышленник Захар Смушкин пытается улучшить свой имидж

Последнее время в российских СМИ все чаще появляются хвалебные статьи, посвященные известному петербургскому бизнесмену Захару Смушкину. Этот предприниматель в свое время изрядно настрадался от специалистов по «черному пиару» и, по всей видимости, стремится выглядеть в отечественных медиа как можно достойнее. versia.ru »

2017-1-30 10:00

Расследование: мультимиллионер Пётр Колбин оказался другом Путина

Телеканал "Дождь" раскрывает связь между обладателем полумиллиардного состояния и бывшим совладельцем компании Gunvor c Владимиром Путиным svoboda.org »

2016-9-27 00:23