Результатов: 44

Наследство умершего от коронавируса мультимиллионера Бурлакова присудили его российским родственникам

Жена и дочери мультимиллионера Олега Бурлакова, который скончался от COVID-19 в 2021 году, остались без его наследства. Люблинский районный суд признал единственными наследниками состояния бизнесмена его сестру Веру и ее мужа Николая Казакова. versia.ru »

2022-11-24 16:40

Британского мультимиллионера убил его пасынок

Британский суд признал виновным в убийстве мультимиллионера и владельца отелей Sheraton Grand и Athenaeum Ричарда Саттона его пасынка Томаса Шрайбера. Убийство квалифицировано, как непреднамеренное. lenta.ru »

2021-12-17 16:15

Американского мультимиллионера признали виновным в убийстве близкой подруги

Присяжные признали американского мультимиллионера Роберта Дерста виновным в убийстве 20-летней давности. Его близкая подруга Сьюзан Берман якобы знала правду об исчезновении жены бизнесмена и за это была убита, передает телеканал CNN. vz.ru »

2021-9-18 12:21

Возобновилось следствие о покушении на российского мультимиллионера

Следственный комитет России возобновил расследование по делу о покушении в 2018 году на долларового мультимиллионера 71-летнего Олега Бурлакова, скончавшегося две недели назад после заражения коронавирусом. lenta.ru »

2021-7-12 12:43

"Чёрная жемчужина" за $250 млн: что будут делить наследники мультимиллионера Бурлакова

Смерть олигарха Олега Бурлакова, скончавшегося, предположительно, от коронавируса, напоминает детектив. Родственники разделились на два лагеря и теперь спорят, где его хоронить: одни хотят в Москве, другие — в Монако. life.ru »

2021-6-28 00:40

Дочь мультимиллионера призналась, что её изнасиловали в 15 лет, но реакция полиции была неадекватной

23-летняя Ясмин Ильхан — наследница австралийского долларового мультимиллионера Джона Ильхана, основавшего компанию Crazy John’s, которая занималась продажей мобильных телефонов. Магнат успел накопить состояние в $ 300 миллионов, прежде чем скончался в 2007 году в возрасте 42 лет. life.ru »

2021-4-30 14:49

Стали известны подробности кровавого убийства британского мультимиллионера

Мультимиллионер, владелец гостиничного бизнеса 83-летний сэр Ричард Саттон зарезан, а его жена борется за свою жизнь после нападения в особняке в Дорсете стоимостью 2 млн фунтов стерлингов incident.mk.ru »

2021-4-9 09:43

В круге ближнем. Кто еще может быть причастен к махинациям мультимиллионера из МГУ Гришина

После ареста экс-проректора МГУ Алексея Гришина всплывают всё новые истории из его жизни, которые помогли ему заработать. Это дела о хищении миллионов в Мордовии и Самарской области при строительстве государственных объектов. life.ru »

2020-8-12 12:00

«Мой клиент не стал этого делать». Норвежского мультимиллионера подозревают в похищении и убийстве жены


Одна из важных деталей в самом загадочном уголовном деле Норвегии – требование выкупа в редкой криптовалюте монеро slon.ru »

2020-5-27 09:00

Мультимиллионера из Норвегии заподозрили в убийстве жены

Один из богатейших людей Норвегии Том Хаген был арестован по подозрению в убийстве своей жены, которая пропала полтора года назад. Согласно заявлению норвежской полиции, на данный момент они имеют достаточно оснований подозревать, что мультимиллионер был замешан в событиях. lenta.ru »

2020-4-29 18:08

Парень годами притворялся в Tinder сыном мультимиллионера и попал под суд

Пользователь Tinder Шимон Хают, обвиняемый в мошенничестве в отношении нескольких женщин, с которыми он встречался через приложение, экстрадирован в Израиль для суда. Он выдавал себя за Саймона Левиева, сына мультимиллионера, и обманным путем вымогал у женщин из Норвегии, Финляндии и Швеции сотни тысяч долларов. lenta.ru »

2019-10-7 20:51

Стало известно о связи повесившегося американского мультимиллионера и «Мисс России»

СМИ узнали о перелете русской модели на самолете обвиняемого в секс-торговле и педофилии Джеффри Эпштейна вместе с британским принцем. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-8-26 06:49

Стало известно о связи повесившегося американского мультимиллионера и «Мисс Россия»

СМИ узнали о перелете русской модели на самолете обвиняемого в секс-торговле и педофилии Джеффри Эпштейна вместе с британским принцем. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-8-26 06:49

СМИ: в Москве арестовали украинского мультимиллионера за взятку

Как стало известно газете “Коммерсант”, предпринимателя из Украины Павла Климца арестовали в российской столице по подозрению в даче взятки в особо крупном размере social.mk.ru »

2019-4-27 08:19

«Ъ»: в Москве задержали украинского мультимиллионера

Украинский мультимиллионер Павел Климец арестован в Москве по подозрению в даче взятки в особо крупном размере. Задержанного поместили в следственный изолятор 12 апреля. Правозащитники подали апелляцию, желая обжаловать вынесенное судебное решение, но оно осталось без изменений даже после повторного рассмотрения. tvzvezda.ru »

2019-4-27 08:05

«Коммерсантъ» узнал об аресте в Москве украинского мультимиллионера

Украинского мультимиллионера Павла Климца арестовали в Москве по подозрению в даче взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 07:20

Украинского мультимиллионера арестовали в Москве за взятку

Украинского бизнесмена Павла Климца арестовали в Москве по подозрению в даче взятки в особо крупном размере. Точная причина его задержания неизвестна. Визит бизнесмена в Москву связан с обсуждением его активов в Донбассе, которых он фактически лишился после начала конфликта в 2014 году. lenta.ru »

2019-4-27 05:45

Мультимиллионера из списка Forbes обокрали в Москве

В Москве обокрали квартиру мультимиллионера из списка Forbes Дмитрия Конова. Бизнесмен обратился в полицию с заявлением, где указал, что в его квартиру в Коробейниковом переулке пробрался вор и похитил ювелирные украшения. lenta.ru »

2019-3-12 15:37

Российского мультимиллионера обокрали на «Золотой миле» в Москве

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Российского мультимиллионера Дмитрия Конова обокрали квартиру в одном из самых дорогих районов Москвы. Мужчина сообщил, что были похищены украшения. fedpress.ru »

2019-3-12 13:02

В Москве завели дело после покушения на мультимиллионера из списка Forbes

По факту покушения в Москве на бизнесмена Олега Бурлакова, включенного Forbes в список самых богатых предпринимателей в РФ, возбуждено уголовное... rosbalt.ru »

2018-11-8 12:52

В Москве стреляли в мультимиллионера из списка Forbes

В Москве выясняют обстоятельства покушения на миллиардера из списка Forbes Олега Бурлакова. Как сообщил ряд СМИ, неизвестный якобы подбежал к машине бизнесмена и окликнул его, а затем открыл огонь. Нападение произошло на оживленном участке дороги на юго-западе Москвы, рядом с больницей номер 31. vesti.ru »

2018-11-6 17:58

Ассистент мультимиллионера обокрал его, сходил в кругосветку и покончил с собой

Личный помощник банкира Дэвида Соломона покончил с собой после обвинения в краже элитных вин у своего босса, деньги от продажи которых он потратил на кругосветное путешествие. 41-летний Николас ДеМейер остановился перед смертью в отеле в Нью-Йорке. lenta.ru »

2018-10-10 17:01

Мультимиллионера оставили в лучшей тюрьме Европы после сделки со следствием

Выборгский суд Петербурга отказался выпустить из СИЗО «Кресты-2» под домашний арест мультимиллионера Владимира Антонова, обвиняемого в хищении из банка «Советский» 150 миллионов рублей. Он заключил сделку со следствием, а его жена сняла квартиру, но суд оставил банкира под стражей. lenta.ru »

2018-8-16 15:36

Бывший парень дочери мультимиллионера избил её масляным радиатором

Хлоя находилась у себя дома в Кенсингтоне, когда услышала странные звуки. Девушка пошла в спальню, чтобы посмотреть, в чём дело. Там на неё набросился экс-бойфренд Антонио Кьянка, который незаконно проник в жилище. life.ru »

2018-6-22 12:39

Супермодель Наоми Кэмпбелл променяла мультимиллионера на рэпера

США, 22 января, ФедералПресс. Западные СМИ узнали о новом романе 47-летней супермодели Наоми Кэмпбелл. Избранником «Черной пантеры» стал 35-летний рэпер Джозеф Джуниор Аденуга, выступающий под псевдонимом «Скепта». fedpress.ru »

2018-1-22 11:49

Наоми Кэмпбелл променяла мультимиллионера на 35-летнего рэпера

О своих чувствах к темнокожей супермодели Скепта признавался ещё в июне 2017-го — через короткие встречи с репортёрами английских журналов, пишет the Sun. Уже в октябре Скепта выложил селфи с Наоми в Twitter с эмодзи в виде сердец, а в конце прошлой недели пара появилась вместе на французской Неделе моды в Париже. life.ru »

2018-1-22 10:28

Коровы насмерть затоптали копытами английского мультимиллионера

Известный бизнесмен и профессор Оксфордского университета, 80-летний Брайан Беллхауз погиб под копытами стада коров недалеко от родового имения в Восточном Суссексе. nation-news.ru »

2017-6-14 20:17

Кадры смертельного ДТП с участием сына греческого мультимиллионера

В Греции четыре человека погибли в результате ДТП с участием сына греческого мультимиллионера. Как сообщают местные СМИ, сын владельца сети супермаркетов Jumbo вместе с другом находились в автомобиле Porsche, который врезался в припаркованный Honda Civic. russian.rt.com »

2017-2-27 18:15

Cын греческого мультимиллионера сбил мать с ребенком на своем Porsche

В Сеть попали кадры крупного ДТП в Греции, в результате которого погибли сын местного мультимиллионера Йоргос Вакакис, его друг и 33-летняя женщина с ребенком. Вакакис влетел на своем Porsche в припаркованную на стоянке Honda Civic. vesti.ru »

2017-2-27 13:25

Опубликовано видео ДТП с участием сына греческого мультимиллионера

На трассе Афины Ламия сын владельца сети супермаркетов Jumbo Апостолоса Вакакиса - Йоргос, управляя автомобилем Porsche, врезался в Honda Civic, жертвами стали четыре человека. Отмечается, что Porsche врезался в Honda Civic на большой скорости, от чего оба автомобиля загорелись, а находившиеся в них люди погибли. vz.ru »

2017-2-27 11:59

Опубликовано видео ДТП с четырьмя погибшими, которое устроил сын мультимиллионера

В Сети появилось видео смертельного ДТП в Греции, в результате которого погибли три взрослых и ребенок. По данным СМИ, виновником аварии может быть сын мультимиллионера Апостолоса Вакакиса Йоргос. riafan.ru »

2017-2-27 10:22

Сын греческого мультимиллионера устроил огненное ДТП с четырьмя жертвами: видео

В Греции произошло крупное ДТП с участием сына владельца сети супермаркетов Jumbo, погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок. ntv.ru »

2017-2-27 10:16

СМИ сообщили о крупном ДТП в Греции с участием сына мультимиллионера

В Греции автомобиль Porsche, за рулем которого находился Йоргос Вакакис, сын мультимиллионера, владельца сети супермаркетов Jumbo, на огромной скорости врезался в припаркованную на стоянке Honda Civic. lenta.ru »

2017-2-27 10:05