Результатов: 208

Встреча в отеле и муляж миллионов: как задерживали замглавы Василеостровского района Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Следователи в Северной столице заподозрили заместителя главы администрации Василеостровского района в получении взятки. В телеграм-канале городского СУ СК РФ показали, как проходило задержание. fedpress.ru »

2024-4-12 11:20

В российском регионе три раза находили муляж СВУ у станции

В Ростовской области неизвестные злоумышленники три раза подкладывали муляжи самодельных взрывных устройств (СВУ) у станции Несветай. На место происшествия все три раза вызывали саперов, однако взрывчатка не была обнаружена. Инциденты не приводили к задержкам в движении. lenta.ru »

2024-2-11 16:00

В окно квартиры Петербурга закинули муляж гранаты и записку с угрозой

В Санкт-Петербурге силовики эвакуировали две квартиры из-за угрозы взрыва гранаты. 29 августа жителя первого этажа дома в Земском переулке обнаружил у себя на кухне противопехотную гранату, брошенную в окно неизвестным злоумышленником. К гранате прилагалась записка с угрозами. lenta.ru »

2023-8-31 12:43

Россиянин пронес на встречу с сенатором муляж гранаты

В Севастополе мужчина пронес на встречу с сенатором Екатериной Алтабаевой и замгубернатора Александром Кулагиным муляж гранаты, чтобы «проверить охрану». По сведениям канала, 49-летнего участкового по охране леса в Мекензиевых горах пригласили на прием граждан, чтобы обсудить льготы для участников спецоперации. lenta.ru »

2023-8-28 15:16

Учительнице из Мытищ продали муляж вместо iPhone за 128 тысяч

Учительница из Московской области год копила деньги с зарплаты, чтобы купить себе iPhone, но, сделав заветное приобретение, обнаружила в коробке муляж вместо телефона. Продавец отказывается возвращать средства за неполученный товар. О ситуации рассказал SHOT. life.ru »

2023-7-10 21:53

Российская учительница отдала 128 тысяч рублей за муляж iPhone

В подмосковных Мытищах школьной учительнице продали муляж iPhone за 128 тысяч рублей и отказываются возвращать деньги. Согласно сообщению Shot, россиянка перед покупкой хотела осмотреть телефон, но в салоне сказали, что вскрыть фирменную коробку можно лишь после внесения в кассу всей суммы для покупки. lenta.ru »

2023-7-9 19:21

Прикрепившие муляж гранаты к двери россиянина попали на видео

Московские полицейские задержали троих мужчин, которые прикрепили муляж гранаты к двери москвича и подожгли ее, но ошиблись адресом. Их подозревают в хулиганстве. Они взялись за денежное вознаграждение выполнить заказ малознакомого мужчины, который хотел напугать должника. Организатор устрашающей акции — за границей. lenta.ru »

2023-6-13 12:33

Провокаторы заложили муляж бомбы под машиной главы пожарной части в Мурманской области

Правоохранители обнаружили похожий на бомбу предмет под машиной, принадлежащей главе пожарной части Кольской горно-металлургической компании Тарасу Шамраю. Подробностями об инциденте в мурманском городе Оленегорск поделился источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-4-21 13:55

Муляж гранаты с надписью «Бум!» оставили у частной клиники в российском городе

В Красноярске полиция разыскивает неизвестного, оставившего муляж гранаты Ф-1 с запиской «Бум!» на ручке входной двери частной клиники. Пришедшие на работу сотрудники стоматологической клиники нашли также под дверью служебного входа черный рюкзак и две бутылки с жидкостью. Они вызвали полицейских. lenta.ru »

2023-3-13 08:34

Муляж гранаты в подарок на 8 Марта прислали трем жительницам российского города

Муляж гранаты в подарок на 8 Марта прислали трем жительницам Липецка. Одна из горожанок отметила, что получила от неизвестной букет цветов. По словам россиянки, внутри находилась граната Ф-1. Из-за происшествия 120 жильцов ее дома эвакуировали. lenta.ru »

2023-3-9 12:32

В Томске неизвестные оставили муляж самодельной бомбы у входа в отдел полиции

Коробку с муляжом взрывного устройства нашли возле здания следственного управления МВД по Томской области. Об этом в четверг пишет Baza. riafan.ru »

2023-1-12 10:34

«Охота на ведьм»: два енота атаковали муляж ведьмы и сильно напугали жильцов дома

На Хэллоуин принято не только делать страшные костюмы и смотреть ужастики. Многиев этот праздник не обходят стороной и свой дом, стараясь сделать из своего пристанища настоящую цитадель ужаса и зла. ridus.ru »

2022-11-3 16:56

Украина изготовила муляж ракеты для провокации с «грязной бомбой»

КИЕВ, 26 октября, ФедералПресс. На Украине закончилась техподготовка к запуску «грязной бомбы» для провокации России. Специалисты уже изготовили муляж ракеты «Искандер», который намерены сами запустить и сбить над Чернобылем. Об этом сообщает источник РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-10-26 19:20

На Украине сделали муляж ракеты для провокации с "грязной бомбой" у Чернобыльской АЭС

Киевский режим подготовился к провокации с "грязной бомбой" — специалисты "Южмаша" (украинское предприятие по производству ракетно-космической техники) сделали муляж ракеты. Его планируется начинить радиоактивным материалом, а затем якобы сбить её над зоной отчуждения Чернобыльской АЭС и заявить о пуске ядерного заряда российскими вооружёнными силами. life.ru »

2022-10-26 19:17

СМИ: Киев изготовил муляж ракеты для провокации с «грязной бомбой» над Чернобылем

Киевский режим завершил техническую подготовку к провокации с «грязной бомбой», сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией nsn.fm »

2022-10-26 19:08

"Долой монархию!": Протестующие в Дублине скинули в реку муляж гроба с пожеланиями для Британии

Члены антиимпериалистической организации в Ирландии скинули в реку муляж гроба с надписью: "Покойся с миром, Британская империя". Он был сброшен во время марша протеста против монархии, который прошёл в Дублине в день похорон королевы Елизаветы II в Лондоне. life.ru »

2022-9-20 09:45

В Ирландии в день прощания с Елизаветой II сбросили в реку муляж гроба и «похоронили» Британскую империю

В день похорон королевы Великобритании Елизаветы II в Ирландии провели антимонархическую акцию и скинули в реку муляж гроба с пожеланиями для Британской империи. versia.ru »

2022-9-20 09:05

Протестующие ирландцы скинули в реку муляж гроба с пожеланиями для Британии

Ирландские антимонархисты в Дублине скинули в реку муляж гроба с надписью «Покойся с миром, Британская империя». Инцидент произошел во время марша протеста против монархии, который прошел в ирландской столице в день похорон королевы Елизаветы II в Лондоне в понедельник, 19 сентября. lenta.ru »

2022-9-20 08:30

На МКАД водитель Nissan достал муляж пистолета в ходе дорожных разборок

На водителя автомобиля Nissan, угрожавшего оппоненту на МКАД муляжом пистолета, составили протокол о мелком хулиганстве. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-3-25 15:21

Муляж памяти: неврученные награды фронтовиков отказались "под запретом" для их наследников

Пришел в редакцию по почте большой конверт, внутри которого копии старых документов, фотографии и письмо social.mk.ru »

2022-2-2 19:06

Токиец принес в ресторан муляж бомбы из-за желания быть приговоренным к казни

Полиция Токио задержала местного жителя, который взял в заложники сотрудника ресторана. Злоумышленник забаррикадировался в заведении и угрожал жертве ножом. riafan.ru »

2022-1-9 05:41

Муляж гранаты неизвестный привязал к ручке двери жилого дома

Большой переполох вызвал вчера макет гранаты, прикрепленный к ручке тамбурной двери на первом этаже дома по улице Спирина в подмосковной Коломне incident.mk.ru »

2021-11-30 21:11

Петербуржец бросил в ломбарде муляж бомбы и сбежал после неудачной попытки ограбления

После отказа сотрудницы передать ему ценности не очень настойчивый налётчик решил ретироваться. life.ru »

2021-10-26 13:28

В общежитии тюменского вуза обнаружен муляж гранаты и патроны

Росгвардия обнаружила в общежитии Тюменского государственного университета муляж гранаты и патроны. Всё это передано следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства. versia.ru »

2021-9-23 18:48

На Алтае мужчина получил срок за брошенный в полицейского муляж гранаты

ГОРНО-АЛТАЙСК, 23 июля, ФедералПресс. Житель Горно-Алтайска поплатился за то, что бросил в полицейского муляж гранаты. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-7-23 13:39

Российского блогера отправили в колонию за брошенный в полицейских муляж гранаты

Горно-Алтайский городской суд вынес приговор 27-летнему местному жителю, который ради ролика в социальной сети бросил муляж гранаты в салон автомобиля полиции. Мужчину признали виновным по статье 213 УК РФ и приговорили к одному году и шести месяцам лишения свободы в колонии-поселении. lenta.ru »

2021-7-23 10:22

В Москве подложили муляж гранаты на автомобиль следователя

Неизвестный в Москве подложил муляж боевой гранаты Ф-1 на автомобиль следовательницы МВД России, что может быть связано с ее служебной деятельностью, сообщил источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, накануне следователь следственного департамента МВД в звании подполковника юстиции обратилась в полицию и заявила, что на стоянке на Рублевском шоссе обнаружила на своем BMW предмет, похожий на гранату, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-30 19:23

Злоумышленники подбросили муляж гранаты в авто женщины-следователя: вели слежку

Муляж боевой гранаты подкинули 29 июня под лобовое стекло автомобиля следователя Следственного департамента МВД Светланы Фесинец, пока подполковник юстиции ходила за покупками incident.mk.ru »

2021-6-30 17:50

В Москве следователь нашла у автомобиля муляж гранаты

На автостоянке возле одного из торговых центров в Москве обнаружили муляж гранаты. Находку сделала подполковник юстиции, следователь Следственного департамента,... rosbalt.ru »

2021-6-30 10:05

Муляж скелета кита из «Левиафана» вернули в Териберку

В село Териберка в Мурманской области спустя семь лет после съемок фильма Левиафан Андрея Звягинцева вернули муляж скелета кита, появлявшийся в киноленте znak.com »

2021-6-29 01:35

Топ-менеджер IT-компании купил в салоне МТС муляж за 100 тысяч рублей вместо iPhone 12 Pro Max

Как выяснил Лайф, полицейские подозревают в подлоге бывшего директора злосчастного салона. А вот деньги за покупку москвичу не возвращают уже нынешние. life.ru »

2021-4-28 16:46

"Вместо пива — муляж, наполненный химией": Житель Урала едва не умер удушающей смертью после похода в бар

По некоторым данным, пострадавший парень потребовал от заведения компенсацию в два миллиона рублей. life.ru »

2021-4-22 15:33

Людмила Фионова: «Вместо хлеба мы едим муляж!»

Наша страна сегодня живет в условиях рыночной экономики, но ведь рынок заточен лишь на одно – получение прибыли. Поэтому заинтересованные лица, похоже, совсем потеряли не только стыд и совесть, но и разум!» - считает публицист, сопредседатель экспертного сообщества «Комитет Ста», доктор физико-математических наук Людмила Фионова. С ней беседует спецкор «АН» Александр Саргин argumenti.ru »

2021-4-20 13:06

Вместо хлеба мы едим муляж!

Наша страна сегодня живет в условиях рыночной экономики, но ведь рынок заточен лишь на одно – получение прибыли. Поэтому заинтересованные лица, похоже, совсем потеряли не только стыд и совесть, но и разум!» - считает публицист, сопредседатель экспертного сообщества «Комитет Ста», доктор физико-математических наук Людмила Фионова. С ней беседует спецкорр «АН» Александр Саргин argumenti.ru »

2021-4-18 13:06