Результатов: 384

Стилист Деми Мур снялся с ней в одинаковых нарядах для журнала

Стилист американской актрисы и бывшей модели Деми Мур Брэд Горески снялся с ней в одинаковых нарядах для журнала The Hollywood Reporter. 61-летняя звезда и мужчина позировали, сидя рядом в креслах с синей бархатной обивкой. lenta.ru »

2024-3-28 10:43

Губернатор Мэриленда Мур: Обрушение моста в Балтиморе не было терактом

Инцидент с обрушением моста в Балтиморе не является терактом, заявил губернатор Мэриленда Уэс Мур в эфире телеканала CNN. По словам Мура, согласно последним данным, это было чрезвычайное происшествие, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 17:30

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур показала внешность после удаления филлеров

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис показала фанатам естественную внешность после удаления филлеров. На размещенном кадре 29-летняя дочь знаменитостей предстала без бюстгальтера, обернувшись в одеяло и демонстрируя лицо крупным планом. lenta.ru »

2024-3-26 16:49

Выпуклое декольте на платье 63-летней Джулианны Мур вызвало споры в сети

Американская актриса и писательница Джулианна Мур пришла на премьеру сериала «Мэри и Джордж» в необычном наряде и вызвала споры в сети. 63-летняя знаменитость предстала в вельветовом облегающем платье темно-синего цвета бренда Schiaparelli. lenta.ru »

2024-3-4 18:43

63-летняя Джулианна Мур снялась в откровенных образах для журнала

Американская актриса и писательница Джулианна Мур снялась в откровенных образах для журнала AnOther. 63-летняя артистка предстала на одном из кадров в полностью обнажающем переднюю часть ног наряде, прозрачных колготках марки Wolford и туфлях фасона «Мэри Джейн» бренда Manolo Blahnik. lenta.ru »

2024-3-1 20:41

Деми Мур поставила крест на личной жизни из-за тяжелобольного Брюса Уиллиса

Знаменитость посвятила всю себя семье, в которую по-прежнему входит и бывший муж, отказавшись от романтических отношений. 5-tv.ru »

2024-2-13 06:15

Деми Мур поделилась солнечным семейным фото с угасающим от деменции Брюсом Уиллисом

Актриса Деми Мур в соцсетях поделилась фотографией с экс-супругом, актёром Брюсом Уиллисом, страдающим от лобно-височной деменции. Воссоединение пары состоялось на дне рождения их дочери Таллулы Уиллис. life.ru »

2024-2-4 16:19

Деми Мур опубликовала новое фото с тяжелобольным Брюсом Уиллисом

Актриса Деми Мур поделилась новым фото с бывшим мужем, актером Брюсом Уиллисом, у которого диагностировали лобно-височную деменцию. Снимок с тяжелобольным экс-супругом она опубликовала в соцсетях. На фотографии Мур и Уиллис запечатлены рядом с дочерью Таллулой. Актер одет в брюки и толстовку. lenta.ru »

2024-2-4 14:12

Деми Мур обратилась к семьям, где есть больные деменцией

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. У звезды Голливуда Брюса Уиллиса диагностировали деменцию, и состояние актера продолжает ухудшаться. Также по некоторой информации, прошедшее Рождество может стать для артиста последним. fedpress.ru »

2024-2-2 08:54

Джулианна Мур и Тильда Суинтон сыграют героинь в новом фильме Педро Альмодовара

В дебютном фильме знаменитого испанского кинорежиссера Педро Альмодовара, который изначально снимается на английском языке две главные женские роли исполнят оскароносные дивы Голливуда Джулианна Мур и Тильда Суинтон, сообщает издание Deadline nsn.fm »

2024-1-26 20:37

Джулианна Мур и Тильда Суинтон сыграют в первой ленте Альмодовара на английском языке

Джулианна Мур и Тильда Суинтон присоединились к актерскому составу следующего фильма Педро Альмодовара — они сыграют военного репортера и писательницу. Лента под названием The Room Next Door («Комната по соседству») станет англоязычным дебютом режиссера forbes.ru »

2024-1-26 19:50

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса поделилась снимком в откровенном образе

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис поделилась снимком в откровенном образе. На размещенном фото 32-летняя актриса запечатлена позирующей в желтом купальнике, который оформлен белыми полосами, подвязками с перьями и глубоким декольте. lenta.ru »

2024-1-22 09:47

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снялась в прозрачном платье без бюстгальтера

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис снялась в откровенном наряде без нижнего белья. 32-летняя актриса поделилась серией фото, на которых она запечатлена в прозрачном платье белого цвета. lenta.ru »

2023-12-29 09:43

Умер бывший начальник МУР Купцов

На 72 году жизни умер бывший начальник Московского уголовного розыска (МУР) и председатель совета ветеранов московского управления МВД Василий Купцов. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета России. lenta.ru »

2023-12-26 06:40

«Май декабрь»: драма с Натали Портман и Джулианной Мур о проблемах неравного брака

1 декабря на Netflix вышла драма «Май декабрь» Тодда Хейнса, обожающего сложные женские образы. Новая работа режиссера сперва была представлена на Каннском кинофестивале, откуда уехала без призов. Впрочем, критики высоко оценили проект, в котором блистают любимица режиссера Джулианна Мур и работавшая с ним впервые Натали Портман. forbes.ru »

2023-12-3 13:30

От рок-музыканта до актеров: мужчины, пошатнувшие психику Деми Мур

11 ноября Деми Мур исполнилось 60 лет. В ее жизни было место всему —, сумасшедшему успеху, обожанию фанатов и даже нервным срывам. Что помогло актрисе преодолеть проблемы? 5-tv.ru »

2023-11-11 16:35

Деми Мур разбила сердце последняя встреча с Брюсом Уиллисом — он её не узнал

Американская актриса Деми Мур переживает, что её не узнал бывший муж Брюс Уиллис, который болен лобно-височной деменцией с 2022 года. Об этом пишет издание Closer со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-11-7 16:41

Брюс Уиллис не узнал экс-жену Деми Мур из-за развития деменции

Известный американский актёр, продюсер и музыкант Брюс Уиллис не смог узнать свою бывшую жену, актрису Деми Мур в связи с прогрессирующей деменцией nsn.fm »

2023-11-7 12:29

Closer: Брюс Уиллис не узнал свою бывшую супругу Деми Мур

Актриса Деми Мур навестила бывшего супруга 68-летнего актера Брюса Уиллиса, который страдает от прогрессирующей деменции, во время отдыха в Италии и поразилась, насколько сильно ухудшилось его состояние, пишут СМИ. vz.ru »

2023-11-7 11:59

Деми Мур впала в депрессию после встречи с тяжелобольным Брюсом Уиллисом

Состояние звезды голливудских боевиков стремительно ухудшается день ото дня. Все это время покой Уиллиса оберегают близкие и друзья. 5-tv.ru »

2023-11-7 09:12

Деми Мур оказалась убита горем после встречи с тяжелобольным Брюсом Уиллисом

Голливудская актриса Деми Мур навестила бывшего мужа Брюса Уиллиса, который страдает лобно-височной деменцией. После этого интернет-издание Closer со ссылкой на собственные источники сообщило, что Мур оказалась убита горем после общения с экс-супругом, который ее не узнал. lenta.ru »

2023-11-7 07:46

60-летняя Деми Мур снялась в бикини под водопадом

Актриса и бывшая модель Деми Мур снялась в купальнике во время путешествия по реке Колорадо в Большом каньоне, США. На размещенном снимке 60-летняя звезда позировала под водопадом, стоя с поднятыми руками и закрытыми глазами. lenta.ru »

2023-10-31 09:40

Даню Милохина избили в центре Тбилиси после интервью Мадонне Мур

ТБИЛИСИ, 19 октября, ФедералПресс. Блогера Даню Милохина избили в центре Тбилиси. Нападение произошло после того, как он заглянул в открытое окно на первом этаже жилого дома, что не понравилось местным, передает телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2023-10-19 18:29

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур рассказала о лечении в рехабе

Дочь актрисы Деми Мур и актера Брюса Уиллиса Талула рассказала, как чувствовала себя во время лечения в рехабе. В видеоролике, который опубликовала девушка, она поет во время поездки в машине. «Чувствовала себя совершенно прекрасно в рехабе в Техасе», — отметила Талула Уиллис. lenta.ru »

2023-9-28 18:42

60-летняя Деми Мур случайно оголила грудь перед толпой фотографов

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур оконфузилась перед толпой фотографов на Неделе моды в Париже. 60-летняя манекенщица посетила показ Saint Laurent в черном платье, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2023-9-28 09:01

Джулианна Мур порадовала фанатов снимком без макияжа

Американская актриса Джулианна Мур показала естественную внешность и порадовала фанатов. 62-летняя знаменитость поделилась снимком из кабинета косметолога. Так, она запечатлела себя без косметики, прикрыв полотенцем верхнюю часть тела. lenta.ru »

2023-9-22 17:44

60-летняя Деми Мур вышла в свет без бюстгальтера и восхитила фанатов

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур вышла в свет без нижнего белья и восхитила фанатов. 60-летняя знаменитость появилась на показе бренда Fendi в облегающей юбке и топе с воротником красного цвета. lenta.ru »

2023-9-21 20:46

В сети появились снимки 60-летней Деми Мур без ретуши

Журналисты опубликовали в сети снимки американской актрисы и бывшей модели Деми Мур без ретуши. 60-летняя знаменитость была замечена на улице после похода в парикмахерскую. На размещенных фото она запечатлена в белых брюках и футболке. lenta.ru »

2023-8-28 15:46

60-летнюю Деми Мур засняли в бикини на яхте

Папарацци засняли американскую актрису и бывшую модель Деми Мур в купальнике во время отдыха в Греции. На размещенных снимках 60-летняя звезда запечатлена на яхте своих друзей Андреаса и Афанасии Стеггос. lenta.ru »

2023-8-18 11:46

Раскрыт секрет тренировок Деми Мур

Журналисты Woman.ru раскрыли секрет тренировок американской актрисы и бывшей модели Деми Мур. Для начала актриса выполняет упражнение на пресс. Для подтянутых рук Мур тренируется с гантелями. В конце актриса бегает на беговой дорожке для того, чтобы иметь подтянутые ягодицы. lenta.ru »

2023-8-16 22:42

60-летнюю Деми Мур заметили в купальнике на отдыхе

Папарацци заметили американскую актрису и бывшую модель Деми Мур в откровенном наряде на отдыхе. На размещенных снимках 60-летняя знаменитость запечатлена в раздельном купальнике оливкового цвета, состоящем из бюстгальтера на широких бретелях и плавок на низкой посадке. lenta.ru »

2023-8-14 09:48

62-летняя Джулианна Мур снялась без макияжа и восхитила фанатов

Американская актриса Джулианна Мур снялась без макияжа и восхитила фанатов. 62-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в рубашке свободного кроя и шортах черных тонов. lenta.ru »

2023-8-9 18:47

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур показала фигуру в бикини

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис показала фанатам фигуру в откровенном наряде. На размещенном кадре 29-летняя девушка предстала на фоне окна, подняв руки вверх и повернув голову с короткой стрижкой в сторону. Она позировала в бикини с абстрактным принтом. lenta.ru »

2023-7-21 04:02

Фото 60-летней Деми Мур в бикини восхитило фанатов

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур снялась в откровенном виде и восхитила фанатов. На размещенных снимках 60-летняя знаменитость показала стройную фигуру в голубом бикини, оформленном абстрактным принтом и тонкими завязками. lenta.ru »

2023-7-5 10:51

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса появилась на публике в прозрачных штанах

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис появилась на публике в откровенном образе. Папарацци засняли 31-летнюю актрису в черном прозрачном наряде, составленном из корсета и укороченных кружевных штанов, сквозь которые просвечивали стринги. lenta.ru »

2023-6-20 01:00

Sozcu: Глава МИ-6 Мур поздравил турецкого коллегу Фидана с назначением на пост главы МИД в фейковом аккаунте

Руководитель внешней разведки Великобритании МИ-6 Ричард Мур поздравил бывшего главу Национальной разведывательной организации Турции Хакана Фидана с назначением на должность главы МИД в фейковом аккаунте турецкого коллеги. vz.ru »

2023-6-5 10:48

62-летняя Джулианна Мур снялась без макияжа

Американская актриса Джулианна Мур показала внешность без макияжа. 62-летняя знаменитость поделилась видео в сторис, в котором она снялась в кабинете у косметолога. Так, в ролике звезда киноленты «Голодные игры» предстала лежащей на кушетке. lenta.ru »

2023-5-17 20:24

Ветеран МУР объяснил причины преобладания мужчин среди убийц

Ветеран Московского уголовного розыска (МУР) Дмитрий Миронов, раскрывший дело Марии Петровой, известной как зюзинская маньячка, объяснил преобладание мужчин среди убийц. Он сказал, что у мужчин агрессия чаще всего направлена вовне, а у женщины копят ее внутри. Чаще всего они убивают в состоянии аффекта. lenta.ru »

2023-5-15 20:02

В сети появились фото 62-летней Джулианны Мур без макияжа

В сети появились фото американской актрисы Джулианны Мур без макияжа. Папарацци сняли 62-летнюю знаменитость во время прогулки по Нью-Йорку. Звезду запечатлели в джинсах свободного кроя, черной футболке и бежевом тренче. lenta.ru »

2023-4-27 10:54

У Брюса Уиллиса и Деми Мур родилась первая внучка

У голливудских актеров и бывших супругов 68-летнего Брюса Уиллиса и 60-летней Деми Мур родилась первая внучка. Новость о пополнении в семье сообщила старшая дочь пары Румер, которая также рассказала, что новорожденную назвали Луэтта Айсли Томас Уиллис. lenta.ru »

2023-4-26 13:54

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса прошлась по улицам в нижнем белье

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание папарацци. 31-летняя знаменитость прошлась по улицам Лос-Анджелеса вместе с возлюбленным Джейком Миллером. lenta.ru »

2023-4-24 17:19