Результатов: 44

На чиновника Мурата Эльканова и судью Казбека Салпагарова напали земляки

На прошлой неделе в Черкесске четверо молодых мужчин избили судью Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики Казбека Салпагарова и замруководителя управления казначейства по КЧР Мурата Эльканова. versia.ru »

2023-3-1 19:10

Вдова Мурата Насырова намекнула на возможную причину смерти артиста

Музыкальный исполнитель Мурат Насыров родился в Казахстане, но карьеру сделал себе в России. Трагическая смерть артиста оставила множество вопросов. Ответить на них попыталась вдова певца Наталья Бойкова. riafan.ru »

2022-12-14 06:56

Токаев переназначил Мурата Нуртлеу на должность главы администрации президента Казахстана

На основе результатов контрольной работы школы смогут рекомендовать 11-классникам основную или продвинутую группу для подготовки к ЕГЭ на практикумах tass.ru »

2022-11-26 15:22

Кадыров сообщил об освобождении из украинского плена офицера-медика из Карачаево-Черкессии Мурата Карабашева

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале об освобождении из украинского плена офицера-медика из Карачаево-Черкессии Мурата Карабашева. argumenti.ru »

2022-10-16 22:10

Первый бой Мурата Гассиева после возвращения на ринг пройдёт в древнем замке в Сербии

Поединок бывшего чемпиона мира по боксу россиянина Мурата Гассиева против представителя США Карлоса Уэлча пройдёт 26 августа в сербском замке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов боя. life.ru »

2022-7-29 18:59

Младшеклассники Адыгеи получат новогодние подарки от Мурата Кумпилова

Учеников младших классов школ Адыгеи ожидает новогодний сюрприз - их порадует подарками глава Адыгеи Мурат Кумпилов. "Каждый ребенок верит в чудеса и ждет исполнения желаний в новогодние праздники. В наших … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 13:19

Парламент Адыгеи продлил полномочия сенатора Мурата Хапсирокова на пять лет

Парламент Адыгеи единогласно продлил на пять лет полномочия сенатора Мурата Хапсирокова. Он представляет республику в Совете Федерации с 2012 года. Ранее кандидатура Хапсирокова выдвигалась фракцией "Единая Россия" в парламенте … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 11:46

В Ялте матери ребенка с СМА пытаются запретить проводить акции по сбору средств на лечение

Власти Ялты запретили 32-летней Дилбархон Алимовой проводить благотворительные акции по сбору средств на лечение ее сына, трехлетнего Мурата, которому полтора года назад врачи поставили диагноз спинальная мышечная атрофия (СМА) 2-го типа и лечение до сих пор не оказывается znak.com »

2021-4-13 17:09

В столице арестовали высокопоставленного сотрудника налоговой службы Мурата Мурадова

Правоохранители Москвы задержали главного государственного налогового инспектора столичного отделения ИФНС Мурата Мурадова по делу о получении взятки. Мужчина будет находиться под стражей до 29 мая. argumenti.ru »

2021-4-1 18:46

Алена Апина раскрыла секрет самоубийства Мурата Насырова

Певица Алена Апина, выпустившая с музыкантом Муратом Насыровым в 1998 году альбом "Лунные ночи", раскрыла причины его решения уйти из жизни в 37 лет social.mk.ru »

2021-2-26 13:19

Тюменский СК хранит молчание по поводу возможного задержания экс-депутата Мурата Тулебаева

ТЮМЕНЬ, 4 июня, ФедералПресс. Интерес силовиков к бывшему депутату Тюменской городской думы может быть связан с компанией «Трасса», которой руководит Мурат Тулебаев. fedpress.ru »

2020-6-4 10:32

В Сети появился видеофрагмент допроса Мурата Сабанова, травившего людей в центре Москвы

Телеграм-канал Mash опубликовал фрагмент видеозаписи допроса 26-летнего безработного уроженца Кабардино-Балкарии Марата Сабанова, которого задержали в центре Москвы по подозрению в серии отравлений и грабежей znak.com »

2019-6-26 18:45

ЛДПР выдвинула своим кандидатом на место в Тюменской областной думе Мурата Тулебаева

Тюменское отделение партии ЛДПР на партийной конференции выдвинуло единым кандидатом на довыборы в Тюменскую областную думу 8 сентября гендиректора АО Трасса и депутат тюменской гордумы Мурата Тулебаева znak.com »

2019-6-24 07:51

Глава Адыгеи провел пресс-конференцию. Главные высказывания Мурата Кумпилова

Глава Адыгеи провел пресс-конференцию, где более двух часов отвечал на вопросы. Что думает Мурат Кумпилов о соперничестве с Краснодарским краем, кто кого поглотит и как чувствуют себя в республике «зеленые», читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-27 09:28

Бокс. Александр Усик победил Мурата Гассиева в финале WBSS

В московском дворце спорта "Олимпийский" завершился финальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе. Встречались два чемпиона мира – россиянин Мурат Гассиев и украинский спортсмен Александр Усик. Победу в 12 раундах одержал представитель Украины. vesti.ru »

2018-7-22 01:15

Арестованы вероятные убийцы матери Мурата Ахеджака

Как сообщили сегодня в СКР, в Адыгее по решению суда были арестованы двое подозреваемых в убийстве матери, ранении отца, сестры и дочери покойного замгубернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака. «Арестованы двое подозреваемых … vestikavkaza.ru »

2018-5-17 18:35

«Он не виноват»: родственник подозреваемого в нападении на дом Мурата Ахеджака рассказал о его алиби

МАЙКОП, 17 мая, ФедералПресс. Родственник подозреваемого прокомментировал задержание. fedpress.ru »

2018-5-17 15:52

В Адыгее состоялось прощание с матерью бывшего вице-губернатора Кубани Мурата Ахеджака

АДЫГЕЯ, 12 мая, ФедералПресс. В ауле Псейтук Тахтамукайского района состоялось прощание с Луизой Ахеджак, материал бывшего вице-губернатора Кубани. fedpress.ru »

2018-5-12 13:25

Неизвестные до смерти забили мать экс-вице-губернатора Адыгеи Мурата Ахеджака, остальные члены семьи в реанимации

В ночь на 9 мая на Кубани неизвестные в масках напали на родителей бывшего вице-губернатора края Мурата Ахеджака, а также приехавших в гости сестру и дочь. Всех членов семьи безжалостно избили. Мать чиновника скончалась на месте, остальные родственники Мурата Ахеджака госпитализированы в тяжелом состоянии. versia.ru »

2018-5-11 12:00

Глава Адыгеи взял на личный контроль следствие по пыткам родных вице-губернатора

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов взял на личный контроль расследование нападения неизвестных на родственников бывшего замгубернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака в ауле Псейтук Тахтамукайского района республики. life.ru »

2018-5-11 20:57

Боксера Мурата Гассиева с почестями встретили на родине

В аэропорту Владикавказа этой ночью встречали боксёра Мурата Гассиева, который вышел в финал Всемирной суперсерии бокса. В 12-м раунде второго полуфинала наш спортсмен отправил в нокаут кубинца Юниера Дортикоса и объединил два чемпионских титула в первом тяжёлом весе. vesti.ru »

2018-2-5 06:08

В Назрани увековечили память Мурата Оздоева

В Назрани сегодня был торжественно открыт памятник Герою России, летчику-истребителю Мурату Оздоеву, известному тем, что в Великую Отечественную войну он выполнил 248 боевых вылетов и уничтожил восемь вражеских самолетов. Памятник открыт на … vestikavkaza.ru »

2017-5-9 21:57

Вдова Мурата Насырова раскрыла неожиданные детали гибели артиста

Вдова музыканта Мурата Насырова Наталья Бойко раскрыла новые подробности гибели своего звездного супруга. По словам Бойко, Насыров никогда не принимал наркотики, но в его крови было найдено некое вещество, пишет «Собеседник». tvzvezda.ru »

2017-2-23 15:03

Полиция разыскивает Мурата Шомахова

Полиция ищут очевидца ДТП, который помог капитану ДПС Алексею Коняеву вытащить женщину из салона автомобиля, упавшего в Москву-реку в результате ДТП. Вместе с офицером полиции в спасении женщины участвовал свидетель аварии, который на своей машине проезжал рядом с местом инцидента. utro.ru »

2017-1-27 13:42

Денис Лебедев в бою за титул IBF потерпел поражение от Мурата Гассиева и лишился чемпионского пояса

37-летний россиянин Денис Лебедев в равном бою за титул IBF раздельным решением судей потерпел поражение от своего 23-летнего соотечественника Мурата Гассиева, лишившись чемпионского пояса в первом тяжелом весе, передает «Р-Спорт». Этот пояс он завоевал в прошлом поединке с Виктором Рамиресом из Аргентины.

Бой состоялся в Москве в субботу. Это поражение стало для Лебедева третьим в его карьере, побед - 29, а для Гасиева эта победа стала 24.

kapital-rus.ru »

2016-12-4 02:18

Мини-футболисты из Карагача выиграли турнир памяти Мурата Шхагумова

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии состоялся республиканский турнир по мини-футболу среди юниоров памяти подполковника полиции Мурата Шхагумова. По информации районной пресс-службы, восемь команд из Нальчика, Баксана, Баксанского и … vestikavkaza.ru »

2016-10-1 00:31