Результатов: 3651

Путин поддержал планы Чибиса баллотироваться на пост губернатора Мурманской области

По информации агентства, дискуссия будет посвящена поискам путей для деэскалации ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-18 17:48

Глава Мурманской области: объем инвестиций в проекты на 10 лет составляет 3 трлн рублей

По данным правоохранительных органов, задержать Владимира Головченко удалось благодаря взаимодействию киргизских и российских силовых структур tass.ru »

2024-4-18 17:38

Глава Мурманской области вернулся к работе спустя две недели после ножевого ранения

МУРМАНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вышел с больничного после совершенного на него 4 апреля нападения. После ранения в живот глава региона находился в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-4-18 15:46

Переживший покушение губернатор Мурманской области вернулся к работе

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, который 4 апреля пережил покушение, вернулся к исполнению своих обязанностей social.mk.ru »

2024-4-18 15:29

Переживший нападение глава Мурманской области Чибис вышел на работу

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого ранее напал местный житель с ножом, вышел на работу. Об этом сообщил Песков, указав, что с главой региона по видеосвязи пообщается Путин. Ранее Чибис рассказал, что идет на поправку, его выписали из больницы forbes.ru »

2024-4-18 13:53

Путин по ВКС пообщается с губернатором Мурманской области

Первый телемост с учениками школы в селе Великие Копани Алешкинского округа Херсонской области провели в рамках проекта "Правовая мастерская России" tass.ru »

2024-4-18 13:00

Подготовка к строительству порта для белорусских грузов стартовала в Мурманской области

МУРМАНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис сообщил, что в регионе началась подготовка строительства порта для грузов из Белоруссии. В своем телеграм-канале он опубликовал отрывок переговоров в Москве, посвященный данному вопросу. fedpress.ru »

2024-4-15 18:25

Больше 270 млрд рублей хранят на банковских вкладах жители Мурманской области

МУРМАНСК, 15 апреля, ФедералПресс. В региональном отделении Центробанка рассказали, сколько денег хранят жители Кольского Заполярья на банковских вкладах. Уточняется, что речь идет о сумме 271,2 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-4-15 17:00

В Белоруссии заявили о подготовке строительства порта в Мурманской области

По данным управления, компании объявили о проведении совместной акции с обещанием подарков, которые на деле оказалось невозможно получить tass.ru »

2024-4-15 14:49

Губернатор Мурманской области о своем состоянии после нападения: «Наконец-то я дома»

МУРМАНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис сообщил, что уже вернулся домой из больницы, где проходил лечение после нападения. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он уточнил, что медики продолжат наблюдать за его состоянием. fedpress.ru »

2024-4-12 17:09

Переживший нападение губернатор Мурманской области Чибис выписан из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что идет на поправку и выписан из больницы после ножевого ранения. Чибис в своем Telegram-канале сообщил, что врачи отпустили его домой с условием соблюдать все процедуры под наблюдением медработников. vz.ru »

2024-4-12 15:14

Губернатора Мурманской области Чибиса перевели из реанимации в хирургию

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого было совершено вооруженное нападение, переводят из реанимации в хирургию, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Панычев. Панычев рассказал, что состояние Чибиса улучшается благодаря стараниям врачей и крепкому здоровью, опасный период миновал, он переведен в отделение хирургического профиля, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-9 17:59

Губернатора Мурманской области переведут из реанимации в отделение хирургического профиля

Как уточнил глава регионального минздрава Дмитрий Панычев, продолжится посиндромная терапия tass.ru »

2024-4-9 16:14

Губернатор Мурманской области смог встать и начал передвигаться после ЧП

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис начал вставать на ноги и передвигаться по больничной палате. В своем Telegram-канале он указал, что «потихоньку встает на ноги и ходит». Глава региона также опубликовал видео своих перемещений, район ножевого ранения у него защищает послеоперационный пояс. vz.ru »

2024-4-9 11:58

Раненный ножом губернатор Мурманской области выложил новое видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого 4 апреля напали с ножом, выложил новое видео из больницы и рассказал о своем состоянии. Свое сообщение он опубликовал в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-9 11:05

Состояние губернатора Чибиса улучшается, заявил министр здравоохранения Мурманской области

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, находящегося в палате интенсивной терапии и реанимации после нападения, улучшается, заявил руководитель регионального Минздрава Дмитрий Панычев social.mk.ru »

2024-4-8 16:58

Стало известно о состоянии раненного в живот губернатора Мурманской области

В состоянии раненного в живот губернатора Мурманской области Андрея Чибиса наблюдается медленная положительная динамика. По данным источника, губернатор проходит лечение в палате интенсивной терапии и реанимации Мурманской областной клинической больницы. lenta.ru »

2024-4-7 16:30

Напавшего на губернатора Мурманской области арестовали на два месяца

Мужчину, напавшего с ножом на губернатора Мурманской области Александра Чибиса, арестовали на два месяца. Выездное заседание суда прошло в больнице, где находится фигурант, которого ранили при задержании. forbes.ru »

2024-4-7 16:14

Появились подробности операции раненного в живот губернатора Мурманской области

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого 4 апреля совершили покушение, прооперировали за 1 час 15 минут. Подробности об этом привел главврач Апатитско-Кировской Центральной больницы Андрей Ширяев. lenta.ru »

2024-4-6 15:16

Главврач больницы рассказал, как содержат напавшего с ножом на главу Мурманской области

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Арестованный за нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса Александр Быданов пока останется в больнице в Кировске под охраной. Об этом сообщил главврач Юрий Ширяев. fedpress.ru »

2024-4-6 14:17

Напавший на главу Мурманской области решился на убийство после 15-минутной встречи с губернатором. О чем он рассказал?

Россиянин Александр Быданов, напавший на главу Мурманской области Андрея Чибиса, дал показания в суде. Он рассказал, что перед нападением присутствовал на встрече с губернатором около 15 минут. Он также пообещал извиниться перед Чибисом и заявил, что сожалеет о случившемся. Суд отправил его в СИЗО на два месяца. lenta.ru »

2024-4-6 13:59

Напавший на губернатора Мурманской области отправлен под арест на два месяца

Мужчину, напавшего на главу Мурманской области Андрея Чибиса, заключили под стражу на два месяца. Под стражей он проведен до 5 июня, передает ТАСС со ссылкой на судью. Выездное заседание суда прошло в больнице города Кировска, где после ранения при задержании находится фигурант. vz.ru »

2024-4-6 13:53

Напавшего на губернатора Мурманской области Чибиса арестовали на 2 месяца

Суд избрал меру пресечения напавшему на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. По итогам выездного заседания в больнице города Кировска Александра Быданова арестовали на два месяца. life.ru »

2024-4-6 13:30

Напавший на губернатора Мурманской области выразил готовность извиниться

Напавший на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса Александр Быданов утверждает, что был трезвым и не планировал нападение, а также заявил о готовности извиниться. По его словам, мужчина купил нож в магазине и хранил его в автомобиле. vz.ru »

2024-4-6 13:19

Подозреваемый: нападение на губернатора Мурманской области было спонтанным

Совершенное вечером 4 апреля нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса не готовилось заранее и было совершено спонтанно, заявил во время суда подозреваемый Александр Быданов.

ridus.ru »

2024-4-6 13:03

Напавший с ножом на главу Мурманской области готов извиниться

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Александр Быданов, совершивший покушение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, заявил, что готов извиниться перед ним. Он раскрыл причину своего нападения и объяснил, как все произошло. fedpress.ru »

2024-4-6 13:00

Напавший на губернатора Мурманской области утверждает, что был трезвым

Александр Быданов добавил, что семьи у него нет, всю жизнь прожил в Апатитах, работает на железной дороге tass.ru »

2024-4-6 12:13

Совершивший покушение на главу Мурманской области назвал причину нападения

Совершивший покушение на главу Мурманской области Андрея Чибиса мужчина заявил, что причиной нападения стало стечение обстоятельств. Отмечается, что нападавший до сих пор не может объяснить, почему схватился за нож, однако заверяет, что сожалеет о содеянном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 11:46

Суд над напавшим на губернатора Мурманской области Чибиса пройдет в больнице в Кировске

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Судебное заседание, где изберут меру наказания в отношении Александра Быданова, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и был ранен во время задержания, состоится в больнице в Кировске. fedpress.ru »

2024-4-6 10:56

Напавший на главу Мурманской области уже пытался убить человека

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Мужчина, который напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, совершает такое преступление не в первый раз. Ранее он уже нападал на человека с ножом. fedpress.ru »

2024-4-6 21:51

Регионы РФ поддержали губернатора Мурманской области на выставке "Россия"

На стендах, в частности, разместили баннеры с пожеланиями выздоровления Андрею Чибису tass.ru »

2024-4-5 21:17

Напавший на губернатора Мурманской области уже пытался зарезать человека

Житель города Апатиты Александр Быданов, напавший с ножом на главу Мурманской области Андрея Чибиса, ранее уже был задержан за аналогичное преступление incident.mk.ru »

2024-4-6 20:36

Покушение на губернатора Мурманской области Чибиса: последние подробности

Напавший на чиновника заявил, что на преступление его толкнули голоса в голове. Следователи выясняют правду. 5-tv.ru »

2024-4-5 18:34

Раненого губернатора Чибиса перевезли в реанимацию Мурманской областной больницы

Губернатора Андрея Чибиса, получившего ножевое ранение, перевезли в Мурманскую областную больницу. Сейчас политик находится в отделении интенсивной терапии и реанимации. По словам министра здравоохранения Мурманской области, состояние чиновника оценивается как тяжелое, но стабильное. lenta.ru »

2024-4-5 18:31

Дело о нападении на главу Мурманской области передали в центральный аппарат СКР

Сотрудники регионального управления Следственного комитета (СК) России передали уголовное дело о нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в центральный аппарат ведомства для дальнейшего расследования. lenta.ru »

2024-4-5 14:55

Попытка убить главу Мурманской области Андрея Чибиса в Апатитах стала первым с 2009 года покушением на губернаторов в РФ

Вечером в минувший четверг, 4 апреля, губернатор Мурманской области Андрей Чибис пострадал в результате покушения в городе Апатиты. На него бросился с ножом местный житель. Личная охрана не успела среагировать. versia.ru »

2024-4-5 14:30

Дело о нападении на губернатора Мурманской области передадут в центральный аппарат СК

Глава СК России Александр Бастрыкин направил криминалистов для расследования происшествия tass.ru »

2024-4-5 14:28

«Саша Ауди». Напавший на губернатора Чибиса имел долги и судимость

42-летний Александр Быданов, которого задержали после нападения с ножом на губернатора Мурманской области, пытался прикинуться сумасшедшим и рассказывал про голоса в голове. Это ему не удалось. aif.ru »

2024-4-5 14:01

В Мурманской области назначили врио губернатора региона

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В связи со временной нетрудоспособностью главы региона исполнение обязанностей губернатора Мурманской области возложено на руководителя регионального аппарата правительства Надежду Аксенову. fedpress.ru »

2024-4-5 13:11

Замгубернатора займет пост и.о. главы Мурманской области после ранения Чибиса

Замгубернатора Мурманской области Надежда Аксенова займет пост и.о. губернатора на время восстановления главы региона Андрея Чибиса. «В связи с временной нетрудоспособностью главы региона исполнение обязанностей Губернатора Мурманской области возложено на Надежду Аксенову», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2024-4-5 13:05