Результатов: 37

Жительницу Мурома оштрафовали за пляски на мемориале Победы

38-летняя жительница города Мурома Владимирской области была оштрафована судом за танцы на мемориале Победы, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение суда social.mk.ru »

2023-10-2 19:46

Белгородский губернатор заявил об отсутствии пострадавших при новом обстреле Мурома

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале рассказал о последствиях повторного обстрела села Муром в Шебекинском районе nsn.fm »

2023-4-23 14:35

ВСУ повредили фасад и крышу корпуса предприятия при обстреле Мурома под Белгородом

Белгородская область вновь подверглась удару со стороны украинских военных. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, ВСУ обстреляли село Муром. Снаряд повредил крышу и фасад корпуса предприятия. Никто из людей не пострадал. riafan.ru »

2023-2-11 13:34

При обстреле белгородского Мурома снаряды прилетели на кладбище

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что при сегодняшнем обстреле Мурома в Шебекинском городском округе, помимо частных домовладений, пострадало кладбище incident.mk.ru »

2023-1-3 16:52

Владимирские власти прорабатывают вопрос включения Мурома и Гороховца в "Золотое кольцо"

Губернатор региона Владимир Сипягин также рассказал, что главными инструментами для развития малых исторических городов Владимирской области в 2021 году определили межбюджетные трансферты на конкурсной основе и в перспективе - инфраструктурные кредиты и областные субсидии tass.ru »

2021-6-2 09:50

В женском монастыре Мурома рухнула стена

В Свято-Троицком женском монастыре Мурома обрушилась одна из стен, в происшествии никто не пострадал, сообщил пресс-секретарь Муромской епархии священник Артемий Чернов incident.mk.ru »

2021-4-19 14:21

Бизнесмена из Мурома подозревают в закупке оборудования для шпионажа

Управление ФСБ России по Владимирской области и региональный СК сообщили о направлении в суд уголовного дела против директора ООО «СКН-СФЕРА» Романа Николаева. riafan.ru »

2021-4-2 16:52

Вести в 20:00. Из-за подрыва башен без света и тепла остались несколько районов Мурома

Плановый снос заброшенного элеватора во Владимирской области привел к крупной коммунальной аварии. Около 23 тысяч жителей Мурома остались без света, тепла и горячей воды после того, как огромные башни при падении оборвали провода и пробили трубопровод. Что не рассчитали взрывотехники? vesti.ru »

2021-3-25 20:33

Ошибка подрывников: жители Мурома остались без воды и света после уничтожения старого элеватора

Большая часть Мурома осталась без горячей воды и света из-за подрыва элеватора. Старое промышленное здание уничтожили в плановом режиме, однако рабочие допустили ошибку в расчетах. В итоге строение рухнуло на тепловую магистраль. tvzvezda.ru »

2021-3-23 18:09

Исторический центр Мурома включили в единый реестр объектов культурного наследия

В настоящее время эксперты отмечают высокую степень сохранности исторической застройки города tass.ru »

2020-12-8 21:59

Красивый, чистый, рабочий: как и чем живет Муром

Русская земля во все времена славилась удивительными людьми. Наш репортаж – из древнего российского города Муром. Там до сих пор бережно хранят память об былинном герое, защитнике Руси Илье Муромце, святых Петре и Февронии – символе любви и верности для православных россиян. vesti.ru »

2020-11-2 23:05

Посылка судьбы. Династия из Мурома разносит почту уже больше 70 лет

Шесть человек из этой семьи с послевоенных лет работают в отделениях связи и на почтамте, а их общий стаж превышает полтора века. Так же, как и их родители в молодости, дети сегодняшних потомственных почтовиков уверены, что появились на свет для чего-то большего. tass.ru »

2020-7-10 07:30

Школьница из Мурома вошла в тройку победителей конкурса «Лучший урок письма»

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. В Почта Банке впервые в России состоялся детский совет директоров. За столом во главе с президентом банка Дмитрием Руденко собрались школьники, которые стали лауреатами конкурса «Лучший урок письма» в номинации банка «Если бы я был президентом банка, какую услугу предложил бы в первую очередь». fedpress.ru »

2019-10-9 16:50

Мощи святых Петра и Февронии сегодня доставят из Мурома в Москву

Мощи святых покровителей брака Петра и Февронии сегодня доставят из Мурома в Москву. В честь этого события состоится праздничный молебен в храме Христа Спасителя, который возглавит патриарх Кирилл. versia.ru »

2019-7-14 14:57

«Крокодил в контейнере»: опубликованы кадры жестокого обращения с животными в контактном зоопарке Мурома

Зоозащитники из Мурома намерены написать заявление в правоохранительные органы по факту жестокого обращения с животными в одном из контактных зоопарков города. Такое заявление сделали активисты «Группы помощи бездомным животным». tvzvezda.ru »

2019-6-9 16:55

30 кг шампиньонов в день. Как предприниматель из Мурома создал грибную экоферму

Сейчас сотрудники предприятия собирают 25 килограммов грибов с одного квадратного метра. В будущем планируется увеличить этот показатель до 30 килограммов. Экоферма по культивированию шампиньонов работает в деревне Максимовка Владимирской области уже несколько лет. life.ru »

2019-1-26 19:53

Сбежавший из Мурома охранник скончался в больнице

Сбежавший из Мурома в Московскую область 61-летний охранник, который ранее был доставлен в больницу с огнестрельными ранениями, скончался, заявили в пресс-службе СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 18:59

Работник военизированной охраны, сбежавший из Мурома в Подмосковье, скончался от ран в больнице

61-летний работник военизированной охраны, доставленный в подмосковную больницу с двумя огнестрельными ранениями грудной клетки, скончался. Об этом... rosbalt.ru »

2018-12-5 18:54

СК: сбежавший из Мурома охранник доставлен в больницу

Сбежавший из Мурома в Московскую область 61-летний охранник доставлен в больницу с огнестрельными ранениями. Об этом заявили в пресс-службе СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 18:48

Вооруженный дезертир из Мурома найден раненым

Вооруженный автоматом Калашникова охранник, покинувший пост в Муроме, обнаружен в машине с двумя огнестрельными ранениями в грудь рядом с подмосковной Гжелью и доставлен в больницу. Известно, что 61-летний сотрудник ведомственной охраны Юрий Петров ехал в Москву с оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2018-12-5 18:02

«Нормальный мужик!» — сосед о дезертире, сбежавшем с автоматом из Мурома

Знакомый охранника стратегического объекта, отправившего в столицу с автоматом Калашникова и 60 патронами, раньше не замечал за ним странностей. 5-tv.ru »

2018-12-5 15:52

Жительница Мурома отсудила у Сбербанка почти полмиллиона рублей за разрушенную карьеру

Во Владимирской области суд взыскал со Сбербанка почти полмиллиона рублей в пользу пианистки, которая получила травму из-за неисправных раздвижных дверей... rosbalt.ru »

2018-9-7 22:15

Самые крепкие семьи Мурома получили награды от четы Медведевых

Самые прочные семейные пары владимирского Мурома, которые прожили в браке более 25 лет, сегодня получили медали "За любовь и верность", которые им вручили в День семьи, любви и верности премьер-министр России Дмитрий Медведев … vestikavkaza.ru »

2017-7-9 19:58

Жительница Мурома отсудила у больницы 250 тысяч рублей за ошибочный диагноз и удаленную грудь

Жительница Мурома выиграла суд у местной городской больницы 1, где ей поставили ошибочный диагноз, ставший основанием для операции по удалению груди. ntv.ru »

2015-8-3 12:50