Результатов: 112

Небензя: Байден «играет мускулами» в преддверии президентских выборов

США начали авиаудары в пятницу по десяткам целей, связанных с Корпусом стражей исламской революции (КСИР) и союзными группировками, после того как трое американских солдат были убиты в Иордании в результате нападения, в котором Вашингтон обвиняет группировки, поддерживаемые Ираном. kapital-rus.ru »

2024-2-6 07:11

США предупредили об опасных последствиях "игры мускулами" для АТР

Америка пытается "играть мускулами" и тем самым может довести ситуацию в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) до серьёзного кризиса, при этом последствия будут катастрофическими. Об этом сказано в ответах российского МИД на вопросы журналистов, которые поступили к пресс-конференции главы дипведомства Сергея Лаврова. life.ru »

2024-1-27 22:56

Взрывной Судан. Армия и спецназ меряются мускулами

Пока продолжается противостояние между регулярной армией Судана и Силами быстрого реагирования (СБР), гибнет мирное население, иностранные державы эвакуируют своих послов и других граждан. nsn.fm »

2023-4-23 10:00

Взрывной Судан. Армия и Спецназ меряются мускулами

Пока продолжается противостояние между регулярной армией Судана и Силами быстрого реагирования (СБР), гибнет мирное население, иностранные державы эвакуируют своих послов и других граждан. nsn.fm »

2023-4-23 10:00

«Игра мускулами»: Вероятность реальных боев на севере Косово назвали низкой

Сербский президент Вучич не готов к боевым действиям, он также знает, что НАТО не позволит ввести войска на территорию Косово, отметил в эфире НСН историк Евгений Колосков. nsn.fm »

2022-12-12 11:23

В Кремле оценили сюжет об испугавшем Байдена мускулами российском операторе

Сюжет, в котором президент США Джо Байден испугался мускулов российского оператора Первого канала Юрия Шолмова и восхитился ими, характеризует участников ролика с положительной стороны, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-11-17 16:00

Игра мускулами. Южная Корея и США провоцируют войну с КНДР

Полеты южнокорейских истребителей и совместные военные учения с США демонстрируют готовность стран к войне с КНДР в ответ на ее ядерные испытания. nsn.fm »

2022-11-4 11:57

ВС Китая назвали игрой мускулами проход эсминца США через Тайваньский пролив

Вооруженные силы Китая считают бесполезной демонстрацией силы недавний проход американского ракетного эсминца Ральф Джонсон через Тайваньский пролив, сообщил официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая Ши И. vz.ru »

2022-2-26 15:22

ВС Китая назвали "бесполезной игрой мускулами" проход эсминца США через Тайваньский пролив

По данным агентства ЧТК, несколько местных жителей устроили акцию в поддержку Москвы перед зданием российского посольства в столице Чехии tass.ru »

2022-2-26 15:01

"Соседи". Почему Россия "играет мускулами" на границе с Украиной?

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов обсудили напряжённую ситуацию, сложившуюся на границе России и … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 11:31

Натовские игры мускулами: подготовка к войне или повышение ставок?

Ситуация вокруг Украины набирает обороты, несмотря на начавшиеся в Женеве переговоры по безопасности между МИДами России и США. Ключевой вопрос, который волнует обе стороны, связан с войной и расширением НАТО. vestikavkaza.ru »

2022-1-25 15:30

Американский конгрессмен призвал Байдена "не играть мускулами" на встрече с Путиным

Вместо попыток угрожать военными действиями Джо Байдену следует сосредоточиться на санкционной политике, считает председатель комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса Адам Смит tass.ru »

2021-12-6 12:25

Белоруссию уличили в «игре чужими мускулами»

Член комитета Госдумы по международным делам Адальби Шхагошев уличил Белоруссию в «игре чужими мускулами». Так он оценил высказывание госсекретаря совбеза Белоруссии Александра Вольфовича о том, что за Минском стоит союзник — Россия, которая подключится, если ЕС втянет НАТО в ситуацию на границе. lenta.ru »

2021-11-29 23:41

В МИД КНР заявили, что США "играют мускулами" в Тайваньском проливе

Она находится под наблюдением врачей, которые делают все максимально возможное для ее скорейшего восстановления, состояние стабилизируется, отметил Данила Прайс tass.ru »

2021-11-23 11:03

В-1В Lancer с ракетами LRASM – очередная игра мускулами Пентагона или блеф для непосвященных

Не так давно американский журнал Forbes опубликовал материал, автор которого утверждает, что стратегические бомбардировщики В-1В Lancer отработали удары новейшими ракетами LRASM по кораблям Балтийского и Черноморского флотов и условно уничтожили их. argumenti.ru »

2021-10-31 11:27

Почему Иран решил поиграть мускулами перед Азербайджаном?

Примерно с конца сентября отношения Ирана и Азербайджана на уровне риторики стали ухудшаться. Иранские лидеры и генералы озвучили целый ряд угроз в адрес Баку. МИД Исламской Республики говорит, что "не потерпит присутствия Израиля у своих … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 17:16

«Поиграют мускулами». Эксперты не верят в войну Сербии с Косово

Сейчас открытого конфликта не будет, но рано или поздно либо Косово изгонит всех сербов, либо сербы отвоюют Косово или его часть, сказал «Радиоточке НСН» Игорь Стрелков. nsn.fm »

2021-9-27 18:32

60 минут. Зеленский играет дряблыми мускулами ВСУ перед поездкой к Байдену

Перед поездкой в Вашингтон президент Украины Владимир Зеленский напряг учениями все дряблые мышцы украинской военной машины. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-8-10 13:11

Лукашенко: Белоруссия сможет ответить на попытки "играть мускулами" у ее западных рубежей

Белорусский лидер при этом заявил, что власти республики готовы к честному, равноправному диалогу и сотрудничеству с любым государством tass.ru »

2021-7-8 11:36

"Конфликт, из которого не выбраться": Чем чревата игра мускулами в Черном море?

В НАТО заявили о нежелании покидать Черное море. Альянс будет продолжать оказывать поддержку союзникам и углублять сотрудничество с Грузией. К чему это может привести, «Вестник Кавказа» спросил у военного эксперта Владислава … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 16:00

Зеленский обвинил Россию в «игре мускулами» и провокациях на границе с Украиной

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Facebook заявил, что Россия «пытается создать атмосферу угрозы» на границе с Украиной nsn.fm »

2021-4-1 18:43

Зеленский обвинил Россию в «игре мускулами» в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил Россию в «игре мускулами» в Донбассе. «Это традиционное дело России. Таким образом она пытается создавать атмосферу угрозы и одновременно — давления во время переговоров о прекращении огня и о мире как нашей ценности», — считает он. lenta.ru »

2021-4-1 17:39

Турция трясет мускулами перед США

Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что 2021 год станет «годом демократических и экономических реформ» и пообещал освободить из тюрьмы политиков, в том числе курдов, и правозащитников. Этим он хотел показать, насколько у него выросли мускулы. oko-planet.su »

2021-1-3 19:29

Британский генерал: Россия демонстративно играет мускулами у нас на заднем дворе

Российское военное присутствие вблизи территориальных вод и воздушного пространства Великобритании свидетельствует о том, что страна представляет угрозу евроатлантическому региону, передаёт Daily Express со ссылкой на слова главы Штаба обороны королевства Ника Картера. russian.rt.com »

2020-12-19 16:31

В Госдуме оценили заявление Британии об «играющей мускулами» России

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал в беседе с RT заявление начальника Штаба обороны Великобритании Ника Картера о том, что наиболее серьёзная угроза в Евро-Атлантическом регионе «исходит, разумеется, от России». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 22:27

В Британии заявили об «играющей мускулами» России

Начальник Штаба обороны Великобритании Ник Картер считает, что наиболее серьёзная угроза в евро-атлантическом регионе «исходит, разумеется, от России».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 20:58

Политолог о задержании Фургала: Федеральный центр играет мускулами

Задержание главы Хабаровского края Сергея Фургала выглядит политической местью и напоминает скандальные дела в отношении бизнесмена Анатолия Быкова... rosbalt.ru »

2020-7-9 13:59

«Имитируют игру мускулами». Почему регионы Поволжья оказались в конце рейтинга по доходам населения

Доля россиян, живущих за чертой бедности, в 11 регионах страны в 2019 году превысила 20 %, в среднем по России она была выше 12 %. Между тем, в Ямало-Ненецком округе этот показатель составил минимальные – 5,6 %, а в Тыве максимальным – порядка 35 %. fedpress.ru »

2020-7-6 11:49

Швыткин на примере «застрявшей» АПЛ объяснил, почему Россия не меряется мускулами с США

Депутат Госдумы на примере нелепо всплывшей американской подлодки объяснил, почему Россия не играет в подобные игры. riafan.ru »

2020-3-11 13:20

Эрдоган «играет мускулами» перед предстоящими переговорами по Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня заявил, что сложившуюся ситуацию в сирийской провинции Идлиб можно назвать войной. О том, почему столь резкие риторические ходы турецкий лидер делает именно сейчас — в материале Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2020-2-21 21:04

Девушка-врач, покорившая Instagram своими мускулами, доказала, что она сильна как снаружи, так и внутри

Не все герои носят плащи — некоторых можно определить по сотням тысяч подписчиков в "Инстаграме".Читать далее... life.ru »

2020-2-9 15:00

«Игра мускулами» США ведет мир к неконтролируемой гонке вооружений

Об этом на внеочередном заседании Совбеза ООН заявил исполняющий обязанности российского постпреда Дмитрий Полянский. 5-tv.ru »

2019-8-23 04:45

T-Online: «новый раунд ядерной игры мускулами» — Россия перебросила сверхзвуковые Ту-160 к границам США

Стартовал следующий «раунд ядерной игры мускулами» между Российской федерацией и Соединёнными Штатами, пишет T-Online. Москва перебросила на границу с американским штатом Аляска сразу два ядерных стратегических бомбардировщика Ту-160, поясняет немецкий новостной портал. russian.rt.com »

2019-8-15 21:24

Слуцкий: игра военными мускулами на Корейском полуострове повысит напряженность в регионе

Глава комитета Госдумы по международным делам считает, что ситуацию на Корейском полуострове нельзя расценивать как нормализовавшуюся tass.ru »

2019-7-25 15:11

Лавров: американцы "играют мускулами" против Ирана, это чревато катастрофой

По мнению главы МИД РФ, нынешний рост напряженности в регионе - "это прямое следствие взвинченной антииранской линии Вашингтона" и некоторых его союзников tass.ru »

2019-7-17 00:04