Результатов: 582

В России двое мужчин отвлеклись от рытья в мусорном баке и избили полицейского

Следователи Краснодара возбудили уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые избили полицейского и курсанта университета МВД после вопроса, зачем они роются в мусорном баке. Им предъявили обвинение в применении опасного для жизни и здоровья насилия в отношении сотрудников полиции. lenta.ru »

2024-3-27 18:11

На Камчатке ищут мать младенца, найденного мёртвым на мусорном полигоне

В Петропавловске-Камчатском полиция продолжает поиски матери младенца, найденного мёртвым на местном мусорном полигоне. Жителей просят помочь разыскать женщину. Об этом сказано в телеграм-канале СУ СК по региону. life.ru »

2024-3-12 10:17

На Камчатке, на мусорном полигоне, найден труп новорождённого мальчика

В Петропавловске-Камчатском, на территории мусорного полигона, найдено тело новорождённого ребёнка, передаёт пресс-служба Следственного управления СК России по Камчатскому краю. Возбуждено уголовное дело. life.ru »

2024-3-10 04:37

Сотни живых цыплят оказались в мусорном баке

Жительница Иркутска женщина обнаружила в мусорном контейнере множество цыплят, на улице при этом держалась минусовая температура. mirnov.ru »

2024-3-7 08:10

Девушка порылась в мусорном ведре секонд-хенда и удивилась неожиданной находке

Девушка порылась в мусорном ведре секонд-хенда и удивилась неожиданной находке. В видео пользовательница сети с никнеймом @myfavthriftedfinds похвасталась первой ценной вещью, которую она обнаружила на дне корзины. lenta.ru »

2024-2-22 23:12

Российский врач рассказал, как выжил найденный в мусорном контейнере младенец

Главный акушер-гинеколог Новосибирской области Рэма Волкова рассказала, как смог выжить ребенок на морозе, которого оставили в мусорном контейнере в Новосибирске social.mk.ru »

2024-2-19 11:50

Задержана мать младенца, найденного в мусорном контейнере

В Новосибирске задержана 22-летняя женщина по подозрению в попытке убийства собственного новорожденного ребенка, которого накануне обнаружили в мусорном контейнере incident.mk.ru »

2024-2-17 09:43

Женщина нашла мужчину в мусорном баке и вышла за него замуж

В США женщина нашла спутника жизни благодаря необычному хобби и вышла за него замуж. 39-летняя Эрин Шеффилд занимается так называемым дампстер-дайвингом — поиском различных предметов в мусорных баках. lenta.ru »

2024-2-14 16:02

Новорожденного ребенка нашли в мусорном баке в элитном жилом комплексе

В элитном жилом комплексе в Индии среди мусора нашли новорожденного ребенка без признаков жизни. Охранник жилого комплекса сразу рассказал о произошедшем полиции. Получив сообщение, правоохранители прибыли в дом, осмотрели территорию, забрали тело ребенка и отправили его на вскрытие. lenta.ru »

2024-2-8 14:36

Спасенный на мусорном заводе в Петербурге йорк обрел новый дом

В Санкт-Петербурге йоркширский терьер, который выжил в спрессованном мусоре, обрел новую семью, сообщила компания «Первый Спецтранс» в своих соцсетях nsn.fm »

2024-2-2 21:22

На мусорном заводе в Петербурге спасли йорка за минуту до измельчения

Сотрудники мусороперерабатывающего завода в Санкт-Петербурге нашли живого йоркширского терьера в спрессованных отходах за минуту до начала процесса измельчения. Об этом сообщили работники завода. «Пока что малыш остался на заводе, где наши коллеги о нем прекрасно заботятся - кормят, одевают, гуляют и ласкают», - говорится в сообщении завода в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-22 18:19

Собаку спасли на мусорном заводе в Петербурге за минуту до измельчения

Йоркширского терьера обнаружили среди отходов на мусороперерабатывающем заводе в Санкт-Петербурге. Сотрудники чудом спасли собаку, заметив шевеление в мусоре буквально за минуту перед началом процесса измельчения. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-22 15:15

Блогер порылся в мусорном баке и удивился ценной находке

Блогер Дэрик, более известный в соцсетях по никнейму @abandonedexplosquad, порылся в мусорном баке и удивился ценной находке. В размещенном видео мужчина показал на камеру старый черный чемодан. На размещенных кадрах видно, что изделие покрыто пылью и при этом украшено наклейками. lenta.ru »

2024-1-22 12:44

Изувеченную легавую нашли в мусорном баке под Краснодаром

В городе Крымск Краснодарского края жители обнаружили в мусорном контейнере покалеченную породистую собаку, которая была истощена и не могла самостоятельно выбраться. Об этом сообщает региональное МВД РФ. life.ru »

2024-1-12 15:00

В российском городе в мусорном баке нашли останки расчлененной женщины

В городе Вязьма Смоленской области в одном из мусорных баков возле продуктового магазина обнаружили расчаленные человеческие останки женщины incident.mk.ru »

2024-1-9 11:05

Тело младенца нашли в мусорном баке в Омске

В Омске найден труп новорождённого ребёнка. Младенец лежал в мусорном контейнере на улице Малиновского, завёрнутый в пакет. Телесных повреждений на его теле не было. Сейчас неизвестно, родился ли ребёнок мёртвым или погиб после рождения, для этого будет проведена экспертиза. life.ru »

2023-12-18 20:38

Труп новорожденного нашли в мусорном контейнере в Подмосковье

В Подмосковье устанавливают все обстоятельства гибели новорожденного, которого нашли мертвым на помойке. Жуткая находка была сделана днем в минувший четверг,... rosbalt.ru »

2023-10-21 00:29

Российскому школьнику оторвало пальцы из-за случайной находки в мусорном баке

В Хабаровском крае школьник лишился двух пальцев из-за взрыва случайно найденной им в мусорном баке банки с запалами для гранат. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о незаконном хранении взрывчатых веществ. lenta.ru »

2023-10-19 13:04

В Петербурге мужчина два дня прожил в мусорном баке в одежде из полиэтилена

Петербургские врачи спасают 24-летнего молодого человека, два дня прожившего в мусорном контейнере почти голым.Бездомного привезли в Боткинскую больницу... rosbalt.ru »

2023-10-14 09:14

Сбежавшую обезьяну заметили за распитием пива на мусорном контейнере

Обезьяна по имени Момо в среду, 4 октября, сбежала от своего хозяина в Индианополисе. После побега сообщалось, что ее видели примерно в 400 метрах от дома владельца. Один из соседей сообщил полиции, что наблюдал, как Момо, сидя на мусорном контейнере, пила пиво из банки, которую вытащила оттуда. lenta.ru »

2023-10-6 19:32

Мужчина в мусорном мешке ворвался на подиум Недели моды и никого не удивил

Реакция зрителей показа, организованного продюсерской компанией Creators Inc., на незнакомца в мусорном мешке удивила пользователей сети. Так, мужчина появился на подиуме шоу, проходившего в рамках Недели моды в Нью-Йорке, в прозрачном пакете с прорезями для рук и головы и розовой шапочке для душа. lenta.ru »

2023-9-13 19:21

Охранник прямо на подиуме скрутил полуголого "манекенщика" в мусорном пакете на показе мод в США

Пранкер в необычном наряде заявился на Неделю моды в Нью-Йорке. "Манекенщик" надел на себя мусорный пакет и шапочку для душа, однако зрители сначала даже не поняли, что с его одеянием что-то не так. life.ru »

2023-9-13 18:16

Подозреваемый попытался спрятаться от полиции в мусорном баке и попался

Полицейские в Великобритании задержали подозреваемого, который попытался спрятаться от них в мусорном баке. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину при помощи тепловизора, установленного на борту полицейского вертолета. lenta.ru »

2023-8-25 16:23

Мужчина заподозрил жену в измене из-за эротического белья в мусорном баке

Секс-коуч Дейдре Сандерс дала совет мужчине, заподозрившему жену в измене из-за найденного в мусорном баке эротического нижнего белья. Она указала, что подозрения могут быть надуманными, но их возникновение является четким сигналам о наличии проблем в отношениях и об отсутствии доверия. lenta.ru »

2023-8-25 07:00

В Ленобласти возбудили уголовное дело из-за найденного в мусорном пакете младенца

БОКСИТОРГОРСК, 16 августа, ФедералПресс. В Бокситогорском районе Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту находки новорожденного малыша в мусорном пакете – его обнаружила жительница СНТ в Пикалево. fedpress.ru »

2023-8-16 12:38

Новорождённого мальчика нашли в мусорном пакете на дачном участке в Ленобласти

Новорождённого ребёнка нашли в кустах на участке в посёлке СНТ "Металлург" Ленинградской области. Мальчик был завёрнут в мусорный пакет и футболку. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-16 10:23

Пожар на мусорном полигоне в Астраханской области перекинулся на соседние здания

По сообщениям пресс-службы ГУ МЧС, пожар, возникший на площади 3 000 квадратных метров в Наримановском районе Астраханской области, перекинулся на соседние пять строений. Среди них – четыре неэксплуатируемых и одно административное здание . tvzvezda.ru »

2023-7-16 15:38

Бездомную бывшую модель заметили роющейся в мусорном баке

Бывшую жену звезды сериала «Спасатели Малибу» Джереми Джексона, Лони Уиллисон заметили роющейся в мусорном баке на улицах Лос-Анджелеса, США. Папарацци запечатлели 40-летнюю бывшую модель в разноцветной футболке, грязных джинсах светлого оттенка, длинной жилетке цвета хаки, а также в черных носках и шлепанцах. lenta.ru »

2023-6-29 17:57

Тушение мощного пожара на московском мусорном полигоне сняли на видео

Тушение мощного пожара на мусорном полигоне на юге Москвы сняли на видео. Кадры «Ленте. ру» предоставили очевидцы происходящего. На записи видно, как к месту пожара подлетают вертолеты, оборудованные подвесными устройствами для слива воды. lenta.ru »

2023-6-22 16:27

На мусорном полигоне в Москве вспыхнул пожар

На юге Москвы на мусорном полигоне в 900 квадратных метров вспыхнул пожар. Об этом сообщает издание «Подъем» со ссылкой на данные МЧС. «Заявка к нам поступила по адресу улица Дорожная, дом 3, корпус 14. lenta.ru »

2023-6-22 15:56