Результатов: 166

В Петербурге 17-летняя девушка попала под колеса мусоровоза

В Московском районе Санкт-Петербурга 17-летняя девушка попала под колеса мусоровоза. Об этом сообщил 78.ru. По сведениям телеканала, автомобиль двигался по Предпортовой улице. Перед ним решила перебежать дорогу юная горожанка, но не успела. Ее доставили в больницу с различными травмами. lenta.ru »

2024-3-20 09:56

Водитель мусоровоза спас выброшенного в мусорный бак кота

В подмосковном селе Зюзино водитель мусоровоза спас домашнего кота по кличке Вольт, выброшенного хозяевами на помойку. 55-летний Борис Галишников находился на смене, когда нашел плотно заклеенную скотчем коробку в одном из мусорных контейнеров. Интуиция подсказала мужчине открыть ее. lenta.ru »

2024-2-14 18:35

В Подмосковье водитель мусоровоза спас замерзающего в запечатанной коробке сфинкса

В Раменском городском округе водитель мусоровоза обнаружил заклеенную скотчем коробку на контейнерной площадке. Внутри оказался кот породы сфинкс, которого выкинули на мороз «без шанса выжить», сообщили в Министерстве ЖКХ Московской области. tvzvezda.ru »

2024-2-14 18:15

«Ворчун» против «Мусоровоза»: что эффективней С-400 или «Patriot»?

24 января 2024 года, в 5-6 км от села Яблоново (Белгородская область) зенитной ракетой был сбит российский военно-транспортный самолёт Ил-76. Минобороны РФ заявило, что в результате катастрофы погибли 74 человека, включая 65 пленных украинских военнослужащих, которых везли в Белгородскую область для обмена. ridus.ru »

2024-1-31 01:01

Россиянка погибла под колёсами мусоровоза

В Чебоксарах погибла женщина, которую переехал мусоровоз. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Там добавили, что пострадавшая скончалась ещё до приезда скорой. life.ru »

2023-11-3 17:10

Под колесами мусоровоза в Иркутске погиб инвалид-колясочник: комментарий регоператора

ИРКУТСК, 30 октября, ФедералПресс. Трагическое событие случилось накануне в столице Приангарья – инвалид-колясочник погиб под колесами мусоровоза, принадлежащего региональному оператору «РТ-НЭО Иркутск». fedpress.ru »

2023-10-30 12:13

Страшная гибель бабули под колёсами мусоровоза в Балашихе попала на видео

В Балашихе водитель мусоровоза насмерть сбил бабушку во дворе многоэтажки по улице Агрогородок. Ужасающие кадры трагедии публикует пресс-служба Прокуратуры Московской области. life.ru »

2023-8-19 20:50

Петербургские правоохранители задержали бизнесмена, стрелявшего в водителя мусоровоза

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. Водитель мусоровоза пожаловался, что на него напал автомобилист с газовым пистолетом. Вскоре полицейские задержали 33-летнего индивидуального предпринимателя. fedpress.ru »

2023-8-8 10:00

В Москве водитель мусоровоза насмерть сбил женщину

В Москве водитель мусоровоза насмерть сбил прохожую. Об этом сообщает столичная прокуратура в своем Telegram-канале. Инцидент произошел сегодня утром на... rosbalt.ru »

2023-2-19 19:10

Мужчина выбросил из морозильника украшения жены и перерыл содержимое мусоровоза

Житель Австралии вернулся домой из отпуска и обнаружил, что дверца морозильника все время его отсутствия была приоткрыта. В результате продукты испортились. Мужчина выбросил их, но вскоре вспомнил, что в морозильнике были спрятаны украшения его жены. lenta.ru »

2023-1-26 16:12

Число пострадавших при столкновении мусоровоза и автобуса в Омске выросло до трех

Пострадавшие находятся в приемном отделении городской больницы имени Кабанова, информация об их состоянии уточняется tass.ru »

2022-11-23 10:20

Водитель мусоровоза насмерть сбил коллегу при движении задним ходом под Калининградом

Рабочий погиб под колесами мусоровоза в Гурьевском районе Калининградской области. Об этом сообщили представители региональной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-10-27 19:55

Водитель мусоровоза два дня пребывал в истерике после смертельного ДТП с детьми в Истре

Водитель мусоровоза, который насмерть сбил маленькую девочку в подмосковной Истре, двое суток не мог справиться с истерикой. Об этом в среду пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-8 19:42

Мать погибшего под колесами мусоровоза ребенка рассказала подробности ДТП

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Мать девочки, погибшей под колесами мусоровоза в Истре, рассказала подробности Трагедии. Дети вышли на дорогу, когда она отвлеклась на телефонный разговор, передает «360». fedpress.ru »

2022-9-5 15:13

Тысячи россиян выступили в поддержку водителя мусоровоза, сбившего насмерть девочку в Истре

Жители Подмосковья создали петицию в поддержку водителя мусоровоза, сбившего в Истре двух девочек, одна из которых погибла на месте. Под обращением на сайте change.org уже подписались 9257 человек. life.ru »

2022-9-3 17:38

Жители Подмосковья вступились за задавившего двух детей водителя мусоровоза

Жители Подмосковья вступились за водителя мусоровоза, который в Истре сбил двух девочек. Они создали петицию, она опубликована на сайте change.org. «Просим освободить от уголовной ответственности водителя мусоровоза, сбившего детей по нелепой случайности в городе Истра 01.09.2022», — говорится в подписи к петиции. lenta.ru »

2022-9-3 15:00

Уже более 7,5 тыс. человек подписали петицию в защиту водителя мусоровоза, сбившего девочек в Истре

Россияне активно подписывают петицию на площадке Change.org с призывом не наказывать водителя мусоровоза, который задавил двух девочек в подмосковной Истре.«Просим... rosbalt.ru »

2022-9-3 12:37

Мать погибшей под колесами мусоровоза девочки рассказала об отсутствии денег на похороны

Мама девочек, попавших под колеса мусоровоза в Истре, рассказала о трагедии. Младшая дочь погибла на месте, а старшая находится в больнице. На транспортировку тела погибшей на родину и похороны потребуется около 80 тысяч рублей — таких денег у семьи нет, пишет mk.ru. riafan.ru »

2022-9-2 18:23

Сбившему девочек в Истре водителю мусоровоза запретили садиться за руль

Суд в Подмосковье избрал меру пресечения в отношении водителя мусоровоза, который сбил двух маленьких девочек в Истре. Об этом сообщила начальник пресс-службы... rosbalt.ru »

2022-9-2 16:46

Сбившему девочек в Истре водителю мусоровоза избрали меру пресечения

Суд избрал меру пресечения водителю мусоровоза, сбившему двух девочек в Истре, сообщила начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова incident.mk.ru »

2022-9-3 16:16

Водитель мусоровоза, насмерть сбивший девочку в Истре, расплакался в суде

Водителю мусоровоза, который накануне в Москве сбил двух выбежавших на дорогу маленьких девочек, избрали меру пресечения — запрет определённых действий. Как пишет SHOT, публикуя кадры из здания Истринского суда, из зала его вывели уже без наручников. life.ru »

2022-9-2 15:55

Сбившему детей в Подмосковье водителю мусоровоза запретили управлять транспортом

Истринский городской суд избрал меру пресечения водителю мусоровоза, который сбил детей 1 сентября. На обвиняемого наложен запрет определенных действий до 31 октября. В частности, он не может до этого срока управлять транспортом. lenta.ru »

2022-9-2 15:28

На месте гибели девочки под колесами мусоровоза в Подмосковье появился мемориал

На месте гибели девочки в подмосковной Истре появился стихийный мемориал. Люди несут к нему цветы и игрушки. Смертельное ДТП под Москвой произошло в четверг, 1 сентября. Мусоровоз сбил двух детей трех и пяти лет, которые без матери переходили дорогу. Трехлетний ребенок погиб. lenta.ru »

2022-9-2 12:13

Очевидцы рассказали о гибели девочки под колесами мусоровоза под Москвой

Очевидцы аварии в подмосковной Истре, в ходе которой мусоровоз сбил девочек, одна из которых погибла, рассказали о случившемся. «Кричал кто-то дико, мама, мать кричала… И кричал этот водитель, плакал», — вспоминает житель Истры. lenta.ru »

2022-9-2 08:30

Мать угодивших под колеса мусоровоза девочек потеряла детей из виду незадолго до трагедии

Мусоровоз задавил двух сестер в подмосковной Истре. Девочки гуляли на улице вместе с матерью, однако незадолго до трагедии женщина потеряла дочерей из виду. Об этом стало известно благодаря записям с уличных камер видеонаблюдения. riafan.ru »

2022-9-2 20:54

Пострадавшую при наезде мусоровоза девочку отправили в Люберцы бортом санавиации

Старшая сестра трехлетней девочки, которая погиба, угодив под колеса мусоровоза в Истре, находится в стабильном состоянии. Дальнейшее лечение девочка будет проходить в Люберцах, куда ее отправляют бортом санитарной авиации, сообщает Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2022-9-2 19:25

Стало известно о состоянии второй девочки, попавшей под колёса мусоровоза в Истре

Одна из сестёр-дошкольниц, которых сбил мусоровоз в подмосковной Истре, жива, её состояние оценивается как средней тяжести. Об этом рассказала телеканалу "360" главврач Истринской больницы Наталья Шокова, подчеркнув, что жизни трёхлетней пациентки ничто не угрожает. life.ru »

2022-9-1 19:12

Момент наезда мусоровоза на маленьких девочек в Истре попал на видео (18+)

На видео заметно, что малышки вышли на проезжую часть без сопровождения взрослых. Мама детей была настолько далеко от них, что времени на их спасение у нее просто не было. 5-tv.ru »

2022-9-1 16:29

Погибшая в Истре под колёсами мусоровоза пятилетняя девочка шла на школьную линейку

Погибшая в Подмосковье под колёсами мусоровоза пятилетняя девочка шла на школьную линейку. Об этом сообщает телеканал "Рен-ТВ". life.ru »

2022-9-1 16:13

Подробности биографии водителя мусоровоза, задавившего детей: в аварии не попадал

Водитель Александр Мерняев, сбивший в четверг днем двоих детей в подмосковной Истре, ранее не попадал в ДТП incident.mk.ru »

2022-9-1 15:21

Сбившего двух девочек под Москвой водителя мусоровоза задержали

В подмосковной Истре полиция задержала водителя мусоровоза, который сбил девочек трех и пяти лет, шедших на линейку в школу с матерью. Им оказался 33-летний житель Пензенской области. По последним данным, пятилетняя девочка сразу погибла под колесами, ее сестру госпитализировали. lenta.ru »

2022-9-1 14:50

Момент наезда мусоровоза на девочек в Подмосковье попал на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент наезда мусоровоза на двух девочек в подмосковной Истре. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Mash. На кадрах видно, как грузовой автомобиль останавливается перед перекрестком и собирается повернуть. В этот момент дорогу переходят две девочки. lenta.ru »

2022-9-1 14:45

Появилось видео с места гибели ребенка под колесами мусоровоза в Подмосковье

В сети появились кадры с места смертельной аварии в подмосковной Истре, где мусоровоз сбил двух девочек, одна из которых умерла. Их публикует Mash в Telegram. На кадрах видно, как женщина набрасывается на водителя мусоровоза, который в этот момент говорит по телефону. lenta.ru »

2022-9-1 13:18

Правоохранители возбудили дело после гибели ребенка под колесами мусоровоза в Истре

Водитель мусоровоза переехал двух детей 2017 и 2019 года рождения в подмосковной Истре. В результате младший ребенок скончался до приезда медиков, второго доставили в больницу. riafan.ru »

2022-9-1 13:02

Водитель мусоровоза сбил насмерть трехлетнюю девочку в подмосковной Истре

В подмосковной Истре произошло смертельное ДТП: мусоровоз задавил насмерть трехлетнюю девочку. Также под колесами машины оказалась старшая сестра погибшей, которую увезли в больницу с травмами. Об этом рассказал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-1 12:37

В Подмосковье водитель мусоровоза насмерть сбил пятилетнюю девочку

В подмосковной Истре водитель мусоровоза сбил насмерть пятилетнюю девочку на улице Ленина. На месте случившегося начали работать сотрудники полиции и медики. Очевидцы рассказали, что все произошло вне пешеходного перехода. lenta.ru »

2022-9-1 12:11