Результатов: 18

«Забавная компания собирается»: на пост губернатора Приморья претендует мусорщик

ВЛАДИВОСТОК, 20 июня, ФедералПресс. В Приморском крае в предстоящих выборах губернатора региона будет участвовать Кирилл Рудюк, владеющий компанией по вывозу мусора. В прошлом году он участвовал в выборах депутатов Думы Владивостока по 16-му округу и запомнился своими агитационными плакатами на мусоровозах. fedpress.ru »

2023-6-20 09:20

Мусорщик вышел на работу в юбке из-за запрета босса носить шорты в жару

Мусорщик из Нью-Йорка Ли Моран вышел на работу в юбке в ответ на установленные боссом запреты. Уборщик попросил у руководства разрешения носить шорты в жару и получил отказ, мотивированный соблюдением мер безопасности для здоровья сотрудника. lenta.ru »

2022-7-15 16:15

Мусорщик обнаружил в мешке кота и спас ему жизнь

Сотрудник предприятия по сортировке мусора в российском городе Ульяновск во время работы обнаружил в мешке кота и спас ему жизнь. На кадрах видно, как мужчина достает мешок с животным из кучи мусора за мгновение до попадания в сепаратор. lenta.ru »

2020-12-22 21:40

Мусорщик нашёл целую коробку денег и через полицию вернул её хозяевам

Молодая пара даже не подозревала о содержимом, когда отдавала её на переработку. В Великобритании сотрудники центра по переработке отходов нашли и вернули коробку с 15 тысячами фунтов стерлингов (1,2 миллиона рублей) паре, которая случайно её выкинула. life.ru »

2019-12-28 18:43

Мусорщик нашел на пляже ценную рвоту кашалота

Житель Таиланда убирал мусор на пляже и обнаружил серый сгусток, который выбросило на берег. Вещество оказалось ценной амброй кита, которую используют в парфюмерной промышленности. Если экспертиза докажет качественность амбры, ее можно будет продать за за 21,6 миллиона тайских батов. lenta.ru »

2019-12-16 05:15

Мусорщик спустил 800 млн, выигранных в лотерею 17 лет назад, и остался без всего

Британец Майкл Кэрролл спустил весь джекпот на алкоголь, наркотики и бордели. Теперь он снимает дешёвую квартиру и уверяет, что ничуть не жалеет о своём бурном прошлом. "Это были лучшие годы моей жизни", — говорит победитель Британской национальной лотереи Майкл Кэрролл. life.ru »

2019-11-21 11:49

Мусорщик перерыл тонны отходов и нашел случайно выброшенную заначку

Житель американского города Ашленд, штат Орегон, случайно выбросил в мусорное ведро коробку с 23 тысячами долларов (1,5 миллиона рублей). В четверг, 1 августа, мужчина осознал, что по ошибке выбросил в мусорное ведро все свои сбережения. lenta.ru »

2019-8-5 12:39

Идейный мусорщик очищает Темзу от пластиковых отходов

Активист из Лондона поставил перед собой амбициозную задачу очистить Темзу от пластикового мусора. Для этого он сконструировал специальный плавучий велосипед. Идейный мусорщик уверен, что неважно, сколько в реке дрейфует бутылок, пакетов и контейнеров, главное начать с себя и отказаться хотя бы от пластиковых мешков. ntv.ru »

2017-10-29 09:30

Священник, повар, мусорщик: кем становятся спортсмены после окончания карьеры

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Северной Ирландии Филипп Малрейн, уйдя из спорта, решил посвятить свою жизнь религии и стал католическим священником. RT вспомнил другие необычные перевоплощения спортсменов и выбрал самые любопытные из них. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 20:28