Результатов: 9

Россиянам рассказали, как найти управу на шумных и мусорящих соседей

Помимо удобств, которые сопровождают проживание в многоквартирных домах, жильцы также могут получить в придачу соседей, чьё поведение может доставить немало неприятных эмоций. Зачастую урегулировать конфликты с соседями можно своими силами, однако в отдельных случаях требуется привлечение правоохранительных органов. versia.ru »

2021-6-14 14:00

Путин поддержал идею Воробьёва ловить мусорящих водителей по камерам

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу губернатора Московской области Андрея Воробьева об использовании камер для фиксации незаконного сброса отходов, поправки об этом внесут в КоАП nsn.fm »

2021-2-25 19:24

Чиновница, назвавшая мразями мусорящих граждан, теперь работает в знаменитом музее «Кижи»

ПЕТРОЗАВОДСК, 14 января, ФедералПресс. Бывшая петрозаводская чиновница, которая назвала мразями людей, мусорящих на улице, устроилась на новую работу. Теперь женщина трудится в знаменитом музее «Кижи». fedpress.ru »

2020-1-14 18:35

В Нижневартовске на столбе повесили "труп", чтобы напугать мусорящих

Кукла, полностью замотанная в чёрные пакеты, по очертаниям очень напоминает человека. В Нижневартовске решили оригинальным способом призвать людей к чистоте на улицах. Там на въезде в дачный посёлок повесили на столбе ЛЭП "труп" с табличкой "Он бросал мусор". Об этом сообщает URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-7-21 16:42

В Подмосковье санитарных инспекторов наделят правом штрафовать мусорящих граждан

Министерство экологии и природопользования Подмосковья предложило наделить санитарных инспекторов правом штрафовать граждан за незаконный сброс бытовых отходов. Глава ведомства Александр Коган отметил, что у руководства муниципалитетов уже не хватает возможностей для санитарной очистки территорий. lenta.ru »

2017-9-12 14:32

Операция "Засада": в Подмосковье начали охоту на мусорящих дачников

Видеорегистратор стал главным оружием в борьбе за чистоту. В Подмосковье полиция и экологи в буквальном смысле засели в "Засаду". У несанкционированных свалок организовано дежурство. Тех, кто пытается выбрасывать мусор в неположенных местах, фиксируют на видео и тут же выписывают штрафы. vesti.ru »

2017-4-19 12:45

В Грузии начнут штрафовать хозяев мусорящих на улице животных

В грузинской столице на улицах появились инспекторы, которые следят за гражданами и их домашними животными, не соблюдающими чистоту на улицах social.mk.ru »

2017-4-4 11:49